IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Приглашаем талантливых людей к постановке мьюзикла

Холмский
post Root
Apr 19 2010, 01:15 PM
Отправлено #1

[информация]
Друзья, как многие из Вас уже знают, Мириам и Ко сейчас ставят мьюзикл "Призрак оперы". И нам, как водится, очень нужна Ваша помощь.

Наша постановка - это некоммерческий проект, который, помимо прочего, мы будем показывать в домах престарелых и, возможно, детских домах. Так что примкнув к нам, Вы сможете не только развить свой творческий потенциал, но и сделать доброе дело.

Постановка ведется под руководством профессионалов: музыкального руководителя, режиссера и хореографа. На счету организаторов уже такие проекты, как оперная постановка "Сцены из Фауста" и мьюзикл "Последнее испытание" (http://www.fantasymusical.ru).

Сайт проекта - http://lefantome.ru/http://lefantome.ru/

Труппа уже практически набрана, НО мы будем рады тенорам и баритонам. Так что если Вы - тенор или баритон с актерским талантом, то обязательно свяжитесь с нами.

Также сейчас идет набор в танцевальную группу. Подробную информацию Вы можете найти здесь: http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtopic=104763

Хочу особо обратить внимание, что работу с танцевальной группой будет вести профессиональный хореограф-классик. Для многих это возможность серьезно повысить свой уровень.

Кроме этого есть множество очень важной работы, без которой проведение мьюзикла будет невозможно. Так что мы будем рады Вашей помощи и в технических вопросах. Вливайтесь в нашу дружную команду!

НЕЗАНЯТЫЕ ДОЛЖНОСТИ:

Осветители -- требуется опыт.

Звукорежиссер -- требуется большой опыт.

Реквизитор (и помощники) -- человек отвечающий за сбор реквизита для спектакля, хозяйственник. Опыт не требуются, скрупулезность желательна.

Костюмер (и помощники) -- человек, отвечающий за контакты с модельерами, швеями, поиск материала для театральных костюмов, хранение и готовность костюмов. Здесь нужна любовь к тряпкам и красоте.

Модельеры театрального костюма, портные -- ну тут все понятно.

Гримеры -- театральный грим, здесь могут быть задачи разной сложности, поэтому опыт необходим.

Рабочие сцены -- люди, чьими руками будет собираться, вешаться, крепиться, ставиться и двигаться (в том числе на самом спектакле) все, что создает сценическое пространство.

Вы нам нужны! Так что если Вам интересно - не мешкая пишите мне.

Сообщение отредактировано: Fenix, Apr 20 2010, 06:41 AM


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post  Reply to Fenix
Apr 19 2010, 01:43 PM
Отправлено #2

[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post  Reply to Fenix
Apr 19 2010, 01:45 PM
Отправлено #3

[информация]
Мне было бы интересно поработать со светом, но прежде чем говорить об этом серьёзно, мне нужно знать зал, в котором будут показы и световые прогоны, и предполагаемый график репетиций и показов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post  Reply to Jolaf
Apr 19 2010, 02:22 PM
Отправлено #4

[информация]
Обратись к Мириам, она тебя сориентирует подробнео.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post  Reply to Fenix
Apr 19 2010, 02:35 PM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Fenix @ Apr 19 2010, 05:22 PM)
Обратись к Мириам, она тебя сориентирует подробнео.

Ей я уже это говорил.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
May 17 2010, 11:34 AM
Отправлено #6
[информация]
Может быть поздно, но:
Я художник по свету.
Опыт работы - скоро 7 лет.

Имеется опыт работы и машинистом сцены и звуковиком, но из разряда - притащить подключить/подвеситьbigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 30th April 2024 - 02:06 PM