IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Итоги голосования "За лучший семинар РИ-блока"

lastivka
post Root
Mar 24 2008, 12:24 PM
Отправлено #1
[информация]
*Фанфары, туш*

Итак, вашему вниманию представляются результаты голосования за лучшие семинары РИ-блока на КомКоне-2008.

Для начала - десятка лидеров в "общем" зачете :-))

1. Анатолий Казаков (wy tzu) "Быстрорастворимые замки" - 198,9 балла, Гран-при КомКона за лучший семинар РИ-блока
2. Владимир Шатовский "Пиротехника на РИ" - 175 баллов, лучший доклад площадки "Игра для игроков"
3. Сергей Колесников (Регал) "Ри: В поисках выхода из постмодернистского тупика" - 135 баллов, лучший доклад площадки "Интеллектуальный ролевой клуб"
4. Олег Молодых "Строительство игровых крепостей" - 130,2 балла (Игра для игроков)
5. Денис Коричин (Декор) "Семинарики. Кастинг. А был ли мальчик?" - 124,2 балла, лучший доклад площадки "Игрострой"
6. Алексей Семенов (МакДуф) "Три подхода к пространству Ри - 119 баллов (ИРК)
7. Владимир Молодых (Нуси) "Реализация сверхидеи игры" - 112,6 балла (ИРК)
8. Денис Коричин (Декор) "Семинарики-размышления. О "тренингах " эмоциональной сферы человека. - 110,3 балла (ИРК)
9. Виталий Андриянов (Винт) "Официальное оформление полигонов" - 103,1 балла (Игрострой)
10. Иван Кургузов (Корсар) "Моделирование преступлений" - 102,4 балла (Игрострой)

Полную статистику по всем семинарам можно посмотреть по ссылке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key=p4K...u1o-MGomf-y9tUw

Подробное описание и опорный план всех семинаров можно посмотерть на сайте КомКона:
http://www.comcon.su/node/45

Мое личное, огромное, бесконечное СПАСИБО всем докладчикам. Вы - монстры. Вы - зубры. Вы готовились, вы впахали, вы заинтересовывали и жгли.

Я абсолютно искренне считаю, что доклад на Коне - это маленький подвиг. Куда как проще слушать концерты и петь песни до утра (не то, чтобы я не любила песни и концерты ;-), знаете ли :-)))

Так вот. Докладчик - он странный, но очень ценный зверь. Он сначала впахивает на играх, а потом думет головой, обощает и структурирует. И он при этом еще и не жадный - он делится тем, что наработал. Иногда - абсолютно без отдачи, иногда - если повезет - с отдачей и обратной связью от участников.

В общем, спасибо вам большое. Я очень надеюсь, что тот интеллектуальный импульс, который придал всем - и докладчикам, и участникам - этот КомКон, не уйдет в песок. Игры будут лучше, хороших игр будет больше.

Спасибо всем!
-----------------------------------------
*снимая шляпу орга*

А тех, кому не хватило времени на семинарах, тех, кто куда-то не попал, но очень бы хотел послушать - приглашаю, как обычно, на "весенний семестр" в АРИС. Будет повторение КомКоновского, будет новое.
Приходите!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20th June 2024 - 04:39 PM