IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ИГРА ОКОНЧЕНА

ringil
post Root
Oct 8 2006, 06:22 PM
Отправлено #1

[информация]
Игра окончена.
Спасибо всем участникам за активность.
Разбор полетов состоится в понедельник (завтра) на химическом факультете МГУ.
Начало в 19-00.

Пожалуйста, приходите без оружия и ведите себя прилично - наша игра уже достаточно взбудоражила местную администрацию.

Более подробный анализ игры будет опубликован после встречи в понедельник.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Mononoke
post Root
Oct 9 2006, 10:54 AM
Отправлено #2

[информация]
А как же лучная тренировка?


--------------------
user posted image

"V" значит "Vonzacca"

Альен - анимешник!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Николай II (светленький)
Oct 9 2006, 08:18 PM
Отправлено #3
[информация]

Иные!!
Всем огромнейшее спасибо!! темным и светлым, вампирам и оборотням, да и просто пожеванным-покусанным, особливо разговорчивым трупам;) Нижайший поклон мастерам. и отдельный респект г-ну Ппппересветову biggrin.gif Иные, мы жжем!! И как мы без всего этого жить дальше будем?!


--------------------
"V" значит "Vonzacca"
Заметь, даже в русском алфавите согласных больше, чем несогласных...

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Чертовка
post Root
Oct 9 2006, 09:22 PM
Отправлено #4

[информация]
пподерживаю ппредыдущего оратора biggrin.gif всем огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!:) smile.gif

ещё хочу sad.gif

Ксения, целитель 6 уровня, 8 группа

Сообщение отредактировано: Чертовка, Oct 10 2006, 06:27 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ledi Drayk
post Root
Oct 10 2006, 10:37 AM
Отправлено #5

[информация]
да печальноу ходить из такого близкого и странного мира иных! хотя после этой игры начинаешь заддумываться а ведь мы все кто играл в какомто роде и есть иные! ведь простые люди. цивилы так сказать просто даже в игру не пошлибы играть...а мы все уходили с головой в игру порой даже возможно слишком серьезно к ней относились.....
и лично я могу с полной уверенностью сказать что эта игра сумела изменить мой взгляд на веши...хоть и не на все ....но всетаки.....и оставила свой след, отпечаток на мне.....

ЗЫ НО ту операцию в которой я стала мясом, под пролевным дождем на какой-то лодосной станции или что это было.....неважно ну с баржой которая....ее я точнона долго запомню! как не грустно было что мя там прибили свои же, а всетлые в это время в наглую сидели в тепле и хавали пельмени...но это было действительно весело! когда еще доведется поноситься под дождем, в грязи, в ночи, да еще и в сумраке, опасаясь врезаться в дерево т.к. через очки нифига не видно!!! а чего стоило одному ваприру стать водоплавающим?!
короче это было супер!

хотя я и не дожила до конца игры.....зато полетала духом......гы это тоже забавно!

много было казусов приколов и всего остального!


хочу присоедениться к предыдущим словам благодарности...
Огромнейшее всем спасибо! даже тем светлым из-за которых стала разговорчивым трупом!!!

и еще хотелосьбы добавить что честно говоря нехочется чтобы все иные с которыми успели познакомиться затусить и тд за всю игру воть так просто взяли и расползлись в разные стороны!!!


--------------------
Сi vis pacem para bellum! (лат.)

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
cholo
post Root
Oct 10 2006, 04:13 PM
Отправлено #6

[информация]
Как я тебя понимаю! Ужасно не хочется, чтобы Иные разбрелись по своим углам. Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось общаться со светлыми и темными, ребятами и девушками, ровестниками и теми, кто меня намного старше!!! Большое всем спасибо за то, что вы такие, какаие есть! ba.gif
И отдельное спасибо господину Пересветову за ту проникновенную пятничную лекцию, после нее было легче умирать smile.gif

Сообщение отредактировано: cholo, Oct 10 2006, 04:14 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nordwind
post  Reply to cholo
Oct 10 2006, 05:44 PM
Отправлено #7

[информация]
Приехал домой, и понял, что мне скучно...
Не хватает беготни по Москве, накала атмосферы, дождя на воробьёвых, 9 группы Тёмных(~.~), распитие пива в парке вместе с 5 Тёмными из 14, поездок на охрану ритала в 7.30, столовой МГУ(bigcheek.gif), голодных высших вампиров, бабки инквизиторши, вечнополучающих младших вампиров и светлых мор... ликов 15 группы.. %)

А я так надеялся, что весной будет тоже самое.... >.<

P.S. Мы из группы медведя!...

Маг, 5 уровень, 15 панцернопехотной опергруппы Голубков Александр


--------------------
Вот меня, блин, одно интересует... сколько экспы потерял Христос после резуректа ?

С баффами все герои...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Чертовка
post Root
Oct 10 2006, 06:22 PM
Отправлено #8

[информация]
это называется постигровой синдром... не думала, что он будет после городской игры...а всё ж...(((((( Люди, не теряйтесь, пожалуйста!!!!!!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ларочка-вампирша
post Root
Oct 10 2006, 07:12 PM
Отправлено #9
[информация]
Да, на барже было прикольно... хотя меня тоже там грохнули:(
Кстати, где водоплавающий вампир? Эй, отзовись! А то после того вечера я половину своих подставленных сотоварищей больше не видела, а хотелось бы пообщаться.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Николай II (светленький)
Oct 11 2006, 06:21 AM
Отправлено #10
[информация]
Грустно... Вчера пришла на пары и поняла, что те, с кем познакомилась на игре за какую-то неделю стали мне намного ближе, чем все мои однокурсники за 1,5 месяца... Вот теперь прогуливаю... А как тяжко ходить в столовку "Б", когда твои глаза упираются
в вход в общагу, и сразу вспоминается штаб... И всё так же ходишь, просматривая толпу, но уже не в поисках человека со значком, а знакомого ИНОГО...


--------------------
"V" значит "Vonzacca"
Заметь, даже в русском алфавите согласных больше, чем несогласных...

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
post  Reply to n-2-s
Oct 11 2006, 11:18 AM
Отправлено #11
[информация]
проблема в том, что все знакомые обедают в столовой В - это добрая традиция уже многих поколений золотолессцев! ;-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ledi Drayk
Oct 11 2006, 11:38 AM
Отправлено #12

[информация]
QUOTE(Ларочка-вампирша @ Oct 10 2006, 10:12 PM)
Да, на барже было прикольно... хотя меня тоже там грохнули:(
Кстати, где водоплавающий вампир? Эй, отзовись! А то после того вечера я половину своих подставленных сотоварищей больше не видела, а хотелось бы пообщаться.
*



ну меня найти моно легко! стучись в аську или на сот звони 89031873591....
если есть желание!=) всегда рада буду слышать!=)
а водоплавающий жив здоров только на следущий день простужен был!!!!=)



--------------------
Сi vis pacem para bellum! (лат.)

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Николай II (светленький)
post  Reply to 4ax
Oct 11 2006, 12:17 PM
Отправлено #13
[информация]
QUOTE(4ax @ Oct 11 2006, 02:18 PM)
проблема в том, что все знакомые обедают в столовой В - это добрая традиция уже многих поколений золотолессцев! ;-)
*


Ах, вот как... Ну, будем знать, будем знать;) Хм... Только всё равно большинство знакомых с физ.фака. Они уж врядли в ГЗ ходят... МГУшники! А у кого сколько пар сегодня/завтра/и тд? Мо соберемся?


--------------------
"V" значит "Vonzacca"
Заметь, даже в русском алфавите согласных больше, чем несогласных...

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post Root
Oct 11 2006, 01:03 PM
Отправлено #14

[информация]
Хей, не горюем! Приятные воспоминания - это же так классно,зачем же их омрачать грустными мыслями?! wink.gif Будет ещё не одна отличная игра, снова все на неделю выпадут из реального мира, а вернутся в него уже другими... иными...

А насчёт встречи - надо на форуме организовать топик.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
abadonna
post Root
Oct 11 2006, 06:05 PM
Отправлено #15

[информация]
темные вроде как в 7, в четверг, на октябрьской собираются. пинайте.


--------------------
P.S. ничего личного
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Николай II (светленький)
Oct 12 2006, 05:53 AM
Отправлено #16
[информация]
QUOTE(abadonna @ Oct 11 2006, 09:05 PM)
темные вроде как в 7, в четверг, на октябрьской собираются. пинайте.
*


Сразу видно что темные... Не могу в четверг... а в пятницу? М? smile.gif


--------------------
"V" значит "Vonzacca"
Заметь, даже в русском алфавите согласных больше, чем несогласных...

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
draude
Oct 12 2006, 11:59 AM
Отправлено #17

[информация]
QUOTE(abadonna @ Oct 11 2006, 09:05 PM)
темные вроде как в 7, в четверг, на октябрьской собираются. пинайте.
*



Вне всякого сомнения. Зря что ли у мну осталось 200 пуль, три знака НД и четыре напарника? Придем и попинаем laugh.gif

Шутка. На самом деле может заскочу на огонек. wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
abadonna
post Root
Oct 12 2006, 12:39 PM
Отправлено #18

[информация]
можешь рискнуть и попинать. хоть темные сами сугубо мирный народ, но там полно местных воинственных эльфов


--------------------
P.S. ничего личного
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post Root
Oct 12 2006, 01:06 PM
Отправлено #19

[информация]
Знаем мы этих мирных. Чуть что - сразу пушку достают. Бяки какие-то. Одно хорошо: если медведа из 9 группы убрать, боевые ресурсы окажутся исчерпаны. smile.gif))


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Mononoke
post Root
Oct 12 2006, 07:48 PM
Отправлено #20

[информация]
чт, 7, октябрьская... поган что ли? а причем здесь дозоры?


--------------------
user posted image

"V" значит "Vonzacca"

Альен - анимешник!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:30 PM