IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Привет из чайного домика в Эдо!

Deyanira
post Root
Aug 18 2009, 02:25 PM
Отправлено #1
[информация]
Спасибо всем большое за игру [дому аригато годзаимашта]

Ради такой игры стоило ехать не только до Москвы,но и намного дальше.


Низкий поклон Мастерам и организаторам, ими была проделана огромная работа по физической постройке и организации, по подбору материалов, а главное прекрасных игроков. Разные пласты игры пересекались и накладывались, очень помогая вжиться в образ. И главное что не было линейных путей и тривиальных решений, у игроков была полная свобода воли и выбора.

Отдельная благодарность нашим прекрасным ками. Благодаря их присутствию мистический пласт был связан с жизнью неразрывно.
Господин Токугава , я позволю себе еще раз повторить слова Фрай- за такого сегуна не жалко было даже умереть… Жаль что Эрик не стал сёгуном, зато стал образцом того как надо доконца идти по выбранному пути.

Изначально у меня была достаточно скромная ,но очень сложная роль. Не так уж много в Японии того времени женщин, у которых был собственный «бизнес». Одним из таких приятных исключений была наша несравненная Окия- сан. (Фрай- тебе еще личное пожизненное спасибо за помощь в подготовке).
Куски с описанием своей игря я буду выкладывать тут
http://diana-locksly.livejournal.com/255004.html

Думаю не стоит даже упоминать что все гейко и маико. Это были истинными жемчужинами, все кто их видел это и так поняли smile.gif

На этой игре было огромное количество ярких и объективно прекрасных персонажей, самые лучшие из них конечно же жили в Эдо, или часто посещали этот город smile.gif))

Очень жалею про пропустила и поэтический турнир и вечер 101 истории, к ним я заранее готовилась, но зато в это время пережила еще более интересное приключение- сопровождая господина Токугаву с сыновьями сначала к госпоже Нене (нет слов передать что это за женщина. Она нас просто загипнотизировала !), а потом на свадьбу к кампаку Хидейори на свадьбу.

Собственно и в это путешествие и во второй свой поход в Осаку я попала благодаря покровительству старшего из сыновей господина Токугавы, который искренне и всеми силами старался поддерживать традиционные искусства страны Ямато и всячески пытался ограничить влияние варваров .

Меня безумно порадовали разговоры с людьми, которые действительно очень хорошо разбирались в тонкостях церемониала, и в особенностях подачи японского чая. Это были великолепный дискуссии! Их бы надо бы продолжить, но увы я очень плохо запоминаю незнакомые имена sad.gif((

Зато я точно помню, что господин Наомаса самый умный! Ибо свидетельство этого постоянно висело у всех на глазах , да и сам игровой момент был прекрасен:))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Aug 18 2009, 02:33 PM
Отправлено #2

[информация]
надеюсь ещё увидимся...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
Aug 18 2009, 02:57 PM
Отправлено #3

[информация]
QUOTE(Deyanira @ Aug 18 2009, 05:25 PM)
Собственно и в это путешествие и во второй свой поход в Осаку я попала  благодаря покровительству старшего из сыновей  господина  Токугавы, который искренне и всеми силами старался поддерживать традиционные искусства страны Ямато и всячески пытался ограничить влияние варваров  . 
*


Прошу прощения, если затаскал тебя по полигону, практически на все выходы, на которых бывал сам...
Но теперь ты фиг отвертишься... wink.gif)))))))))))))))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Deyanira
Aug 18 2009, 03:00 PM
Отправлено #4
[информация]
QUOTE(Тенгу @ Aug 18 2009, 04:57 PM)
Прошу прощения, если затаскал тебя по полигону, практически на все выходы, на которых бывал сам...
Но теперь ты фиг отвертишься... wink.gif)))))))))))))))))
*




Та ладно, я была только наоборот за. По совести сказать не решалась выйти одна из города, все-таки слабая женщина и все-такое, так что по сути это было мое самое замечательное приключение. Спасибо smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Friday
post Root
Aug 18 2009, 06:24 PM
Отправлено #5

[информация]
Отяя-сан, твое истинно чайное спокойствие служило мне некой приятной точкой отдохновения на игре, за что огромная тебе благодарность bigcheek.gif
об одном жалею - что так и не смогла посидет ь на твоей чайной церемонии bigcheek.gif


--------------------
Ты есть Бог. Впрочем, я тоже.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nessy
post Root
Aug 19 2009, 06:04 AM
Отправлено #6

[информация]
И тебе спасибо, твое искусство было великолепно! Я наконец попробовала настоящий японский чай tongue.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Deyanira
Aug 19 2009, 09:15 AM
Отправлено #7
[информация]
QUOTE(Friday @ Aug 18 2009, 08:24 PM)
Отяя-сан, твое истинно чайное спокойствие служило мне некой приятной точкой отдохновения на игре, за что огромная тебе благодарность bigcheek.gif
об одном жалею - что так и не смогла посидет ь на твоей чайной церемонии bigcheek.gif
*



Ха, эдинственый раз когда я випила чай за все время игры- это когда, мы с тобой убирали в чайном домике и ты мне сунула китайскую чашечку в руки, а я на автомате выпила...


Как-то не сложилось у меня с откушиванием чая на игре, и даже чайная в Киото оказалась закрыта, когда мы туда пришли dry.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Deyanira
post  Reply to Nessy
Aug 19 2009, 11:00 AM
Отправлено #8
[информация]
QUOTE(Nessy @ Aug 19 2009, 08:04 AM)
И тебе спасибо, твое искусство было великолепно! Я наконец попробовала настоящий японский чай  tongue.gif
*




Спасибо огоромное, было приятно быть на попечении такого заботливого мастера smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 7th June 2024 - 02:07 AM