IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> А вот кому кухарку-служанку? Или даже двух...

Sемицветка Jul 16 2010, 07:40 PM А вот кому кухарку-служанку? Или даже двух... Отправлено #| Expand
Sемицветка
Отправлено #| Collapse
[информация]

Готова поехать к кому угодно кухаркой или там служанкой или прочим подай-принеси.

С меня: приготовление еды на команду 2 раза в день (можно и 3, но кому это надо?) и поддержание порядка в игровой части локации, а также все прочие обязанности служанки. Постараюсь как-нибудь сделать игру по мелочам прочим "низовым" персонажам. Атмосферу средневековья и детали мировоззрения знаю очень хорошо. Молитвы на латыни тоже знаю. Развлеку местного капеллана своими исповедями smile.gif

Могу выехать на строяк, виртуозно владею мебельным степлером. smile.gif

В качестве бонуса: правильные более-менее антуражные песни под гитару (как считается в ролевой среде, очень хорошим голосом).
В принципе, могу быть и просто менестрелем, женщины-труворы были редкостью, но иногда случались.

Мои два условия: 1 - без командного взноса. 2 - днем хочу отмокать в речке.

На этих же условиях, возможно, поедет еще одна девушка (разве что без бонусного пения), но тут пока непонятно.

Чтобы не возникало вопросов, моя мотивация: хочу свалить из Москвы на природу, но к игре не готовилась, поэтому нет смысла рассчитывать на то, что как-то особенно интересно поиграю. Поэтому и платить командные взносы за ежедневную работу кухаркой на -цать человек - как-то очень не хочется (комментарий: я уволилась, до октября работать не планирую, поэтому деньги приходится считать).

В принципе с той же темой я могу найти себе команду прямо на полигоне, но вдруг кому-то особенно нужно smile.gif

Пишите или лучше звоните 8 926 271 40 54.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
аделаида Jul 16 2010, 08:29 PM Приветсвую вас. Дело в том что я тоже заявлялась с... Отправлено #| Expand
аделаида
Отправлено #| Collapse
[информация]

Приветсвую вас. Дело в том что я тоже заявлялась служанкой, прачкой на игру предварительно договорилась только с мастером, да и то просто пообщалась, окончательного ответа от мастеров не получила, вроде велели в Париж ехать. Вообще просто хотела отдохнуть и пофотографировать игру. Тоже собираюсь на полигоне договариваться, если вы не против можем объеденяться и добираться вместе и попробовать в одну локацию. Насчет игры там нужны крестьяне иначе локация останется без экономики, думаю такие, как всегда найдутся. В общем если нужна компания моя аська 499108089
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Sемицветка Jul 16 2010, 08:43 PM Таким макаром мы можем получить редкую ситуацию, к... Отправлено #| Expand
Sемицветка
Отправлено #| Collapse
[информация]

Таким макаром мы можем получить редкую ситуацию, когда у слуг СВОЯ_ИГРА smile.gif

Аделаида, звони на телефон, аську на домашний комп даже не ставила smile.gif

Кстати, вообще не понимаю. Обычно женщину, которая готова качественно отыграть служанку и не ныть на тему того, что "мне скучно", не найдешь. И песен у меня просит каждый, кто хоть раз слышал. А тут уже прошло 3 часа, а ответа пока нет? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
аделаида Jul 16 2010, 09:05 PM Насчет сотового сейчас там на счету 0 только завст... Отправлено #| Expand
аделаида
Отправлено #| Collapse
[информация]

Насчет сотового сейчас там на счету 0 только завстра с утра положу денюжку, позвоню. На всякий пожарный 925-031-97-17 и 9154662635. В общем то готова поддерживать дух средневековья, тем более будет церковь. Насчет своей игры думаю не придется.

Ну я как бы тоже служанкой крестьянкой заявлялась. Мастера мол у них там команды. Так что может вообще все слуги есть. Хотя я сильно сомневаюсь.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Sемицветка Jul 16 2010, 09:14 PM Ошиблась, ответ пришел через 35 минут, но в личку ... Отправлено #| Expand
Sемицветка
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ошиблась, ответ пришел через 35 минут, но в личку smile.gif
аукцион на мою персону продолжается до утра понедельника, утром в понедельник принимаю решение smile.gif

Сообщение отредактировано: Sемицветка, Jul 16 2010, 09:15 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
g0b
Отправлено #| Collapse
[информация]

А в кабак не желаете? А то у нас недозаезд (
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Gustav von Raben Jul 20 2010, 07:28 PM ВОТ БЛИН! Нам как раз нужна была служанка или ... Отправлено #| Expand
Gustav von Raben
Отправлено #| Collapse
[информация]

ВОТ БЛИН!
Нам как раз нужна была служанка или кухарка, а то наша не смогла выбраться.
Сударыня, а предложение ещё в силе?
Мы будем в Руане стоять, баталия "Вороны Густава", немецкие наёмники.
если вдруг актуально мой телефон 8-903-280-60-62 Денис smile.gif
  
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:10 PM