IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!, ищу людей, которые приходили во снах

mirish
post Root
Jul 9 2007, 05:10 PM
Отправлено #1

[информация]
Немножко поработала игротехом во снах, и очень интересует судьба некоторых сновидцев. Жену Урхана я уже нашла, осталась неизвестной судьба еще двоих:

1_ Девушки из квартала казначеев (кажется): такая милая девушка, нос пуговкой, она была влюблена в парня по имени Дионисий, у нее погиб брат на стенах, а отец хотел увезти всю семью из осажденного города; и она решала, остаться или уехать.

2) Офицера, бывшего чиновника, который командовал отрядом ополченцев и все думал, как сделать оборону более эффективной.

Если кто знает о судьбе этих людей, скажите, я беспокоюсь за них.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Panthera
post Root
Jul 10 2007, 08:05 AM
Отправлено #2

[информация]
А мне бы очень хотелось пообщатся с Клеопатрой


--------------------
Даниэлида - медсестра из госпиталя - Константинополь - 2007
Фритвин - мудрая из рода Вороной лошади - Вторая Эпоха - 2010
М. Н. Гришина-Алмазова - сестра генерал-лейтенанта А. Н. Гришина-Алмазова - Одесса Мама - 2011
Ника Радич - подросток - Стоимость Жизни - 2011
Пульхерия Сегизмундовна Кожедуб - экономка женского пансиона - Петроград 1916 г - 2011
Ниара из Юнкая - Риверран - Черное Пламя - 2012
Фрег - Ювелир - Габилгатхол - Первая Эпоха -2013
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Харальд
Jul 10 2007, 01:28 PM
Отправлено #3
[информация]
QUOTE(mirish @ Jul 9 2007, 08:10 PM)
Немножко поработала игротехом во снах, и очень интересует судьба некоторых сновидцев. Жену Урхана я уже нашла, осталась неизвестной судьба еще двоих:

1_ Девушки из квартала казначеев (кажется): такая милая девушка, нос пуговкой, она была влюблена в парня по имени Дионисий,  у нее погиб брат на стенах, а отец хотел увезти всю семью из осажденного города; и она решала, остаться или уехать.

2) Офицера, бывшего чиновника, который командовал отрядом ополченцев и все думал, как сделать оборону более эффективной.

Если кто знает о судьбе этих людей, скажите, я беспокоюсь за них.
*


Дионисий погиб у стен, когда в арьегарде прикрывал отступление в западную мессу. Так что не судьба им было поженится. А девушка кормила и поила воинов на стене, осталась жива. Они так были влюблены друг в друга и так хотели свадьбы, что я предложил им поженится во сне, в последнюю ночь. А произошло ли это не знаю.
Я знаю судьбу всех офицеров ополчения. Опиши своего и я раскажу, что с ним стало.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
Jul 10 2007, 02:35 PM
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(Харальд @ Jul 10 2007, 04:28 PM)
Дионисий погиб у стен, когда в арьегарде прикрывал отступление в западную мессу. Так что не судьба им было поженится. А девушка кормила и поила воинов на стене, осталась жива. Они так были влюблены друг в друга и так хотели свадьбы, что я предложил им поженится во сне, в последнюю ночь. А произошло ли это не знаю.
Я знаю судьбу всех офицеров ополчения. Опиши своего и я раскажу, что с ним стало.
*




Ну слава Богу, она все-таки осталась, и он все-таки любил ее! она не знала, сомневалась, я советовала признаться.
Я счастлива, очень переживала за них. Надеюсь, они все-таки поженились... хотя бы во сне.
Такая девочка славная. Если она найдется, передавай ей... уж прямо и не знаю... что она замечательная.

Офицер был, кажется, светловолос, светлоглаз и с небольшой бородой, приятная такая внешность, нормальной комплекции, спокойный. Из бывших чиновников. Имя не узнала.

Боже, люди как живые... как будто они вправду есть.


Сообщение отредактировано: mirish, Jul 10 2007, 02:37 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Fesswii
post Root
Jul 10 2007, 10:07 PM
Отправлено #5
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Офицерами ополчения и одновременно бывшими чиновниками были я, Артемий Далматас, и мой дядя, Филипп Далматас. Если с бородой, то это Филипп.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
post  Reply to
Jul 11 2007, 05:16 AM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Fesswii @ Jul 11 2007, 01:07 AM)
Офицерами ополчения и одновременно бывшими чиновниками были я, Артемий Далматас, и мой дядя, Филипп Далматас. Если с бородой, то это Филипп.
*



И что с ним сталось? Его беспокоила неорганизованность ополчения (с этим вопросом он пришел в сон и говорил со мной об этом накануне последнего дня) -- он что-то предпринял? выжил?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Харальд
Jul 11 2007, 06:11 AM
Отправлено #7
[информация]
QUOTE(mirish @ Jul 11 2007, 08:16 AM)
И что с ним сталось? Его беспокоила неорганизованность ополчения (с этим вопросом он пришел в сон и говорил со мной об этом накануне последнего дня) -- он что-то предпринял? выжил?
*



Выжил! Хоть и схлопотал алебардой по голове в схватке у венецианского посольства. Потом с бинтами на голове красовался. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Харальд
Jul 11 2007, 06:13 AM
Отправлено #8
[информация]
Впрочем выжил и второй офицер - бывший чиновник. Учавствуя во всех атаках и контратаках внутри города. А до этого сражался на левой стене.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
Jul 11 2007, 06:28 AM
Отправлено #9

[информация]
QUOTE(Харальд @ Jul 11 2007, 09:11 AM)
Выжил! Хоть и схлопотал алебардой по голове в схватке у венецианского посольства. Потом с бинтами на голове красовался. smile.gif
*




Ну, счастье просто. А успел он дисциплинировать как-то свой отряд, не знаешь?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ювилир Прокопий
post Root
Jul 11 2007, 07:06 AM
Отправлено #10
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Ищу человека (женщину) со следующим сном:
Я хожу по комнатам и ищу своего мужа, я знаю, что он всегда рядом со мной, но я никогда не вижу его в снах. мне попадаются знакомые, полузнакомые и вовсе незнакомые люди, но его нет нигде. Я не знаю зачем его ищу, но мне очень нужно. Я не нахожу его, но встречаю своего отца. он умер 10 лет назад....

Интересно что же с ней все же сталось?
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Franc
post Root
Jul 12 2007, 10:18 PM
Отправлено #11
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Ищу монаха Дмитрия из часовни Западной Месы. Подскажите, как найти.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bezon
post Root
Jul 13 2007, 10:15 AM
Отправлено #12

[информация]
Привет!!! Я тот самый офицер-налоговиг ))).
К сожалению я так и не успел оттренеровать ополчение и создать систему субординации (((
Однако мы, с инженером турков перебежавшим на нашу сторону, успели соорудить оборонительные сооружения у малых ворот, что позволило остановить прорыв и не допустить вход турецких войск через эти ворота. Как показало время это сооружение, в дальнейшем, позволило затормозить продвижение турецких войск в городе и дать возможность отступить в западную мессу.
Хотя большую роль играли войны со щитами которые стояли до последнего у барикад прикрывая отступление остальных.
К сожалению среди этих войнов был и мой сын Дианисий Далматас ( http://www.photoshare.ru/photo510055.html ), награждённый посмертно орденом "За заслуги перед Константинополем".
Так же в этом штурме героически погибли мой старший брат Иоан Далматас(Командир и глава городского ополчения http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constant...e2007/164.html)
и племянник Константин Далматас (http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/214.html)
Которые так же были награждены посмертно.

ICQ 395954108
http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/

Сообщение отредактировано: Bezon, Jul 15 2007, 08:33 PM


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
post  Reply to Bezon
Jul 13 2007, 10:26 AM
Отправлено #13

[информация]
Дионисий? это не тот ли самый жених девушки, с которой я разговаривала в тот же вечер (см. выше)?
вот это совпадение...

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bezon
post Root
Jul 13 2007, 11:06 AM
Отправлено #14

[информация]
Именно он.


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bezon
post Root
Jul 13 2007, 11:08 AM
Отправлено #15

[информация]
Кстати, ищу игротехника снов. Помощника дьявола, девушку в чёрном плаще с капюшоном которой я взорвал мозг и её собеседницу из константинопаля светлую девушку в очках которая при этом присутствовала )))


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Харальд
post  Reply to Bezon
Jul 13 2007, 11:21 AM
Отправлено #16
[информация]
Молодец Безон, выложил таки фото!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Харальд
post  Reply to Bezon
Jul 13 2007, 11:26 AM
Отправлено #17
[информация]
Безон Жду отчета!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
post Root
Jul 13 2007, 03:56 PM
Отправлено #18

[информация]
Bezon
там много техов было ^^
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bezon
post Root
Jul 13 2007, 05:10 PM
Отправлено #19

[информация]
Я ищу конкретную девешку, которая мне сказала, что я сломал ей мозг разговором про веру, бога и путь к ним )))


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ирина
post Root
Jul 14 2007, 02:26 AM
Отправлено #20
[информация]
ну допустим, клеопатра - это я ))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:53 PM