IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Время проведения игры, Соббсно вопрос тире предложение...

Eledwen
post Root
Oct 2 2006, 05:25 PM
Отправлено #1
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Здравствуйте, уважаемая МГ)

Хотелось бы полюбопытствовать - дата проведения игры - это понятие, неподлежащее никакому обжалованию с дальнейшим рассмотрением?

Честно признаться, начало июля - не самое удачное время... по крайней мере для студенчества. Сессия, практика и т.п.
Вот начало августа - совсем другое дело.

Пожизненный пример:
Наша команда готова выехать в составе 30-и человек, но с учетом обозначенных вами сроков вырваться смогут разве что трое.
Думаю, на игры едут в большинстве все-таки студенты (пусть и разных курсов)... Выводы напрашиваются сами собой.

С надеждами, г.Белгород.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Юра
post  Reply to
Oct 2 2006, 07:23 PM
Отправлено #2
[информация]
Здравствуйте.

К сожалению, мы не намерены пересматривать сроки игры по ряду причин.

Во-первых, у подавляющего большинства московских студентов сессия заканчивается в июне. Зато август - сезон отпусков, и многие работающие люди не смогут поучаствовать в игре в таком случае.
Вторая, не менее важная причина, заключается в том, что расписание игр уже утряслось и перенос игры наложит ее сроки на проекты других мастерских групп, чего нам бы не хотелось.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ApocalipsisDemon
post Root
Oct 4 2006, 07:53 AM
Отправлено #3
[информация]
Уважаемые Мастера я со свой стороны не могу не подчеркнуть правильность слов уважаемой ДАрьи Сергеевны, но не могу так-же не признать и вашу правоту...
Но как не крути всё же моё мнение и выражена им просьба говорят о переносе сроков игры хотябы на конец июля на 20 числа. А то что сроки наклыдаваються на другие ролевые мероприятия, это по моему не так уж и страшно...
Я думаю что авторитет мастерской группы (который лично у меня не вызывает никого даже намёка на сомнение), решит эти вопросы очень быстро...
Так как на мой взгляд более менее большие игры в этом гуду не идут ни в какое сравнение с тем что ожидаеться у вас, и если кто-то решит ехать предположим к вам а не на ХИшки то это только их решение... И уж явно не ваша вина...
А насчёт отпусков, лично я свой и собираюсь провести на константинополе... так-же как и большинство моих соратников и друзей... Это я, к слову что
помоему люди у которых есть отпуск как раз к игре его и берут...

С уважением и надеждой ....
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Oct 4 2006, 01:27 PM
Отправлено #4

[информация]
К сожалению, боюсь что со сроками мы уже ничего не сделаем.
Слишком много ограничивающих факторов.
Часть мастеров не могут участвовать в проекте в конце июля начале августа.
Многие мастерские группы выбирали время для своей игры с учетом наших сроков. И теперь с переносом сроков игры мы всех конкретно подставим.
И часть административных договоренностей уже сделана на это время.
Хотя сейчас мы проанализируем ситуацию ещё раз.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Eledwen
post  Reply to Nuci
Oct 4 2006, 07:31 PM
Отправлено #5
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
QUOTE(Nuci @ Oct 4 2006, 04:27 PM)
К сожалению, боюсь что со сроками мы уже ничего не сделаем.
Хотя сейчас мы проанализируем ситуацию ещё раз.
*



Так может имеет смысл создать в темке опрос?...
Появится народ на форуме, будет голосовать...
Как никак - на дворе начало октября - до игры чуть меньше года. Вопрос, думаю, вполне актуален. Времени много.
Все еще с надеждами, вышеупомянутая Дарья Сергеевна.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
post  Reply to
Oct 4 2006, 07:50 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Eledwen @ Oct 4 2006, 11:31 PM)
Так может имеет смысл создать в темке опрос?...
Появится народ на форуме, будет голосовать...
Как никак - на дворе начало октября - до игры чуть меньше года. Вопрос, думаю, вполне актуален. Времени много.
Все еще с надеждами, вышеупомянутая Дарья Сергеевна.
*


Даш, ну так не делают.. Вы же должны понимать, что любая дата вызовет у кого-нибудь неудобство. И у мастеров и у игроков есть куча дел и планов -- потому игра и назначается за год, чтобы все могли свои планы подправить. А если мы устроим голосование до декабря, а потом всё подвинем, то уж точно на такую игру мало кто приедет.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
gefort
post  Reply to
Oct 5 2006, 07:09 AM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE(Eledwen @ Oct 4 2006, 10:31 PM)
Как никак - на дворе начало октября - до игры чуть меньше года. Вопрос, думаю, вполне актуален. Времени много.
Все еще с надеждами, вышеупомянутая Дарья Сергеевна.
*


Времени уже нет. Как-то так.


--------------------
Каждый Осман умеет делать намаз, знает где Мекка и служит своему господину.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ApocalipsisDemon
Oct 5 2006, 12:36 PM
Отправлено #8
[информация]
QUOTE(Флоран @ Oct 4 2006, 10:50 PM)
Даш, ну так не делают.. Вы же должны понимать, что любая дата вызовет у кого-нибудь неудобство. И у мастеров и у игроков есть куча дел и планов -- потому игра и назначается за год, чтобы все могли свои планы подправить. А если мы устроим голосование до декабря, а потом всё подвинем, то уж точно на такую игру мало кто приедет.
*



Знаете, лично моё мнение: Народу будет много, по всей руис да и не только люди помнят Ведьмак 2005, и знаете ещё летом этого года я слышал о поезде на Константинополь от человек 50, и это тока я и тока лично...

Так что думаю приедут ещё как... И ещё скока...
Я прикрасно понимаю мастерскую группу, но так же как один из игроков могу понять и Дарью СЕргеевну... Студенты белгорода которых на игру собралось человек 20-30 свои то планы может и подправят но сесию они подправить просто физически не смогут... с отпусками проще., но и тут есть проблемы, но их к моей радости решить проще...
А насчёт опроса, а почему бы и нет??? даже до декабря ждать не нужно.
Просто посмотреть к чему и каким датам склоняеться народ, и в конце ноября уже вынести вердикт...
Хотя на мой взгляд середина-конец июля есть идеальное время практически для всёх...
С уважением и надеждой...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
Oct 5 2006, 04:51 PM
Отправлено #9

[информация]
К сожалению, опрос - самое бесполезное действие в данном случае. Нет никаких сомнений, что найдется очень много людей, которые проголосуют за изменение сроков (как, впрочем, и за оставление всего так, как есть). И нам очень хотелось бы удовлетворить пожелания всех игроков. Но решение сейчас будет приниматься, увы, уже исходя не из результатов опроса, а из договоренностей, официальных договоренностей, удобства мастеров и тд. Спросить можно, но нужно ли, если это никак ни на что не повлияет?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гэндальф
post  Reply to seata
Oct 6 2006, 10:36 AM
Отправлено #10
[информация]
Может, всё-таки попробуем хоть что-то сделать со сроками. А народ к этой МГ поедет в любом случае. Вопрос - в каком количестве?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Torgrim
Oct 6 2006, 11:04 AM
Отправлено #11

[информация]
Мне кажется, что вы повторяете просьбу с той же аргументацией, которая была неоднократно уже использована в этой ветке.. Наверное вы не хотите, чтобы мы дублировали ответы:-)


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kamrat
post Root
Oct 6 2006, 11:07 AM
Отправлено #12
[информация]
Доброго дня уважаемым мастерам, вопрос о сроках на деле очень животрепещущий. Ваш ответ нам вполне понятен, но четкого нет Вы не сказали, посему будем надятся, что возможность для переноса попозже всё таки будет. С уважением...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Temujin
post Root
Oct 6 2006, 08:31 PM
Отправлено #13

[информация]
Да уж... лучше середина-конец Июля.. Я не знаю когда закончится у меня ссесия и посему есть вероятность что на начало июля попадеться какойнибудь злостный экзамен=((
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Torgrim
post Root
Oct 6 2006, 09:08 PM
Отправлено #14

[информация]
Граждане, мне прямо-таки смешно на вас смотреть! Если вы хотите приехать на игру, подготовьтесь получше и сдайте экзамен досрочно или хотя бы без пересдач - это не сложно, я вас уверяю.. И уж точно, ваша несданная вовремя сессия - это самый неубедительный довод для переноса игры!


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ApocalipsisDemon
Oct 7 2006, 07:17 AM
Отправлено #15
[информация]
Может для когото и не удобный, уважаемый, и может конечно вы гений инженерной мысли и сдаёте ссесии заранее, но хочу заметить что можно 1, ну 2 экзамена сдать заранее, но никак не всю ссесию...
А довод этот я считаю вполне убедительной не только для меня но и для очень многих людей которые уже сейчас говорят о том что не могут поехать если сроки не изменяться...
Это команды из Ульяновска, Белгорода, Железногорска, Старого Оскола, и частично Курска... В каждой команде как минимум 15 человек... И того получаеться...
Вот такие вот раскладки и сколько тех кто не сможет и о которых я не знаю...
В общем Многоуважаемые мастера, я слёзно прошу от имени всех команд Белгорода ( а это окола 80 человек) о попытке переноса сроков хотя-бы на середину июля...
На данный момент времени это будет практически безболезнено... и будет достаточно времени для пересмотра некоторых неувязок, которые могут появиться с администрацией...
С надеждой и уважение...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Temujin
post Root
Oct 7 2006, 07:43 AM
Отправлено #16

[информация]
Поддерживаю ApocalipsisDemon.. Команды Ярославской области на 80% тоже из студентов.. Соответственно не каждый гений и сдает весь курс экстерном..Просто товарищ Тогрим наверно считает что если студент, то учится в технаре или какомнить коммерческом вузе.. Нет товарищ Тогрим, хочу вас огорчить.. учимся в гос-х вузах , где экстерн приравнивается к гениальности личности. Тогрим мне было бы интересно на вас посматреть как вы будете сдавать 6 экзаменов совершенно разных и непохожих дисциплин.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Torgrim
Oct 7 2006, 08:24 AM
Отправлено #17

[информация]
"Товарищ" Торгрим считает, что студент - это студент.. и ничего больше или меньше.. И подразумевает именно госвузы.. 90% вузов, которые я знаю, устраивают сессию с 1 по 30 июня!! У вас что, не так? И попрощу без намеков всяких..
Я не верю, что у вас сессия начинается 1 июля, а в таком случае требуется сдать всего 1-2 экзамена, а для этого вовсе необязательно быть гением, будьте уверены.. Но даже если и так, то у оставшегося большинства студентов сессия заканчивается 30 июня..
И предлагаю забыть про сессию в качестве аргумента, так вы НИЧЕГО не добьетесь, а впечатление о себе испортите заранее :-)


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Elenka
post Root
Oct 7 2006, 10:32 AM
Отправлено #18

[информация]
> Просто товарищ Тогрим наверно считает что если студент, то учится в технаре или какомнить коммерческом вузе..

Я не "товарищ Торгрим", но тоже считаю, что ничего страшного в досрочной сдаче сессии нет.
Если готовиться, конечно.

Поймите одно. Людей - много. У каждого - свои предпочтения. Так получилось, что устанавливая сроки игры, мастерская группа учла множество весьма важных факторов, в том числе - свою собственную возможность уделить игре именно это время, а также согласование по времени с другими играми во избежание наложения.

Все это вам говорилось не раз.

Сообщение отредактировано: Elenka, Oct 7 2006, 10:32 AM


--------------------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Veter
post Root
Oct 8 2006, 09:53 PM
Отправлено #19

[информация]
Мне кажется, что если ктото из организаторов непишет "Сроки игры определены и не будут сдвигаться " прямым текстом, то это закроет обсуждение вопроса. bigcheek.gif


--------------------
Quidquid latine dictum sit, altum sonatur.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kapris
post Root
Oct 10 2006, 08:49 AM
Отправлено #20

[информация]
Специально для студентов с сессиями...

в бытность свою студенткой я пару раз прибегала к такой штуке:

заявление в деканат класса: прошу разрешить мне досрочную сдачу экзамена в связи с необходимостью поездки в другой регион России...

Дважды мне разрешали и один раз отказали, потому что препод уже оформил бумажки и они ушли в мин образования...

Думаю, что перенести придется один - максимум два экзамена, а на это, если у вас нет конфликтов в руководством - довольно легко пойдут, особенно после цветов\конфет\бутылки...

Так что может прозондируете почву сейчас? просто спросите в деканате о такой возможности...и тогда и вы на игру попадете и мастерам не придется ничего двигать...


--------------------
Каждый сам себе кузнец...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:32 AM