IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> личное спасибо от иясу токугавы

кицунэ
post Root
Aug 16 2009, 05:18 PM
Отправлено #1

[информация]
ребята из осаки,извените что так получилось,но вы построили крепость которую взять штурмом с имеющимися на тот момент ресурсами БЫЛО НЕРЕАЛЬНО blink.gif мы всем кланом сидели пол ночи и решали-как быть...ай-я-яй,госпожа ядогими,ведь перед уходом со свадьбя я в прощальной танка намекал.. rolleyes.gif ядогими доно-ваш поэтический турнир был прекрасен,стихи не надо было сочинять,они рождались сами.госпожа из 10 го отдела,вы чуть не довели меня до инфаркта,у меня проблеммы с коленями,но разрази меня божий гнев (ещё раз...гы-гы)если в той длиннющей и крайне напряжнной беседе с вами я не то что бы встать,а хотя бы моргнул более трёх раз. парень " с головой" если у меня появяться седые волосы-знай,это твоя заслуга.я тама чуточки ежа не родил..аматэрасу -это был катарсис,.из осаки я вышел опусташённым и решил постричься в монахи не потому что это было нужно " по игре" а потому что я понял,что всё-моя игра сыграна,я достиг сатори,утерял гордыню,но приобрёл нечто большее ...ради этих глаз за алым веером можно было отдать всё....БАНЗАЙ МИКАДО!!!беседы с ВАМИ проходили в режиме айкидо, нажал,отпустил,попробовал сдвинуть-не вышло,подождал.....очень захватывающе...огромная благодарность жрецам будды,жаль что я так и не успел вступить на пть сей..отдельное спасибо нори -жрец синто это скорее деревенский пастор,нежели пламенный инквизитор...я проникся. девочкам из "гейшатника" (тётко фрай,ну -ну,не прядай ушками) вы очень "настоящие" -истиные цветы эдо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ЭДО ,Я ГОРД ВАМИ!!!! и,господа,если у лиса тоже девять жизней-то одна из них прожита....(никодимище,сукин ты сын...СПАСИБО)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Aug 16 2009, 06:02 PM
Отправлено #2

[информация]
Не за что извиняться...

Большая часть осакского замка ждала именно такого захвата начиная с четверга ;0)) То что лазейку можно будет найти я и не сомневался, хотя думал, что захват будет проделан в один из дней в 9.01. ;0))))

Поскольку мы не обладали достаточным количеством народа в реальном исчислении, мы все силы убили на экономические показатели и духовные. Я как раз работал по духовной линии.

И думается мне, что часть нехорошестей в виде всяких черт на ваших лицах не в последнюю очередь благодаря моим наускиваниям богов на ваш род. :0))))

Мне кажется вы отыграли очень здорово именно токугавскую линию и получились очень тру Токугавами. Спасибо вам за это. И захват Осаки произошёл на мой взгляд в самый нужный момент.

А уж то что было на свадьбе. Получив возможность, я попробовал сыграть в лотерею с богами и на этот раз проиграл. Но зато момент получился по-моему весьма неплохим и драматичным.

Китайский гадатель или тот самый парень "с головой".

Спасибо за игру!!!!


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Umeko
post Root
Aug 16 2009, 06:20 PM
Отправлено #3

[информация]
Да, Токугавы были настоящими, респект! )))
Пишу отчет, там будут мои впечатления - да я большую часть рассказала трупу, когда отпевала его в Рёандзи (монахиня Кодзэн-ин)

Из устного народного творчества:
- Эдорасы
- Эдо - тихая токугавань
- Это кто там токугавкает?
- С одного раза - не Иэясу, а два раза - засада, уже Хидэтада.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Murakami
post Root
Aug 16 2009, 09:36 PM
Отправлено #4

[информация]
Господин Токугава....Мы были круче всех и мне было приятно с вами со всеми играть...Хотелось конечно принести вам пару тройку голов но не получилось...Штурм был хорош (не-то слово как)...Я рад что я познакомился с вами со всеми всех не упомню но что помню скажу Луром, Эриком мл.,Муратом ,Васей,Ваней,Алексеем,конечна же с Вами гражданками гейшами и всеми жителями Эдо,в общем рад был с вам со всми познакомиться надеюсь увидемся еще в жизни и нераз
С огромным приветом гвардеец Хаяса Хара)))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jack
post Root
Aug 17 2009, 01:00 AM
Отправлено #5
[информация]
За захват замка клану Токугавы респект. Блестяще подготовленная и проведенная операция, не оставлявшая ни единого шанса, проведенная по всем правилам военного искусства.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Aone
post Root
Aug 17 2009, 06:06 AM
Отправлено #6
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
При всем при том, что род наш не питал к вам теплых чувств - не могу не восхититься блестяще проведенной военной операцией. Равно как и прекрасной сценой обмена стихотворными намеками с госпожой Ёдогими, благо я сидела рядом и насладилась сценой в деталях)
Асикага но Аканэ
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nessy
Aug 17 2009, 06:17 AM
Отправлено #7

[информация]
Еще раз хочу сказать тебе и всему Эдо: я очень рада, что была с вами и видела вашу игру! Господин Иэясу, вы прошли истинный Путь Воина и умерли воином. Не смотря ни на что, держались своего Пути до конца и отстаивали его перед всем миром и богами. Преклоняюсь. Господа Токугава и их воины, вы были прекрасны! Последний бой сыновей и верных самураев, в одиночку против всех. А ваши с Тэнгу стихи на поэтическом турнире и во время игры - вы сможете их записать и прислать нам? Самурай, который захотел помочь своему господину облегчить проклятие, зная, что оно перейдет на него тоже. Корвин, вот не верю я, что это у тебя первая игра - ты замечательно играл!Масакадо - ваша достойная внучка и настоящий воин, в одиночку защищала город до конца. Прекрасно зная, что Сен-Химе и ее ребенка в городе нет, сказала Хидэёри: "Я одна и не буду бегать за ними. Придите и возьмите сами, если сумеете". Теперь я точно знаю: Бронепанды - это не Бронемишки, настоящие мудрые и веселые восточные панды!
Великолепные генералы, каждый со своей хитрецой. Диверсант, который знал все тайные пути в Ямато. Единственная наложница Токугавы со своей служанкой, огонек и уют в доме, которая до конца была вам верна и предана всей душой.
Отдельный респект всем жителям Эдо - без вас город нельзя себе представить. Гейшам, воплощению утонченности и красоты - а какое красивое и веселое завершение игры! Девчонки, вы выложились на 120%, еще и в храме отжигали. Бедный дедушка Тоши, которому на голову свалились все боги Ямато, но он с честью выдержал это нашествие. Игорному дому - вы были настощим зловещим местечком, пристанищем азарта, а ваш бравый котрабандист радовал мое сердце всю игру и воплотил-таки мечту своей жизни. Бродячему театру, который давал представление за представлением. Лавке ("Галантерейщик и Кардинал!"), новой экономической силе Ямато и надежде нации - Джу, а ты еще не хотела к нам ехать! Братки-рыбаки - вы отлично играли свою роль, а о такой карьере можно только мечтать! Мастеру Оригами - Глорф, к тебе очередь выстраивалась, чтобы взять мастер-класс. А твой хвостик все нежно поправляли во время твоих появлений Драконом - мудрым и все понимающим. Жаль, что Настя доехала поздно, мало удалось поиграть... Господин геомант, расскажите, как там поживает лунный заяц? Ваши грабли приводили в трепет весь полигон. Ученица каллиграфа - ты замечательно вписалась в жизнь города, не зря у тебя было такое прошлое воплощение ;-) Гайдзин - Ваня, это был не день, а лабораторная работа по изучению европейцев, ты очень хорошо отыграл различия двух миров.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ всем, извините, если кого-то забыла - вы были настоящим воплощением нового времени и новой Столицы!

Сообщение отредактировано: Nessy, Aug 17 2009, 06:23 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Murakami
post Root
Aug 17 2009, 07:13 AM
Отправлено #8

[информация]
Присоединяюсь ко всему выше сказанному....Мы(Эдо) были лучшими и штурм у нас был лучшим вобщем все что мы делали мы делали лучше всех))Вобщем надеюсь сможем еще встретиться со всми еще раз)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Aug 17 2009, 07:28 AM
Отправлено #9

[информация]
Скромность украшает самурая)

QUOTE
Большая часть осакского замка ждала именно такого захвата начиная с четверга ;0))

Я бы сказал, что с момента строяка в выхи)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Murakami
post Root
Aug 17 2009, 07:33 AM
Отправлено #10

[информация]
Согласен не спорю)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nick
post Root
Aug 17 2009, 07:34 AM
Отправлено #11

[информация]
Большое спасибо от Вашего любимого генерала Хонды!! Жаль мы с Вами не повоевали!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Lurcak
post Root
Aug 17 2009, 08:13 AM
Отправлено #12

[информация]
Не буду хвалить и говорить спасибо никому отдельно (слишком долго перечислять всех). СПАСИБОВСЕМУ ЭДО и каждому отдельно,потому что своими поступками мы сотворили ГОРОД!!!
и....игру:-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
D_c_troy
post  Reply to Nessy
Aug 17 2009, 08:53 AM
Отправлено #13
[информация]
Аригато Мастерица-сан!
Лунный заяц на луне, а мне в горах как то уютнее... вот лет 300 там посижу, пока тут все уляжится, и вылезу снова...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Aug 17 2009, 08:54 AM
Отправлено #14

[информация]
присоединяюсь к несси,извените если кого не упомянул...НЕСС-ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ДОМО АРИГАТО....
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Root
Aug 17 2009, 09:57 AM
Отправлено #15
[информация]
Да, перечислить всех - не реально! Спасибо всем! Но несколько отдельных:
Несси, братьям Сасаки, Вил Адамсу (давно так не ржал), 10 отделу, Мураду, Вано, деревенщине...

2 Несси: а ведь первая...

Самое отдельно спасибо супруге Лехи (Дерсу), которая под дождём накормила и напоила половину Токугавского войска!

Сообщение отредактировано: Corvin, Aug 17 2009, 10:16 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nessy
Aug 17 2009, 10:11 AM
Отправлено #16

[информация]
QUOTE(D_c_troy @ Aug 17 2009, 12:53 PM)
Аригато Мастерица-сан!
Лунный заяц на луне, а мне в горах как то уютнее... вот лет 300 там посижу, пока тут все уляжится, и вылезу снова...
*


Какие твои годы! 300 лет - ты и чихнуть не успеешь. Заодно разработаешь новую конструкцию змеев, Аматерасоустойчивую biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post  Reply to Nessy
Aug 17 2009, 10:20 AM
Отправлено #17
[информация]
QUOTE(Nessy @ Aug 17 2009, 02:11 PM)
Какие твои годы! 300 лет - ты и чихнуть не успеешь. Заодно разработаешь новую конструкцию змеев, Аматерасоустойчивую  biggrin.gif
*


Ага, а еще Аматерасоустойчивых самураев! biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Minamoto no Omi
post Root
Aug 17 2009, 10:49 AM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE
Ага, а еще Аматерасоустойчивых самураев! biggrin.gif


Дорогие мои!
Для того, чтобы получился прекрасный клинок из простого куска железа, его подвергают многому - и огонь, и вода, и молот... Зато потом он становится поистине великолепным!
А в руках мастера он оживает. Красивыми, выверенными движениями любуются. Его достоинствами восхищаются.
Вспомнит ли кто в тот момент о том, кем был он?

Вы прекрасны!!!!
Меня, как и все 10 управление очень порадовал тот путь, который вы прошли!
И потому - спасибо Вам большое!!!!

Сообщение отредактировано: Minamoto no Omi, Aug 17 2009, 11:26 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Friday
post Root
Aug 17 2009, 10:56 AM
Отправлено #19

[информация]
Пачка спасиб от гейшатника:

Мастеру Несси-сан - за ВСЕ!!! Несс, такой заботы от мастера я ни разу еще не встречала, хотя опыт у меня и небольшой. Ты искренне болела за Эдо, причем за каждого в отдельности, и (как мне показалось) отслеживала, что бы у каждого его игра двигалась, не пуская провисы на самотек. Колоссальная работа, как мне кажется. Не говоря о том, что ты подхватила нас за пару недель до игры.
Моим девочкам - Барану, Блэку, Спайку и Менке, мужественно вытянувшим первый убойно тяжелый день игры и нашедшим в себе силы продолжать игру после того как нас несколько смыло, и все пошло не так как хотелось. Мы приехали делать людям красиво Японию - и МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
Чайному мастеру Диане (из Киева) - за настоящие японские чайные церемонии.
Дедушке Тоше, скромному служителю синто в Эдо - за то, что принял на себя эту обязанность, повелся на мои замуты с храмом - и не прогадал bigcheek.gif
Ками, посетившим наш храм - за внимание, любовь и ласку, а так же за разрешение жрицам выйти из прошлого и еще раз насладится, пусть кратко, жизнью настоящего bigcheek.gif
Аматерасу - за милость к нашему господину bigcheek.gif
Тигру - за прекрасную шутку
Воинам клана Токугава - за заботу, прекрасную компанию и внимание к нашим скромным персонам.
Вано и Мураду - за радость новой встречи, а Мураду еще отдельно за безумно вкусные ужины.
Госпоже Охара - за восхитительный вечер 100 историй
СМС-тян - за визиты bigcheek.gif
saruyoshi, мужчине с головой - за один из прекраснейших моментов на игре
Бронепандам Кицунэ, Тенгу, Луру и Корвину - за то, что вы есть! Дорогие мои, вы прекрасны bigcheek.gif
Никодиму, Саксу, Шацу, и остальным мастерам - ЗА ВСЕ!!!!! В том смысле, за то, что оно все состоялось. Я не представляю, каких усилий оно стоило, но подозреваю, что весьма изрядных. Оно получилось,и получилось прекрасно.

Сообщение отредактировано: Friday, Aug 17 2009, 02:39 PM


--------------------
Ты есть Бог. Впрочем, я тоже.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Охару
post Root
Aug 17 2009, 11:33 AM
Отправлено #20

[информация]
Я была маломобильной кухонной гейшей, поэтому видела немногих, но то, что видела - впечатлило.
Благодарности:
Моему дану, великому цензору, а позже министру финансов и дайме - Мибу Годзаэмону - "Девушку. Теплую. И чтоб не приставала"
Сестре цензора Кимико - за демонстративную аристократичность, изысканную стервозность и ... моя женская месть будет ужасна. :-)
Юки, смс-тян - за мобильность, дерзости и "честь превыше всего" ;-)
Иноземным гостям, а особенно господину Анджину. ("А теперь можно я закончу издеваться над едой и поем, наконец, нормально?" (с) Корсар)
Госпоже Едогими - Да, это была та самая Тятя.
Господину Хидэери - я очень опечалилась, узнав о вашей кончине. (Румата, твой Хидэери был НАСТОЯЩИМ, чтобы там не говорили. Отдельное спасибо за прощальную фразу: "Я собирался сегодня упражняться в стрельбе из лука. Но вечер с Вами, госпожа, продвинул меня по пути воина гораздо дальше." Это было, пожалуй, самое сильное признание мне за игру)
Госпожа Санхимэ - жаль, что наши встречи были так редки. Ночь в Осаке и стихи о чае и останутся в моей памяти. "Гость оказался гоэдзином" :-)
Китайскому чайному дому в первую очередь за великолепную церемонию в поле во время тайфуна. Бодхи, это было осень холосо!
Всем гостям ночи ста фонариков и ста историй.
Буддийскому монастырю за сутру лотоса. :-)
Их высочеству Котохито за короткую встречу (и за перспективу ;-))
Мастеру оригами, господину Дракону - за добрые советы. (Эх, собрать танка в честь тигра так и не успела. Может, тут устроить?)
И конечно же ками. Мы любим ками, а ками любят нас!
Никодиму, Шацу и Саксу - за все-все-все! Шац, мы так и не сделали фотографию "Мойша и гейша". Жду фотосессии после игры.
Юле и Дис отдельное СПАСИБИЩЕ за помощь в рождении персонажа.

Сообщение отредактировано: Ранди, Aug 17 2009, 11:34 AM


--------------------
Кругом 16
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:38 AM