IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Спасибы за игру., благодарности...

Зебе Jul 25 2010, 07:38 AM Спасибы за игру. Отправлено #| Expand
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо МГ за хорошо организованную игру.
Спасибо французскому королевскому дому- за то какие вы все были, за работу, войну, и помилование.
Спасибо игрокам которые с нами играли.
Спасибо Мастерскому кабаку в Париже.
Спасибо англичанам за войну и гуманизм.
И спасибо нашей роте Святого Себастьяна (рота С.С.) за отличную командную игру..
Да , конечно по той карте которую я вам оставил и из за которой вы чуть друг друга не порезали, нельзя было найти деньги.

С уважением и благодарностью- Франсуа Дюронне, Шутник, бывший благородный бургундский дворянинsmile.gif....

За Францию, за короля,и за СВЯТОГО СЕБАСТЬЯНА.

- Его величество оказало нам честь атаковать нас и победило!!! Виват!!!-


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Igor90 Jul 25 2010, 01:21 PM http://igorrrr90.livejournal.com/12656.html Cпасиб... Отправлено #| Expand
Igor90
Отправлено #| Collapse
[информация]

http://igorrrr90.livejournal.com/12656.html
Cпасибо всем, всё прошло.
England!Saint George!
Сир Лотар Быдло_бастард, зам начальника по найму наёмников. Из кале, с кольцом и в рваных шоссах bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Hotamart
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо всем мастерам за то что сделали все очень хорошо со своей стороны.
Спасибо Лан и Ирбис за клевое знамя.
Спасибо Йолафу за игру, строяк, витражи и вообще все.
Спасибо Нэл за бесподобную игру и постоянные пинки.
Спасибо Залексу за продовольственный бунт.
Спасибо Кале за то, что ролевая игра свершилась.


--------------------
Celebrate we will
'cause life is short but sweet for certain!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

от лица ирландских наёмников спешу объявить благодарность всем тем кого мы убили.

Мы творили мрак и ужас средневекового быдла.

отдельное спасибо официанткам кабака которые героически терпели моё поведение и не дали мне спровоцировать ни одной кабацкой драки )))))))))
хотя сам процесс мне доставлял огромное удовольствие!

П.С. для мастеров

Отсутствие возможности потратить заработанное и отсутствие кабаков - крайне демотивировало, вплоть до полной неигровухи. mad.gif

Жуткая инфляция и не продуманность кабака приносили страдание всем нациям

Сообщение отредактировано: Bezon, Jul 25 2010, 10:29 PM


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Bezon @ Jul 26 2010, 12:20 AM)


Отсутствие возможности потратить заработанное и отсутствие кабаков - крайне демотивировало, вплоть до полной неигровухи.  mad.gif

Жуткая инфляция и не продуманность кабака приносили страдание всем нациям
[right][snapback]318081[/snapback][/right]


тема для спасиб...
Проблемы в другой теме надо описыватьsmile.gif


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Melik
Отправлено #| Collapse
[информация]

Спасибо огромное мастерам - неожиданно для меня игра удалась. Я отлично отдохнул, поиграл.
Спасибо всем игрокам - большинство играло и играло с удовольствием. Пожизневки было чрезвычайно мало, что радовало.

Отдельные спасибы команде Оссера и Реймса - радует, что восприняли все спокойно и достойно. Нам просто не платили жалования, а жить как-то надо было.
Спасибо обороняющимся в Кале у заборчика - это было прикольно и достаточно гуманно (что там происходило в воротах - я не в курсе). Очень жаль, что я старый и с больным мениском), а то непременно запрыгнул бы внутрь.
Отдельное спасибо Ерлу. За все.
Спасибо Ирбис за нетканку и компанию.
Спасибо первому королю Иоанну - очень интересный человек. И терпел на службе таких отморозков...
Спасибо всем французским королям вместе за то, что трижды амнистировали убийц, насильникв, мародеров. Мы как могли воевали за Францию, вырезав Оссер, Реймс, Ренн и спалив дотла Кале. biggrin.gif

Самое главное - спасибо Зебе, что собрал и вывез на игру нашу роту Святого Себастьяна. Мы были такие разные, но так дивно дополнили друг друга! Спасибо вам!

За Францию! За короля! За святого Себастьяна!

Сообщение отредактировано: Melik, Jul 25 2010, 10:24 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Toki
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Melik @ Jul 26 2010, 12:23 AM)
(что там происходило в воротах - я не в курсе). [right][snapback]318099[/snapback][/right]

в воротах было весело, настолько у меня аж наконечник с копья свалился и брэ порвалися smile.gif
по моему еще ни разу не учавсвовал в таких динамичных штурмах, и ни разу так отчаянно не оборонялся, как в Кале. всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировано: Toki, Jul 25 2010, 11:09 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 05:28 AM Спасибо всем игрокам и МГ за игру) Было хорошо) Сп... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо всем игрокам и МГ за игру)
Было хорошо)
Спасибо нашим жертвам войны (надеюсь, никого не обидели по жизни), спасибо нашему королю, второму королю и дофину (мы творили много гнустостей, но в итоге делали довольно много на благо Франции), спасибо нашим врагам англичанам и всем французам.

За Францию, за короля,и за СВЯТОГО СЕБАСТЬЯНА!

- Его величество оказало нам честь атаковать нас и победило!!! Виват!!!-


Сообщение отредактировано: Аджантис, Jul 26 2010, 05:28 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Galahad
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 08:28 AM)
спасибо нашему королю, второму королю и дофину (мы творили много гнустостей, но в итоге делали довольно много на благо Франции)
[right][snapback]318125[/snapback][/right]

ты меня не благодари, я вообще после отречения и взятия Руана хотел с помощью английских войск всех кроме тебя четвертовать, но боевка фактически закончилась уже wink.gif


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Mr Sandman
Отправлено #| Collapse
[информация]

Всем спасибо за игру от командира ирландских наемников.
Не смотря на все организационные недочеты и адское пекло я давно так не веселился.
Огромное спасибо всем с кем удалось поиграть.
Отдельно:
сэру Лотару "рваные шоссы" за компанию.
Казначею Англии за финансовое вспоможение и поистине ангельское терпение.
Министру финансов Франции за ночной неофициальный заработок.
Айзену за дворянский титул и два замка bigcheek.gif))
Всем жителям захваченных, разграбленных или просто вырезанных замков Турне, Рен, Сент-Омер, Кале. Если чем-то кого-то обидели, поверьте не со зла, все косяки из-за спешки и путаницы с правилами. И вообще это были другие, ПЛОХИЕ ирландцы))))
Всем убитым и изнасилованным, а также тем кто распускал слухи об ирландских бесчинствах. Без вас наша слава - ничто.
Всем наемникам за дух наемнического братства и собутыльничество.
Очень жаль, что не удалось поиграть в разборки бесчинствующих группировок с ротой СС, наши пути никак не могли пересечься. Но мы все таки опередили вас на шаг с Кале bigcheek.gif))
Огромное отдельное спасибо мастерам за постоянную оперативную и информационную поддержку и вообще за всё.
Было здорово, еще раз всем огромное спасибо!

Абу!

Ваш Терренс МакСуини.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ну да. Одни спасибо от марадеров, которые стебались всю игру =(. Отлично по жизни надругались над миром, поздравляю вас. В мертвятник от вашей руки я бы не пошла ни по каким правилам игры.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Mr Sandman Jul 26 2010, 07:28 AM Как нам говорил мастерский анонс: "О чем иг... Отправлено #| Expand
Mr Sandman
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Рэйна @ Jul 26 2010, 10:18 AM)
Ну да. Одни спасибо от марадеров, которые стебались всю игру =(. Отлично по жизни надругались над миром, поздравляю вас. В мертвятник от вашей руки я бы не пошла ни по каким правилам игры.
[right][snapback]318138[/snapback][/right]


Как нам говорил мастерский анонс:
"О чем игра: это игра о людях на войне. О людях, оставшихся один на один с историей. Прошлое их сожжено. Будущее неизвестно. А в настоящем – стремительная, жадная жизнь, где свирепость и цинизм безнаказанной силы сосуществуют с благородными и возвышенными принципами рыцарства".

И мы все постарались чтобы это было именно так. Мир жесток, а война это концентрация жестокости. Когда кровь льется рекой никто не должен чувствовать себя в безопасности.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Mr Sandman @ Jul 26 2010, 09:28 AM)
И мы все постарались чтобы это было именно так. Мир жесток, а война это концентрация жестокости. Когда кровь льется рекой никто не должен чувствовать себя в безопасности.
[right][snapback]318144[/snapback][/right]


Кровь должна литься, но не просто так везде и всюду по любому поводу и без. Надо иметь понимание как мыслит, хотя бы примерно бандит того времени, а не просто развлекаться по реалу. Надо обсуждать вопросы пошлые того времени, смущая благородных дам - такова ваша роль, - но не пиздить по жизни на всю площадь.

Надо понимать перед кем бандит готов преклонить колено. Он не может ВСЕХ неуважать. Есть ли кто-то еще кроме его командира? А была ли у него семья? А любил ли он? Или так и был просто тупо отморозком всегда без корней?
Со всеми этими частностями, неблагородные сиры, играть сложнее, я понимаю. И ваше нежелание усложнить игру, уничтожает игру тем, кто вроливается.

Ну объясните мне зачем убивать 3х служанок на дороге?! Не политическиое убийство, не экономическое. Не было даже того, чтобы они вам не дали присесть 50 раз - захотели бы, да не вопрос. Остается предположить что просто шли и просто для прикола убили.
Я готова принести извинения, если мне опишут почему надо было и правильно убить их со стороны бандита, взять на себя смертный грех(!) еще один напрасный. А в те века религия давила на массы сильно. И умам бандитов приходилось с ней тоже бороться. А наши че-то вообще не парились не чем, только хорошо проводили время.

Не должно быть ТАК много мата. На осадах еще может быть, там вы как мужики сходитесь и вонзаетесь: эмоции, тяжело физически, я понимаю и там идет игра на выигрышь в тот момент по большей части, а не на вролинг. Но я не понимаю когда оно во всей игре везде =(.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 07:22 AM Что-то у вас, девушка, какие то радикальные мысли.... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Что-то у вас, девушка, какие то радикальные мысли.
Кто ж так жестоко порушил вам ваш хрустальный замок ролевой игры? Да так, что правила готовы нарушать едва из увидите, о чем во всеуслышание заявляете на открытом форуме. Псы войны конечно ну никак не вписываются в события, творившиеся во время Столетней войны, им место в другой сказке.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 09:22 AM)
Что-то у вас, девушка, какие то радикальные мысли.
Кто ж так жестоко порушил вам ваш хрустальный замок ролевой игры? Да так, что правила готовы нарушать едва из увидите, о чем во всеуслышание заявляете на открытом форуме.  Псы войны конечно ну никак не вписываются в события, творившиеся во время Столетней войны, им место в другой сказке.
[right][snapback]318141[/snapback][/right]


Ты варажаешься похож на 14 век тут, и оно как не странно не портит образ бандита, превращая его в благородного сира. Как был неблагородным, так и остаешься. Отчего бы не делать это и на игре? Много русского мата было. Грязи современной.
Образ мышления, ценности и логика, заставляющая совершать вас ваши неблагородные поступки были мышлением, ценностями и логикой современного человека, а не средневекового. Современный человек намного превосходит того во всем! И ценности у него иные и цели. Таким образом при встречи на полегоне игрока в образе и игрока не в образе, а только с мечом и пониманием, что надо быть бандитом, средневековый проигрывает по всем статьям. И как игрок тоже. Он не врубается как так вышло, что в том мире так его убили и так вышло. А смерть можно сделать оправданной и понятной для того мира. Вы как-то ее не делали bigcheek.gif.
У вас была сложная роль. Это правда. В целом мало хороших вонзальщиков справляется с такими ролями, т.к. начинают мародёрствовать по жизни психологически.

Будучи мародером будь им с попыткой логики 14 века и его ценностями. А не современным человеком, который.

Спасибо за игру. Как не странно. Я бы тоже поразвлекалась как вы с удовольствием. Играть в образе там где много необразов не так кайфово, как просто развлекаться!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Улундо Jul 26 2010, 07:30 AM Т.е. вас, мадам, ни разу не убили, но вы возмущены... Отправлено #| Expand
Улундо
Отправлено #| Collapse
[информация]

Т.е. вас, мадам, ни разу не убили, но вы возмущены нашими действиями? Или я опять что-то не так понял
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Сердюк Jul 26 2010, 07:50 AM Рэйна. :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lo... Отправлено #| Expand
Сердюк
Отправлено #| Collapse
[информация]

Рэйна.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировано: Сердюк, Jul 26 2010, 07:51 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Harald
Отправлено #| Collapse
[информация]

Всем спасибо. Когда полигон большой это наоборот ИМХО хорошо. Расстояния всегда должны чувствоваться. И когда в жару, в доспехах преодалел марш от Кале до Руана и вонзился там. То чувствоешь какой ты молодец что справился с этим ). Меня лично всегда напрягает если карта маленькая.
У нас был небольшой отряд наемников с Лангедока. Всего 3 человека. Мы воевали за англичан, выполняли поручения французской королевы, выиграли силовое состязание в парижском кабаке. А еще мстили святым отцам, за наших сожженных отцов и дедов. Мы были подпольными катарами. Боевой дружиной. Посему многих монахов находили с кинжалом в груди. Но нас так никто и не вычислил. Хотя слухи о всякой ереси ходили всякие. Монахи разных орденов стали подозревать друг друга и жили в страхе, так как кинжал катара их всегда мог найти как в дороге, дома так и в монастыре.
Отдельное спасибо:
Семицветке за песни у костра.
Ерлу за компанию.
Одному высокому месье за коньяк и песни в кабаке.
Одной очень приятной девушке, что пела нам в том же кабаке и согласилась отправится с гастролями к нам в Кале.

Сообщение отредактировано: Harald, Jul 26 2010, 09:40 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Улундо
Отправлено #| Collapse
[информация]

Уважаемая, расскажите в чем логика и ценности марОдера 14 века? Я может не в курсе чего.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 07:59 AM Девушка, вы заговариваетесь как то, ей ей. Вы те... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE
Ты варажаешься похож на 14 век тут, и оно как не странно не портит образ бандита, превращая его в благородного сира. Как был неблагородным, так и остаешься. Отчего бы не делать это и на игре? Много русского мата было. Грязи современной.
Образ мышления, ценности и логика, заставляющая совершать вас ваши неблагородные поступки были мышлением, ценностями и логикой современного человека, а не средневекового. Современный человек намного превосходит того во всем! И ценности у него иные и цели. Таким образом при встречи на полегоне игрока в образе и игрока не в образе, а только с мечом и пониманием, что надо быть бандитом, средневековый проигрывает по всем статьям. И как игрок тоже. Он не врубается как так вышло, что в том мире так его убили и так вышло. А смерть можно сделать оправданной и понятной для того мира. Вы как-то ее не делали .
У вас была сложная роль. Это правда. В целом мало хороших вонзальщиков справляется с такими ролями, т.к. начинают мародёрствовать по жизни психологически.

Будучи мародером будь им с попыткой логики 14 века и его ценностями. А не современным человеком, который.

Спасибо за игру. Как не странно. Я бы тоже поразвлекалась как вы с удовольствием. Играть в образе там где много необразов не так кайфово, как просто развлекаться!


Девушка, вы заговариваетесь как то, ей ей. Вы теперь уже лично меня в мате, да еще и грязи какой-то современной обвиняете, быдлом называете, и вообще сыплете соль на раны. Грустно)
Вы енто, хотя бы недовольства ваши не в тему благодарностей писали, а в тему соответствующую.

Сообщение отредактировано: Аджантис, Jul 26 2010, 08:00 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 09:59 AM)
Девушка, вы заговариваетесь как то, ей ей. Вы теперь уже лично меня в мате, да еще и грязи какой-то современной обвиняете, быдлом называете, и вообще сыплете соль на раны. Грустно)
Вы енто, хотя бы недовольства ваши не в тему благодарностей писали, а в тему соответствующую.
[right][snapback]318159[/snapback][/right]


Ну обижайся bigcheek.gif. Девушка тебя не оценила. Толи она дура, то ли ты - выбрать себе угодное. Общую суть я сказала. Можно закрыть эту тему. Я понимаю, что понимания в ней не будет и не договоримся видимо. Эта тема - беда всех ролевых больших игр. И особо не хочу распыляться на много страниц. Пусть говорят дальше спасибы остальные bigcheek.gif. Я тоже потом скажу и их.

Сообщение отредактировано: Рэйна, Jul 26 2010, 08:47 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 08:02 AM Галахад, дык я ж за игру благодарю. А по факту - ... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE
ты меня не благодари, я вообще после отречения и взятия Руана хотел с помощью английских войск всех кроме тебя четвертовать, но боевка фактически закончилась уже

Галахад, дык я ж за игру благодарю.
А по факту - ты думаешь мы не догадались, что ты нас решил слить англичанам? На тебе, считай, вырезанные жители Реймса, и наше отсутствие на штурме Руана. Хотя, т.к. некотоыре из нас были Французами, мы таки отпарвились в Кале) И хоть наживы там и не нашли - ирландцы опередили (респект пари, вы город взяли или вас там его охранять оставляли?), мы его из чувства долга сожгли дотла.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Galahad
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 11:02 AM)
На тебе, считай, вырезанные жители Реймса, и наше отсутствие на штурме Руана.
[right][snapback]318160[/snapback][/right]

ДеГюклена не забывай smile.gif
Хотя опять же, уничтожение Реймса ужасно, но англичан оно задержало, а так же возможно именно из за этого они церемонию коронации Эдуарда провели с достаточно серьезными нарушениями


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Mr Sandman Jul 26 2010, 10:01 AM Собственно попали абсолютно также как и вы =) Отправлено #| Expand
Mr Sandman
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 11:02 AM)
респект пари, вы город взяли или вас там его охранять оставляли?


Собственно попали абсолютно также как и вы bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 08:13 AM Отож! Да мы ваще за благо Франции радели) Дюг... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Отож! Да мы ваще за благо Франции радели)

Дюгеклена мы не признали в брэ и камизе и случайно убили) привратности войны) Нас жо простил король.

п.с. а почему меня четвертовать не хотел? только повесить?))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Galahad
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 11:13 AM)
п.с. а почему меня четвертовать не хотел? только повесить?))
[right][snapback]318163[/snapback][/right]

тебя вешать бесполезно)))
тебе я хотел отрезать язык и отпустить, за тот случай, который мы в машине обсуждали. Я конечно был не самым честным человеком на полигоне, но долги отдавал smile.gif


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Mirrean
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо за игру.
Спасибо мастерам, которые это сделали.
Спасибо королю и королеве - Йолаф, Нэл, это действительно было прекрасно. Играть с вами - удовольствие, надеюсь, Джоанна вас не разочаровала.
Рейна - я очень хотела бы, чтобы нас не забросило по разные стороны, мне нравится играть с твоими умными, стойкими персонажами. Ты прекрасна.
Спасибо моим рыцарям - вы играли в это, и играли достойно. Я не забуду письмо про шум сосен, и стихи, и "только не яблоко", и вашу поддержку.
Спасибо принцессам Иоанне и Маргарите за их дружбу.
Спасибо Джеффри - за все.
Спасибо королеве и Джейн Грин - за то, что мне было, кого защищать и ради кого быть сильной.
Отдельное - огромное - за театр.

Моим рыцарям Эдуарду III за доброту и внимание и Эдуарду IV - за то, что я всегда знала, где он находится, и то, что до сих пор в ушах звенит)

Ирландские наемники, вы сыграли себя, бесспорно. Но тем, кто кричал "Erin go bragh", я хочу сказать, что название вашей страны на вашем диалекте произносится как "Эрин", и никак иначе.

Надеюсь, что тем, с кем мне довелось играть, было со мной интересно.
Джоанна Солсбери, Кале.

Сообщение отредактировано: Mirrean, Jul 26 2010, 09:31 AM


--------------------
Да будут благословены ваши дороги!

Джоанна Солсбери "Лилия и Лев: Несравненное право"
Аманэльдэ Зеленолесья "Вторая Эпоха. Время легенд"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Allorn
Отправлено #| Collapse
[информация]

мне очень понравилось!

спасибо и мастерам и игрокам каждый играл во что хотел и это приятно.

вонзальщики вонзались,
короли спорили и умирали,
наемники дебоширили

двор оставался двором!!!!

особое спасибо принцам Англии, их пажам и придворным

и конечно королеве Англии за прекрасный рассвет на берегу ЛаМанша.

и отдельно прекрасной Бланке так не хватает порой рыцарского безрассудства и она дала мне его.

Алонсо де Муаро. Артуа

Сообщение отредактировано: Allorn, Jul 26 2010, 09:52 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf Jul 26 2010, 10:11 AM Сир Алонсо, вы были великолепны! :) Отправлено #| Expand
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Сир Алонсо, вы были великолепны! smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 10:03 AM Понятно) Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Понятно)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Марцелл
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо Мастерам, шотландцам, роте святого Себастьяна, герцогу Орлеанскому, полигонной команде, жителям Реймса и нашим региональщикам Лене и Яне! Спасибо всемsmile.gif

Жан III де Шалон, наследник замка Осерр.
По жизни - капитан команды замка Осерр.


--------------------
Те, которые Я.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 10:26 AM А кстати что за благородный рыцарь с небольшим отр... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

А кстати что за благородный рыцарь с небольшим отрядом бросился на всю армию англичан? Респект игрокам.

И от меня - респект герцогине Артуа, которая отказалась впускать "солдат Эдуарда 3" в свой замок, т.к. "он мне не король".
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Maridance
Отправлено #| Collapse
[информация]

Если это было под Турне, то то был граф Людовик Фландрский, он же Неверский. Турне когда-то принадлежало ему.

Что же касается Артуа - мы, бургундцы все такие.


--------------------
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Melik
Отправлено #| Collapse
[информация]

Да, в Артуа были замечательные люди. Рыцари. На краткое мгновение я даже ощутил угрызения совести. И, безусловно, уважение: маленький замок рядом с англичанами и при этом "Эдуард не мой король" - это впечатляет, безусловно.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Allorn
Отправлено #| Collapse
[информация]

и после этого видеть как армия разбегается под стенами Ренна, мне было видеть это тяжело и по игре.

в Артуа правил мой сюзерен Эд 4

сир и вы без сомнения великолепны!

Сообщение отредактировано: Allorn, Jul 26 2010, 11:36 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
g0b
Отправлено #| Collapse
[информация]

Огромное спасибо Мастерам за игру! Все что обещали - было сделано (чего не могу сказать о себе, но исправлюсь!!), правила которые поначалу казались "странными" - отработали почти все, я удивлен )

Команде Артуа бааааальшой спасиб за то что мы команда! И не смотря на тотальный недозаезд всетаки сыграли свою игру.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Совсем забыл написать спасибо английским лучникам за дуэль лучников при битве под Кале. Было прикольно)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рыжая
Отправлено #| Collapse

[информация]

Огромное спасибо мастерам за проделанную работу. Все было действительно здорово.
Также спасибо мастерам, зачиповавшим лук маленького герцога - он спас мне жизнь и кошелек)
Спасибо команде Артуа за то, что мы действительно оказались командой, за замечательные впечатления и несгибаемую верность Артуа.
Дамам Артуа за верность своей герцогине и бесстрашие перед лицом мародеров и разбойников.
Моему верному рыцарю Жофре - без вас и ваших песен было бы так грустно.
Святому отцу - вам выпало много испытаний в нашем отнюдь не самом благочестивом замке) И маленький герцог вас просто обожает)
Шевалье Алонсо - вы были бесподобны) Ваша верность даме сердца и рыцарская доблесть не вызывает сомнения ни у кого.
Герцогу Эду за мудрость и умелое руководство командой.
Спасибо королю Эдуарду - кузен, вы прирожденный король!
А также, несомненно, принцу Лайонелу - вы просто очаровали меня и всех дам Артуа))
Спасибо королеве Англии за последний игровой вечер.
Пажу принца Лайонела - вы всегда были желанным гостем в нашем замке.


QUOTE(Аджантис @ Jul 26 2010, 10:26 AM)
И от меня - респект герцогине Артуа, которая отказалась впускать "солдат Эдуарда 3" в свой замок, т.к. "он мне не король".
[right][snapback]318234[/snapback][/right]

Благодарю smile.gif Пожалуй, другого ответа и быть не могло.
Письмо, кстати, таки было поддельное?

QUOTE
Да, в Артуа были замечательные люди. Рыцари. На краткое мгновение я даже ощутил угрызения совести. И, безусловно, уважение: маленький замок рядом с англичанами и при этом "Эдуард не мой король" - это впечатляет, безусловно.

Наши дамы обладают доблестью и честью не меньше, чем наши славные рыцари.

Сообщение отредактировано: _red_haired_, Jul 26 2010, 02:07 PM


--------------------
"Любая юбка, рожденная в Бургундии, - это разврат, воровство и ложь" Робер д'Артуа
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Бекетов Jul 26 2010, 02:11 PM Разумеется ) Но мы зело прониклись и отошли, усо... Отправлено #| Expand
Бекетов
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(_red_haired_ @ Jul 26 2010, 05:05 PM)
Письмо, кстати, таки было поддельное?

Разумеется )
Но мы зело прониклись и отошли, усовестившись, не прибегая к иным вариантам.)


--------------------
© Clan Boyd Society International.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо команде Артуа за отличную игру! Судя по отзывам, Артуа был одним из немногих замков, где действительно играли. И переговоры с вами вечером пятницы тоже были отличные, и я перевернулся в гробу smile.gif, когда мой сын отобрал у вас земли, было очень обидно.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рыжая
Отправлено #| Collapse

[информация]

Переговоры с Эдуардом произвели на меня неизгладимое впечатление)
За наши земли мы еще повоюем)


--------------------
"Любая юбка, рожденная в Бургундии, - это разврат, воровство и ложь" Робер д'Артуа
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(_red_haired_ @ Jul 26 2010, 05:41 PM)
За наши земли мы еще повоюем)

Не сомневаюсь, что это будет честный бой, в котором множество достойных рыцарей покроют себя славой. smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Allorn Jul 26 2010, 06:29 PM именно так и будет!! савсем забыл ....пр... Отправлено #| Expand
Allorn
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ Jul 26 2010, 03:26 PM)
Не сомневаюсь, что это будет честный бой, в котором множество достойных рыцарей покроют себя славой. smile.gif
[right][snapback]318433[/snapback][/right]

именно так и будет!!

савсем забыл ....придворных дам и невест принцев которые кормили меня ....(теперь завидуйте) тушеной копустой с мясом, свининой в пивном соусе под хлебом с чечивицей, и конечно блинчиками на утро.

девчонки вы лучшие!!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Танда
Отправлено #| Collapse
[информация]

Великолепно, феерично поиграла!
Интриг и крови в меру, фана масса.
Все планы выполнены и перевыполнены.
Ноги вкровь, душа нараспашку! Грязные танцы были таковыми! (Стас, Катя - молодца!)
Большое спасибо мастерам за отзывчивость, терпение и труд. Качественные брошюрки, правила, генератор и т.п. и т.д.
Большое спасибо игравшим игрокам. Меня очень впечатлил Йолаф в роли Эдуарда, его супруга (к сожалению не знаю имени), мой Черный принц, "Дофин", Амбермакс, Гросс и многие ребята из англичан. Ребята, вы процентов на 50 сделали мне игру.

Королева Англии и Франции Жанна Булонская
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

И вам спасибо! Немного удалось поиграть, но переговоры были отличные - жёстко, но круто.

Королеву Англии Филиппу Геннегау играла Нэл, ЖЖ nel_lj.


Сообщение отредактировано: Jolaf, Jul 26 2010, 02:36 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf Jul 28 2010, 02:29 AM Благодарности от Эдуарда III: http://jolaf.livejou... Отправлено #| Expand
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Благодарности от Эдуарда III:
http://jolaf.livejournal.com/435336.html
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
g0b Jul 26 2010, 02:36 PM Ниче, мы своего просто так не отдадим ))) Отправлено #| Expand
g0b
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ниче, мы своего просто так не отдадим )))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 03:04 PM Танда, а зачем королева нашего фра сама топором до... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Танда, а зачем королева нашего фра сама топором добивала? на нас это неисгладимое впечатление произвело blink.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Eugene_Y
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я хочу поблагодарить - Йолафа за хорошую игру,
Черного Принца за то что привел нас к военной победе,
Лэтимера - что привел нас к экономической победе,
Джейн Грин - за то что 2 раза не дала уйти моему персонажу за кромку мира
Сэр Уорвика - за образец для подражания
Пажа на королевской кухне за то что он единственный носился (точнее - носилась) как электровенник и всех кормил не забывая об этикете
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Танда
Отправлено #| Collapse
[информация]

Аджантис
Потому что не хотела, чтоб потом какой-то наемник хвастал, что сумел клево и нагло обмануть всю францускую армию.

Костик вещал с башни какую-то еретическую патетику, где его узнала Колесо. После нагленько так вывалился с раненным разбойником на руках. Епископ его повторно отлучил от церкви. Наемники сказали, что стеречь не желают, им ха это не платили. Ну на войне бывает сурово, сами в курсе. Я считаю, что разбойник, грябящий, насилующий и убивающий достоин милости в виде быстрой казни, но не более.

После того, что вы сделали с городом мне не хотелось побед из ваших рук. Но такова была воля Иоанна и я ей подчинилась.

Английская корона была мне симпатична еще и тем. что намеревалась расправиться с такими негодяями.

Я вобще сторонник дипломатии. И если бы не желание сторон повонзаццо боя в Артуа бы не было. Но мы же на ролевой игре!

Сообщение отредактировано: Танда, Jul 26 2010, 05:29 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Бекетов Jul 26 2010, 05:50 PM Танда, мотивации худо-бедно понятны... Но... Коро... Отправлено #| Expand
Бекетов
Отправлено #| Collapse

[информация]

Танда,
мотивации худо-бедно понятны... Но... Королева Франции прилюдно и с нескрываемым задором расчленяющая топором (!) священника - картина сама не вызывает когнитивного диссонанса, как у игрока, нэ? )


--------------------
© Clan Boyd Society International.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Танда
Отправлено #| Collapse
[информация]

Бекетов
Я своей рукой казнила преступника, убийцу и насильника. Он был таким же священником, как и я. Более того, был еще виновен в том. что выдавал себя за лицо духовного сана, коим не обладал. Для королевы в военном походе не вижу ничего предосудительного. А что пришлось собственноручно... Паланкинов, коней и тысяч вокруг тоже не было. Ролевая игра. Все что мы там делаем условно.
Я не играла нежную даму. иначе сидела бы в замке, вышивала и ждала когда придут англичане и я потеряю все.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 26 2010, 06:28 PM Весьма спорно конечно, ну да ладно) Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Весьма спорно конечно, ну да ладно)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Бекетов Jul 26 2010, 06:54 PM Танда, то есть для того, чтобы "казнить прес... Отправлено #| Expand
Бекетов
Отправлено #| Collapse

[информация]

Танда,
то есть для того, чтобы "казнить преступника, убийцу и насильника" в военном походе необходимы паланкины, кони и тысячи вокруг? Зачем смешивать условность технического моделирования и персональную модель индивида? Мне вот отчего-то кажется, что игрок Танда в образе королевы Франции не стала бы "приседать" с каждым, кто об этом бы попросил, восполняя фактическую нехватку маркитанток в армии, руководствуясь принципом "все что мы там делаем - условно". Но да ладно, действительно. Вопрос задан не с целью спровоцировать дискуссию. И ответ, собственно получен.


--------------------
© Clan Boyd Society International.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Galahad
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE
Я своей рукой казнила преступника, убийцу и насильника. Он был таким же священником, как и я. Более того, был еще виновен в том. что выдавал себя за лицо духовного сана, коим не обладал. Для королевы в военном походе не вижу ничего предосудительного.

Тут на самом деле та же ситуация, что и та, когда мы обсуждали дальнейшую судьбу моего дяди, герцога орлеанского. Своей рукой благородные особы никого не казнили
ps Так скажи, ты чисто к личной выгоде стремилась?
просто если в этом стремлении мы друг другу сознались, может и что поумнее придумали бы?))

Сообщение отредактировано: Galahad, Jul 26 2010, 08:19 PM


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Galahad
Отправлено #| Collapse

[информация]

а, я забыл про спасибо
В хронологическом порядке
Спасибо СС, что вытерпели у себя в казарме меня. Что не прирезали меня на дороге. Что заставили меня решать вопрос-что важнее, хорошие бойцы или честь Франции
Спасибо Иоанну, что рано утром отправил меня в Ренн, из за чего случился мой единственный бой на игре
Спасибо де Монфору за то, что взял меня в плен. Попасть в плен было одной из целей моей игры. Она оправдалась, со мной обращались как с дворянином
Спасибо Айзену, который пропав после штурма Кале заставил меня решать вопрос- а что же дальше?
Спасибо Танде, самое большое, за то, что именно благодаря тебе я смог поиграть в политику. Кстати впервые на ролевых играх. И за постоянное напоминание о том, что мы на ролевой игре, которые заставляли меня быть Людовиком Анжуйским, а не рыцарем без страха и упрека, сражающимся за Францию
Спасибо английскому двору- вы были дворянами, хотя я и внушал солдатам, что вы хуже наших крестьян
И наконец, спасибо Руанским солдатам. Ко мне подходили, и говорили, что я был первым королем Франции на игре, за которым они были готовы пойти куда угодно. Я бы и с радостью возглавил оборону Руана, прочитав заранее приготовленную речь, и как человеку мне разумеется хотелось бы вонзится, но как мне ни раз говорила Танда, это ролевая игра, и я отыгрывал ту личность, которой заявился. И, как мне кажется, извлек максимальную для себя выгоду из положения. И это для меня чисто морально было тяжело по жизни предавать вас, я понял, что не для меня такие роли, и за осознание этого я благодарен этой игре
Но самое большое спасибо той англичанке, что стала моей дамой сердца smile.gif

Сообщение отредактировано: Galahad, Jul 26 2010, 09:07 PM


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Galahad @ Jul 26 2010, 11:40 PM)
Спасибо СС, что вытерпели у себя в казарме меня. Что не прирезали меня на дороге. Что заставили меня решать вопрос-что важнее, хорошие бойцы или честь Франции
Спасибо Иоанну, что рано утром отправил меня в Ренн, из за чего случился мой единственный бой на игре
Спасибо де Монфору за то, что взял меня в плен. Попасть в плен было одной из целей моей игры. Она оправдалась, со мной обращались как с дворянином
Спасибо Айзену, который пропав после штурма Кале заставил меня решать вопрос- а что же дальше?
Спасибо Танде, самое большое, за то, что именно благодаря тебе я смог поиграть в политику. Кстати впервые на ролевых играх. И за постоянное напоминание о том, что мы на ролевой игре, которые заставляли меня быть Людовиком Анжуйским, а не рыцарем без страха и упрека, сражающимся за Францию
Спасибо английскому двору- вы были дворянами, хотя я и внушал солдатам, что вы хуже наших крестьян

Очень радостно это слышать. Это то, ради чего мы делали эту игру. И то, ради чего умерли короли. smile.gif Спасибо!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Sемицветка Jul 27 2010, 02:53 AM Спасибо Рэйне за то, что так мужественно вступилас... Отправлено #| Expand
Sемицветка
Отправлено #| Collapse
[информация]

Спасибо Рэйне за то, что так мужественно вступилась за нас smile.gif

Только для пояснения: Рэйна, Аджантис и Ко - это совсем не те люди. Это рота Святого Себастьяна, а они были изумительны, это действительно дрим-тим, который очень красиво играет. Попасться им в лапы на дороге - это такая удача, о которой можно даже мечтать smile.gif. Аджантис, который с тобой спорил, был великолепен, в роли Висельника он даже отыгрывал все время придушенный голос. Во всяком случае при мне - все время, а это было несколько часов.
И он был одним из тех троих, кто меня тихо-мирно отпустил утром из Руана, хотя, кажется мне, была у них мысль не отпускать smile.gif

А вот кто были те наемники, и что им говорит по поводу описанной ситуации та же рота Святого Себастьяна, можешь почитать здесь:
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?p=565010#p565010
(чувствую себя жирным форумным троллем smile.gif)
А в этом форуме к этой ситуации предлагаю не возвращаться.

ЗЫ: Изабелла Английская самая красивая!

Спасибо Роте Святого Себастьяна, команде Сент-Омера и лангедокским наемникам за замечательную компанию. Не поиграла, так хоть пообщалась хорошо.

Спасибо принцу Анжуйскому, что снизошел до разговора с простолюдинкой на пороге собственной опочивальни, несмотря на усталость. Мне было очень сложно решиться на такое неподобающее для простолюдинки поведение. smile.gif Надеюсь, мои слова Вам, Ваше Высочество, как-то пригодились. Если, конечно, вы их с утра вспомнили smile.gif

Спасибо Наргиз и Инскандеру за чудесные несколько часов игры. Если бы не вы, то и вспомнить бы (с точки зрения игры) нечего было бы... Очень надеюсь с вами обязательно поиграть еще.

Сообщение отредактировано: Sемицветка, Jul 27 2010, 05:31 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Луи_Пивоньяк Jul 27 2010, 02:55 PM И тебе огромное спасибо, что скрасила нашу скро... Отправлено #| Expand
Луи_Пивоньяк
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Sемицветка @ Jul 27 2010, 06:53 AM)
Спасибо Рэйне за то, что так мужественно вступилась за нас smile.gif

Спасибо Роте Святого Себастьяна, команде Сент-Омера и лангедокским наемникам за замечательную компанию. Не поиграла, так хоть пообщалась хорошо.



И тебе огромное спасибо, что скрасила нашу скромную компанию...и второй менестрельке, имя которой, к сожалению, оставило мою голову и ушло в неизвестном направлении. Песнопения ваши были незабываемы, сейчас слушаю тебя вконтакте, не, не то, в живую было куда приятнее...надеюсь еще встретимся smile.gif

Спасибо за игру. На подобных мероприятиях был первый раз, впечатлений масса...порой было скучно, но у нас была своя игра, о которой выше писал Гарольд, которая более разнообразила и без того разнообразное путешествие smile.gif
было бы больше людей, вполне может быть было бы еще интересней...но замечание...одного трактира не хватало даже на тех, кто был, больше трактиров!!! smile.gif))

Спасибо за игру организаторам, участникам и моим боевым товарищам smile.gif

Сообщение отредактировано: Луи_Пивоньяк, Jul 27 2010, 03:08 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибы от Изабеллы дэ Куси (Английской):

Ну прежде всего самое большое спасибо моему дорогому супругу милорду Ангерану дэ Куси. Вы прекрасно делаете игру для прекрасной дамы, вы невероятно учтивы, и вообще о таком муже в мире игры мечтает, поверьте, любая девушка тусовки. Спасибо, что никогда не покидали меня, я действительно знала, где вы ВСЕГДА, и что с вами там происходит. Вы были графом для своих рыцарей и по игре, и по жизни бесспорно тоже. Ваш юмор, манера говорить - оставляют у всех дам приятный след в душе. И вы прекрасно управляетесь с вашими рыцарями. Вы распугали их всех в округе меня, тем самым не позволив стать самой известной дамой мира, но поверьте вы восполнили этот пробел своей персоной в полной мере. Я восхищена вами в самой большей мере.

Моему Первому рыцарю сиру Блэкмору! Сир... вы мне всю душу на изнанку вывернули постоянными обхаживаниями. Я держалась как могла, всеми руками и ногами и зубами тоже!!! Боже, как вы прекрасно это делаете!!! Могу сказать тоже точно, что о таком рыцаре мечтает каждая девушка тусовки. Я действительно очень внимательно наблюдала за каждый вашим шагом, каждым решением, хотя порой намеренно делала надменный вид, и вы НИ РАЗУ не заставили меня почувствовать себя покинутой или одинокой. Мне очень жаль, что я не смогла доставить вам должного внимания в свою очередь.

Моему рыцарю сиру Дэ Дарку. Сир, вы помогали мне когда это было необходимо. И я благодарна вам в этом. Вы были очень юны и мне не хотелось доставлять вам неудобств и требовать от вас излишеств в поклонение. Ваши три отказа огорчили меня, но поверьте я справлюсь с этим и впредь постараюсь более осмотрительно вести себя с вами. Вы запомнились мне с хорошей стороны.

Моему рыцарю Карлу Валуа. Ваша розочка на листочке... я вот все думаю, вы сами рисовали, или все же кого-то просили? Ваш приход с армией франции идущей на Кале, заставил меня пожелать вам победы, потому что должно было это пожелать, а потом бежать к отцу, чтобы узнать в курсе ли они нападения.
Ваш университет в честь моего имени по целительству (!!!) принес мне много радости. я посылала вам в подарок жемчужное украшение с монахом, но к тому времени выяснилось, что вы отравились, а потом что на самом деле бежали из страны. В итоге я не знаю что с вами случилось, украшение осталось у монаха, но вы запомнились мне.

Сиру ВиктОру дэ Дарку. Спасибо вам за ваше тайное желание стать моим рыцарем, за вашу честь в отношении моего мужа. За галантность, уважение, скромность. За танцы. Стать вашей дамой я тоже очень хотела.

Остальным сирам замка Сан-О-Мер. Вы были мне друзьями, братьями, рыцарями. Я провела много дней в вашей замечательной компании и буду по ней очень скучать. Благодарю всех тех, кто оказал мне честь желать быть моим рыцарем, но был отпуган моим супругом. Вы настоящие вассалы вашего сюзерена. Это дело чести.
В целом я могу сказать личные благодарности каждому из вас за конкретные вещи. Каждый из вас сделал для меня нечто такое, что оставило приятный след в душе. Думаю всем вам от меня уже нужно начинать петь пост-игровые серенады smile.gif.

Благодарю Эдуарда III. Это был прекрасный отец, достойный рыцарь, чудесный правитель. Но об этом я уже неоднократно писала на форуме.

Матушку Филлипу. Вы были мне старшей сестрой, подругой. Чувствовала себя невероятно смущенной, когда вы просили у меня совета. Это было для меня знаком огромного уважения и говорило мне о том, что я действительно что-то сделала для вас.

Сестрам. Девушки, мы правда были семьей. Королевской. В ней были интриги, заговоры и любовь одновременно. Я была рада общению с вами. И чувствовала с вами себя как дома.

Братьям. Вы тоже ощущались родными, хотя всех вас я видела по жизни (как обычно бывает и с другими игроками) первый раз. Благодарю вас за ваши вопросы, тайны, страдания и рассказы о них. За веер спасибо! Кто- унес его с коронации, но до этогоон облегчал мне жизнь.

Эдуарду IV - короновать тебя, принимать в этом участие было приятно и по настоящему круто для меня.

Семицветке. За песни. За еду. За комплименты, помощь в одевании и прическах... Мне жаль, что мы вот так не договорились и не поиграли в то, во что ты хотела. Не знаю выдастся ли еще такой момент, но мне бы хотелось bigcheek.gif.

Джоанне Солсберри. Дорогая моя, я уверена, что мы с тобой не потеряемся. И наши контакты, ЖЖ помогут в этом. Играть с тобой хочу и далее.
Ты все таки обошла меня в количеству официальных рыцарей tongue.gif . Респект тебе!

После отзыва Семицветки, жалею, что не попала в плен в роту СС biggrin.gif. Если ей понравилось, то так тому и быть! Но боюсь если бы я попала туда, была бы серьезная война между двумя бригадами мишек: СС и замком Сан-О-Мер.

Глобально в сюжетном плане считаю, что игра провалилась.
Локально - я провела хорошо время с хорошими людьми. Спасибо вам.

Сообщение отредактировано: Рэйна, Jul 27 2010, 09:59 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Frida
Отправлено #| Collapse
[информация]

Мои спасибы.
Йолафу за принятие в мастерскую песочницу, за организацию "королевства Кале", за игротехнику и за многое, о чем я, наверное, и не догадываюсь. smile.gif
Лан, Ирбис, Глебу, Насте-Суливейн, Филу, Наде и всем мастерам, с которыми было приятно познакомиться и работать, и радостно будет сделать это как-нибудь еще.
Отдельное спасибо Залексу за экскурсию по полигону во время чиповки оружия и за оперативное реагирование на все вопросы. В Кале было плохо слышно, но тебя было слышно ВСЕГДА!
Спасибо Диме-Вульфу за важную, тяжелую и порой незаметную для многих работу. За заботу о многих.
Спасибо моим ближайшим друзьям: мужу Ёрлу и Паше Сосновому, королю Эдуарду IV, за организацию нашего выезда, за поддержку, за игру, особенно игру в "куртуазную любовь", которую мне так хотелось подарить скучающим девчонкам.
Спасибо нашей группе питательной и хозяйственной поддержки: Наталье Лоренц, ее сыну Максу и Лене, без вас мы бы или умерли с голоду или плохо играли и мастерили. Еще спасибо за идею со стихами, стихи прекрасным дамам мы писали всей командой. biggrin.gif
Всем дамам английского двора и лично Королеве, вы все были сама скромность, изящество и величие.
Джоанне Солсберри за чтение "Романа о Граале", оно так меня тронуло.
Принцессе Маргарите за изящную игру, вышивку и приятную беседу.
Нашему архиепископу за очень корректный отыгрыш религии: для меня это было очень важно. За юмор, хорошее настроение и беседы.

Спасибо моей маме, которая дала мне возможность уехать и пребывала с малышкой в раскаленной Москве.

И всем-всем!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Frida @ Jul 27 2010, 01:23 PM)
Нашему архиепископу за очень корректный отыгрыш религии: для меня это было очень важно.

Уфф! Я очень боялся, что тебе не понравится.

Спасибо огромное за помощь!

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Танда
Отправлено #| Collapse
[информация]

Бекетов

Я не хотела, чтоб Костик тупо ушел. Охранять некому, пока буду топать до короля его отпустят.
Я не говорю, что это совсем нормально, скорее на грани. Я не верю в полярность благородства и "а-ля наемник", мне кажется что у благородных благородство было только на пирах и так. для пафоса.

Считаю, что наемники вырезающие целый город того, кому нанимались и находятся на службе, тоже нонсенс. А уж потом опять воюющие за этого короля, так тем более. Как и горбатые без горба -)).

Кстати, неправда что благородные никого не казнили своей рукой. Помните стрелецкую казнь?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Бекетов
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Танда @ Jul 27 2010, 02:12 PM)
Я не хотела, чтоб Костик тупо ушел.

Во.. Это уже гораздо объективней все объясняет. И хорошо, что сами озвучили wink.gif

QUOTE(Танда @ Jul 27 2010, 02:12 PM)
Я не говорю, что это совсем нормально, скорее на грани. Я не верю в полярность благородства и "а-ля наемник", мне кажется что у благородных благородство было только на пирах и так. для пафоса.

Разумеется.. В свободное от этих рутинных обязанностей, они все отрывались закатывая бочки с солониной из людишек. Ничто человеческое не чуждо, ясное дело... Но вот у меня чота как-то сама картина благородной дамы, сжимающей топор в руке, вызывает цельный сонм странных эмоций, а уж когда этот топор вгрызается прилюдно шесть раз в тело священника (да кем бы он там ни был) - дак вообще феерия. А если она не просто благородная дама, а Королева Франции... - вощем, требую глубокого деролинга с привлечением светил психиатрии! smile.gif
QUOTE(Танда @ Jul 27 2010, 02:12 PM)
Считаю, что наемники вырезающие целый город того, кому нанимались и находятся на службе, тоже нонсенс. А уж потом опять воюющие за этого короля, так тем более. Как и горбатые без горба -)).

Все верно. Нонсенс, когда им платят. Когда нет - находят там, где плохо лежит. И возвращаются в строй. И примеры такие в количестве сопровождают всю военную историю. Да только в Ренне никого не убили, окромя дюГекслена (чисто случайно при этом!), а по Оссерскому делу на тот момент мы были чисты в глазах властей чуть более, чем полностью.


Мы в какие-то дебри забираемся зачем-то? Вот нельзя было просто казнить Фра полевым судом, прибегнув к нехитрому такому маневру, как отдать приказ любому из сопровождающих? Ну окромя, разве что епископа, конечно ) Или нужно было не казнить Фра, а закошмарить Костика, непременно своими ручками? Тогда все понятно wink.gif

Сообщение отредактировано: Бекетов, Jul 27 2010, 12:06 PM


--------------------
© Clan Boyd Society International.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мучительные спасибы 2.
Несмотря на то, что сюжетная часть игры мне не понравилась, все же есть за что поблагодарить мастеров. И думаю об этом стоит сказать. Было и хорошее.
1) Спасибо Наде (региональщику Кале), что просидела со мной столько времени, сколько мне было нужно в беседе об игре (на самом полегоне).
2) Спасибо Лизе за веселую регистрацию и информационку о прекрасных дамах и их рыцарях.
3) Спасибо Йолафу за материальную часть biggrin.gif до игры со взносами.
4) Спасибо что игра прошла на таком хорошем, красивом полегоне, хоть он был и большим.

Сообщение отредактировано: Рэйна, Jul 28 2010, 08:05 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf Jul 28 2010, 09:03 AM Кстати, ты мне в итоге отдала 1000р? :) Отправлено #| Expand
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Рэйна @ Jul 28 2010, 11:05 AM)
3) Спасибо Йолафу за материальную часть  biggrin.gif до игры со взносами.

Кстати, ты мне в итоге отдала 1000р? smile.gif

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна Jul 28 2010, 09:28 AM А ты сколько хотел? Отправлено #| Expand
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Jolaf @ Jul 28 2010, 11:03 AM)
Кстати, ты мне в итоге отдала 1000р? smile.gif
[right][snapback]318882[/snapback][/right]


А ты сколько хотел?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Да я не про сумму, а про факт. Просто не помню, отдавала ты их мне в итоге или нет.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рэйна
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Jolaf @ Jul 28 2010, 11:48 AM)
Да я не про сумму, а про факт. Просто не помню, отдавала ты их мне в итоге или нет.
[right][snapback]318904[/snapback][/right]

У ворот Кале (внутри них) когда уходила, ты с кем-то там на башне разговаривал. Сказал спасибо.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf Jul 28 2010, 10:00 AM Склероз. :) Спасибо. Отправлено #| Expand
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Рэйна @ Jul 28 2010, 12:58 PM)
У ворот Кале (внутри них) когда уходила, ты с кем-то там на башне разговаривал. Сказал спасибо.

Склероз. smile.gif Спасибо.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Гусева Татьяна Jul 28 2010, 04:24 PM Во-первых, спасибо мастерам. Не смотря на упомянут... Отправлено #| Expand
Гусева Татьяна
Отправлено #| Collapse

[информация]

Во-первых, спасибо мастерам. Не смотря на упомянутые выше косяки мне отлично поигралось, особенно если учесть, что я приехала без заявки за пару часов до игры.
Во-вторых, спасибо всем игрокам Кале и Руана, в особнности Амбермаксу, Насте, Саше, Андрею (Годфруа дАркур), Клену, Саксу и королю Франции. Вы были прекрасны.
В-третьих, я довольна, что удалось и на войну сходить, и девкой прекрасной побыть. Потому как по отдельности это все было бы чудовищно уныло.

Этьен дэ Шарнэ/Эльен дэ Шарнэ


--------------------
Знаете, после того, как Виларео побил меня, я на время стал педиком. Понимаешь, меня побил педик, и я подумал, вдруг он знает что-то такое, чего не знаю я...(с)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:01 PM