IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> турнир меч-меч, 23 ноября, воскресенье

Алексей12
post Root
Nov 13 2008, 05:26 PM
Отправлено #21

[информация]
Прием заявок завершен.
Исключение может быть сделано разве что для золотолесцев.

Кстати, заявившиеся на турнир могут прийти (со своим оружеием) на тренировку на БГ в ближайшее воскресенье, поразмяться перед турниром. На 100% правда наличие двух масок не могу гарантировать.

Сообщение отредактировано: Алексей12, Nov 13 2008, 05:33 PM


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Углук
post Root
Nov 15 2008, 01:56 PM
Отправлено #22

[информация]
типа отметился wink.gif


--------------------
за базар готов ответить
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
post Root
Nov 15 2008, 08:03 PM
Отправлено #23

[информация]
Господа, участвующие в турнире!

Напоминаю о необходимости наличия паховой раковины для участников мужского пола и защиты груди для участниц женского пола.

Очень надеюсь, что бойцы подойдут осознанно к своей безопасности.

Все это стоит совсем немого и продается практически в любом спортивном магазине.

Сообщение отредактировано: Алексей12, Nov 15 2008, 08:04 PM


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
DKell
post Root
Nov 16 2008, 07:30 AM
Отправлено #24
[информация]
Прошу принять заявку!О турнире узнал только вчера от Вани Сайресса.Очень хочу поучаствовать.Почта для заявок не указана , поэтому пишу сюда.
Черняков Дмитрий
27 лет
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Админ
post Root
Nov 16 2008, 08:44 AM
Отправлено #25

[информация]
Неплохо бы вывесить окончательнуюверсию списка...


--------------------
Непьющих мужчин мало… и те не мужчины!
У меня все работает, что я делаю не так ?
А вообще - тупняк-это не по-гвардейски (с)Lan
«…И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...»
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
post  Reply to DKell
Nov 16 2008, 01:14 PM
Отправлено #26

[информация]
QUOTE(DKell @ Nov 16 2008, 11:30 AM)
Прошу принять заявку!О турнире узнал только вчера от Вани Сайресса.Очень хочу поучаствовать.Почта для заявок не указана , поэтому пишу сюда.
Черняков Дмитрий
27 лет
*



Что значит почта для заявок не указана? Указана. Все заявлялись по почте.
Но прием заявок завершен, в следующий раз заявляйтесь раньше.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
post Root
Nov 16 2008, 04:39 PM
Отправлено #27

[информация]
Еще одно уточнение.
Если одним и тем же ударом задевается сразу две части тела , то зачитывается удар только в одну часть тела. Если с руки удар соскакивает на ногу, то засчитывается удар в ногу. Если с руки (с достаточной степенью четкости) удар соскакивает на голову или корпус, засчитывается смертельный удар.

Удары через блоки также засчитываются, опять же, при достаточной степени четкости, на усмотрение судей. Если, к примеру, удар был четко заблокирован, а меч потом просунули дальше и просто коснулись им маски, то такой удар не засчитывается.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kamili
post Root
Nov 16 2008, 07:29 PM
Отправлено #28

[информация]
Очень жаль, но прийти не смогу. Всем участникам турнира - отличной погоды, огромной удачи и великих побед! tongue.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
DKell
post Root
Nov 17 2008, 05:59 PM
Отправлено #29
[информация]
Человек отказался-может впишете в сетку?Очень хочется поучаствовать.Прошлый турнир оставил только самые положительные эмоции)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
post  Reply to DKell
Nov 17 2008, 06:08 PM
Отправлено #30

[информация]
QUOTE(DKell @ Nov 17 2008, 09:59 PM)
Человек отказался-может впишете в сетку?Очень хочется поучаствовать.Прошлый турнир оставил только самые положительные эмоции)))
*



Kamili не заявлялась, она только зрителем хотела прийти.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kamili
post Root
Nov 17 2008, 10:15 PM
Отправлено #31

[информация]
Да-да, я не заявлялась!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
DKell
post Root
Nov 18 2008, 04:09 AM
Отправлено #32
[информация]
Жаль!Тогда-в другой раз...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
post Root
Nov 19 2008, 09:19 PM
Отправлено #33

[информация]
На всякий случай хочу на примере пояснить правила.

3.3 Сходка с противником выигрывается по набиранию 3 очков. ...Бой не останавливается, пока один из участников поединка не набирает 3 очка. Удар, который привел к тому, что один из участников поединка набирает 3 очка, считается “смертельным”. Сходку выигрывает боец, нанесший ”смертельный” удар.
....
3.7 «Смертельные» удары, нанесенные одновременно, не засчитываются, но количество очков, набранное до этого в ходе сходки, сохраняется.


Пример 1.

Боец А ударяет бойца Б и попадает ногу, боец Б промахивается. Счет внутри сходки становится 2-0 в пользу бойца А. Боец А ударяет, попадает снова в ногу, но одновременно боец Б попадает в голову А. Оба удара смертельные (поскольку приводят счет в состяние 4-3), бой останавливается, игроков разводят, но последние удары не засчитываются, счет по-прежнему 2-0 в пользу бойца А. Боец А ударяет в третий раз и попадает в руку, боец Б промахивается. Удар А смертельный, счет 3-0, сходка за А.

Пример 2.

Боец А ударяет бойца Б в голову, но боец Б прикрывается рукой. Счет 1-0 в пользу А. Снова обмен ударами, А попадает Б в ногу (или голову или корпус), Б попадает А в корпус. Обоюдные смертельные удары, игроков разводят, счет по-прежнему 1-0. Далее снова боец А ударяет бойца Б в голову, но боец Б прикрывается рукой. Счет 2-0. Очереной обмен ударами, А попадает Б в руку (или ногу или голову или корпус), Б попадает А в голову (или корпус). Обоюдные смертельные удары, игроков разводят, счет по-прежнему 2-0. Далее А ударяет, но промахивается, Б попадает А в корпус, удар смертельный. Счет 2-3, сходка за бойцом Б.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dika
post Root
Nov 20 2008, 11:56 AM
Отправлено #34

[информация]
Такой вопрос.
А погодные условия кого-нибудь ещё, кроме меня, напрягают?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
legate
post  Reply to Dika
Nov 20 2008, 01:07 PM
Отправлено #35

[информация]
туринир под снегопадом-на мой взгляд это было бы феерично)))
но вообще на воскресенье обещают что-то типа +5, во всяком случае так говорит гисметео
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dika
post Root
Nov 20 2008, 01:23 PM
Отправлено #36

[информация]
Ну... +5 +7, осадки, ветер 9 м/с, штормовое предупреждение и к вечеру метель. Это с Яндекса smile.gif
А потом мало того, что будет сверху сыпать, важно ещё, что будет под ногами. Скользко? Мокро? Грязи по колено?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей12
Nov 20 2008, 01:25 PM
Отправлено #37

[информация]
QUOTE(legate @ Nov 20 2008, 05:07 PM)
туринир под снегопадом-на мой взгляд это было бы феерично)))
но вообще на воскресенье обещают что-то типа +5, во всяком случае так говорит гисметео
*



На Яндекс -погоде на воскресенье вообще стоит метель. То есть снег+сильный ветер, но снега вряд ли будет много.
Я всю неделю с замиранием смотрю на прогноз погоды. Они его меняют по нескольку раз в день smile.gif
Но меня в данном случае волнует как раз вопрос другой - лишь бы земля не размокла. Но потепления не прогнозируется, поэтому, я думаю, все будет нормально.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Nov 20 2008, 01:28 PM
Отправлено #38

[информация]
Настоящие мужики могут драться в любых погодных условиях.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
legate
post  Reply to Fenix
Nov 20 2008, 01:45 PM
Отправлено #39

[информация]
драться-это все ладно, если конечно не совсем раскисшая земля. А вот между боями будет неприятно, еще неприятно будет тем, кто драться не будет: организаторам, зрителям...

Сообщение отредактировано: legate, Nov 20 2008, 01:46 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Nov 20 2008, 01:48 PM
Отправлено #40

[информация]
Я буду судить. Да, конечно погода неприятная. Но если мы лишим себя и этих трудностей, то точно превратимся в раскисшие мешки с опилками.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:31 AM