IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Альтернатива огнестрелу, Маленькие симпатичные арбалетики и т.п

Гектор Луканский
post Root
Mar 10 2009, 05:55 PM
Отправлено #1

[информация]
Пока мы все еще не определились с пистолетами подкидываю вариант исполнения для вполне сибе 16ти вечных смертоносных игрушках на механической тяге
"Около 1530 года в Италии появились совсем крошечные арбалеты, которые носили под одеждой. Они находились под строгим запретом правительства. Сенат Венеции в 1542 году установил большой штраф за использование такого оружия…».

rolleyes.gif
Вот нашел на Тожегороде http://www.tforum.info/forum/index.php?sho...rt=#entry253589

Сообщение отредактировано: Гектор Луканский, Mar 10 2009, 05:56 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Корум
Mar 10 2009, 08:50 PM
Отправлено #2

[информация]
QUOTE(Гектор Луканский @ Mar 10 2009, 08:55 PM)
Пока мы все еще не определились с пистолетами подкидываю вариант исполнения для вполне сибе 16ти вечных смертоносных игрушках на механической тяге
"Около 1530 года в Италии появились совсем крошечные арбалеты, которые носили под одеждой. Они находились под строгим запретом правительства. Сенат Венеции в 1542 году установил большой штраф за использование такого оружия…».

rolleyes.gif
Вот нашел на Тожегороде http://www.tforum.info/forum/index.php?sho...rt=#entry253589
*


У меня в клубе одну такую хрень пару лет назад сделали. Мощность совсем недеццкая получилась. Если интересно ,спрошу у владельца на тему на Комкон свозить-показать.


--------------------
Делай что должно, и будь, что будет!
Гицелин из Рейнланда, оружейный мастер. РИ "Умереть в Иерусалиме"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гектор Луканский
post Root
Mar 11 2009, 07:24 AM
Отправлено #3

[информация]
интересно,но я до Комкона не доберусь.Мне кажется здесь интерес в том что можно сделать какую нужно мощность(побольше поменьше) и не зависить по времени от фитиля
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post Root
Mar 11 2009, 09:23 AM
Отправлено #4

[информация]
Интерес, думаю, заключается в том, чтоб сделать такой арбалет так, чтобы Сергей Уколов прослезился - он, помнится, угрожал допустить арбалеты, которые будут сделаны настолько качественно.


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гектор Луканский
post Root
Mar 11 2009, 11:23 AM
Отправлено #5

[информация]
Будем работать-я думаю гайка барашек с гравировкой вышибит его скупую мужскую слезу
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 08:42 PM