IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Молитвенники католикам

Хоттабыч
post Root
Jun 17 2009, 07:38 PM
Отправлено #1

[информация]
Делаем молитвенники для игры, с молитвами на латыни (входят "Патер ностер", "Аве", "Кредо", то есть молитвы, нужные католикам по игре, плюс "Глориа") - чтобы читать не по бумажке, а по антуражной книжечке. По спецзаказу возможно сделать транскрипцию, т. е. исполнение на латинском языке, но русскими буквами (средневековое произношение, опять же, для желающих можно забабахать современное, классическое и т. д.). Цена зависит от наворотов - можем в бархатной обложке, например, сделать, или на состаренной бумаге. Шрифт - антиква, но для особых эстэтов можно и другой (готику не стоит, когда у нас в англии появилось книгопечатание, готика уже вышла из моды). Принципиально возможно сделать молитвенник с теми молитвами, которые укажет заказчик.
Для заказа лучше всего будет позвонить мне по московскому телефону 337-54-91, спросить Игоря.
Не исключено, что привезу несколько штук на саму игру, но особо на это не расчитывайте, лучше заказать заранее.
Вот фото моего экземпляра (карандаш для масштаба):
user posted image


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
alenushka_che
post Root
Jun 18 2009, 05:13 AM
Отправлено #2

[информация]
Вот такой вот экземпляр как на фото - почем?


--------------------
_____________
В тот день в моей душе появилась радуга, и она до сих пор там. А что чувствуешь ты?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post Root
Jun 18 2009, 11:32 AM
Отправлено #3

[информация]
Точно таких же больше видимо не будет - закончился черный материал для обложки. Есть красный и желтый smile.gif . Цена для красного или желтого цвета (кстати, латунные уголки и крестик на желтой обложке смотреться не будут, лучше будет сделать медные) - если на обычной бумаге, ну, рублей 500 попрошу, торг возможен, особенно если берете несколько, а если на антуражной, то подороже попросил бы. Есть вариант, что материал для обложки предоставляете вы - тогда сразу будет резко дешевле.

Вот видите, господа католики, сколько разных нюансов влияет на цену? Честное слово, лучше звоните по телефону, гораздо проще будет обсудить все варианты и остановиться на том, который вас устроит. Хотя, конечно, если у вас нет возможности позвонить мне, договоримся и тут.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post Root
Jun 23 2009, 08:55 PM
Отправлено #4

[информация]
Видимо, привезу несколько молитвенников на простой бумаге с картонной обложкой, на латыни и на русском, на саму игру, купить можно будет начиная с субботы. Будет пара ВИП-экземпляров, таких как на фото, но с обложкой красного цвета (черный материал закончился), на антуражной бумаге, латынь, их, извините, буду продавать по аукционному принципу. Спрашивать Хоттабыча или Финна Мак-Хаммера в Лондоне.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hedgehog
post Root
Jun 24 2009, 05:20 PM
Отправлено #5

[информация]
А завтра в ростиксе на Октябрьской тебя случайно не будет? Я бы взяла красивую книжку с красной обложкой, старой бумагой и шрифтом.


--------------------
Софья Иванова, Владивосток - Надежда, 2170 г. н.э.
Катарина ван Тассел, Лейден, Нидерланды, 1566 г. от Р.Х.
Ори, Союз людей и гномов, 1200 г. В.Э.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
Jun 24 2009, 05:55 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Hedgehog @ Jun 24 2009, 08:20 PM)
А завтра в ростиксе на Октябрьской тебя случайно не будет? Я бы взяла красивую книжку с красной обложкой, старой бумагой и шрифтом.
*


Не, не будет. Спрашивайте перед игрой прямо на полигоне smile.gif .


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jun 24 2009, 05:57 PM
Отправлено #7
[информация]
Ты только молитвенники антуражные делаешь? или можешь и папку 4 формата сделать?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post Root
Jun 24 2009, 07:12 PM
Отправлено #8

[информация]
Вообще я почти всё могу smile.gif . Какие будут требования к папке?


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jun 24 2009, 07:35 PM
Отправлено #9
[информация]
В ЛС кину=)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
post Root
Jun 24 2009, 08:35 PM
Отправлено #10

[информация]
А гугенотам? Если делаете, киньте в личку инфу, плиз.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post Root
Jun 24 2009, 09:20 PM
Отправлено #11

[информация]
Видете ли, от меня как-то ускользает смысл делать молитвенники для протестантов. Потому что:
Во-первых, если я не ошибаюсь, протестанты признают только "Отче наш". Это две страницы максимум. Если конечно не начинать новое слово на новой странице.
Во-вторых, если молитвенник вам для антуража, то его, конечно, следует писать по-французски, но тогда вы же не будете им пользоваться на игре, потому что по правилам протестанты молятся по-русски. Кстати, французского я не знаю.
В-третьих, если он вам нужен всё-таки для практического использования, то есть вы не можете запомнить "Отче наш" по-русски, причем "своими словами"... Нет, я в это не верю, так не бывает.
Впрочем, возможно, я просто не понял, что именно вам нужно. Если это так - напишите, какой вам надо текст и как оформить книгу, я сделаю, если конечно успею. По крайней мере, постараюсь успеть.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Марк
Jun 25 2009, 01:37 PM
Отправлено #12
[информация]
Мне нужен католический молитвенник на русском и латинском. Можно красного цвета, если нет черного. Каким образом можно его приобрести?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
Jun 25 2009, 03:30 PM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(Марк @ Jun 25 2009, 04:37 PM)
Мне нужен католический молитвенник на русском и латинском. Можно красного цвета, если нет черного. Каким образом можно его приобрести?
*


Такого я не сделаю. Видите ли, материал на красную обложку у меня тоже ограничен, и мне не хотелось бы разбавлять антуражность молитвенника в красной обложке, которые выйдут ограниченным тиражом, русским текстом.
Предложил бы вам следующее - начиная с субботы 4 июля ищите в Лондоне меня (Хоттабыч, Финн Мак-Хаммер), покупаете молитвенник на русском языке и обозначаете желание купить красный, а также цену, которую готовы за него заплатить (как я говорил, их я привезу всего пару и продавать буду по аукционному принципу). После этого, непосредственно перед игрой, вероятно на параде, снова находите меня и, если вашу цену никто не перебьёт, забираете красный молитвенник. Если захотите, можете русский вложить в него (он будет достаточно тонкий), и вы получите внешний антураж + русский текст.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
post Root
Jul 1 2009, 10:35 AM
Отправлено #14

[информация]
Пишу в личку, что именно нужно из протестанскх текстов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
Jul 1 2009, 11:11 AM
Отправлено #15

[информация]
QUOTE(mirish @ Jul 1 2009, 01:35 PM)
Пишу в личку, что именно нужно из протестанскх текстов.
*


Не могу отправить вам сообщение - то ли форум глючит, то ли у вас личка переполнена.

Извините пожалуйста, но, скорее всего (99%), мы уже не успеем. Просто свалилось всё сразу на нашу голову - и переезд полигона, из-за которого часть состава типографии от нас откололась, хотя, конечно, мы теряем людей не только из-за этого, и поломка части оборудования, и внезапно обнаружившийся брак части тиража католических молитвенников, и еще много чего.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Jul 1 2009, 12:48 PM
Отправлено #16
[информация]
молитвенники на русском языке будем раздавать всем одновременно с аусвайсом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post  Reply to 4ax
Jul 1 2009, 12:52 PM
Отправлено #17

[информация]
QUOTE(4ax @ Jul 1 2009, 03:48 PM)
молитвенники на русском языке будем раздавать всем одновременно с аусвайсом.
*


Насколько антуражные?


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
post Root
Jul 1 2009, 01:16 PM
Отправлено #18

[информация]
И, насколько понимаю, там не будет протестантского чина службы, только символ веры?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Jul 1 2009, 01:27 PM
Отправлено #19
[информация]
от картинки вверху будут отличаться
внешне - отсутствием латунных уголков и креста на обложке.
внутренне - наличием молитв для всех представленных на игре форм христианства.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Jul 1 2009, 01:27 PM
Отправлено #20
[информация]
см. выше, но лучше уточнить у Рингиля.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:12 PM