Почти окончательный список, Распределения учеников
    |
Почти окончательный список, Распределения учеников
seata |
Root
Nov 19 2008, 06:03 PM
Отправлено
#1
|
[информация] |
Рута: Хелка, Нокс, Фло, Винс (старшие, интернат 1);
М. Васюнина: Эльбринн, Марти, Н2с, Молчаливый Глюк (средние, интернат 1); Учительница 2 (пока не набрана): Ярва, Нисса, Амайя +1 (младшие, интернат 1); Марк: Альберт, Колян, Лиат, Румата (старшие, интернат 1); Глеб: Иден, Фэлкон, +2 (средние, интернат 1); Леонид: Древлянин, Зимний, +2 (младшие. интернат 1); Яри: Алькви, Вильга, Айнис, Птаха (старшие, интернат 2); Донна: Кошка, Клер, КоЛенка, Нэл (средние, интернат 2); Киса: ЧП, Ксюша, Лэмми, Арья (младшие, интернат 2); Пастор: Легат, Макс Рытиков, Рэндом +1 (старшие, интернат 2); Ксел: Скракан, Алиен +2 (младшие, интернат 2); Лильсла: Хелек, Эрис, Лера, Анна Донна (старшие, интернат 3); Айка: Лан, Кесс, Надя, ДаБро (средние, интернат 3); Ксю: Артемка, ДаМашка, ДМаша, КаРа (младшие, интернат 3); Глорф: Йолаф, Ростик, Элраен, Мерфи (средние, интернат 3); Ксотар: Вер, Грег Со, Спирит, Кузьмин (средние, интернат 3); Лео: Сианур, Амбермакс, Виталик Кольцов, Ёрл (младшие, интернат 3); Залекс: Рагнар, Дмитрий Зубков, Кирлиц, Анжей (старшие, интернат 4); Учительница 1: Пенелопа, Атана, Мышь, Тюхинс (средние, интернат 4). Сообщение отредактировано: seata, Nov 25 2008, 08:30 PM |
seata |
Отправлено
#2
|
[информация] |
---
Сообщение отредактировано: seata, Nov 25 2008, 08:30 PM |
seata |
Отправлено
#3
|
[информация] |
Произошли перестановки и дополнения
Рута: Хелка, Нокс, Фло, Винс (старшие, интернат 1); М. Васюнина: Эльбринн, Марти, Н2с, Молчаливый Глюк (средние, интернат 1); ДаБро: Мышь, Нисса, Амайя, Искра (младшие, интернат 1); Конрад Николаевич Лисицын (Марк): квинт, Колян, Лиат, Румата (старшие, интернат 1); Генри Платонович Тыценко (Глеб): Иден, Фэлкон, +2 (средние, интернат 1); Леонид: Древлянин, Зимний, Федор Яковлев, +1 (младшие. интернат 1); Астра Георгиевна Дорина (Яри): Алькви, Вильга, Айнис, Птаха (старшие, интернат 2); Мирослава Борисовна Борисова (Донна): Кошка, Клер, КоЛенка, Нэл (средние, интернат 2); Киса: ЧП, Ксюша, Лэмми, Арья (младшие, интернат 2); Молидеус: Легат, Макс Рытиков, Рэндом +1 (старшие, интернат 2); Ксел: Скракан, Алиен, Платов (младшие, интернат 2); Учительница?: Дженни, Лучик, Линх (средние, интернат 2) Варвара Марковна Иноземцева (Лильсла): Хелек, Эрис, Лера, Анна Донна (старшие, интернат 3); Айка: Лан, Кесс, Надя, Ярва (средние, интернат 3); Елена Георгиевна Колчинская (Ксю): Артемка, ДаМашка, ДМаша, КаРа (младшие, интернат 3); Хикару Сергеевич Штейн (Глорф): Йолаф, Ростик, Рингл, Мерфи (средние, интернат 3); Конрад Владимирович Тимофеев (Ксотар): Вер, Грег Со, Спирит, Ваня Кузьмин (средние, интернат 3); Лео: Сианур, Амбермакс, Виталик Кольцов, Ёрл (младшие, интернат 3); Яков Вандерхузе (Пастор): Рагнар, Дмитрий Зубков, Кирлиц, Анжей (старшие, интернат 4); Хинкес: Пенелопа, Атана, Тюхинс, Валка (средние, интернат 4). |
gleb |
Отправлено
#4
|
[информация] |
произошла перестановка: ко мне перешел какой-то человек от пастора псж, сказал, что с мастерами перетер. вроде бы его зовут дмитрий, но я точно не помню
-------------------- "Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода
Я - томат. |
ksotar |
Отправлено
#5
|
[информация] |
|
seata |
Отправлено
#6
|
[информация] |
Да, в ходе сбора произошло несколько перестановок. Сейчас внесу их и вывешу окончательный вариант. Больше меняться распределенные не будут за редким исключением исключительных случаев и тех, кто еще не успел заявиться.
|
     |
Упрощённая версия | Сейчас: 4th May 2024 - 04:18 PM |