IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мультяшки 2, Отчёт Эсфирь КК Парадокс

URAN
post Root
Feb 20 2007, 07:58 PM
Отправлено #1
[информация]
День 18.02.2007
Моя жизнь в образе мультяшки стала принимать все большее значение для моего сознания и в моей человеческой жизни. Это уже для меня не просто испытание нового оборудования нашего времени, как я думала ранее, а другая жизнь, своя, интересная и РЕАЛЬНАЯ.
(Начало игры)
Я нахожусь в огромном небоскребе. Народ (люди и мульты) ходят по огромному холдинг центру проводя сделки, свою работу и другие важные для них дела. Работы нет. Денег нет. Решила побродить по зданию. Пошла в нижние помещения, напоролась на какую-то опасную зону, интерес преодолел боязнь неизведанного. Вхожу в темноту с какими-то лазерами, которые как я видела парализуют таких как я. Надо бы аккуратней. Вижу помещение с этими непонятно для чего поставленными лазерами и мультами, которые шныркают в темноте и рыскают как какие-то ищейки. Решила не соваться туда, я же не ищейка, да и тесно там. Иду дальше, понимаю, что освещение все же полезная вещь…Прекрасно, далее что-то неприятное, какой-то странный запах . Именно по запаху понимаю, что я нахожусь вблизи канализации. Идти не идти. Решила, что надо сунуть свой нос везде где можно, поэтому пошла. Нет скорее поползла. Нет скорее нечто среднее, т. к. касаться стен и потолка не очень-то хотелось бы. Сразу скажу место не из приятных. Вижу конец этого туннеля. Жизнь стала ярче. Вышла. Впереди вижу островок света…иду к нему. Дверь. Вхожу. Никого. Зато много света. Дала время привыкнуть глазам к свету. Передо мной лаборатория по исследованию крови и много-много бумаг. Начала рыскать (кажись чего интересного найду). Надеюсь что комната открыта для посещения. Надежда умирает последней. Главное потом отсюда убежать. Нашла фотик, начала все это запечатлеть на вечную память, если не мне, то потомкам. Читать решила позже, когда буду сидеть в офисе – там спокойней. Дверь дернулась, вижу мульта, зовут Нео, говорит про каких-то чудищ (всякие зомби). И если честно, я в данный момент думала о другом, поэтому пропустила многое, что он мне сообщил. Зря, это может быть очень полезным, так как он говорил о лаборатории, о крови и может еще чего. Он ушёл, в голову пришла мысль, что пора удаляться. Проделала весь тот ужасный путь через канализацию, тёмные подвалы и опасные зоны. Вижу деловой народ, шныряющий туда-сюда. Зашла в уборную, привела свой вид после канализации в порядок-привычка из жизни, с мультяшки бы и так слетело. Бегала по зданию, искала хоть одного сотрудника из нашей компании, нашла. Передала информацию о комнате “в конце туннеля”, о документах. Осела в офисе. Тут речь шла о соединении фирм в “научную компанию”, для создания и соединения частей машины для производства мультяшек второго уровня. Вроде согласились на соединение. Углубилась в свою думу, нащупала в кармане второй фотик, оказавшийся у меня, как потом выяснилось, благодаря одному из наших сотрудников. Мог бы мне сообщить, я бы тот не воровала. Пошла разведать обстановку в здании. Подходит человек, предлагает работу (деньги нужны всегда). Решила подзаработать, согласилась. Как он мне сказал, я буду мультом- девочкой десяти лет, нет, восьми. Но первая информация въелась сильней…
Открыла глаза, какой-то дядя взял меня за руку и мы пошли к папе. Увидила папу, стало интересно, где мама? Наверное, увижу позже. Папа сказал, что у меня скоро будет братик. Мы сели возле какой-то двери, ждали, как папа сказал, когда дядя за дверью освободится и примит нас. За это время я нарисовала папе картинку (он, я и наш дом). Он взял её и подрисовал башенку к дому.
-Ух, ты! Дом с башней!
Папа сказал, мы там живём. А дом находится в Колумбии. У папы есть два больших дяди, которые нас защищают, а ёщё, все его должны слушаться. В ладошки папа играть не захотел (наверное не умеет). Сказал с братиком поиграешь. На каникулах поедем домой в Колумбию. Мы сидели им сидели, а дядя из-за двери все никак нас к себе не звал, я решила сама к дяде пойти. Дядя сказал, что через минуточку нас позавет. Вообщето дядя врун. Потому что мы с папой сидели еще долго, уж точно не минутку. Наконец-то нас с папой позвали. И мы пошли к дяде. Пока мы сидели и ждали дядю папе что-то приносили и это что-то он потом пускал в воздух у дяди в кабинете. Когда мы вышли от дяди я спросила что это, он сказал потом узнаешь. И почему я же не маленькая мне уже восемь. После того как папа поговорил с дядей мы пошли в столовую. В столовой со мной познакомилась света, ей шесть, а она говорит, что ей восемь, прям как я мне восемь, а говорю что мне десять. У светы одна косичка была заплетена, а вторая нет. Сил наверное не хватило заплести. Там были еще какие-то дети…
Очнулась, мой вроб вскрыли (и какой…это мог сделать)только я начала понимать всю прелесть детства. Пошла бы учиться, братика увидела бы…хм…
Решила найти работодатчика и вернуться. Искала долго, но как одно существо найти в таком огромном здании и среди такого количества народа. Пока искала меня перехватил сотрудник нашей кампании сообщил очень интересные вещи творящиеся в этом мире. Пришлось поработать в офисе, на нашего родного шефа. К тому же у моего “папы” я увидела уже другого ребенка. Как все быстро в этом мире, меня не было всего-лишь, ну максимум пол часа. Дела свои я решила и пошла бродить по этому огромному миру офисов. Решила скрыться в темноте, в опасной зоне, еще чего интересного поискать. Отрыла вход в подвал. Кроме темноты ничего, но на этот раз у меня был фонарик. Лестница, две комнаты. В одной постель и книги, в другой кучу мусора. Ни в одной не в другой ничего не нашла. Слышу шаг, выключила фонарики, в меня светит кто-то чем-то странным и я не могу понять видно ли меня из-за балок или нет. Включила фонарь, направила ему в глаза (вдруг ослепнет) хоть увижу кто это. Это мульт, только он не ослеп к сожалению. Хотя он безобидный, и не монстр коими меня пугали. Ничего здесь не нашла, вернулась по лестнице обратно. Меня перехватил сотрудник нашей компании. Далее я работала как всегда на нашего любимого шефа. В конце дня нашли наймодателя, спросила про деньги, в итоге на меня решили подать в суд, видите ли я не работала(он не видел). Конечно не видел здание огромное за всем не уследишь. Не я свой вроб вскрывала! Теперь еще и в суду разбираться…
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Grant
post Root
Feb 21 2007, 10:02 AM
Отправлено #2

[информация]
не боись деточка суда - в суде мы разберемся если что :-)

а кроме того ребеночек вместо тебя у "папы" паявился через 2 минуты


--------------------
Bei jedem Tierchen seine Pläsierchen

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 05:26 AM