IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игрокам заявлявшим электричество, прочесть - важно

lazycat
post Root
Jun 13 2007, 04:11 PM
Отправлено #1

[информация]
В константинополе будет электричество практически круглосуточно.
Линия электроснабжения пройдет через весь город и в определенных местах будут сделаны розетки.

Таким образом игроки должны будут привезти удлиннитель, воткнув который в розетку на центральном кабеле получат себе электричество.

Чиновничий квартал - 30-50 метров удлиннителя - 500 вт игра - 1 квт строяк весь день - до 2 кВт строяк по согласованному расписанию

Термы - удлиннитель 50 м - 300вт на насос на игру - 500 вт на строяк весь день - до 2 квт строяк по расписанию

Иностранный квартал - удлиннитель 50 м - строяк 500 вт всегда - до 2 квт строяк по расписанию

Дом красоты (Восточная Месса) - удлиннитель 50 м - 100 вт для холодильника на игру.

Западная месса - удлиннитель 50 м - строяк 500 вт всегда - до 2 квт строяк по расписанию


--------------------
Bei jedem Tierchen seine Pläsierchen

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Andy Krivtsov
Jun 14 2007, 06:05 AM
Отправлено #2
[информация]
QUOTE(lazycat @ Jun 13 2007, 08:11 PM)
Чиновничий квартал - 30-50 метров удлиннителя - 500 вт игра - 1 квт строяк весь день - до 2 кВт строяк по согласованному расписанию


Лэйзи ты наверное где-то пропустил это в том треде.. надо наверное добавить в общий список: на строяке у меня в квартале Аристократии будет жить JNMовский генер.
Соответственно для всех аристократов доступно: суммарная мощность 2.2квт на весь строяк с 29го. Мне будет надо в среднем не более 1.2Квт в один момент, потому еще около 1квт будет доступно всем остальным.

Желающим везти с собой удлинители метров по 50.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
inquisitor
Jun 14 2007, 09:07 AM
Отправлено #3
[информация]
QUOTE(lazycat @ Jun 13 2007, 07:11 PM)
В константинополе будет электричество практически круглосуточно.
Линия электроснабжения пройдет через весь город и в определенных местах будут сделаны розетки.


Будет ли электричество вблизи ипподрома?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lazycat
post Root
Jun 14 2007, 11:03 AM
Отправлено #4

[информация]
Энди, в городе сразу будет протянута кабельная линия с которой все смогут получить те самые по 500 вт (а вы 1 - 1,2 кВт) практически круглосуточно.
JNMгенер это тот самый мобильный резерв с которого можно будет получать до 2 кВт по расписанию для подключения тажелого оборудования (например циркулярные пилы)

Для ипподрома тоже правило удлиннителя 50 м - есть удлиннитель - есть электричество.


--------------------
Bei jedem Tierchen seine Pläsierchen

Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Andy Krivtsov
Jun 14 2007, 10:19 PM
Отправлено #5
[информация]
QUOTE(lazycat @ Jun 14 2007, 03:03 PM)
Энди, в городе сразу будет протянута кабельная линия с которой все смогут получить те самые по 500 вт (а вы 1 - 1,2  кВт) практически круглосуточно.
JNMгенер это тот самый мобильный резерв с которого можно будет получать до 2 кВт по расписанию для подключения тажелого оборудования (например циркулярные пилы)

Для ипподрома тоже правило удлиннителя 50 м - есть удлиннитель - есть электричество.
*



Лэйзи мне на строяк нужен генер у меня в локации. Без вариантов.
У меня только циркулярка есть 1.2 квт. Если на каждом ее включении будет вырубать щиток в другом конце полигона или я кого-то убью или меня кто-то убьет. Включать ее по расписанию я не буду - у меня это не тяжелое а обычное оборудование - основное для резки досок.

В пределах региона мы всегда договоримся на предмет использования чего-то тяжелого если вдруг, но в пределах полигона это фигня.

Тема вроде закрыта - обо всем договорились.

Сообщение отредактировано: Andy Krivtsov, Jun 15 2007, 01:06 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 01:58 PM