Маза
      |
Маза
| therien |
Root Jul 27 2006, 01:10 PM
Отправлено
#1
|
![]() [информация] |
Есть мысль на какие-нибудь августовские выходные забраться в лес (недалеко) и поиграть двое суток у костра. Или хотя бы просто в городе устроить что-нибудь длительное. Но чтоб играть все-таки днем, а ночью - отдыхать :о))). С учетом длительности можно и по системе, и с предварительной подготовкой. Если желающих будет много - можно (и в любом случае полезно) более, чем с одним мастером.
Желающие - связывайтесь со мной лично. |
![]() |
| Мойра |
Отправлено
#2
|
![]() [информация] |
Все зависит от времени конечно, но я за
|
![]() |
| KIR |
Отправлено
#3
|
|
[информация] |
Как же без меня?
|
![]() |
| ksusha |
Отправлено
#4
|
![]() [информация] |
Я желающий, есть 2 вопроса - какие именно выходные и как с тобой связываться?
|
![]() |
| Oak |
Root Aug 22 2006, 10:33 AM
Отправлено
#5
|
|
[информация] |
Я тоже хочу!!! стукните мне в асю если что 3396714.
-------------------- Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru
|
![]() |
| therien |
Отправлено
#6
|
![]() [информация] |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:25 PM |