IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вики - О квиддиче в ЗЛ

Инри
post Root
Nov 27 2010, 04:42 PM
Отправлено #1

[информация]


--------------------
Играйте в квиддич )))
user posted image
I lo melinde linda lisse ... i aranen nu i alda
не кричи "ау", заблудившись в лесу - распугаешь единорогов
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 28 2010, 07:41 PM
Отправлено #2

[информация]
QUOTE(Инри @ Nov 27 2010, 08:42 PM)

Странно видеть в вики слова обиженной тупой девочки.
QUOTE
Он вновь переквалифицируется в судьи, особенно жёстко карая фолами игроков Катапульт Керфильи, попивших в своё время его крови


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post Root
Nov 28 2010, 07:45 PM
Отправлено #3

[информация]
QUOTE
год за годом возникают достаточно значительные претензии по его судейству и по трактовке им правил игры на поле

Как это у вас получается год за годом, если я судил два чемпионата — в Ступино и в Новгороде? smile.gif


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 28 2010, 07:45 PM
Отправлено #4

[информация]
Но, кстати, игра Соколов разобрана грамотно. Респект!


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
wer
post Root
Nov 28 2010, 08:29 PM
Отправлено #5

[информация]
В Вики очень много раздражающих неточностей. Чего стоит хотя бы то что "Пушки созданы на основе клуба Баярд" Ну а по Соколам так вообще человек явно не в курсе вообще не о чем.
Так же + к Лео, очень много личного мнения и эмоций, выдаваемых за факты. То как легко навешиваются ярлыки "гениальный" "великий" "глупый" и прочее очень раздражает.
Как-то не серьезно подошли к делу
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 28 2010, 08:36 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Инри @ Nov 27 2010, 08:42 PM)

Кстати, никакой «МГ „Бастилия“» не существует. Указывайте название нашего клуба правильно.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post Root
Nov 28 2010, 08:39 PM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE
За Пушек никогда не играл ни один из золотолесцев.

В составе Пушек выступали Уколов и Сандра.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Атана
post Root
Nov 28 2010, 08:46 PM
Отправлено #8

[информация]
Было бы круто попросить проверить и эту статью, и как минимум связанные с ней на предмет орфографических и пунктуационных ошибок. Они меня расстраивают почти так же сильно, как недостаточное почтение к гению Лео Царева.

QUOTE
За «Соколы Сеннена» ни разу не играл никто из золотолесцев.


Кстати, ВНЕЗАПНО, - за Соколов играла Хинкес.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Инри
post  Reply to Atana
Nov 28 2010, 09:25 PM
Отправлено #9

[информация]
Спасибо.

1.Про Хинкес проверю. И поправлю.

2. Статья про Соколов пока и не дописана толком - там куча ошибок орфографических и пунктуационных, не вставлены фотки. Это нолевая версия - начальный заброс информации. Как всегда часть статей будет в процессе разработки. Сейчас в таком процессе Сокола.

3. Уколов и Сандра. Я просто не знал, что они были золотолесцами. Опять же проверю списки и спрошу Нуси и Рингиля. //в любом Вики бывают неточности, которые потом правятся.

4. Лео - ты можешь это воспринимать как "слова обиженной тупой девочки". Ну извини, я именно так и говорю. Наверное, я и на мир во-многом смотрю глазами "обиженной тупой девочки". Мы действительно массово на обоих чемпионатах, когда ты судил матчи с нашим участием, были недовольны судейством. Правда потом, например, вспоминая случай с Гросс мы поняли, что это не персональный на нас наезд - просто ты иногда плывёшь и допускаешь повышенный процент странных решений.

5. Пушки созданы на базе МГ Баярд - то как знаю эту историю сейчас. На чемпионате будет возможность нормально пообщаться с людьми. И записать их версии как они помнят и знают. Но что-то про Баярд обязательно оставлю. Это золотолесское вики, а Баярд значимый для нас символ.

6. МГ Бастилия это неправильно? http://bastilia.ru/about/ "Основной состав Мегатворческой Группы «Бастилия»" (с)

-------
Про всё остальное - особенно про стиль изложения:
Ну тут уж всё просто - пишу так как знаю, как вижу, как помню и как воспринимаю и как умею писать. Что-то могу подправить и буду править, разговаривая с людьми и узнавая информацию - но т.к. это во-многом личностные претензии - то сильно не изменюсь и буду делать что я могу.

Тут всё просто - или делать - на том уровне, который мне доступен.
Или НЕ делать.

Простите, мой выбор сделать.

p.s. К тому же всё это сделано в первую очередь для популяризации квиддича в Золотых Лесах - поэтому хочется побольше красочных картинок - пусть где-то и спорных - а не скучного перечисления общепризнанных фактов.

Сообщение отредактировано: Инри, Nov 28 2010, 09:42 PM


--------------------
Играйте в квиддич )))
user posted image
I lo melinde linda lisse ... i aranen nu i alda
не кричи "ау", заблудившись в лесу - распугаешь единорогов
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Nov 28 2010, 09:42 PM
Отправлено #10

[информация]
Очевидно, что Уколов и Сандра на момент игры в квиддич не были в ЗЛ.

Сандра вступила в Клуб меньше года назад, Сергей ну год уже есть, может даже полтора.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Анжей
Nov 29 2010, 07:21 AM
Отправлено #11

[информация]
Самое время Нуси выступить что вот, зл_вики конечно же надо делать доступной для редактирования, но только золотолесцами,
так что пусть уже Лео не чудит и разрешает Ксеняке вступать в ЗЛ.

Сообщение отредактировано: Анжей, Nov 29 2010, 07:28 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Румата
Nov 29 2010, 08:48 AM
Отправлено #12

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ Nov 29 2010, 12:42 AM)
Сергей ну год уже есть, может даже полтора.
*


Нет еще года, его приняли на прошлом дне рождения клуба.


--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Nov 29 2010, 09:39 AM
Отправлено #13

[информация]
тем более


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Nov 29 2010, 10:01 AM
Отправлено #14

[информация]
QUOTE
3. Уколов и Сандра. Я просто не знал, что они были золотолесцами. Опять же проверю списки и спрошу Нуси и Рингиля. //в любом Вики бывают неточности, которые потом правятся.


http://rpgdb.ru/olist.php?gid=34

QUOTE
4. Лео - ты можешь это воспринимать как "слова обиженной тупой девочки". Ну извини, я именно так и говорю. Наверное, я и на мир во-многом смотрю глазами "обиженной тупой девочки". Мы действительно массово на обоих чемпионатах, когда ты судил матчи с нашим участием, были недовольны судейством. Правда потом, например, вспоминая случай с Гросс мы поняли, что это не персональный на нас наезд - просто ты иногда плывёшь и допускаешь повышенный процент странных решений.


Хочешь писать личное мнение, стоит завести вики.древлянин.рф :-)))
QUOTE
6. МГ Бастилия это неправильно? http://bastilia.ru/about/ "Основной состав Мегатворческой Группы «Бастилия»" (с)


правильно писать МТГ "Бастилия"



User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Nov 29 2010, 10:02 AM
Отправлено #15

[информация]
QUOTE(Анжей @ Nov 29 2010, 10:21 AM)
Самое время Нуси выступить что вот, зл_вики конечно же надо делать доступной для редактирования, но только золотолесцами,
так что пусть уже Лео не чудит и разрешает Ксеняке вступать в ЗЛ.
*



Мне кажется это довольно нелепый форум для запуска срача. Хотя разве что с целью популяризации :-)))

Сейчас ЗЛ вики может править любой золотолесец. :-Р
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 29 2010, 11:35 AM
Отправлено #16

[информация]
QUOTE(Инри @ Nov 29 2010, 01:25 AM)
4. Лео - ты можешь это воспринимать как "слова обиженной тупой девочки". Ну извини, я именно так и говорю. Наверное, я и на мир во-многом смотрю глазами "обиженной тупой девочки". Мы действительно массово на обоих чемпионатах, когда ты судил матчи с нашим участием, были недовольны судейством. Правда потом, например, вспоминая случай с Гросс мы поняли, что это не персональный на нас наезд - просто ты иногда плывёшь и допускаешь повышенный процент странных решений.
*


Ага, просто хочу понять, позиция ли это команды Катапульты, или отдельных обиженных личностей.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 29 2010, 11:37 AM
Отправлено #17

[информация]
QUOTE(Инри @ Nov 29 2010, 01:25 AM)
5. Пушки созданы на базе МГ Баярд - то как знаю эту историю сейчас. На чемпионате будет возможность нормально пообщаться с людьми. И записать их версии как они помнят и знают. Но что-то про Баярд обязательно оставлю. Это золотолесское вики, а Баярд значимый для нас символ.
*


Во-первых, насколько я знаю — HFC «Баярд», а не МГ.
Первые два чемпионата в Пушках не было ни одного баярдовца. Да, сейчас Пушки=Баярд, но баярдовцы появились в первый раз в Ступино.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Nov 29 2010, 11:38 AM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ Nov 29 2010, 01:42 AM)
Очевидно, что Уколов и Сандра на момент игры в квиддич не были в ЗЛ.

Сандра вступила в Клуб меньше года назад, Сергей ну год уже есть, может даже полтора.
*


Очевидно. Но тогда в вики так и надо написать — что за команду выступали Уколов и Сандра, который тогда не были членами ЗЛ, а теперь стали. smile.gif


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
marti
Nov 29 2010, 11:49 AM
Отправлено #19

[информация]
QUOTE(Лео @ Nov 29 2010, 03:38 PM)
Очевидно. Но тогда в вики так и надо написать — что за команду выступали Уколов и Сандра, который тогда не были членами ЗЛ, а теперь стали. smile.gif


Ты буквоед. Уколов и Сандра выступали за Пушек. Уколов и Сандра не были членами ЗЛ. Вывод - члены ЗЛ не выступали за Пушек.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Инри
Nov 29 2010, 12:00 PM
Отправлено #20

[информация]
Спасибо!

Вчера внёс правки:
по Хинкес, Сандре, Уколову.

В ближайшее время (вечером, по приходу с работы) изменю МГ на МТГ и поправлю информацию о взаимоотношениях команды Пушек и Баярда.

И, да, буду очень рад - если то, что я сейчас там наваяю потом будет правиться другими золотолесцами (особенно теми, кто многое знает по этой теме): дополняться и исправляться ))

Приношу всем свои извинения за ошибки и неточности

и да, до встречи на чемпионате!


--------------------
Играйте в квиддич )))
user posted image
I lo melinde linda lisse ... i aranen nu i alda
не кричи "ау", заблудившись в лесу - распугаешь единорогов
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:20 AM