IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
Еля Карева
post Root
Feb 27 2008, 08:38 AM
Отправлено #1
[информация]
Мне трудно ориентироваться в направлениях. Может быть подскажете, как из Аэропорта "Домодедово" добираться до Непецино? Обязательно ли для этого катить в Москву или можно напрямик?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Feb 27 2008, 10:08 AM
Отправлено #2
[информация]
Может быть, можно и напрямую, но мне об этом ничего не известно. В принципе, через москву Вам достаточно удобно добираться: на экспрессе Вы доезжаете до Павелецкого вокзала, там на метро до станции Выхино, оттуда на автобусе, которые ходят достаточно часто.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Decor
Feb 27 2008, 10:47 PM
Отправлено #3
[информация]
QUOTE(Еля Карева @ Feb 27 2008, 11:38 AM)
Мне трудно ориентироваться в направлениях. Может быть подскажете, как из Аэропорта "Домодедово" добираться до Непецино? Обязательно ли для этого катить в Москву или можно напрямик?
*



А ты когда приезжаешь?
точно
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Еля Карева
post  Reply to Decor
Feb 29 2008, 06:17 AM
Отправлено #4
[информация]

Прикинь, эти самолеты - совсем не так, как поезда! У них не указано в билете точного времени прилета.
Я вылетаю в десять утра. Четыре часа лету. Значит буду у вас в 11 утра. Можно, конечно, и через Москву - хотя с багажом таскаться по стольким видам транспорта грустно. Тем более, что (как говорят) билеты могут быть раскуплены заранее. Но если меня вдруг кто-нибудь может подобрать (скажем. по пути) smile.gif, то я бы лучше в аэропорту дождалась. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lastivka
Feb 29 2008, 06:47 AM
Отправлено #5
[информация]
Эль, это в четверг?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Decor
Feb 29 2008, 12:56 PM
Отправлено #6
[информация]
QUOTE(Еля Карева @ Feb 29 2008, 09:17 AM)
Прикинь, эти самолеты - совсем не так, как поезда! У них не указано в билете точного времени прилета.
Я вылетаю в десять утра. Четыре часа лету. Значит буду у вас в 11 утра. Можно, конечно, и через Москву - хотя с багажом таскаться по стольким видам транспорта грустно. Тем более, что (как говорят) билеты могут быть раскуплены заранее. Но если меня вдруг кто-нибудь может подобрать (скажем. по пути) smile.gif, то я бы лучше в аэропорту дождалась. smile.gif
*



Просто не совсем ясно, когда мы заезжаем.
То ли в среду, то ли в четверг.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Еля Карева
post  Reply to Decor
Mar 1 2008, 04:30 PM
Отправлено #7
[информация]
Ну, я-то точно в четверг.
Кстати, а как, люди из Домодедова в Непецино заезжают?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Mar 4 2008, 02:21 PM
Отправлено #8

[информация]
QUOTE(Еля Карева @ Mar 1 2008, 08:30 PM)
Ну, я-то точно в четверг.
Кстати, а как, люди из Домодедова в Непецино заезжают?
*


Чо-то либо я дурак, либо шоссешки разные совсем... и посему, удобнее по идее через Москву...

Но если будет забрильщик, то тада можно искать какие-нить хитродеревенские пересекающиеся дороги от Домодедово до Непецино напрямки...


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post Root
Mar 4 2008, 02:50 PM
Отправлено #9

[информация]
Схема проезда на автомобиле на Гугл Мэпс.

На электричке добраться возможно. Я раздумывал над этим вариантом год назад (я живу недалеко от Домодедово), и изучение расписания показало, что ехать через Москву выходит сильно быстрее. Вам придётся ехать с двумя пересадками (от ст. Аэропорт до ст. Домодедово, там до ст. Михнево или Яганово, там до ст. Непецино).

На всякий пожарный, вот расписание электричек от ст. Домодедово: http://www.tutu.ru/station.php?nnst=84711
от ст. Михнево в сторону Непецино: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=85511&st2=97209
и от Яганово в сторону Непецино: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=96509&st2=97209

Сообщение отредактировано: Fenix, Mar 4 2008, 02:51 PM


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Mar 4 2008, 04:35 PM
Отправлено #10

[информация]
круть!!!!


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Еля Карева
Mar 5 2008, 12:39 AM
Отправлено #11
[информация]

Ага, спасибо.
Чувствую, что вот сколько мне из Сибири в Домодедово добираться, столько и из Домодедово до Непецино. В прошлом году мы на такси из балашихи тоже 4 часа добирались.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Mar 5 2008, 03:54 PM
Отправлено #12

[информация]
ты когда лететь будешь, попроси пилота притормозить и сразу в Непецино спускайся... Это самый простой ибыстрый варьянт...

smile.gif


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Mar 5 2008, 06:59 PM
Отправлено #13

[информация]
Потерпите, через несколько лет у нас появится собственный космодром и проблемы с "дальнобойщиками" будут решены. smile.gif


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lastivka
Mar 6 2008, 07:43 AM
Отправлено #14
[информация]
Эля, вышли мне на мыло номер рейса и прочие точные данные. С высокой долей вероятности мы сможем подобрать тебя в Домодедово по дороге на КомКон
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Mar 9 2008, 09:41 AM
Отправлено #15

[информация]
Не могу до тебя дозвониться. Скинь мне пожалуйста номер телефона или позвони.

По поводу самолета есть варианты встречи
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Еля Карева
post  Reply to Nuci
Mar 10 2008, 04:12 AM
Отправлено #16
[информация]
Ластивке: написала.
Нуси: позвонила.
Друзья, спасибо за заботу и хлопоты. Будете у нас в Сибири - мы вас еще не так примем! smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 04:04 AM