IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
Мизеркаль
post Root
Feb 1 2015, 05:19 PM
Отправлено #1

[информация]
Я кстати не понимаю, почему до сих пор не появилась эта тема. Спасибо Ярославне, всей мастерской группе и игротехникам!
Игра прошла очень круто, в очередной раз вернулся с Вархаммера съеденным, опустошённым и жутко довольным. Атмосфера безнадёжности, пафос и разнообразность мира были переданы прекрасно, хоть иди и пиши книжку smile.gif

И спасибо всем игрокам, я бы с радостью сыграл в такой компании в тоже самое и ещё раз. Кстати, мне кажется с каждым разом наш антураж становится всё лучше и лучше. Очень порадовал штаб, некроны, псайкеры, и конечно механикусы! Надеюсь серия продолжиться, больно уж хорошо идёт, да и Нуси огорчать не хочетсяwink.gif))
Комиссар-курсант Джон Шепард. Кадия.

*опоздал)

Сообщение отредактировано: Мизеркаль, Feb 1 2015, 05:20 PM


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Trollиха
post Root
Feb 1 2015, 06:02 PM
Отправлено #2

[информация]
Ну, я тоже здесь напишу))
Спасибо всем, кто делал эту игру! Вышло очень круто.
Так получилось, что я попала на зимнюю Ваху первый раз. Вернулась чудовищно довольной, очень пафосно и красиво погибшей, в общем, все, чего я хотела - получилось. первая смерть была нелепой, и очень классно, что меня выпустили, фактически, той же ролью.
Все, с кем я играла были прекрасны, особое спасибо псайкерам и шестеренкам, вы были просто невероятно прекрасны. Казались такими не-людьми, непонятными, иногда пугающими, и это было очень атмосферно.
С удовольствием съезжу еще раз, если серия продолжится, ибо круто невероятно.
Комиссар-курсант Саманта Картер/ Элизабет Вейер
Слава Императору!

Сообщение отредактировано: Trollиха, Feb 1 2015, 06:37 PM


--------------------
Тролль очень любит ... белковую пищу :)

Слово "тролль" пишется с ДВУМЯ "Л"

да вы упоролись. Но я с вами.

кто, кроме Саурона? Тролль в доспехах! © Настя
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Feb 1 2015, 06:33 PM
Отправлено #3

[информация]
Спасибо вам, комиссары)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
marti
Feb 1 2015, 06:38 PM
Отправлено #4

[информация]
Да-да, спасибо, Комиссары! rolleyes.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vik
Feb 1 2015, 06:59 PM
Отправлено #5
[информация]
Всем спасибо, хорошо зашло.
Было круто со всеми работать. Очень жалко, что вы все (ну почти все) погибли smile.gif)).

ех-начальник хозяйственной службы, майор Викиус Викинариум


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Michelle
post Root
Feb 2 2015, 10:18 AM
Отправлено #6

[информация]
Спасибо! Было очень круто. Особенно впечатлили некроны (просто как гром средь бела дня) smile.gif

Благодарен комиссарам за то, чо не давали унывать
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Румата
Feb 2 2015, 10:35 AM
Отправлено #7

[информация]
Спасибо всем Яри, Ырочке, Ринглу, Валькирии, Сфаю, и всем мастерам, которые сделали отличную игру и игрокам, которые готовились и вкладывались в игру!
Получилось сурово и круто!
Ваши странноглазые друзья.


--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Сказ
post Root
Feb 2 2015, 03:20 PM
Отправлено #8
[информация]
Огромное спасибо всем за игру. Мастерам - отдельное и искреннее.
Для меня эта игра была первой и произвела неизгладимое впечатление.
Псайкеры - вы были очень стремными. В хорошем смысле слова.
Комиссары - спасибо, что не расстреляли, когда тормозила или делала что-то не так.
Штурмовики - с вами было весело.
Медики и боевые медики - хоть я к вам и не попадала, но помогали вы знатно. И гибель одной и девушек-медиков (в последнем сражении в штабе)которая перебежала из угола через всю комнату и рухнула потом, сраженная врагами - была очень красива.
Экклезиарху и "Сестре Битвы" - благодарю за ответы на вопросы и помощь в очищении от ереси.
Техножрецам - эпичность антуражки, великолепный отыгрыш и помощь с ремонтом - просто великолепно.
Товарищам-связистам - рации, конечно, лажали, но зато было чертовски интересно.
Штабу - бегать где-то возле вас и переодически путаться под ногами.. Весело.
Всякой ереси и порождениям хаоса - в какой-то момент Мэри честно вас возненавидела. Извиняйте.
В общем - впечатлений море. С удовольствием съездила бы на следующую игру.
Курсант-связист Мэри Кёргсленд.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нелдар
post Root
Feb 2 2015, 04:32 PM
Отправлено #9

[информация]
Продолжаем парад благодарностей smile.gif

Огромнейшее спасибо:
игрокам, плечом к плечу с которыми я бился и умирал во славу Императора, которых старательно обходил в коридорах, стараясь не смотреть на них (привет псайкерам и Механикус), у которых лечился и, кстати, очень успешно (всего лишь контузия, ранение в руку и в ногу, привет медслужбе), и остальным - связистам, службе АХЧ, командованию базы, с которыми поиграть удалось меньше, поскольку напрямую мы почти не пересекались, но которые, конечно же, на отлично сделали свою часть игры;

игротехникам, несчётное множество которых было убито во славу Императора (Орлик, Дух Машины был неподражаем, я оценил, пока охранял Механикус; Рин, спасибо за мою вторую смерть; Холмский, надоело тебя убивать, честное слово smile.gif) );

мастерам за великолепный сюжет и вот это чувство под конец - кажется, я выполнял приказы правильно и делал всё, что нужно, но шаттл улетел, а мы остаёмся на этой планете, чтобы биться до конца и умереть во славу Императора.

Сержант Militarum Tempestus Марк Уоррен, погибший рядом со своим лейтенантом около капсулы, полной еретиков;
Сержант Militarum Tempestus Джек Саммерс, расстрелянный старшим комиссаром за то, что поддался влиянию колдуньи Тзинча;
Рядовой Стюарт, Имперская Гвардия, по совместительству культист Тзинча, оперативно расстрелянный вместе с десятком мирных гражданских smile.gif
Сержант медицинской службы Джон Риверс, до последней капли крови защищавший штаб базы, но не сумевший сдержать натиск сил Хаоса.


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Боpис
post Root
Feb 2 2015, 08:48 PM
Отправлено #10

[информация]
Спасибо, было круто! clapping.gif
Мое особое восхищение вызвали люди, играющие прям вот совсем-совсем по бэку, как упоротейшие комиссары, прекраснейший медик Аджантис, милый штурмовик Вита и, конечно же, все люди, согласившиеся на аугметику, как бы странно она ни выглядела! biggrin.gif
Мастерам спасибо большое, вы реально упоролись!


--------------------
"Кирка, благодать,кайло, даль, поутру!".©
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Earlinn Drow
post Root
Feb 2 2015, 11:58 PM
Отправлено #11

[информация]
Большое спасибо всем мастерам, игротехам и игрокам за игру от Карен Лонгсворд, Матильды Пенчекряк и Мэрлин Мэнсон!!!!!
bigcheek.gif


--------------------
user posted image
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вита
post Root
Feb 3 2015, 01:28 AM
Отправлено #12

[информация]
Спасибо мастерам и игрокам за игру!
Играла и взаимодействовала, в основном, со штурмовиками - и это оказалось неожиданно здорово: интересное общение, чувство команды и сильный финал.
А так же комиссарам, медикам и техножрецам - вы классные!

Слава Ярославне!


--------------------
"В опасности смертельной, в сомненье безраздельном мы бегаем кругами и дергаем руками..." (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:37 AM