IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спасибо за игру от Иркутска!, Спасибки от дома Оно.

Фликъ
post Root
Aug 24 2009, 05:39 PM
Отправлено #1
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Вот наконец-то я и дома. И теперь могу-таки вылезти в злосчастную паутину.
Всем! Всем! Всем! Огромное и веское аригато! За игру, за дух её и за прекрасные впечатления.
Огромное спасибо Джеку, что распинал меня на подготовку и фактически вытащил на игру. Я знал, что игры в Москве превосходны, и лишь убедился в этом на деле.
Осака была просто прекрасна. Отдельные спасибо господам генералам, господину Кото и госпоже Ёдогими за прекрасную политику. Нижайше благодарю дом Санада за гостеприимство. Нашим доблестным самураям выношу благодарность с занесением в личное дело, ибо нерушимость их чести выше всяких похвал. Выражаю неподдельный восторг игрой придворных дам, жизнь которых на большинстве игр сущий ад и скука. И, так как теперь уже можно, кланяюсь всем слугам Осаки за их нелегкий труд.
Огромное спасибо опиумной курильне, за моменты внешней игры в сурового дядю. Ну просто преогромнейшее спасибо, дали почувствовать себя истинным самураем.
Бронепандам в полном составе респект и уважуха. Всмысле, вы были великолепны. Блистательный Иэясу с вечной лучезарной улыбкой был шедеврален. Жаль только, что с турниром так вышло, уж очень много планов было на нём у меня завязано. Масакаде респект за о-ёрой. До сих пор не понимаю, ты в детстве могла собрать пазл с изображением чистого неба из тысячи кусочков? Сколько ж сил было вложено в эту железяку?
Большой-пребольшой поклон ками. Всё умеют наши ками, даже больше мишек гамми! smile.gif Десятое управление врезалось в мозг чередой смешанных эмоций. Вы были зачастую непонятны и загадочны, как и подобает ками. Я с вас тихо пёрся всю игру. Да и фаершоу меня, признаться, порадовало безмерно.
И Сасаки. Ну, эти рожденные в траве, конечно, так и стремились отведать ножен. Сам не знаю, как сдерживал себя. Верно говорит господин Санада - путь самурая - смирение. Но ожидание стоило того, чтобы отведать Пылающего Корейского Флота. Огромное спасибо за лапшичную. Никогда прежде не видел главмастров в подобном качестве smile.gif
В общем, я из кожи вон вылезу, но на следующий проект этой МГ приеду. Если он будет по Японии, хоть пешком приду smile.gif

И Тилёха, не трогай мёртвых самураев, за них есть кому отомстить. wink.gif

Клан Оно в полном мёртвом составе.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
sizuka
post Root
Aug 25 2009, 07:02 AM
Отправлено #2

[информация]
темнота все-таки меняет людей - при свете дня мы остались неузнаны smile.gif но мне было приятно тебя встретить, хотя и мельком. Здорово, что ты так издалека приехал на Веер smile.gif

пы.сы.
с твоей легкой руки пошла по артфехтовальным тусовкам. И за это тоже спасибо
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nessy
post Root
Aug 25 2009, 07:28 AM
Отправлено #3

[информация]
Вам большое спасибо за великолепную игру! Молодцы, что доехали к нам, при том, что недоезжали люди, ГОРАЗДО ближе живущие smile.gif Надеемся видеть вас на наших играх и впредь!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фликъ
Aug 25 2009, 07:40 AM
Отправлено #4
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Хук мне в переносицу и нет мне прощения, ибо забываю я в последнее время всё, что не связано с терминами и цифрами в мгновение ока sad.gif. И людей, как ни прискорбно, помню частенько лишь в лицо, да и то, обрывком мимолётного образа. В следующий раз, как я позабуду кого-то, смело выносите мне устное порицание с занесением в правую почку. А то вот так, встретишься со старыми знакомыми раз в пятилетку, а изможденный техническими разработками мозг не придаст значения знакомым чертам. И приходится потом сидеть в печали, да горе горевать.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
sizuka
post Root
Aug 25 2009, 07:46 AM
Отправлено #5

[информация]
не переживай, еще увидимся smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tinochka
post  Reply to
Aug 25 2009, 12:28 PM
Отправлено #6
[информация]
Домо аригато, Фликъ! Рада, что мы привнесли поту- и посю-стороннюю загадочность в земли Ямато, и смогли вас порадовать :-)

Десятое управление заботится о вас и о вашем здоровье! :-)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 6th June 2024 - 05:32 PM