Суббота 2 сентября, Внимание
      |
Суббота 2 сентября, Внимание
| therien |
Root Sep 1 2006, 10:27 AM
Отправлено
#1
|
![]() [информация] |
Я, к огромному моему сожалению, заболел. Боюсь, что вести я смогу только если температура упадет до хоть сколько-нибудь приемлемого уровня (пока за 38).
Думаю, что что-нибудь мы проведем в любом случае, но, ..., в общем понятно. |
![]() |
| Рика |
Root Sep 1 2006, 11:11 AM
Отправлено
#2
|
![]() [информация] |
Поправляйся.
-------------------- До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
|
![]() |
| Фёдор |
Отправлено
#3
|
![]() [информация] |
ну ты типа это зря - противное это дело, болеть.
В общем, давай, бегом выздоровел и вести - а то сам знаешь, так и помереть недолго. А у нас рессуректов мало, жалко их, рэйзнем зомбаком - будешь знать, болеть он тут вздумал:)... -------------------- |
![]() |
| therien |
Отправлено
#4
|
![]() [информация] |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:25 PM |