IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Открытый урок школы Кейли в Вермеле.

lumber
post Root
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #1
[информация]
Открытый урок школы Кейли в Вермеле.
4-ого октября в Вермеле в 21:00 пройдет кейли-вечеринка и по совместительству открытый урок школы Кейли. www.ceili.ru

http://ceili.ru/index.php?view=19

150р, по флаер - 100р.
Если очень хочется флаер, можно обратиться ко мне...наверное +)).
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to lumber
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #2
[информация]
Упс....
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #3
[информация]
Ну что вы на это скажете,уважаемый Леонид? Ведь это тоже объявление об открытом уроке школы ирландского танца? Или кейли - это уже совсем другое дело?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leonid
post  Reply to
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #4
[информация]
1. Я скажу что Вы не подписались.
2. Я считаю нормальным информирование о наборе в те или иные группы обучения танцам.
3. Я считаю недопустимой _рекламу_ тех или иных школ.
Вы даже не увидели в этом сообщении приглашения прийти и потанцевать в Вермеле, которое для меня является основным.

Если вас интересует мое мнение - предлагаю стучаться в аську, почту либо ЖЖ. Все дальнейшее обсуждание - там.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
agni
post  Reply to leonid
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #5
[информация]
1. Все тот же вечный Агни!
2.А почему же тогда объявление Drauga( обсуждение, которое вы недавно заморозили,помните?) об открытом уроке lege было так атаковано?
3. Приглашение сразу было увидено и сразу принято, так же как и было оно увидено и принято и в объяве Drauga, только эти два вопроса так и проигнорированы: первый=в„–2, а второй - шо ж вы так все время нервничаете, это же просто вопрос?!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to agni
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #6
[информация]
Да забейте на это, сам Драуг давно забил. а Вы переживаете
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leonid
post  Reply to agni
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #7
[информация]
К сожалению, вы не читаете мои сообщения. Вы только отслеживаете факт их наличия. Прочитайте их!

1. В аську. Дальнейшая беседа здесь будет игнориться или тереться.
2. сообщение Драуга атаковано не было. Двое людей независимо сказали ему, что устали от рекламы. Особенно учитывая что оно далеко не первое.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
draug
post  Reply to agni
Jul 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #8
[информация]
Агни, пожалуйста, прошу Вас остановить дискуссию в той части, которая касается отстаивания моих прав и свобод. Я ценю Вашу поддержку, но в данном конкретном случае она не кажется мне столь уж уместной.

Сообщение, о котором Вы упоминаете, было заморожено решением модератора, а решения модератора, согласно сетикету, никогда не должны обсуждаться на подконтрольном ему форуме.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
lumber
post  Reply to draug
Jul 11 2006, 11:39 AM
Отправлено #9
[информация]
ЭЭЭЭЭ...

Я как бы даже и не сообразил что это реклама... Вообще была только мысль позвать всех посмотреть на кейли (это не сценическое выступление танцоров школы, а просто танцы всех желающих) и записаться в школу (хотя это ж и есть реклама.. хехе) =)..
А тут такие страсти +)).

Ну извините, если что не так =).

Почитал тему про леге. Такие дополнения:

Настолько я слышал, на балах ЗЛ есть так называемая неофициальная часть, так вот из рассказов очевидцев я подумал, что кейли может пригодиться для этой самой неофициальной части. Простые, веселые танцы =). (ну относительно простые, естественно).
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leonid
post  Reply to lumber
Jul 11 2006, 11:39 AM
Отправлено #10
[информация]
не напрягайтесь.
Скажем так: нынешние танцмейстеры ЗЛ разное время занимались кейли у Антона, так что я это воспринял скорее как предложение потанцевать.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
agni
post  Reply to leonid
Jul 11 2006, 11:39 AM
Отправлено #11
[информация]
Хе-хе-е! Ну извините, если что не так =). Просто люблю всех подкалывать.Не хотел никого обижать, всех же знаю в лицо, а тут такие страсти...
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:06 AM