IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вот все и закончилось

randy
post Root
Jul 11 2006, 10:23 AM
Отправлено #1
[информация]
Вот все и закончилось
Бал... Самой не верится, но все получилось именно так, как снилось мне последние полгода подготовки. Что-то невероятное... Вот так исполняются заветные желания.

Наверное, начну с традиционных благодарностей. Огромное спасибо всем-всем-всем:
Ярославне и Адриану - за страницу этого бала. Борьба с сервером была просто титанической.
Ростику и Леониду - за совместно сгенеренную идею, которая так меня захватила. За мастер-классы. И за все-все-все.
Келебриан, Ноэль - если бы не ваша отзывчивость, ума не приложу, где бы мы проводили последние мастер-классы, и кто бы кроме вас мог так быстро научить народ итальянским танцам.
Отдельно глубочайшая признательность Велдеру, Леониду, Женечке, Ноэль и всем, кто встречал гостей в ДК и дежурил на входе. Ровно как и безмерная благодарность всем, кто помогал с утра довести зал до ума. :-)
Настена, Странник - ваш номер был восхитителен! Настена, не комплексуй - в перчатках громкие аплодисменты не получаются ну никак. Поверь, все было отлично!
Михаил, Леша - простите, что я так нещадно критиковала всю дорогу. Очень надеюсь, что когда вы, наконец, запишите эти вальсы полным составом группы, то эти записи появятся и у меня в архиве. А еще надеюсь, что когда-нибудь ваша группа все же выступит полным, сыгранным составом на одном из наших танцевальных вечеров.
Леша, спасибо за звук. Надеюсь, что тебе не было скучно.

Гостям - спасибо, что откликнулись на эту идею, заморочились с костюмами и не побоялись словосочетания "Ближнее Подмосковье".
Конечно, благодарности дирекции ДК "Восход" - думаю, гости оценили и украшение зала, и предосталенные гардеробные, и хорошую аппаратуру. Насколько я поняла, мы им очень понравились.
Вообще, огромное спасибо всем, кто поддерживал меня все это время, даже не очень веря в успех. Очень трудно сделать что-то новое, если слышишь - "у тебя все равно не получится", "это никому не нужно" и т.п.

Надеюсь, что я никого не забыла. Если что - простите великодушно, в голове компот из впечатлений.

Из отдельных кусочков: захожу перед балом в гардеробную - и попадаю в рай: девушки в светлых воздушных платьях - белые, голубые, бежевые наряды... и крыльями меряются.

Леша просматривает список танцев: "Следующий танец - Крабовая полька, а почему Крабовая?"
- Сейчас сам увидишь.
Танец начинается и я вижу, как человек начинает тихо сползать по столу от смеха. :-)

Бальная игра: "А вы уже видели сову?" Пояснение: в этом ДК вместо кота мышей ловит сова. Она спустя некоторое время после начала бала вылезла из своего укрытия и сидела на перилах, с интересом заглядывая в зал. Правда, в какой-то момент фотографы со вспышками ее достали и она предпочла ретироваться в уголок, но любопытство оказалось сильнее. Особенно колоритно это смотрелось, когда звучала музыка из "Лабиринта".
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
catherin
post  Reply to randy
Jul 11 2006, 10:25 AM
Отправлено #2
[информация]
Это было очень красиво!
То есть, то, что это будет красиво, было понятно, но что настолько...
Большое спасибо всем...
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:04 AM