IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Лео Jun 21 2007, 12:35 PM Алкоголь Отправлено #| Expand
Лео
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я правильно понял, что алкоголь не считается "едой" с точки зрения правил по экономике, и привозить его самостоятельно можно?


--------------------
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Andy Krivtsov Jun 21 2007, 01:12 PM IMHO неправильно. Алкоголь это "еда" в... Отправлено #| Expand
Andy Krivtsov
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Лео @ Jun 21 2007, 04:35 PM)
Я правильно понял, что алкоголь не считается "едой" с точки зрения правил по экономике, и привозить его самостоятельно можно?


IMHO неправильно. Алкоголь это "еда" в терминах правил. Откуда взято обратное мнение?
Привозить можно небольшое количество своего алкоголя за счет своего начального капитала - сделать это стоит т.к. мастера понятно будут закупать не самый дорогой алкоголь smile.gif

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Zmeisss
Отправлено #| Collapse

[информация]

Есть мнение, что алкоголь проходит по разряду пожизневых ликарствов и, как таковой, не может быть изъят мастерскии либо иным способом, но и завозится игроками самостоятельно, если партия составляет более 5 л. среднестатистического вина на человека в день.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Andy Krivtsov
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Zmeisss @ Jun 21 2007, 06:34 PM)
Есть мнение, что алкоголь проходит по разряду пожизневых ликарствов и, как таковой, не может быть изъят мастерскии либо иным способом, но и завозится игроками самостоятельно, если партия составляет более 5 л. среднестатистического вина на человека в день.


Алкоголь является психотропным средством, потребление его в общественном месте карается АК РФ, нахождение в состоянии алкогольно опъянения на игре запрещается правилами игры, и в соответствии с общим духом полигонных правил и конкретно параграфами 6 и 15, человек привезший дозу алкоголя 5л в сутки на себя лично и объявивший это необходимым для его организма лекарством должен быть передан в руки представителей органов МВД до начала игры превентивно - в целях обеспечения общественной безопасности smile.gif))))))))))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Zmeisss Jun 22 2007, 05:01 PM Зыкински. Домой, значит, на машине добросят. Отправлено #| Expand
Zmeisss
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Andy Krivtsov @ Jun 22 2007, 08:45 PM)
Алкоголь является психотропным средством, потребление его в общественном месте карается АК РФ, нахождение в состоянии алкогольно опъянения на игре запрещается правилами игры,  и в соответствии с общим духом полигонных правил и конкретно параграфами 6 и 15, человек привезший дозу алкоголя 5л в сутки на себя лично и объявивший это необходимым для его организма лекарством должен быть передан в руки представителей органов МВД до начала игры превентивно - в целях обеспечения общественной безопасности smile.gif))))))))))
[right][snapback]136685[/snapback][/right]


Зыкински. Домой, значит, на машине добросят.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Torgrim
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я вывесил списки продуктов с описанием едооборота. Алкоголь едой является.


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Magistr Arata
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Torgrim @ Jun 22 2007, 12:48 AM)
Я вывесил списки продуктов с описанием едооборота. Алкоголь едой является.
[right][snapback]136502[/snapback][/right]


Такой вопрос, можно ли взять свого, домашнего вина для игры? У моего персонажа (архитектора) вполне могут быть свои винодельни в Греции, так что покупать вино в "кабаках", просто смешно. Не говоря уже о сомнительном качестве этих вин (по сравнению с настоящим:) А запасы в то время делались... на тысячелетия. (до сих пор находят заначки:).
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Torgrim
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ответ на этот вопрос есть в правилах. Можно - я вычту его стоимость из стартового капитала персонажа.


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:51 PM