IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Про собак, Мифранору

Bac9I
post Root
Feb 12 2009, 08:39 PM
Отправлено #1

[информация]
Очень прочуствовался вашей заботой обо мне несчастном, но уж поверьте человеку со стажем в кинологии 15 лет и имеющему 4 немецких овчарки не нуно объяснять, какая на нем лежит ответственность. То что вы пишете стандартные требования законодательства РФ по содержанию собак в населенных пунктах.Кстати вы сами описали алгоритм:зачем таскать с собой собаку(хотя она то не гавкнет как вы описали) она вполне посидит у палатки на привязи, кстати я не 1 езжу...
Так вот мы выглядели на Варкрафте 2006

Сообщение отредактировано: Bac9I, Feb 12 2009, 08:58 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 09:27 PM
Отправлено #2

[информация]
Эта собака ездит на игры с 2004 года.
ХИ 2004г- не съели ни одного пьяного элфа,которые лезли к ней обниматься..
Ведьмак 2005г ( 2 500 чел) я думаю не найдется ни одного человека которому она помешала (если только задолбала своей палкой,которую предлагала для игры каждому пришедшему в лагерь) Можете спросить мастерскую группу.
Варкрафт 2006г там она даже на шумном параде ходила рядом с хозяином не обращая внимание не на взрывы питард под носом,ни на стафа,который ходил у нее под носом с гнолами.
ХИ 2007г ( где то в районе Йошки). Глав-мастер был Гай...Жили в масерятнике игротехами...Его жена Гая сначало тоже нервничила по поводу собаки...т.к по лагерю бегала ее кошка..Собаки сказали только один раз "это своя кошка",она ей только один раз пыталась предложить свою палочку для игры...В лагере жили маленькие дети,которые постоянно играли с собакой и добывали у нее палочки из пасти....
Апокрифсевер 2008г... надо заметить,что каждый раз эта собака попадала в лагерь с абсолютно чужими людьми....
Неужели Вы думаете,что взрослые люди,кинологи,привезут на игру животное,которое не будет абсолютно безопасна для игроков..Что касается боевых действий,когда собака может расценить их как угрозу хозяину,она просто привязывается около палатки в не игровой зоне,и спокойно там отдыхает...Хотя за эти годы она уже научилась отличать игру от реальной угрозы...
И если Вы пообщавшись с этой собакой скажите что это не чудеса дрессировки (на самом деле это НОРМАЛЬНАЯ немецкая овчарка,которая и должна такой быть) я съем свою катану( или шлем smile.gif ,это уж как захотите..)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 09:42 PM
Отправлено #3

[информация]
давайте я пообщаюсь,я могу кого угодно довести)))
а потом мы будем всем сегунатом наблюдать,как вы катану кушаете)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 09:43 PM
Отправлено #4

[информация]
давайте я пообщаюсь,я могу кого угодно довести)))
а потом мы будем всем сегунатом наблюдать,как вы катану кушаете)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bac9I
Feb 12 2009, 09:46 PM
Отправлено #5

[информация]
Ок!А если Грейси победит, что будете кушать?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 09:56 PM
Отправлено #6

[информация]
я непобедимая внучка сегуна)))я ее зарежу)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 10:08 PM
Отправлено #7

[информация]
Меня можете довести biggrin.gif ,я даже покусать могу....А вот собака мудрая и проверена играми...Ее многие пытались довести,но она оказалась умнее,видимо среди людей идиотов больше... wink.gif
На первой игре ХИ 2004,было привезено нами две собаки,еще была дочь Грейси, Даяна (игровая кличка Заноза) Но дочь и две внучки сейчас сидят дома...Чтобы "довадильщики" не испытывали их железно терпение...
А эта по виду своей прфессиональной деятельности (она ж еще работает),всякого насмотрелась...Или вы считаете что на игру ездят еще более не адекватные субъекты? biggrin.gif smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 10:15 PM
Отправлено #8

[информация]
неадекватные субьекты-это те,которым говрят,с собаками нельзя,а они доказывают,что можно.
нельзя,значит,нельзя.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 10:17 PM
Отправлено #9

[информация]
Зарезать и довести это не одно и то же,зарезать-много ума не надо, тем более доверчивую зверюшку...Правда потом придется пообщатся с ее хозяином..
Блин,зашла впервые на этот форум,думала тут серьезные люди,которые серьезно собираются на игру...Распиналась,чтоб не было непоняток и волнений по поводу чисто игровой собаки...Которую примет на игру любая мастерская группа,которая с ней общалась(впрочем как и нас)...А тут только "детский сад" с глупыми репликами как они кого резать будут...Неужели и игра такая же планируется?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 10:20 PM
Отправлено #10

[информация]
не нравится,валите нах.
зарезать-я имела ввиду хозяйку.бедные псы...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 10:35 PM
Отправлено #11

[информация]
Ну если мастера скажут нельзя, значет поедем на другую игру.. Минимум на три нормальных одоспешанных игрока будет меньше.... Хотя присутствие на игре этой собаки создаст ноль проблем...В отличие от присутствующих на полегоне оббухавшихся подростков и некоторых девочек приехавших не играть,а "строить глазки"...
Я вообще-то свой первый пост адресовывала мастерской группе в целом,дабы обсудить присутствие данной микро команды на игре в составе которой на ВСЕХ играх присутствовала это животное (рекомендации можно запрасить) Это талисман и традиция... И не собираюсь оправдываться перед всеми подряд....Которые пишут только ради того,чтоб написать...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 10:36 PM
Отправлено #12

[информация]
и вообще,то что вы себя не уважаете-ваше дело.но то что не уважаете других-надо лечить.Ведь сказано же, может быть аллергия на собак,дети боятся,да и вообще,это просто дискомфортно,видеть,что сидит овчарка рядом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 10:38 PM
Отправлено #13

[информация]
ну,если они так же "одоспешены" как Вася,то просто поводу для смеха будет меньше...
посмотрели бы на себя,самураи,блин.не доспехи а позор.

Сообщение отредактировано: Die Masakado, Feb 12 2009, 10:40 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 10:42 PM
Отправлено #14

[информация]
Эту тему создали не Вы,и Вас сюда никто не звал...Или у Вас развлекуха такая влезть,нагадить,а потом еще послать нах? Вершина "воспитания" хамить незнакомому человеку..Который и писал то не Вам...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Feb 12 2009, 10:48 PM
Отправлено #15

[информация]
ну вы то мне хамите,и ничего))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 11:29 PM
Отправлено #16

[информация]
А Вы эти доспехи только на картинке видели? Вообще то за пять лет ни на одной игре их "на смех" не поднимали... А люди которые сами и на высоком уровне их изготавливали,говорили что сделано грамотно,а если и возникали пожелания, то по существу....А Вы кто? Мего реконструктор по Японии? Что сами сделали можно глянуть? Если в доспехах сражаться,то они иногда свой показушный блеск теряют...А если только бутофорию делать,которую даже прошнуровать правильно не могут...И собраны так.что части которые должны защищать грудь находятся на шее...А у другого "юбка" начинается от одного места....Ну я молчу...Сплошное бла-бла..
А что касается собак,то видимо как воспитанные люди объявили зарание...Я не видела ни одной игры,на которой не было животных...На Волк притащили крупную лайку,которая бегала по корпусам и никто не пугался,и аллергии что то ни у кого не случилось...И хозяева даже мастеров не известили....А мы типо не уважаем,по этому предупреждаем...Что касаемо аллергии,так я ее в палатку ни к кому не сую, а на улице толпы собак бегают...И у кого аллергия,к ним просто не подходят...И дети в отличаее от многих чеканутых взрослых сами на собак не бросаются если боятся...А если не боятся, то общение только на пользу...Вообще то эта собачка занималась реобелитацией детей,ранее напуганных собаками...Да что я распыляюсь...Вам наплевать на детей,просто хотелось выпендриться.....
Я вообще поражаюсь многим на этом форуме...Человк выставил доспех,сфотканный после игры,на которой он не рамашки нюхал...Вместо тог,что бы сказать что то по существу,обсудить (хотя были и такие) Тут же нашлись спецы,которые тут же обхамили ради того,чтоб обхамить...А сами по делу так ничего и не смогли "родить"...Хотя сами кожанный шнур от капронового отличить не могут...
Такие из любой игры тусовку для покимонов устроят...
Цитата "посмотрели бы на себя,самураи,блин.не доспехи а позор"
Ктоб судил о доспехах... Приходили к нам такие "девочки" на кендо... Типо заниматься....Задницами покрутят по умничают и свалят.....И в доспехах примерно так же разбираются...Увидели блестящую цацку на мальчике...И уже в восторге...Красиво...А то ,что она сделана шиварот на выворот и иногда из "картона" ее мозг это уже не может переварить...

Сообщение отредактировано: Фиона, Feb 12 2009, 11:36 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фиона
post Root
Feb 12 2009, 11:43 PM
Отправлено #17

[информация]
QUOTE(Die Masakado @ Feb 13 2009, 01:48 AM)
ну вы то мне хамите,и ничего))
*


Во всяком случае зарезать не обежаю и на х не посылаю.....
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
nikodim
post Root
Feb 13 2009, 09:57 AM
Отправлено #18

[информация]
Перестаньте грызться как собаки.
Внесем ясность.

Что за команда едет с собакой на игру. В какой локации она собирается быть (где заявка)? Кто будет отвечать за собаку?

Я лично не против собак. И не таких слонов видали. Я скорее против неуравновешенных людей.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мифранор
post Root
Feb 13 2009, 11:55 AM
Отправлено #19
[информация]
Да, я пишу стандартные требования по содержаннию... но беда в том, что и они, к сожалению, не соблюдаются совершенно. Я уже не помню когда в городе последний раз видел собаку в наморднике. Далее.Откуда мне знать какой у вас стаж в кинологии? Пока было сказано только что вы пять лет таскаете собкау на игры. Это ни в коем разе не доказательство наличия или отсутствия у вас кинологического образования . Так как с вами лично я не знаком мне приходилось опираться на портрет среднего ролевика(не дивнюка или иной крайности). Далее. Отлично, у вас прекрасная собака. Вы профи. А потом упоминаемые Фионой"девочки"видят что да, на игру вывезли здоровенную собаку. Милую и тихую. Мозга у них скорее нет чем есть-О! Так собак можно на игры таскать!На следующую игру девочка тащит монстрдога которого удержать не может в принципе. И обращаться с ним не умеет. И дрессировка у него никакая. Алес
Теперь еще один давно занимающий меня вопрос. А ЗАЧЕМ???
Палатку охранять? Но Фиона говорит что едете вы не один. Дома нескем оставить? Но остальных ТРЕХ оставили. Для антуража? Но какая немецкая овчарка в японии? Да и какой антураж от собаки в глубине пожизневого лагеря?
И напоследок- если вы кинологи-про написали бы статью про собак на Ри. Большую и хорошую. Чтобы все могли понять что можно- а что нельзя. Глядишь и в Мойке напечатают- как статьи о детях на ри.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Джованни
post Root
Feb 13 2009, 12:03 PM
Отправлено #20
[информация]
ОПЛЯ и здесь про мегакрутой доспех...а тема называется "Про собак"
Граждане будьте благосклонны напишите, что рады видеть человека в таком крутом доспехе и с собакой(можно цыганами, козами, лошадьми и прочей живностью). Пусть он нас облагодетельствует своим присутствием, глядишь, он пожалеет нас сирых и убогих и подаст заявку на эту ничтожную игру и мы достигним просветления от его присутствия
Граждане это не стеб, это вполне серьезно
Про собак:
У нас тоже есть собака, но на игры мы ее не возим- оставляем у родственников или друзей, т.к есть люди которых собаки на играх напрягают и это стоит учитывать...
Не верю, что у неуравновешенного хозяина собака будет урановешенной...
А собачка на фото без намордника, что является нарушением требований при проведении массовых мероприятий

Сообщение отредактировано: Джованни, Feb 13 2009, 12:11 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:52 PM