IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Анонс осеннего Золотолесского бала

Тух-Тух
post Root
Sep 8 2011, 05:50 PM
Отправлено #1

[информация]
В комнате темно, и лишь мягкий свет свечей оставляет на стенах причудливые тени. Прекрасная белокурая женщина склоняется над кроваткой с очаровательным малышом и тихим голосом, так, чтобы было слышно только ему, начинает рассказ:

- Слушай мою сказку внимательно, малыш! Слушай и запоминай. В далекой-далекой стране, где цветы никогда не увядают, а все мечты непременно сбываются, живут Король с Королевой. Каждый год, лишь только осень уступает свои права морозной, снежной зиме, они устраивают Большой Волшебный Бал. Видимо-невидимо гостей со всего сказочного света съезжаются в замок Короля и Королевы: ни одна красна девица или юная принцесса, добрый молодец или смелый рыцарь, коварная ведьма или хитрый султан не могут пропустить такое событие! Каких только чудес не случалось на этих праздниках: Кот в сапогах кружил Золотую рыбку в вальсе, а смелый Алладин надевал хрустальную туфельку на ножку Белоснежки.

- Мама, а разве такое бывает? Взаправду? На самом деле?
- Все бывает, малыш, если ты веришь Уж мне ли не знать.
- Я очень хочу на настоящий бал! Ведь можно?
- Конечно, милый. Вот увидишь, совсем скоро мы вместе попадем на Волшебный бал.

Мама улыбается, целует малыша и, задув свечу, выходит из комнаты, тихонько притворив за собой дверь. Дымок от погасшего огня парит в воздухе, словно серебристый волшебный туман.

Проходя мимо тяжелого зеркала в большой медной раме, она замедляет шаги, внимательно смотрит на свое отражение, кружится и так, и эдак. И хрустальные башмачки, те самые, надетые ей на ножки прекрасным черноглазым принцем из жарких стран, нигде не жмут, и шелк платья, вытканный сотней лучших шелкопрядов, так красиво переливается, и тыква в огороде уже почти совсем созрела. «Вроде ничего не забыла. Уж мне ли не знать, что все мечты обязательно сбываются!» - мечтательно улыбнется мама и упорхнет в мастерскую дошивать костюм Маленького Принца. Для бала.

Краткий дресс-код.

На Волшебном Балу мы будем рады видеть гостей в костюмах персонажей различных русских и европейских сказок, легенд и мультфильмов. Вы сможете выбрать персонажа из списка, который в скором времени будет вывешен на сайте бала или предложить своего. Обращаем ваше внимание, что какого бы персонажа вы не выбрали, ваш костюм должен быть приличным и уместным для бальной залы.
В случае, если вы не хотите или не можете подготовить костюм персонажа, вы можете прийти на бал Принцем или Принцессой – для этого подойдут исторический костюм любой эпохи, фэнтезийный костюм или нарядное вечернее платье в пол, дополненные короной и/или плащом.
В скором времени появится сайт бала, на котором будут вывешены подробные правила по дресс-коду, а также другая полезная информация про сказочный бал. Следите за объявлениями!

Сообщение отредактировано: Тух-Тух, Sep 8 2011, 05:57 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
xeniaku
post Root
Sep 8 2011, 06:07 PM
Отправлено #2

[информация]
Очень хорошая тема. Прям хоть на бал иди. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
dSlava
post Root
Sep 30 2011, 06:38 AM
Отправлено #3
[информация]
Еще бы дату бала опубликовать..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фёдор
Sep 30 2011, 09:20 AM
Отправлено #4

[информация]
+1!


--------------------
user posted image
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
У меня есть свое видение клуба, и я не собираюсь менять его просто от того, что мне что-то сказал какой-то лысый мужик в очках! © Даша Тайрен
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Магда
post Root
Oct 1 2011, 07:26 PM
Отправлено #5

[информация]
Дата будет опубликована за месяц до бала.
Ориентироваться можно на конец ноября.


--------------------
Счастливое – это хорошо покормленное голодное.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:02 PM