IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
Nuci
post Root
Nov 12 2008, 09:12 PM
Отправлено #1

[информация]
Давайте встретимся поговорим. Мне кажется это очень важно.
Причины:
1. Мне кажется, что многие из нас неправильно понимают, что именно было на игре. Что именно плохо было на игре и о том, что именно что плохо было все игроки говорят одинакого в один голос. Просто с разной степенью политкорректности.
2. Из всего этого мне кажется что действовать дальше нужно совсем по другому
3. Тут до меня дошли с массы разных сторон страшные слухи. Типа виноват во всем я, все придумал я, а собак всех валят на Рингиля, в т.ч. я сам валю, что, понятное дело, очень нечетко.

Хочется, чтобы у нас все прекрасно получилось, а не разругаться наоборот. Потому давайте встречаться говорить. (Завтра днем я без нета, если чё - звоните, но встречаться могу пока в любой вечер).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
post  Reply to Nuci
Nov 12 2008, 09:30 PM
Отправлено #2

[информация]
про встретиться не знаю, совсем в ближайшее время со временем туговато.

про кто виноват - как минимум, опознаю свои мысли про то, что сама идея такого типа ночно-лесной игры, что в твоем варианте, что в получившемся была нехороша. и что корень зла у тебя был такой же.
по итогам всего тут понаписанного лично я стала относиться к твоей первоначальной идее чуть лучше (хотя по прежнему считаю, что этого было бы совершенно недостаточно, да к тому же были бы другие минусы).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ringil
post  Reply to Nuci
Nov 12 2008, 11:01 PM
Отправлено #3

[информация]
Слушай, по-моему тут глупости какие-то ты написал.
Слухи - это бред, скажи кто говорит - я ему скажу, что это не так.

То, что в этой игре была куча всего плохого - и так понятно. Мы об этом говорили и на месте с тобой, и потом.

Сейчас трындим о том, что есть штуки, которые видны независимо от того, была ли игра плохой.

Я за сяческие встречи, но сейчас все так напряженно с ФГП, что паниковать из-за несуществующей возможности разругаться - как-то несвоевременно. Я вот ни с кем из вас ругаться не собираюсь.

Здесь пишу резко, потому что это очень обидно: много работать и на фыходе получить фуфло.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
post Root
Nov 13 2008, 12:23 PM
Отправлено #4

[информация]
Сейчас у нас правда завал с ФГП. А в воскресенье бал. Давайте на след. неделе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 04:16 PM