IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мы вернулись с ММБ

brimstain
post Root
Jul 11 2006, 11:18 AM
Отправлено #1
[информация]
Мы вернулись с ММБ
вчера в 11 ночи. Нас подвела коленка:)
Отчет о приколах скоро будет - ждите!;)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
chahlick
post  Reply to brimstain
Jul 11 2006, 11:18 AM
Отправлено #2
[информация]
нельзя расслабляться!!! ;)
"24-25 сентября 2005 года, организатор тот же...
дистанция будет проще, чем в прошлый раз, в основном по сухим сосновым борам с отдельными заболоченными участками и еще кое-какими сюрпризами

будут небольшие нововведения по подсчету результатов: можно не брать любое кол-во КП, но автоматически те, кто взял меньше, идут в протоколе ниже тех, кто взял больше. А среди взявших одинаковое кол-во - уже по времени.

Предполагается, что в целом дистанция получится короче, чем в прошлом году, и времени для общения команд на промежуточном финише будет чуть больше. Короче, спортсменам будет наверно не так интересно, а вот основному числу участников должно понравится... надеюсь..."

Уж в Питере-то надо жахнуть как следует!!!!!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
brimstain
post  Reply to chahlick
Jul 11 2006, 11:18 AM
Отправлено #3
[информация]
Это уже Питер???
Если так, кинь сюда ссылку, пожалуйста!
Если все будет пучком - обязательно поеду!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
brimstain
post  Reply to brimstain
Jul 11 2006, 11:18 AM
Отправлено #4
[информация]
Я составил раскладку. После некоторых обсуждений мы с Чахликом сошлись на мысли, что на 3 человек она подходит. Так как Нуси высказал желание купить вкусной еды, то его я попросил купить 900гр. сухофруктов, 600гр. орехов и 4 плитки шоколада.
В поезде мы узнаем, что у Вовы рукзак тяжелее моего и забит едой под завязку. Например, там лежало 20(!!!) модных шоколадок "Ritter-sport"!!!!! Кроме того план по орехам был перевыполнен в 4 раза, а по сухофруктам - в 2!
Пришлось срочно делится с Рейнджерами шоколадом.

Первую часть маршрута прошли просто замечательно, нигде не сбились и дошли до первой смены карт в 3:30 ночи. Где-то за час до этого у Нуси заболела коленка, причем он нам сначала ничего не сказал, я не заметил, а потом уже было поздно его спасать - пришлось медленно ковылять, отправив Чахлика брать 4-ое КП. Из-за коленки же пришлось делать большой привал до 9 утра на точке смены карт, а не идти дальше, чтобы расслабить связки и дать им отдохнуть.
По пути жрали на каждом привале. Жрали этот гребаный шоколад, орехи и курагу. В результате чего на привале у меня и Чахлика желудки не выдержали, и завтракали мы исключительно чаем с сухариками:)))))))
Нуси повезло - он залез в спальник и мгновенно уснул. А мы так не смогли и долго страдали от комаров, пока не встали снова пить чай.
В 9 вышли со смены карт и пошли дальше. Шли не быстро, но зато вообще шли. Чего это стоило Вове - вообще не понятно. Он -герой! Перед 5 КП за 30 метров мы остановились, и Нуси пошел его брать - успешно:) Потом перешли речку вброд и потопали дальше. Топали, топали, опять разделились до самого обеда - Чахлик налегке брал КП, я и Вова шли напрямик по дорогам к финишу.
Исторический обмен репликами, состоявшийся в 9-50:
Чахлик: "Я бы был бы счастлив, если бы ты (Вова) что-нибудь съел. У меня полный рюкзак еды"
Вова: "Сил нет."
:)))))))))))))))))))

Затем в 2 мы славно пообедали и пошли дальше. Теперь уже я брал КП. На 9-ом сильно тупил, и, когда все-таки добрался до него, нашел там рейнжеров. Пришлось дальше бежать:) Добравшись до смены карт, куда уже пришли Чахлик и Нуси, и горя желанием двигаться дальше, обнаружил, что у Вовы с коленкой полный швах. Стали думать, что делать дальше. Поняли, что крайне необходима спасательная операция, и отзвонились Пастору.
По моим прогнозам, рейнжеры должны были появиться через час - в 7. Но они решили "погулять":) Мы им позвонили и рассказали аварийный азимут. К 8-45 они вышли из леса:)))))) Мы еще немного отдохнули, вместе прошли 500м. и стали готовится к ночлегу - развели костер, поставили палатку, сварили еду. Но тут позвонил Пастор и сказал, что спасет нас сегодня. Пришлось срочно собираться и идти в деревню.
При встрече выяснилось, что Вова забыл сказать Пастору, что нас 5 и надо брать Defender, пришлось впятером лезть в Audi, где еще зачем-то был Пастор. По дороге Вику приходилось несколько раз пригибаться, чтобы милиционеры его не углядели. А потом он понял все удобсто такого положения и заснул:)
Вернулись в Москву мы в в 0:55. Последний подвиг для героев был успеть на метро:)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
brimstain
post  Reply to brimstain
Jul 11 2006, 11:20 AM
Отправлено #5
[информация]
Результаты
Мы заняли 104 место:)
рейнджеры 108.

Все результаты смотрите на http://slazav.mccme.ru/mmb/res05.htm
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:35 AM