IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Встреча медиков, Врачам и парамедикам

Quyrrel
post Root
Aug 2 2009, 06:18 PM
Отправлено #21

[информация]
Итак, подводим черту:
Встреча с Форве возможна после конца следующей недели.
Я встречаюсь с Ксюшей 6-го, наверное, вечером, ближе к делу догворимся, если она все не отменит. Считайте это моей игроцкой инициативой и жаждой деятельности. Речь пойдет не только и не столько о правилах (которых все равно еще не будет), сколько о наших персонажах (которые, конечно же, уже проработаны, ведь так? wink.gif) и о взаимоотношениях в тесном коллективе.
Все желающие могут присоединяться. Все могущие присоединиться настоятельно приглашаются на встречу.

--
Главврач

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Aug 3 2009, 07:02 AM
Отправлено #22

[информация]
Напишете точное время и место? Я может быть присоединюсь.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Aug 3 2009, 12:01 PM
Отправлено #23

[информация]
QUOTE(Флоран @ Aug 3 2009, 10:02 AM)
Напишете точное время и место? Я может быть присоединюсь.
*



6го августа, 17.30, Атриум на Курской.

Будет здорово, если придет кто-то еще из медиков.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
xeniaku
post Root
Aug 3 2009, 04:52 PM
Отправлено #24

[информация]
Эх. Я бы пришла, но 17-30 - рано, не успею, скорее всего. sad.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Aug 3 2009, 04:58 PM
Отправлено #25

[информация]
QUOTE(xeniaku @ Aug 3 2009, 07:52 PM)
Эх. Я бы пришла, но 17-30 - рано, не успею, скорее всего. sad.gif
*


Я думаю можно начать и позже. или прийти с опозданием.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post Root
Aug 7 2009, 06:46 AM
Отправлено #26

[информация]
Итак, вчера на встрече были только я и наша хирург - Ксюша. Но в ходе конструктивной беседы мы пришли к выводу, что врачам обязетельно нужны "тренировки" по диагностике и лечению того, с чем мы можем столкнуться на игре.

Посему, я предлагаю встречу с Форве и остальными людьми, завязанными на медицину, перенести ко мне домой. Я живу на м.Беляево. Зачем? Чтобы мы спокойно задали Форве вопросы не перекрикивая шум торгового центра, чтобы я могла примерно описать как работать с больными, чтобы потом не было мучительно больно за пропущенный симптом, и чтобы по окончании всех рабочих моментов мы могли потренироваться "на кошках" - то есть полечить того же Форве, который будет отыгрывать неземные страдания в рамках того, что он сам и написал.
Кстати, если нам удастся до игры выработать тактику ведения больных и примерный алгоритм действий при поступлении больного, то на игре нам самим же будет проще - не придется изобретать все это с нуля.

Когда мы все договоримся о времени встречи (или Форве назначит ее мастерским произволом smile.gif), тогда окончательно решим вопрос о месте. Мое предложение останется в силе в любом случае. Кроме того, все желающие врачи и парамедики могут просто прийти ко мне в гости, например, в воскресенье, опять же, для обсуждения рабочих моментов. В общем, отписывайте в тему или на номер коммуникатора smile.gif

Сообщение отредактировано: Quyrrel, Aug 7 2009, 06:48 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Aug 7 2009, 07:32 AM
Отправлено #27

[информация]
Идея отличная. Я могу с 18 августа до самой игры в любой вечер.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
Aug 7 2009, 07:48 AM
Отправлено #28

[информация]
QUOTE(Флоран @ Aug 7 2009, 10:32 AM)
Идея отличная. Я могу с 18 августа до самой игры в любой вечер.
*


Ок. Устанавливаем 100% встречу на 18 августа (время согласуем ближе к делу). 19 я уже не смогу, а 20 - я заезжаю на полигон. Кстати, у меня скорее всего будет 1 пассажир и относительно свободный багажник. Пришедшие на встречу 18 августа могут принести особенно тяжелые или неудобные в транспортировке вещи - я закину их на полигон. О намерении что-то притащить и скинуть на меня нужно предупредить заранее.

Жду предложений о встречах на более ранние сроки.

Кстати, Флоран, если ты сможешь, приди сегодня на общую встречу. Надо бы познакомиться smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Aug 7 2009, 08:48 AM
Отправлено #29

[информация]
QUOTE(Quyrrel @ Aug 7 2009, 10:48 AM)
Кстати, Флоран, если ты сможешь, приди сегодня на общую встречу. Надо бы познакомиться smile.gif

Я уже не могу. Уезжаю сегодня на неделю на Японию.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 7 2009, 09:56 AM
Отправлено #30

[информация]
А если вы хотите увидеть на встрече меня, то 18е число - это уже безнадежно поздно. Лучше ставиться до моего отъезда на полигон, а не рассчитывать на то, чтобы на _единственную_ встречу успел Флоран (все равно кто-то не придет, и на фиг тогда было откладывать).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
Aug 7 2009, 10:14 AM
Отправлено #31

[информация]
QUOTE(Askold @ Aug 7 2009, 12:56 PM)
А если вы хотите увидеть на встрече меня, то 18е число - это уже безнадежно поздно. Лучше ставиться до моего отъезда на полигон, а не рассчитывать на то, чтобы на _единственную_ встречу успел Флоран (все равно кто-то не придет, и на фиг тогда было откладывать).
*



Дата - 18.08 - это возможность _последней_ встречи, где мы будем обкатывать наши умения уже в режиме генерального прогона.

До этого я бы хотела собрать народ у себя еще примерно 2 раза. Один - с Форве, второй - как получится. Как только Форве определится, что он _точно_ может встретиться, ответить на вопросы и дать нам возможность поиграть - я выложу информацию в эту тему и лично оповещу людей (по тем координатам, которые указаны в вики).

По-моему я именно это и написала в последнем посте. Только короче.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 7 2009, 10:26 AM
Отправлено #32

[информация]
Хорошо
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Forwe
post  Reply to Forwe
Aug 8 2009, 08:52 AM
Отправлено #33

[информация]
Апдейт по месту и времени встреч врачей: http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtopic=99886
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:17 PM