IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Прошедшие маневры

elraen
post  Reply to nemesid
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #21
[информация]
Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Меня тоже не прикалывают бесхитовые бугурты.
Первые два я дрался нормально, бил в голову, по бедрам. И все было пучком. Но после того, как получил в стопу и в колено изнутри от Йобура, я немножко вскипятился и стал бить горизонтальными в шею, в плохозащищенные колени и голени. На мой взгляд это отстой. Более того, удары в слабо- и незащищенные участки - неизбежное зло бесхитовых бугуртов.

Ты конечно скажешь, что обратная сторона - это удочки и маклауды, но уж лучше они, чем колющие алебардой в пах или лицо. Тот факт, что ты лично бьешь в плохозащищенные участки - тоже не аргумент. Если бы на БЗ я бил бы в плохозащищенные области, то пару-тройку серьезных травм я бы точно нанес.

На счет СТФ ты не прав. В третьей сходке победили фыолетовые. Просто вы не услышали команды о прекращении боя и уперли у нас и наше знамя, и свежезахваченое. Так что Андрей прав - каждая команда победила по одному разу.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nemesid
post  Reply to elraen
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #22
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Гонево! Мы во первых флаг захватили раньше.
Во вторых, даже если вы флаг врага принесли на свою базу раньше- там не было вашего флага! Итого выиграть вы уже не могли никак 8)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
chemy2003
post  Reply to emma
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #23
[информация]
Re: Мнение зрителя

""Мост" был больше похож на коридор, т.к. натянувший веревочку, как тетиву, совершенно не считал себя с моста упавшим."
А надо было считать!?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
elraen
post  Reply to nemesid
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #24
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Опух, да?

Мы принесли флаг, когда наш еще был на нашей базе. Это абсолютно точно. Просто вы не услышали команду судьи.

Как по-твоему могло получицца, что мы не успели донести знамя до нашей базы, но при этом, чел, который захватил наше знамя, тащил сразу и наше и Байардовское?!!

ЗЫ
Я так и знал, что по первому пункту возражений не последует. 80-)))))))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
anatoliy
post  Reply to veter
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #25
[информация]
Re: Прошедшие маневры
2Nemesid На самом деле ты в том неудачном для нас буггурте, меня тоже зарубил с чей то помощью (ударили в спину), да и я лопухнулся с голенью. Но все равно ты молодец. Но впоследней сходке я с тобой поквитался :))) А удачных рейдов у нас было достаточно (жаль что один фланг был закрыт стеной зрителей - обламывало), но часто тонули в численности...Например в одном из буггуртов ребята удачно прошли по флангу, я прошел срубив одного, а затем 4-5 в спину, но все равно наша сторона проиграла... По поводу безхитовых буггуртов не нравятся мне они не только из-за того, что я легковес (на самом деле что бы сильно ударить много ума и веса не надо) и для нашей тактики хитовые буггурты выгодней, а потому, что:
- удовольствия мало (такое ощущение, что выбиваешь пыль из ковра),
- правоцирует людей на грязные приемы, подрывает дружесткий настрой, а вспину как бить? со всей дури в основание шеи? (в хитовом буггурте почти все в спину сильно бить не будут)

2Элраэн В ваш спор с Нямой добавлю свои пять копеек - наш флаг унес фиолетовый бегун-андед, его в начале растреляли лучники, а потом я попал ему по жопе - но это только придало ему скорости (я конечно понимаю что у него в мыслях светилась уже звезда героя, нашивки сержанта, поцелуй прекрасной фей и т.п., но совесть надо же иметь...)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
brimstain
post  Reply to anatoliy
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #26
[информация]
Re: Re: Прошедшие маневры
Не надо гнать, андедом был я:))) Я точно знаю, что меня дорубили (последний хит) "желтые" метра за 3 до нашего флага. Но до я него я уже дошел "просто так":))) вполне возможно, что меня били (и убили) еще при выходе из боя с "красными", я этого честно не заметил:( Помню только, что кого-то я по дороге просто снес, потому что не успел свернуть...

Мне показалось, что не очень активная боевка на CTF произошла главным образом из-за 2 вещей. Самое главное, что было мало людей. Если бы в косанды добавить еще хотя бы по 6-7 человек, все было бы гораздо лучше. Можно было бы создать еще один отвлекающий отряд. Вторая причина - никто не хотел рисковать. Мы (фиолетовые) на 2 и 3 сходке пошли вперед, чем и завели всех:) Но тем не менее эта чать маневров больше всего напомнила МАНЕВРЫ, чем все остальное.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
brimstain
post  Reply to nemesid
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #27
[информация]
Хватит!
Как бабы базарные... ТОлько еще и оружие в руках;)))
Нашли о чем спорить... Одно скажу, плохо, что имея наибольшее количество щитовиков в отряде вы ни разу не выступили инициаторами...
:( Слабых и уже побитых каждый обидеть норовит...:)))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
elraen
post  Reply to anatoliy
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #28
[информация]
Re: Re: Прошедшие маневры
Про бегуна-андеда. Есть мнение, что словив стрелу в бригант на бегу, очень легко не почувствовать удара. Тем более стрелу с нормальным смягчением (а именно такими стреляли валийцы). Поэтому очень может быть ты прав.

Нужно придумать как сделать такие гумнизаторы чтобы не выбивали глаз, но при этом удар чувствовался через доспех.

А на счет бесхитвоки согласен.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
blacky
post  Reply to nemesid
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #29
[информация]
Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Ну, насчёт силы удара - пока никто не жаловался, что ударов моих не чувствовал.
И метал вмятый показывали, и сам же ты говорил, что когда я попадал тебе по голове - мало тебе не казалось.
Нет техники в том, чтобы не падать, после града ударов. Нет техники в том, чтобы подняв щит тупо идти вперёд, не замечая ударов, особенно превосходя в массе.
И если это техника, то "такой хоккей нам не нужен" (с)..
Никит, у нас тоже не было цели самоувердиться, особенно у меня или Митяя, мы уже давно всем всё доказали. Дружественность - избавь меня Бог от таких друзей и такой дружбы.
Касательно наших действий - давай дружно скажем наше с тобой коронное: "хочу кассету". Помнится мне, что если мы и проигрывали, то народу клали столько, что сами фигели. Дело не в том, как действовали остальные - а как действовали мы. Так что наш вклад в победу, или в то, чтобы вас оставалось поменьше был всегда существенным. На всех бугуртах, меньше двух я не валил, Митяй, кажется, ещё больше.
А на бесхитовых..ну говорю ж, для лохобесий в истфехе бесталанных забава.
Удачи. Андрей
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to elraen
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #30
[информация]
Re: Re: Re: Прошедшие маневры
подумайте, что будет за наконечник, который будет чуствоваться через нормальный доспех. при этом он должен быть безопасным для глаз.
какой толк от 10 лучников на маневрах? Может конечно есть какое-то удовольствие, не сходясь с врагом грудь на грудь завалить кого-нить, только что это за удовольствие?
для лучников отдельные мероприятия.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to blacky
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #31
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Андрюх, адекватно считать хиты по-моему выходит у тех, кто регулярно тренируется(или имеет большой опыт) в спаррингах. Спорт учит не только считать свои очки во время боя, но типа еще и корректно проигрывать итд. Но когда собираются 80 рыл, из которых спортом занимаются далеко не все... Бугурт до 3х хитов еще куда ни шел, но вот до 8... превращается практически в бесхитовый. Причем не факт что по злому умыслу участников.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
vik
post  Reply to elraen
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #32
[информация]
Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Предлагаю делать стрелы больше диаметра глазницы и использовать соответствующие луки :-).
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
blacky
post  Reply to
Jul 11 2006, 09:21 AM
Отправлено #33
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Серёга, ты хочешь сказать, что все, кроме меня, Митяя, Нямы и ещё парочки человек, которые дерутся на турнирах, не умеют считать до 8??
Может и правду говорят, что у нас все дибилы.
Глупые и отмороженные.
Типа мне не верится в то, что до 3-х люди считать уже научились, а вот до 8 - этого от них ещё ждать и ждать;-)
Удачи. Андрей
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to blacky
Jul 11 2006, 09:22 AM
Отправлено #34
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
не "успешно дерутся на турнирах" как Няма ты и еще пара, а именно спортивно тренируются к турнирам в спаррингах.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 09:22 AM
Отправлено #35
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Вместо эпиграфа:
Фимочка Собак слыла очень культурной девушкой, в её словарном зопасе было около 120 слов и даже такое богатое слово как "гомосексуализм".

Типа я тебя правильно понял, что мы и есть искомая элита движения.
Видимо да, т.к. умеем считать до 8.
У остальных с этим беда - тока до 3-х;-)
Удачи. Андрей
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 09:22 AM
Отправлено #36
[информация]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прошедшие маневры
Типа я тебя правильно понял, что мы и есть искомая элита движения.
безусловно элита той части движения, которая занимается хитовыми маневрами.
Дело тут не в счете до 8, дело в счете до 8 на себе в бою. Побочный эффект тренировок- привычка считать.
Но все движение к хитовым маневрам не сводится.
вот например есть чудесный клуб у беларусов- Нежный Фарш. Ты веришь в то, что они будут считать хиты?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to veter
Jul 11 2006, 09:22 AM
Отправлено #37
[информация]
Re: Прошедшие маневры
А я не согласен, что безитовые бугурты для "здоровых и тупых", я сам относительно маленький, но отдаю предпочтение безхитовки, а какже раньше проходили сражения, или там все падали по договоренности после 6-8 ударов. А если духа не хватает и стойкости в ногах, то советую найти другое занятие.
Для человека который извенялся передо мной (за руку) посмотрел видео, человек разрубивший мне руку был не из Баярда.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
veter
post  Reply to
Jul 11 2006, 09:22 AM
Отправлено #38
[информация]
правила бугуртов
Пределагаю всем желающим обсудить, как более правильно проводить маневры открыть для этого новую тему.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:57 PM