IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Крепость-конструктор

Никанор Кот
post Root
Jan 11 2013, 11:51 AM
Отправлено #1

[информация]
С новым годом, дорогие друзья!
Мастерская "У Кота" предлагает вашему вниманию уникальный проект: ролевой конструктор.

Вы едете на игру целой локацией? У всех мало-мальских соседних «государств» есть своя крепость, и у вас будет своя. Это означает одно — строяк!
Большинство из вас наверняка сталкивалось с этим феноменом или имеет о нём представление: выезжаешь на полигон за неделю - за две, таскаешь нетёсаный горбыль,получаешь нагоняи от руководителя постройки (или постоянно приходится пинать ленивых соклубников на какую-нибудь деятельность, в зависимости от вашего ранга в клубе).
И конечно же хочется сделать из крепости конфетку, но чтобы она была и практичной...

Поэтому, господамы, вот перед вами проект конструктора, из которого в короткие сроки можно возвести требуемое здание (и не только)

Плюсы такой конструкции:
-высокая скорость сборки (её собирают специально обученные люди, которые эту крепость и делали, то есть мы),
-типовые взаимозаменяемые детали,
-малые габариты в сложенном виде (крепость умещается в Зил «бычок»),
-широкие возможности применения: от штурмовой крепости или сельского домика, до телеги или требушета,
-её достаточно просто взять в аренду)

Ещё немного насчёт материалов: крепость полностью деревянная, в основе каркас из бруса 10х10см и 5х10см с диагональными распорками в обеих плоскостях. Каркас обшит дощатыми щитами, что придаёт дополнительную прочность.
На местности крепость будет устанавливаться на сваи минимум метровой длины.
http://vk.com/ukota

Сообщение отредактировано: Кот, Jan 14 2013, 05:48 PM

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
post Root
Jan 11 2013, 03:31 PM
Отправлено #2

[информация]
1. Сколько стоит?
2. Почем аренда?


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
Jan 11 2013, 09:46 PM
Отправлено #3

[информация]
Аренда конкретно этой модели предполагается в районе 30 тысяч без учёта доставки. Фишка в том, что из этого конструктора можно построить практически любую крепость, хоть круговой замок с донжоном в центре. Для каждой новой модели стоимость будет рассчитываться отдельно.
В продажу конструктор поступит не раньше конца этого сезона.

Сообщение отредактировано: Кот, Jan 11 2013, 09:50 PM


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
post Root
Jan 11 2013, 09:54 PM
Отправлено #4

[информация]
Если раскидать часть деталей по машинам остальных участников команды, то можно обойтись газелью. По объёму крепость в разобранном виде занимает меньше половины газели, но совсем немного не влезает по весу. Если верить рассчётам, то она будет весить 1700кг, тогда как грузоподъёмность газели 1500кг, бычка 2000кг.


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
Jan 12 2013, 08:45 AM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Кот @ Jan 12 2013, 01:46 AM)
Аренда конкретно этой модели предполагается в районе 30 тысяч без учёта доставки.
А сборка в цену входит?


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
Jan 12 2013, 10:09 AM
Отправлено #6

[информация]
Входит. Также входит прибавление одного или двух человек в команду)

Сообщение отредактировано: Кот, Jan 12 2013, 10:10 AM


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
post Root
Feb 10 2013, 06:08 PM
Отправлено #7

[информация]
Уважаемые ролевики и им сочувствующие!

Мы продолжаем радовать вас своими идеями и теперь предлагаем вам обратить внимание на дальнейшее развитие крепости-конструктора:
используя те же детали, что и в крепости, можно собрать, например, жилой дом или башню. На полигоне у таких строений довольно широкий спектр применения: от просто сторожевой башни, которую можно присоединить к предыдущему проекту крепости, до отдельно стоящей башни, к примеру, мага, лекаря или алхимика. В штурмовом варианте башня обшивается всё теми же деревянными щитами, в нештурмовом - обтянута тканью с напечатанной текстурой каменной кладки, что придаёт конструкции реалистичности.
Так же и жилой дом может быть не простым домом, а магазинчиком, мастерской - всем, что придёт в голову!

Напоследок добавлю, что в недрах нашей мастерской уже начались работы над базовым вариантом крепости. Начало положено. Следите за дальнейшими новостями.
С уважением,
Ваши мастера.

В связи с лимитом места на тему, фотографии смотреть здесь:
http://vk.com/album-5057251_168425989

Сообщение отредактировано: Кот, Feb 11 2013, 05:49 AM


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 08:06 PM