IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Поятнуло что-то меня выложить тут что-то., И я скажу Вам -- это что-то!

Как Вы думаете, что это? Какие ассоциации?
 
Наркотические переживания [ 4 ] ** [40.00%]
Тяжёлое похмелье [ 0 ] ** [0.00%]
Бред сумасшедшего [ 2 ] ** [20.00%]
Поток сознания [ 4 ] ** [40.00%]
Описание жизненного пути [ 0 ] ** [0.00%]
Иллюстрация женского мышления [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Созерцатель
post Root
Jun 13 2007, 05:29 PM
Отправлено #1

[информация]
И с Леной о-ох!, и с Ксюшей; . .… Немного а-у-у с Верой. С надеждой и любовью. .. . ... ..Бежали всюду мыши, пока горела плазма. .. …… Обижены деревья все в ультрафиолете, а канарейки в сером. Такая тут природа. Стекал по строчкам уксус.
Хотелось вдохновений схомячить самосвал.. ….. . … .. . .… . .. . … … .. . .. .. .
. . … Оох-ауу!!! Каштанка снова с Петей, потом как Вася с Митей. . .. . . .. .
… …. .У-ух! Как странно, что Пафнутий со Статуей Свободы и стаей диких уток. Писал я все романы. Хе-хе… Венера в свете мирта жужжала как индейка. Но голосом пел сладким частушки Заратустра.
.. ….. Иван восьмой шестой был. ….. . ….. . … … .. . .. .. .. . . .. .… .
Допрос и сразу в койку… с болононосорогом. Аах-оой-уааа!!! Ковры летят на север. Повсюду взрывы, вспышки, Малевич и Ван Вогт. Хотелось тёмно-белый размазать по лопате, однако не случилось, ведь кости стали газом. Проткнул кого-то мыслью и хлынули стихи. . ... …. .. .. . . .Сакэ, текила, виски: нырнуть и не всплывать. Ах, сладко, горько, сушки, какие в мире шторы. Жу-жу-шу-шу! визжу здесь, смеюсь, вешу солёно.
Тридцатник вмиг у Будды проникся дзен-цинизмом. …. . .. … . . .. . .. . . .… . . …. . . Играет блюз кошачий и детский hard-pop rock. Кипит стреляет что-то, в мозгу летают феи, извилины сплелись. .. .. . .. . . .. . .. . .. .
Зачем же сорок лет-то, ведь вот она земля. Набилась между клавиш и горько, хоть и вкусно.Как хорошо мне тётя, иль может Вы не тётя, а дядя или стул? Пускай хоть Мазарини, иль фюрер Калиостро. Играет сизо-терпко в гостиной где-то
Бах. Рояль и череп вместе, проглоченные волком, откуда здесь же Ленин? .. . .. . А может и корова, парам-парам, пам-пам. . .. .. . Поешь ты мягких булок, да выпей быстро чаю. .. . ..Кромсает лазер чувства, ... . .. . смешалось всё на свете. В кострюле запах фиалок. Ох, сани где же Боже, о грустный Мандалай? Оох-у-у! Оох-у-у!! Оох-ууу!!! Аах-оой-уааааааааа!!! .. . .. . .. . ... .. … .. . . .

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yuri
post Root
Jun 14 2007, 05:50 PM
Отправлено #2

[информация]
Вот короче не точный опрос -

я выбрал наркотические переживания, но на самом деле хотел выбрать две вещи сразу:

Поток сознания + наркотические переживания

а вообще объединить это в одно:

"Поток наркотического бреда" smile.gif))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Иван Кузьмин
post  Reply to yuri
Jun 14 2007, 07:59 PM
Отправлено #3

[информация]
Наркотическое переживание, переросшее в тяжёлое похмелье, вызванное бредом сумасшедшего потока сознания, описывающее жизненный путь как иллюстрацию женского мышления.


--------------------
---------------------------------
e-mail: iskuzmin1989@gmail.com
моб: +7(903)726-52-41
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(Иван Сергеевич Кузьмин @ Jun 14 2007, 11:59 PM)
Наркотическое переживание, переросшее в тяжёлое похмелье, вызванное бредом сумасшедшего потока сознания, описывающее жизненный путь как иллюстрацию женского мышления.
*


Очень точно сказано!

...а мне это вот чего напомнило:
Приходил Гена Трансформатор, принес апельсины и абсент. Хозяин налил мне целую миску этой зеленой гадости, сказал что лекарство. Действительно, напоминает смесь валерианки и семидесятиградусного тархуна. Я выпил, а через час уже раскачивался на люстре, крича «Силиконовые ослики умирают стоя!!!». Потом выпрыгнул в окно и полетел в сторону зоопарка. Там изнасиловал пони и надавал по морде бегемоту. Дальше все как в тумане, воспоминания идут отрывками. Помню ночной клуб, вспышки стробоскопа, новую бутылку. Блюю на диск-жоккея. Затем - вместе с Богданом Титомиром весело смеясь бьем ногами мальчика, рекламирующего «Растишку». Отстреливаюсь из маузера от маленьких роботов из зубной пасты. Следующий кадр: стоим с Богданом посредине азербайджанского рынка и кричим «Слава России!». Гулкий удар монтировкой по голове. Вся жизнь проходит перед глазами, длинный тоннель, свет. «Ну и что мы теперь, Федя, будем с тобой делать», - задумчиво спрашивает Аллах. Очнулся я в ванной со связанными ногами и кляпом во рту. Рядом сидел пьяный хозяин и загадочно улыбался. Очень болит попа…
[ Quoted from: Дневник ослика Феди]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Jun 15 2007, 08:31 AM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Comrade Voland @ Jun 15 2007, 12:25 PM)
...а мне это вот чего напомнило:


...и ещё, из сугубо личного:
Вчерась с утреца услыхал вдруг, как в соседней общажной комнате кто-то режецца в какую-то весьма жосткую квагу, ну или во что-то около того или близко к ей. И поцчему-то мне вдруг случайно-спонтанно придумался сценариус этакого эпикалептического гигиблогбастера "по мотивам"...
Иноплатиняне, ЦРУ Хамасомоссада и йудоинфернальные арии-гастарбайтеры, преодолевая с боями потные слои ноосферы и этносферы, вторгаются в Шматрицу и атакуют Москву, ар'Лайх и Нью-Зеон. Они захватывают Союзмультфильм, Здание на Лубянке и главофис Рособороонэкспорта. Затем они перенастраивают Останкинский облучатель на перманентную синхронно-трёхголосную передачу полного текста ПСС Марла Каркса на китайском, древнечукотском и идиш, два часа публично матерят Буша на древнем утеряном наречии забайкальских конголезцев, показывая фотогомикс с Путиным в чалме, пейсах и со свастикой, стилизованный под милитари-кавай с уклоном в чучхейский ф'хтагн-реализм, после чего запускают ракеты Тополь-М к Луне, Марсу, Альфа-Центавре, Атлантиде и Пентагону, а затем нажатием Большой Красной Кнопки перезагружают Унивёрсум...
Ну что, кто возьмётся меня вылечить без ампутации поставить такой гигаблогбастер?

PS.
"Люди бывают двух категорий: буйные и мёртвые. С первыми всё, вроде бы, ясно - они бывают очень буйными и не очень буйными. А вот со вторыми не всё так просто... Даже неизвестно, бывают ли они вообще..." © comrade_voland, 25/06/2006 09:58 A.M.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Jun 15 2007, 08:45 AM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Comrade Voland @ Jun 15 2007, 12:31 PM)
...и ещё, из сугубо личного:


...и ещё, хотя это и боян уже давным-давно...

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе -- колхозник, в магазине -- продавец, в экономике, так сказать, -- необходим. Это, так сказать, система. В составе ста двадцати единиц.
Фотографируете мурманский полуостров -- и получаете телефон океана. И бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотеки. Это уже не воздух будет, это академик будет! Ну, вот можно сфотографировать мурманский полуостров, можно стать воздушным асом, можно стать воздушной планетой, и будешь уверен, что эту планету примут по учебнику! Значит на пользу физики пойдёт одна планета.
Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит, зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист зажигает. Огонь будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться по формуле экономического единства.
Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика. На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц предметов физиков. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич.
Илья Муромец работает на стадионе Динамо. Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Открытая дипломатия -- то же самое. Ну берём телевизор, вставляем в мурманский полуостров, накручиваем там всё время чёрный хлеб. Дык что же -- будет Муромец что ли вырастать, Илья Муромец что ли будет вырастать из этого?

[эта тема есть и в мп3 (красииивозвучить, кстати!), но там где оно было раньше, его уже удалили - а новый линк мне искать ща влом и некогда...]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
post Root
Jun 15 2007, 03:47 PM
Отправлено #7

[информация]
1) Иван, жжош, смиялось.
2) Comrade Voland, слишкам многа букаф, ниасилил.

PS Вообще, хотел бы заметить, что хотя Comrade Voland пишет смешно (иногда) и даже очень (редко, но бывает), в тему (случается), и весьма объёмно (патамушто вайна и мир), но его заслуги я в этом не вижу. Набор цитат, вырезок, изречений известных и неизвестных людей -- это хорошо (а может и плохо) подходит для юмористического журнала, а никак не для ответов на вопрос о первых ассоциациях или просто мнении. ИМХО


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Jun 15 2007, 03:51 PM
Отправлено #8

[информация]
QUOTE(Contemplator @ Jun 15 2007, 07:47 PM)
1) Иван, жжош, смиялось.
2) Comrade Voland, слишкам многа букаф, ниасилил.

PS Вообще, хотел бы заметить, что хотя Comrade Voland пишет смешно (иногда) и даже очень (редко, но бывает), в тему (случается), и весьма объёмно (патамушто вайна и мир), но его заслуги я в этом не вижу. Набор цитат, вырезок, изречений известных и неизвестных людей -- это хорошо (а может и плохо) подходит для юмористического журнала, а никак не для ответов на вопрос о первых ассоциациях или просто мнении. ИМХО
*



1) +1.
2) -1.
Итого - 0. Т.е. низачёт. (оценка неположительная...)

PS. Сначала асиль, потом сритикуй. Тоже мне, критик... мухоха!
PPS. Набор цитат, вырезок, изречений известных и неизвестных людей это и всё что ты заметил? Я ж говорю, асиль вначале, а потом кри...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kamili
post Root
Jun 15 2007, 05:47 PM
Отправлено #9

[информация]
1. Женское мышление здесь ни при чем.
2. Пункты 1-6 здесь тоже совершенно ни к месту. Это НАБОР СЛОВ!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Иван Кузьмин
post Root
Jun 15 2007, 07:13 PM
Отправлено #10

[информация]
Макс, поверь, при всём уважении, лучше бы ты не перебарщивал с подобным творчеством. Читается забавно, но вот смысловой нагрузки не несёт.


--------------------
---------------------------------
e-mail: iskuzmin1989@gmail.com
моб: +7(903)726-52-41
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
post Root
Jun 15 2007, 07:37 PM
Отправлено #11

[информация]
4) Ладно Ивану я написал в аську, что я о нём думаю, так что тут не буду. Хотя скажу, что это единственный экземпляр такого творчества, так что бояться не стоит. Про смысловую нагрузку спорить не буду. Тут она для каждого своя, а для кого-то её может и не быть.
3) Возмутилась пунктом с женским мышлением, что характерно девушка... Спорить тоже не буду...
2) про набор слов не согласен. Набор слов в словаре. Спорить и здесь не буду, ибо не моё это дело доказывать, что я не верблюд.
1) Комрад, ты знаешь, я прочитал и тут, и в теме Паладина всё, что ты написал, и объясни мне, чем являются цитаты из Гусарской баллады, Кин-дза-дзы, Маяковского и Дневника ослика Феди, как не цитатами из Гусарской баллады, Кин-дза-дзы, Маяковского и Дневника ослика Феди?
5) Выложу 2.m.n, если ты Иван хотел что-то более традиционного, может тогда прочитаешь....


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Jun 16 2007, 01:51 PM
Отправлено #12

[информация]
QUOTE(Contemplator @ Jun 15 2007, 11:37 PM)
1) Комрад, ты знаешь, я прочитал и тут, и в теме Паладина всё, что ты написал, и объясни мне, чем являются цитаты из Гусарской баллады, Кин-дза-дзы, Маяковского и Дневника ослика Феди, как не цитатами из Гусарской баллады, Кин-дза-дзы, Маяковского и Дневника ослика Феди?


Они являются образно-метафорическими аргументами в идущей там дискуссии.

PS. А вообще, это крайне показательно что ты ничего кроме цитат в моих каментах не заметил.
PPS. И именно поэтому, мне тебя искренне жаль. Сочувствую, тыкскыть... sad.gif rolleyes.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
Jun 16 2007, 05:15 PM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(Comrade Voland @ Jun 16 2007, 04:51 PM)
Они являются образно-метафорическими аргументами в идущей там дискуссии.

Я бы ещё поспорил, чем они являются, но не буду, видимо тебе не переубедишь
QUOTE(Comrade Voland @ Jun 16 2007, 04:51 PM)
PS. А вообще, это крайне показательно что ты ничего кроме цитат в моих каментах не заметил.

А вообще, это крайне показательно говорить, что это крайне показательно, что я ничего больше по-твоему не заметил. Заметил, просто остальное не вызывает никаких нареканий. Только странная любовь к поиску ответов в гугле, больше ничего.


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Comrade Voland
Jun 16 2007, 05:24 PM
Отправлено #14

[информация]
QUOTE(Contemplator @ Jun 16 2007, 09:15 PM)
А вообще, это крайне показательно говорить, что это крайне показательно, что я ничего больше по-твоему не заметил. Заметил, просто остальное не вызывает никаких нареканий. Только странная любовь к поиску ответов в гугле, больше ничего.


МухохА! Я б ещё поспорил, но меня уже конкретно задрало флеймить со всякими стебущимися циниками... лучше пойду куданить ещё, в ЖЖ или на ДФорум например... там хотя б полемики посодержательнее идут.... стих-дуели, политика, теорфиз даже бывает...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Paladin
post Root
Jun 16 2007, 09:26 PM
Отправлено #15

[информация]
Созерцатель, ты бы это... того... не распугивал бы так критиков, чесслово. Человеку надо быть благодарным хотя бы за то, что он твой креатив прочел и не поленился эти самые многа букафф набить. Иначе будешь ты сидеть такой весь талантливый наедине со своим творчеством.


--------------------
Свет придает мне силы!,-
prince Artes.
He, who stands with me, shall be my brother,-
Force Comander
Hope is the first step on the road to dissapointment,-
marine Librarian...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
post Root
Jun 17 2007, 09:35 AM
Отправлено #16

[информация]
Ладно, Ваня, ты прав, хоть конечно не думаю, что Воланда сильно напрягло скопипастить что-то... ohmy.gif Чёрт, я опять цинично стебусь...

Прости меня Comrade Voland. Искренне и, надеюсь, вовремя, прошу. Обещаю, что больше не буду издеваться над твоей манерой письма. В конце концов, кто как может, так и пишет...

PS Често, теперь всё, клянусь. wink.gif


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nikkie
post Root
Jun 17 2007, 12:01 PM
Отправлено #17
[информация]
Это поток сознания. Совершенно однозначно.
Чем он вызван - наркотическим опьянением, похмельем (хотя это вряд ли) или хроническим переботом, например, - судить не берусь:)
На жизненный путь не тянет - скорее переживания одного длинного дня:)

И еще. Всем, кто говорит, что это глупость. Вы бы были способны открыться настолько, м?


--------------------
Я не злорадствую, я просто радуюсь жизни. Прошу не втягивать меня в споры по этому поводу.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
post Root
Jun 17 2007, 12:40 PM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE(Nikkie @ Jun 17 2007, 03:01 PM)
Это поток сознания. Совершенно однозначно.
Чем он вызван - наркотическим опьянением, похмельем (хотя это вряд ли) или хроническим переботом, например, - судить не берусь:)
На жизненный путь не тянет - скорее переживания одного длинного дня:)

И еще. Всем, кто говорит, что это глупость. Вы бы были способны открыться настолько, м?

biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif Спасибо, Nikkie, я не забуду! biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif biggrin.gif smile.gif


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nikkie
Jun 17 2007, 02:33 PM
Отправлено #19
[информация]
Хм, а правильный ответ-то будет оглашен? Любопытно...


--------------------
Я не злорадствую, я просто радуюсь жизни. Прошу не втягивать меня в споры по этому поводу.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Созерцатель
post Root
Jun 17 2007, 05:59 PM
Отправлено #20

[информация]
QUOTE(Nikkie @ Jun 17 2007, 05:33 PM)
Хм, а правильный ответ-то будет оглашен? Любопытно...


Ну, ответ, не ответ... Скорее совет: пусть для каждого это будет чем-то своим. Не стоит ограничивать полёт Вашей фантазии рамками объяснений. Какая к чёрту разница, что сие творение есть не что иное, как запись сна?
Ой...

SP Загляните в соседнюю тему, созданную мной.
PS SP -- это от Self Pr (это который PR, от Public Relations)


--------------------
К чему бы это я?

Забанен за неуважение к администрации форума и постоянное нарушение правил оного //Администрация форума

ЫЫЫЫыыы... // Николай II
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 9th June 2024 - 01:50 PM