IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
kolobok
post Root
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #1
[информация]
Турнир
Чем там всё закончилось, кто победил?
А гербарий до победителя таки дожил? =)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
veter
post  Reply to kolobok
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #2
[информация]
Re: Турнир
Выиграл - Блэки.
Зрительские симпатии - Немезид
Девичьи симпатии (в виде венка ) - Ришат.

Победила - дружба=)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
orvin
post  Reply to veter
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #3
[информация]
Впечатления
В целом - занятно. Я правильно понял, что это первый турнир, организованный ЗЛ?? Если так, то на многочисленные неурядицы можно зарыть глаза. Но всеже перечислю их, как пищу для размышления и моё ИМХО:
1. 5-6 часов в помещении, а поблизости нет возможности ни купить воды, ни поесть. Стоило хотя бы предупредить.
2. Зачинщики. Приятно, конечно, видеть, что боец на ристалище умеет держать меч, но отсутствие интриги разочаровывало. Да и равных боев было штук десять-пятнадцать (из 49) Схема с зачинщиками была выбрана из-за своей "историчности"? Тогда зачем давали "второй шанс"?
3. Судейство. Не могу придумать мотивацию для нечестного судейства, поэтому предположу, что судьи были невнимательны. На видео четко видно, что зачинщики терпели поражение в двух боях и еще в двух-трех случаях была спорная ситуация (это в плюс к бывшим).
А вообще мне понравилось. Немало ярких моментов, подходящая музыка.
Хочу ещё, только больше и лучше ;-)!
Удачи в ваших начинаниях.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
veter
post  Reply to orvin
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #4
[информация]
Re: Впечатления
Эти, и еще многие другие недороботки мы обязательно учтем к следующему разу.
Скорее всего, мы принципиально изменим принцип проведения турнира, и подтянем уровень организации.
Больше шоу, музыки, света, призов и "сделайте нам красиво"
Заходите иногда смотреть новости и анонсы к нам на сайт. Там будет вся информация=)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
chemy2003
post  Reply to orvin
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #5
[информация]
Re: Впечатления
1.Там вроде функционировал буфет. Мне после окончания впихнули батон хлеба и пятилитровую баклагу воды- некуда девать было. Другое дело, что я, например, про буфет узнал в самом конце мероприятия. Но, может, его объявляли в начале, когда меня не было.
2. Да, с зачинщиками нехорошо получилось :) Это уже учли. А второй шанс давали для честности- чтобы человек, после шести боев подряд проигравший свежему сопернику, мог отыграться. Так меньше обид и напрягов.
3. Со своей колокольни всегда видится по другому, чем судьям. Мне тоже несколько боев показались спорными, но я про это говорил с судьями (двумя из) и они мне рассказывали про какие-то моменты, которых я не заметил. А с зачинщиками есть еще и чисто психологический момент- когда человек несколько раз выигрывает, то, чтобы поверить в его поражение, нужно сильное превосходство "нового" претендента. В общем, так очень часто бывает.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to chemy2003
Jul 11 2006, 09:15 AM
Отправлено #6
[информация]
Re: Впечатления
Скажем так, для начала неплохо.
Что не понравилось:
1) Огромное количество идиотов в непонятных доспехах, никак не лезущих в правила (возможно Шадову надо было по жестче пропускать). Да и тех. комиссию надо было делать до, а не во время.
2) Глушила музыка - Куртымов мог обораться в микрофон, но т.к. колонки были направлены в зал на сцене мало кто-чего слышал. Тем более в шлеме
3) добавление к п.1 - дятлы в комплекте "марс" и один на 4-х (ну ладно когда люди меняются одним элементом КДВ, но когда человек одевается с нуля :(((( )
4) Уровень зачинщиков - было несколько (3-4) моментов когда выбить их было возможно, а так разве что ломом в раздевалке.
5) Хреновый PR

Из положительного - динамичные бои,хорошее зкуковое сопровождение, клевый главный судья.

4 Ветер - если делать железный турнир, то следует максимально обработать ошибки этого. И, воообще, можно у Нуси устроить разбор полетов.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
veter
post  Reply to
Jul 11 2006, 09:16 AM
Отправлено #7
[информация]
Найденные ошибки
1. Маленькие раздевалки.

2. Неудобное ристалище. Нужно деревянное ограждение, а не флажки.

3. Не во всем удачное музыкальное сопровождение - на бои можно было бы поставить более разнообразную музыку.

4.Плохо было организован выход бойцов на ристалище.
Их вместе со всем барахлом надо как то отделять от зрителей.

5.Из-за отстутствия репитиций не реализовано освещение.

8. Нужна более интересная сетка боев - более разнообразная по технике и сохраняющая до последнего интригу.

9.Нужно дополнительное оформление для сцены.

10.Нужно иметь резерв судий, чтобы не пришлось за 7 минут до начала назначать не готового к этому человека.

11. Нужно ограничится техкомиссией до турнира.

12.Больше призов - и неплохо бы еще и ценных по качеству.

13. Больше зрителей - за счет рекламной компании а не нескольких десятков не слишком информативных афиш.

14. Нужно меньше участников, но более подготовленных и в плане костюма, и в плане боя. Никакой спортивной обуви, джинс и прочего. Скорее всего, стоит работать только с приглашенными людьми.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:12 PM