IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Приглашение, 19 дня сего месяца

seata
post Root
Nov 16 2006, 10:04 AM
Отправлено #1

[информация]
Любезные дамы и господа! В это воскресенье, 19 ноября, я приглашаю вас на праздник, посвященный моему Дню Рождения. Также будет возможность поздравить мою сестру Мари, День Рождения которой прошел неделей раньше.

Принимать гостей будем с трех часов пополудни и до вечера по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 60/2, кв. 187 (звонить - 187-вызов).

Принявших приглашение, прошу отметиться здесь.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
rostik
post  Reply to seata
Nov 16 2006, 11:37 AM
Отправлено #2
[информация]
К моему большому сожалению, я не смогу присутствовать на этом приеме. Долг дружбы призывает меня быть в этот день в другом городе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Артемка
post  Reply to seata
Nov 16 2006, 01:42 PM
Отправлено #3
[информация]
Бога ради, любезнейшая Елена Николаевна, не сочтите за неучтивость то, что приемный день нашего семейства совпал с днем Вашего рождения. Поверьте, это произошло ненамеренно.
Не желая лишать нашей гостей возможности посетить Ваш праздник, мы назначили время своего приема с 13-00 до 16-00, полагая, что наши общие друзья успеют и заглянуть к нам, и приехать поздравить Вас.
Желаю Вам всяческих благ,
Елизавета Маслова
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
Nov 16 2006, 07:26 PM
Отправлено #4

[информация]
Любезная Елизавета, я нисколько не обижена, напротив, весьма признательна Вам за такую заботу о наших гостях. Обязанности хозяйки, к величайшему моему сожалению, не позволят мне приехать нанести Вам визит, что крайне меня огорчает. Тешу себя надеждой, что Вы и семейство Ваше можете найти в себе силы и после времени визитов еще заглянуть ко мне.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
e-vin
post  Reply to seata
Nov 18 2006, 02:29 PM
Отправлено #5
[информация]
QUOTE(seata @ Nov 16 2006, 01:04 PM)
Любезные дамы и господа! В это воскресенье, 19 ноября, я приглашаю вас на праздник, посвященный моему Дню Рождения. Также будет возможность поздравить мою сестру Мари, День Рождения которой прошел неделей раньше.
*



Дорогая Елена Николаевна, мы с Павлом Петровичем постараемся заглянуть, но обещать не можем, голубушка - благотворительность у меня все время занимает, прямо не знаю, каждый день как солдат на службу!

Впрочем, я уверена, что ваше блистательное общество ничуть не соскучится без таких старых калош, как мы. А племянницы мои юные, коим гораздо уместнее было бы Вам составить компанию, все в ажитации перед балом у Салтыковых, портных своих уже чуть с ума не свели, носятся по дому с лентами да бантами, право же, как дурень с писаной торбой. Так что не серчайте, ежели эти вертихвостки до вас не доберутся.

С отменным уважением,
Елизавета Андреевна Пущина.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ржевский
post Root
Nov 24 2006, 09:41 PM
Отправлено #6
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Пропустил-с. Прошу простить-с. Госпада, прошу без дам со мной в бордель-с. Преприятнейше проведём-с время.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
gleb
post  Reply to
Nov 25 2006, 10:38 PM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE(Ржевский @ Nov 25 2006, 01:41 AM)
Пропустил-с. Прошу простить-с. Госпада, прошу без дам со мной в бордель-с. Преприятнейше проведём-с время.
*


Забанить самозванца! wink.gif))


--------------------
"Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода

Я - томат.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:44 AM