IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Closed Topic Start new topic Start Poll 
Hedgehog
post  Reply to odindisa
Sep 26 2008, 04:09 AM
Отправлено #21

[информация]
QUOTE(odindisa @ Sep 26 2008, 12:30 AM)
Свет, а всем остальным стремненько.
Как же как же, ещё одна возможность их, любименьких, убить...
Разрушить таки их светлые идеалы 16 века...
*



Не надо путать тёплое с мягким.
Мне не нравится, когда меня убивают, походя и без особой надобности хлобыстнув дрыном. В идеале ещё добавив: "извините девушка, ничего личного, просто нам ТАК скушно!!"
Отравление - это долгий ИГРОВОЙ замес, игровое действие и шестерёнка, и я, например, в целом болезненно относящаяся к "хрупкости жизни" на данной игре, совсем не против наличия ядов.
Но - нет так нет, как было сказано выше, "непринципиально".


--------------------
Софья Иванова, Владивосток - Надежда, 2170 г. н.э.
Катарина ван Тассел, Лейден, Нидерланды, 1566 г. от Р.Х.
Ори, Союз людей и гномов, 1200 г. В.Э.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Sep 28 2008, 09:20 AM
Отправлено #22
[информация]
Не стоит уводить вопрос в сторону :-)
Есть те, кто не любит отравления и считает их злокачественной опухолью на теле РИ, а есть те, кто большие поклонники отравлений и настаивают на некоем "колорите эпохи". Почему первые должны из-за вторых страдать?
Раз вам так нравятся отравления, раз вы жить без них не можете - вот пусть вас и травят.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
odindisa
post Root
Sep 28 2008, 09:48 AM
Отправлено #23

[информация]
QUOTE(Corsair @ Sep 28 2008, 01:20 PM)
Не стоит уводить вопрос в сторону :-)
Есть те, кто не любит отравления и считает их злокачественной опухолью на теле РИ, а есть те, кто большие поклонники отравлений и настаивают на некоем "колорите эпохи". Почему первые должны из-за вторых страдать?
Раз вам так нравятся отравления, раз вы жить без них не можете - вот пусть вас и травят.
*


Я прекрасно без них могу.
Ибо за те годы что играю смогла вспомнить только один случай, когда сама кого-то пыталась травить. И чуть больше - когда пытались травить меня.
Но для меня это и правда - один из символов того времени.
И не только для меня.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Sep 28 2008, 04:07 PM
Отправлено #24

[информация]
К счастью у того времени это не единственный символ, правда?)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
post Root
Oct 1 2008, 07:37 AM
Отправлено #25

[информация]
а ждем праивл по медицине smile.gif и по ядам соответсвенно, дабы ввести в сан правила ПИТАНИЯ антиядовую политику


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Terry
post Root
Oct 2 2008, 12:43 PM
Отправлено #26

[информация]
Яду, мне яду!

Присоединяюсь к Семицветке и Одиндисе. Готова умереть за дело госпожи Тофан. Девочки, давайте организуем тайное общество отравительниц.

Corsair
QUOTE
Есть те, кто не любит отравления и считает их злокачественной опухолью на теле РИ, а есть те, кто большие поклонники отравлений и настаивают на некоем "колорите эпохи". Почему первые должны из-за вторых страдать?

А почему вторые из-за первых? Ну отравят на игре десяток человек из полутора тысяч, кому от этого плохо? Отравленым? Не думаю smile.gif Наоборот, будет что вспомнить: "700 человек прирезали, а меня, одного из 10, отравили! Это вам не фунт изюму!Денех кучу грохнули, отравителя из Испании выписали, таможенников пристрелили, слугу преданого подкупили, кабатчикову дочку в заложники взяли..."
Из-за одного отравленого веселуха для 10 игроков.

Так что отсутсвие ядов это не комильфо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Линн
post Root
Oct 2 2008, 02:05 PM
Отправлено #27

[информация]
При таком подходе (длительный процесс изготовления, отравления и болезни) яды рискуют остаться невостребованными. Если исключить людей которым просто нравится процесс и учитывать тех кому надо избавится от конкурента-оппонента "по роли", то убийце(заказчику) будет легче прибегнуть к методу кинжала- и быстрее, и конкурент не совершит нежелательных действий, (из-за чего собственно устраняют) как если бы он в течении дня болел после яда.
З.Ы. Отравления - красиво, но все же не они символ эпохи, ведь травили и в 15в и в 17(даже больше и лучше), а уж как Чезаро веселился smile.gif.


--------------------
О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются. Г.К. Честертон
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post  Reply to Terry
Oct 2 2008, 05:45 PM
Отправлено #28
[информация]
QUOTE(Terry @ Oct 2 2008, 03:43 PM)
Яду, мне яду!

Присоединяюсь к Семицветке и Одиндисе. Готова умереть за дело госпожи Тофан. Девочки, давайте организуем тайное общество отравительниц.

Corsair

А почему вторые из-за первых? Ну отравят на игре десяток человек из полутора тысяч, кому от этого  плохо? Отравленым? Не думаю smile.gif Наоборот, будет что вспомнить: "700 человек прирезали, а меня, одного из 10, отравили! Это вам не фунт изюму!Денех кучу грохнули, отравителя из Испании выписали, таможенников пристрелили, слугу преданого подкупили, кабатчикову дочку в заложники взяли..."
Из-за одного отравленого веселуха для 10 игроков.

Так что отсутсвие ядов это не комильфо.
*



И.
Вот лично мне НЕ понравится, что меня отравили. Даже единственного на игре. Вам нравятся, что травят - пусть Вас и травят. Не вижу изъянов в логике.

Аааа, или Вам нравится, когда травят кого-то другого, а вовсе не Вас? Тогда я вообще не понимаю, нахрена вот например, лично мне на игре такая радость.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 2 2008, 07:30 PM
Отправлено #29

[информация]
Вань, я тебя безмерно люблю и уважаю, но должен отметить, что твои доводы выглядят довольно неубедительно. Эдак можно и боёвку отменить.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Oct 3 2008, 03:57 PM
Отправлено #30
[информация]
не боёвку, а поражение головы. я, кстати, давно за это ратую - кто поклонник поражения головы, пусть тому и бьют :-) даже проводил такую практику на турнирах и она себя очень хорошо показала.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
post Root
Oct 3 2008, 04:49 PM
Отправлено #31

[информация]
Смею отметить , что меня яды не волнуют- гораздо больше волнует игротехника(!!) сего действа.Так что просто жду правил.

А кстати я против ударов в голову.


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Oct 3 2008, 06:41 PM
Отправлено #32
[информация]
ядов не будет.

ударов в голову - тоже.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
post Root
Oct 4 2008, 08:04 AM
Отправлено #33

[информация]
может тогда тему почистить- во избежание?


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hotamart
post Root
Oct 4 2008, 08:55 AM
Отправлено #34

[информация]
Да ее закрыть проще.


--------------------
Celebrate we will
'cause life is short but sweet for certain!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Oct 4 2008, 02:40 PM
Отправлено #35
[информация]
тема закрыта
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

 Closed Topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:01 PM