IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Взнос на игру

pasha
post  Reply to DiXi
Apr 19 2012, 12:04 PM
Отправлено #21
[информация]
QUOTE(DiXi @ Apr 19 2012, 01:05 PM)
игры Бандита:
яичница на завтрак, генераторы, довоз безлошадных игроков, дрова, вода, еда три - четыре раза в день, строяк, копаные туалеты, 4-5 машины для участия в боевых действиях на игре. стоимость - 500-700 рублей. (один два дня соответственно) игра на 50-250 человек

Это, вообще говоря, неправда. Взнос на Умиротворение в прошлом году - 2000 р. Причем перечисленные услуги получали только федералы, местным досталось гораздо меньше.

QUOTE(DiXi @ Apr 19 2012, 01:05 PM)
Игроки приходят играть, это да. Но раз они платят деньги, то стоит знать, что конкретно они за это получат.

Я бы заявки игроков, которые до игры начинают выяснять, на что пошли их взносы, отклонял бы без разговоров - они наносят игре больше вреда, чем пользы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ildip
post  Reply to pasha
Apr 19 2012, 12:51 PM
Отправлено #22
[информация]
QUOTE(pasha @ Apr 19 2012, 12:04 PM)
Я бы заявки игроков, которые до игры начинают выяснять, на что пошли их взносы, отклонял бы без разговоров - они наносят игре больше вреда, чем пользы.
*



Ну естественно, такие люди вообще вредят обществу! Остальные сидят молча, а эти тут квакать вздумали! Вы Павел попробуйте один поиграть, думаю вообще претензий к вам ни у кого не будет. Главное не забудьте красную футболку с надписью МАСТЕР надеть biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
pasha
post  Reply to Ildip
Apr 19 2012, 12:57 PM
Отправлено #23
[информация]
QUOTE(Ildip @ Apr 19 2012, 03:51 PM)
Вы Павел попробуйте один поиграть, думаю вообще претензий к вам ни у кого не будет.

Да ко мне и так вроде претензий нет.
Но зачем один? Игроков, которые доверяют мастерам, достаточно много.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to pasha
Apr 19 2012, 01:41 PM
Отправлено #24

[информация]
QUOTE(pasha @ Apr 19 2012, 04:04 PM)
Я бы заявки игроков, которые до игры начинают выяснять, на что пошли их взносы, отклонял бы без разговоров - они наносят игре больше вреда, чем пользы.
*


Мне кажется, что нападки на топикстартеры странны.
Он не просит бюджета, его интересует прямой вопрос: какие расходы покрываются из взноса, а на какие ему рассчитывать самому?


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
pasha
Apr 19 2012, 01:51 PM
Отправлено #25
[информация]
QUOTE(Лео @ Apr 19 2012, 04:41 PM)
Он не просит бюджета, его интересует прямой вопрос: какие расходы покрываются из взноса, а на какие ему рассчитывать самому?

Ответ на этот вопрос получен, вроде бы, в 4-м посте темы. А дальше - неконкретные требования к МГ.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мэл
post Root
Apr 19 2012, 03:19 PM
Отправлено #26

[информация]
Ответ на вопрос, что покрывает взнос, действительно имел место в 4-м посте.

Верно и то, что МГ не предоставляет подробную роспись бюджета.

За 11 лет, на протяжении которых мы делаем игры, наша МГ ничего не положила себе в карман.

Если отсутствие детальной росписи бюджета является для кого-либо из игроков причиной не ехать на игру - это его право.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фло
post  Reply to Ildip
Apr 19 2012, 08:39 PM
Отправлено #27

[информация]
QUOTE(Ildip @ Apr 19 2012, 09:14 AM)
Ты мне лучше напиши где такого не было.
*



Мы с вами на брудершафт не пили и на ты не переходили.
Нигде орги не давали финансовых отчетов. Перечисление воды и еды - это совсем вообще не финансовый отчет.
Если вы не заметили, то выше Иден тоже такое перечислял. Много букв, чтоль, не прочитать?
И на Открытие я как-нибудь съезжу уж без ваших ценных советов, увольте!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ildip
post Root
Apr 20 2012, 05:19 AM
Отправлено #28
[информация]
QUOTE(Фло @ Apr 18 2012, 09:51 PM)
Чооо???
Это где это такое было?
*



Это просто праздник какой-то biggrin.gif
Я то грешный подумал, что ваше деревенское "Чооо" и является предложением перейти на ты, а оно оказывается просто как бы намекает rolleyes.gif Как впрочем и фраза: "много букв, чтоль, не прочитать?" А давать советы такой образованной (знающей что такое фин. отчёт) и интеллигентной особе просто глупо.

Спасибо, Мэл, твой ответ получен - тему можно закрывать.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
nikkzz
post Root
Apr 23 2012, 11:44 AM
Отправлено #29
[информация]
Ухты, форум ожил, целых две страницы и даже с конфликтами. классс.
Уважаемый Ildip, ваше желание знать на что пойдут ваши взносы мне кажется вполне закономерным, а вот нападки на других игроков, "что мол сидят и молчат...." совершенно не обоснованным. Лично мне как думаю и многим другим. совершенно по боку, что сделают мастера с моей Тысячей рублей. Не конечно-же я бы обрадовался если бы меня поили и кормили на игре, и не приходилось бы отвлекаться на "пожизневку". Но как-то привычно с собой в лес везти пару банок тушенки макароны и консервы, и весь остальной оллинклюзив в своем рюкзаке. И даже если мастера смогут заработать на игре, кто против, любой труд должен быть оплачен. А то что игра получится я даже не сомневаюсь, где-то я уже писал, что "Я верю, этой мастерской группе smile.gif"

Мастера, а мастера, а что правда вы водой всех обеспечите, и не надо будет с собой баклахи тащить? это было бы круто...

Господа игроки, к чьему пожизняку можно прибиться 4 уставшим путникам, вместе веселее и посильную помощь по хозяйству обещаю.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Wertd
post Root
Apr 24 2012, 08:31 PM
Отправлено #30
[информация]
Да, пара слов о трактире.
В ассортименте будет чай с плюшками. Из условно серьёзной еды - овсянка-сэр, тосты, яичница и яйца (не забудьте помыть). Ну и так, по мелочи. Питаться постоянно не игровой основе не получится, но если что - несколько человек от голодного мозгожуйства спасём.
Что-то серьёзное (из еды) обговаривается только с постояльцами и только заранее.
Да, мелкая приятная новость: есть приличная вероятность, что от трактира будет работать разносчик. То есть кто-то из трактирских время от времени будет брать поднос с едой (и ягдташ с топориком) и отправляться бродить по полигону в поисках голодных, сирых и убогих.

Да, по умолчанию в трактире будет достаточно воды. Нужды вашего лагеря не обеспечим, но попить всегда можно будет.

И в заключение: вслед за предыдущим высказавшимся повторю: я еду (заметим, набрав команду), потому что я верю этой мастерской группе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ReginaBox
post  Reply to Eden
Dec 2 2016, 02:37 PM
Отправлено #31
[информация]
user posted image
От всей души благодарю всех создателей, модераторов и участнов форума.
Здесь вы обсуждаете, так нужные простым людям темы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Не так давно в нашей семье всё было хорошо. Но беда пришла неожиданно, в жизни так бывает. Мой муж заболел и стал инвалидом у него случился унсульт.
Вот теперь я работаю одна и мне необходимо, как можно эффективнее распределять семейный бюджет, потому что у нас есть ещё и дети.
Вот недавно нашла в интернете эту статью, которая меня заинтересовала, решила её опубликовать, может она поможет ещё кому-нибудь.
Постепенно применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот такая у меня для вас новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Всем желаю счастья здоровья, благополучия.

С уважением Kristina
-----------------------
2016.12.01
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
ReginaBox
post  Reply to Ildip
Dec 2 2016, 02:37 PM
Отправлено #32
[информация]
user posted image
Благодарю от души всех создателей, модераторов и участнов этого форума.
Здесь вы обсуждаете, так нужные простому человеку вопросы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Совсем недавно в нашей семье всё было нормально. Но беда пришла внезапно, в жизни так бывает. Мой муж стал инвалидом у него случился унсульт.
Вот теперь я работаю одна и мне необходимо, как можно эффективнее распределять семейные деньги, потому что у нас есть ещё и дети.
Недавно нашла в интернете интересную статью, которая мне понравилась, решила её показать вам, может она заинтересует ещё кому-нибудь.
Постепенно применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот какая у меня новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Люди всем желаю здоровья, счастья и благополучия.

До встречи Kristina
-----------------------
01.12.2016
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
ReginaBox
post  Reply to pasha
Dec 2 2016, 02:42 PM
Отправлено #33
[информация]
user posted image
Благодарю от души всех создателей, модераторов и участнов форума.
Вы рассматриваете, так нужные простому человеку вопросы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Совсем недавно в нашей семье всё было нормально. Но беда пришла неожиданно, в жизни так бывает. Мой муж заболел и стал инвалидом у него случился унсульт.
Вот теперь я работаю одна и мне приходится, как можно эффективнее распределять семейные деньги, потому что у нас есть ещё и дети.
Вот недавно нашла в интернете интересную статью, которая меня заинтересовала, решила её опубликовать, может она заинтересует ещё кому-нибудь.
Постепенно применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот какая у меня новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Люди всем желаю счастья здоровья, благополучия.

С уважением Regina
-----------------------
01.12.2016
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Laraki
Jan 14 2017, 02:22 PM
Отправлено #34
[информация]
Есть сильное желание, но не знаешь как развести девушку?
Просто сделай ей кофе или угости стаканчиком сока с чудо-средством природного происхождения и через 15 минут она сама тебя попросит...

Do it! вызывает несдержимое желание у женщины уже через за 15 минут!!!
Натуральные компоненты стимулируют приток крови к эрогенным зонам дамы — гениталиям и соскам. Активируют процессы полового возбуждения и ускоряют передачу сигналов от нервных окончаний в мозг.
Наконец то в России...
user posted image
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Laraki
post  Reply to Jolaf
Jan 14 2017, 02:23 PM
Отправлено #35
[информация]
Есть сильное желание, но не знаешь как развести девушку?
Просто сделай ей кофе или угости стаканчиком сока с чудо-средством природного происхождения и через 15 минут она сама тебя попросит...

Do it! вызывает несдержимое желание у женщины уже через за 15 минут!!!
Натуральные компоненты стимулируют приток крови к эрогенным зонам дамы — гениталиям и соскам. Активируют процессы полового возбуждения и ускоряют передачу сигналов от нервных окончаний в мозг.
Наконец то в России...
user posted image
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
EugenePt
post  Reply to Ildip
Mar 21 2017, 06:26 AM
Отправлено #36
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
EugenePt
post  Reply to Ildip
Mar 21 2017, 06:29 AM
Отправлено #37
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
EugenePt
post  Reply to Фло
Mar 21 2017, 06:30 AM
Отправлено #38
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
EugenePt
post  Reply to Аджантис
Mar 21 2017, 06:34 AM
Отправлено #39
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelEquak
post  Reply to Ildip
Apr 14 2017, 04:28 PM
Отправлено #40
[информация]
user posted image

Отчаянные домохозяйки - Сезон 7, эпизод 11
Смотреть тут => http://sale4video.ru



Сабрина – маленькая ведьма - Сезон 2, эпизод 4

Мятежный дух - Сезон 1, эпизод 1

Фильм Невеста (2017) также можно посмотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айфон, айпад и на других мобильных устройствах
Смотрите фильмы и сериалы онлайн на Киного в хорошем качестве hd 720 бесплатно новинки 2016-2017
21 мар. 2017 г. - Мальчишник в паттайе (2017) НОВИНКА 18+. Жанр: Комедия Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю.

Могучие рейнджеры - Сезон 3, эпизод 8

Папины дочки - Сезон 10, эпизод 14

Отчаянные домохозяйки - Сезон 4, эпизод 12 - serial movies
Онлайн кинотеатр Яблокино - фильмы 2017 года бесплатно и в хорошем качестве для вас. Смотрите
Фильмы 2017 года богаты на всевозможные сиквелы, триквелы и приквелы, которые стали продолжением самых ярких и нашумевших картин прошлых
Новинки фильмов 2017 года смотреть онлайн лучшие кино подборки доступны бесплатно и в

Отчаянные домохозяйки - Сезон 4, эпизод 11 - serial movies
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:48 PM