IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> что происходило на игре?, соединяем истории

ulvart
post Root
Feb 7 2011, 11:13 AM
Отправлено #1

[информация]
Хоть я и был в курсе многих событий, но все равно многие истории остались за кадром, а знать хочется. Давайте будем задавать здесь вопросы, а непосредственные участники(игроки или мастера) ответят нам(если захотят).


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
post Root
Feb 7 2011, 11:14 AM
Отправлено #2

[информация]
Граждане хаоситы из членов команды, выходите по одному и расскажите как вы дошли до жизни такой(тригеры или нет), до какого уровня дошли, как спалились или, наоборот, как обманули комиссаров и каппеланов?


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
dfcz
post Root
Feb 7 2011, 12:06 PM
Отправлено #3
[информация]
А что мы везли на корабле вместо книги технологий?

Кто и сколько долетели живыми и не хаоситами?

Сообщение отредактировано: dfcz, Feb 7 2011, 12:24 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Totktonado
post Root
Feb 7 2011, 12:22 PM
Отправлено #4

[информация]
Стал ли Майкл Гарибальди хаоситом?


--------------------
Планета будет всегда жива,
Пока мы стильны и грациозны,
Давайте строем ходить в боа,
Пока не поздно пока не поздно.
user posted image
Гвардеец должен быть сильным, выносливым и вежливым!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post Root
Feb 7 2011, 12:31 PM
Отправлено #5

[информация]
Да, товарищи хаоситы. Скажите, вы повторяли реакцию на руну КАЖДЫЙ раз, когды вы её видели? Закрыть-открыть глаза давало эффект "вновь увидел". Специально для того и делалось. т.е. вам нужно было совершать ваши действия каждый раз, открывая глаза.

Я облажалась, когда смотрела, или вы делали только 1 раз?
Сейчас точно помню, что Мортен делал точно 2: повернуться вокруг себя и щелкнуть каблуками. Но я его достаточно долго держала, и все вроде в итоге стало четко. Что я упустила?..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эфи.
Feb 7 2011, 12:49 PM
Отправлено #6

[информация]
еще было вытянуть руки перед собой - в какой то момент это приказывали делать каждому кто проходил проверку. но все равно +1
\\наша техножреческая руна работала с 4 уровня только


--------------------
Героями не рождаются - ими хоронят...

Я--гвардеец!

Не пишите мне лс! У меня есть почта - redpheniks@gmail.com!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
post Root
Feb 7 2011, 12:55 PM
Отправлено #7

[информация]
А расскажите пожалуйста, был ли неприкасаемый неприкасаемым и имело ли его присутствие какой-нибудь эффект кроме того, что все трое навигаторов оказались небоеспосбны и в медблоке и на 20 минут минимум под охраной только 1 врача, вооруженного ножом? smile.gif

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Feb 7 2011, 01:00 PM
Отправлено #8

[информация]
Он им был. Способность неприкасаемых - быть иммуным к варпу и вокруг себя эту иммунность на некое расстояние распространять. В вашем случае вы не смогли бы с ним на борту прыгнуть в варп. Видимо поэтому и пред.корабль его высадил на этой планете.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Max
Feb 7 2011, 01:02 PM
Отправлено #9

[информация]
Вообще, в мире Вархаммера неприкасаемые (они же парии) - это люди, вокруг которых не действуют никакие псионические способности, развоплощаются демоны, а людям, которые связаны с варпом - плохеет.
Именно из-за этого в той системе, если я не ошибаюсь, на вас никто не нападал, однако, поплохело навигаторам и (внимание!) людям, ушедшим дальше третьей или четвертой ступени хаоса.


--------------------
user posted image
Если у новичка горят глаза - не обольщайтесь. Возможно, это тлеют опилки в голове.
Настоящий золотолесец должен уметь читать, писать и считать в пределах десяти.
Давайте писать грамотно!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Акши
post Root
Feb 7 2011, 01:10 PM
Отправлено #10

[информация]
Капитан Эйден Хадсон, начальник оружейников, честный солдат Императора (на начало игры).

В моем присутсвии пилот Гласс (младше меня по званию) выразил недовольство моими действиями лично полковнику Джону Уберусу. На основании обвинения в саботаже, посоветовавшись с комиссаром Гарибальди, полковник отправил меня в карцер. Через полчаса меня забрали в исповедальню, где капелан задавал мне вопросы в присутсвии комиссара Гарибальди, после чего я был возращен в карцер. Позже в карцер был приведен пилот Гласс. Спустя еще полчаса, мне и пилоту был отдан приказ охранять хранилище. Примерно час мы, несмотря на отсутвие хоть какого-нибудь оружия, охраняли хранилище, после чего получили приказ возвращаться на службу.

За эти два часа, после сильного эмоционального напряжения, я ни разу не смог задать капеллану свои вопросы. Кроме того, в течении караула у хранилища, я не раз испытывал скуку.

После этого, во время одного из варп-прыжков, я совершил ритуал. Было сложно найти место для проведения этого ритуала: в моей каюте часто бывали навигатор и глава артиллеристов. Кроме того, после частых проверок на рунах, было страшно, что меня раскроет коммисар. Местом для проведения ритуала я избрал четвертую палубу. На корабле было шумно, а в кают-компании никого не было. Незаметно зайдя туда, я нацарапал флотским значком на своей левой руке знак хаоса и произнес нужную словесную формулу. Руку пришлось забинтовать большим куском черной материи, который я потом прятал под курткой. К счастью, никто из моих подчиненных не заметил, что я все время поправлял повязку, которая сползала.

Вскоре, у меня остался всего один подчиненный -- сержант Дейдра Рид. Во время варп-прыжка, я оставил ее на вахте, а сам отправился в каюту отдыхать. Тут мне пришло знание о еще одном ритуале. Начался варп-шторм и это было отличное время для исполнения ритуала. Везде погас свет, моя каюта находилась вне баррикад, охраняемых солдатами. Из капитанов, живущих в моей каюте выжил только командир артиллеристов. Убрав ковер с пола, я совершил ритуал, после чего прикрыл следы ритуала ковром. Выйдя из каюты во время варп-шторма и пройдя на баррикады, я не вызвал никаких подозрений у техножрецов, охранявших баррикады.

В течение моего продвижения, как хаосита, я старался выполнить две задачи: устанить опасность для себя и передать артефакт в руки хаоситов. Для первой задачи мне приходилось проявлять видимый героизм, который могли бы оценить комиссары, капелланы и капитан корабля.

После получения псионических способностей я стал искать способа уничтожить комиссаров. Во время варп-шторма я искал солдат, которые были одни, что бы иметь возможность загипнотизировать их. Но нашел демона, который меня ранил и исчез слишком быстро, что бы я смог поговорить с ним. Кроме того, меня быстро оттащили в мед. отсек. Мое ранение перевязали, через два часа я должен был явиться на перевязку, где меня раскрыли бы, увидев щупальца, которые выросли у меня на руке. Пришлось проявить видимый героизм и по приказу полковника Уберуса попытаться поднять истребитель с палубы, так я избавился от повязки на руке и избежал повторной первязки.

Объекты моего псионического воздействия:
сержант Дейдра Рид: не проявлять излишнего рвения при исполнении служебных обязанностей, халатное отношение к службе. Расстреляна комиссаром Квин Потейто Поридж спустя 5 минут, прямо в оружейной.
человек из службы снабжения (Томас Самнер): убить комиссара. Расстрелян комиссаром Гарибальди у меня на глазах спустя 30 секунд.
еще кто-то: убить комиссара. Жива на момент окончания полета, комиссара не убила.
полковник Джон Уберус: вынашивание планов о провале миссии: восьмая книга технологий должна достаться хаоситам. Результат: мозг полковника не функционирует нормально, так как такой книги не существует.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Totktonado
Feb 7 2011, 02:34 PM
Отправлено #11

[информация]
Жесть какая. И тебя не разу не проверяли комиссары?


--------------------
Планета будет всегда жива,
Пока мы стильны и грациозны,
Давайте строем ходить в боа,
Пока не поздно пока не поздно.
user posted image
Гвардеец должен быть сильным, выносливым и вежливым!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Feb 7 2011, 02:38 PM
Отправлено #12
[информация]
конечно нет.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Акши
Feb 7 2011, 02:48 PM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(Totktonado @ Feb 7 2011, 05:34 PM)
Жесть какая. И тебя не разу не проверяли комиссары?
*


А вот ты прикинь, они бы меня застрелили... Сколько бы осталось оружейников? А скафандры и болтеры кто ремонтирует?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post Root
Feb 7 2011, 02:52 PM
Отправлено #14
[информация]
Сержант Томас Герш, артиллерия. Дошел до второго уровня Хаоса. Первый набрал на эмоциональном кризисе – тотальная невезуха, поражение в бою, ампутация ноги. Беседа с Сестрой Битвы сомнений не развеяла. Посему перешел на второй уровень, ну и плюс непомерно длительное ожидание протезирования сказалось. Собственно, впал в тяжкую паранойю, начал всех подозревать в предательстве дела Императора и стремлении сдать корабль с артефактом врагам Империи. Какое-то время всерьез раздумывал над тем, чтобы вломиться в реакторную и подорвать корабль; остановило главным образом полнейшее непонимание, как же это сделать. Зато хаоситов разоблачал по пять штук на дню и подозревал всех подряд во вредительстве.
А дальше вот такая фишка. Возможно, я чего-то не догнал в механике игры, но вот я, верный слуга Императора (хотя и слегка крэзанутый), получаю инструкции по достижению третьего уровня Хаоса, с кровавым ритуалом и т.п. Естественно, я понимаю, что все было хаоситским искушением, надо забыть сомнения и чаще молиться, а искупить свою вину надо еще более самозабвенной службой Императору. Дальше получаю тяжран, отделываюсь всего лишь контузией – ну однозначно, теперь я на правильном пути, прошел испытание и Император снова меня хранит. Так что когда волны врагов накатывались на шлюз, их клал из орбитальной пушки блокированный в пустом отсеке и абсолютно счастливый хаосит второго уровня, совершенно четко знающий, что жизнь удалась. За Императора!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эфи.
Feb 7 2011, 03:03 PM
Отправлено #15

[информация]
хрен бы ты реактор разрушил, это правда)


--------------------
Героями не рождаются - ими хоронят...

Я--гвардеец!

Не пишите мне лс! У меня есть почта - redpheniks@gmail.com!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gella
Feb 7 2011, 03:18 PM
Отправлено #16

[информация]
QUOTE(akshimassar @ Feb 7 2011, 05:48 PM)
А вот ты прикинь, они бы меня застрелили... Сколько бы осталось оружейников? А скафандры и болтеры кто ремонтирует?
*



Муа-ха-ха)) Я бы на твоем месте не была так уверена, что статус последего оружейника тебя спас, товарищ хаосит четвертого уровня biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gella
post Root
Feb 7 2011, 03:35 PM
Отправлено #17

[информация]
Ну, я словила первый уровень первой же ночью по целой куче причин (удалось поскучать, я явно больше часа не молилась, и конечно же! испытала настоящий культурный шок от царящего бордака на местах).
В тот момент, пока шел час на разговор с капелланом, случилась высадка, которую мне пришлось пилотировать (та самая, где все в тяжране кроме меня и Ксюши и всего два полена), главный капеллан, начавших лежащим в тяжране участникам экспедиции внушать, что мол это все от того, что кричать "За Императора!" - маловато, а надо было еще про "раздавить гадину", сообщил мне, что пилот-мол - вообще бесполезный. Тут я не могла не предложить так и оставить всех тут внизу, раз я никакой пользы не приношу, а про себя решила, что нафиг такие душеспасительные беседы и словила второй уровень.

На нем я балансировала довольно долго, в общем и целом благодаря Джессике Митчелл, ибо если второй уровень - это конечно расстрел, и не лечится, но хотя бы не третий, куда сознательно заходят. А вот если пойти на третий, то и дальше идти надо и пересаживаться с имперского истребителя на хаоситский, - а с Джессикой мне очень не хотелось встречаться в космическом бою) Но она погибла в одном из вылетов, так что вопрос решился сам собой.

Во время грандиозного мочилова поздним вечером я всячески делала вид, что еще перевязана после двух тяжранов, поскольку получать что-нибудь свежее было нельзя - вдруг хвост вырастет, в придачу к чешуе на спинке, или, скажем, рога на голове)

Казнили меня (на тот момент последнего оставшегося в живых пилота) уже после варп-шторма, пирям в исповедальне, Гарибальди, после того как сестра Битвы на меня внимательно посмотрела)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to Gella
Feb 7 2011, 04:19 PM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE(Gella @ Feb 7 2011, 07:35 PM)
В тот момент, пока шел час на разговор с капелланом, случилась высадка, которую мне пришлось пилотировать (та самая, где все в тяжране кроме меня и Ксюши и всего два полена), главный капеллан, начавших лежащим в тяжране участникам экспедиции внушать, что мол это все от того, что кричать "За Императора!" - маловато, а надо было еще про "раздавить гадину", сообщил мне, что пилот-мол - вообще бесполезный. Тут я не могла не предложить так и оставить всех тут внизу, раз я никакой пользы не приношу, а про себя решила, что нафиг такие душеспасительные беседы и словила второй уровень.
*


Я, кстати, не главный капеллан smile.gif


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gella
Feb 7 2011, 04:26 PM
Отправлено #19

[информация]
QUOTE(Лео @ Feb 7 2011, 07:19 PM)
Я, кстати, не главный капеллан smile.gif
*


А выглядел, как будто главный!)

Ну, значит капеллан-Лео)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоуп
post Root
Feb 7 2011, 05:04 PM
Отправлено #20

[информация]
адъютант капитана Лейт Фок.
На момент начала - хаосит 3го уровня.
Во время 3го варп-прыжка перешла на 4й уровень.
Отправила одного человека на убийство навигатора, человека казнили, навигатор жив. Другого человека заставила открыть шлюз просто так, из вредности. В итоге напала парочка демонов.
Во время варп-шторма и массовой атаки демонов на мостик и коридор около него, выловила демона, попыталась заставить их убить навигатора, объясняя, что тогда весь корабль достанется Хаосу. Демоны не послушались.
Стала 5го уровня, Chaos Champion, покинула корабль и наслаждалась жизнью в варпе.


--------------------
Если желаешь, чтобы мир изменился - стань сам этим изменением (с).
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:58 PM