IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
post Root
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #1
[информация]
После бала...
Был бал...
он был восхитителен! блестящ! упоителен!
спасибо организаторам и участникам!
Отдельное спасибо кавалерам, загнанным к концу бала прелестными дамами :)

Респект!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
liliana_shirika
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #2
[информация]
Присоединяюсь к восторженным отзывам )) Бал прошел действительно чудесно, так же интересно что получиться на фотографиях. :)
Хочу так же поблагодарить организаторов, кавалеров и дам за этот незабываемый праздник ;)

>>Отдельное спасибо кавалерам, загнанным к концу бала прелестными дамами :)
Должна заметить, что дамы были не менее "загнанными", особенно после польки. Но тем не менее это приятная усталость ;)

http://www.goldielock.com/stationerymappen...ge%20roses.html
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to liliana_shirika
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #3
[информация]
от Брумеля
Ето было здорово, только заснуть удалось к 5 утра, музыка в голове играла....
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #4
[информация]
ага, заснуть было невозможно :)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
triss
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #5
[информация]
Я как всегда с ложечками дегтя :)
Нет, бал понравился, но просто хочется подчеркнуть кое-то :)
1) увы - все-таки перебор народа.
Не знаю, как с этим боротся. Но было иногда просто страшно.
2) Ростик, музыка.
Новая - это хорошо, но посчитана была плохо.
Не стоит забывать что толпа мало управляема и что считать и ходить по схеме танца ей сложно

Вот :)

Спасибо за бал :)
Полина.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to triss
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #6
[информация]
Согласен.
Для вальс-прогулки точно была бы более уместна более традиционная или хотя бы более медленная музыка.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
rostik
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #7
[информация]
Я лучше просто эту замедлю.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
strauberry
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #8
[информация]
Мне тоже понравился бал
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #9
[информация]
Вчерашний бал я могу, не кривя душой, назвать лучшим Золотолесским балом.
Полиграфия - выше всяких похвал!
Ростик, как распорядитель ты как всегда великолепен.
Низкий поклон Элраену. Император был прекрасен, галантен и мужественно танцевал до последнего. :-)
Целое отделение под живую музыку - потрясающе!!!
Отлично организованный буфет. Я, правда, на балах есть, как правило, не могу, но вода с лимоном меня спасала не раз.
Еще отдельный поклон тем ребятам из ЗЛ, которые нашли мне леденцы от кашля. Три приступа за бал - это жестоко, но благодаря этому средству я выжила.
ЗЛ-гвардия - отдельный респект. Мундиры вам к лицу. Подтянутые, исключительно вежливые и внимательные гвардейцы оставляли более чем приятное впечатление.
Приятно было видеть прекрасных дам, галантных кавалеров.
Ничто так не греет душу дамы, как три кавалера, одновременно приглашающие на вальс. :-)
Николя, спасибо за волшебный вечер - ты был отличным компаньоном по салону, а шампанское несколько вскружило мне голову.
Я восхищаюсь кавалерами, которые целенаправленно приглашали дебютанток и дам, оставшихся без пары (как в последнем котильоне).

Я предложила Ростику аккурат перед Зилантом помощь в организации салона. Дабы меня не заподозрили в альтруизме, сразу поясню: идея устроить на бале в салоне игры 19 века у меня была давно. Но на своих балах у меня и так голова кругом шла от обязанностей, тут уж не до ведения салона. А тут - такая возможность опробовать на практике! Не получится - ну, выскажут много всего сразу (ну, так и не впервой) и больше на пушечный выстрел не подпустят. Получится - хорошо, можно будет дальше работать в этом направлении.
За других не скажу, но мне лично результат понравился. Теперь задумка номер 2 - сыграть в живые картины. Сложно, но можно. Главное, хочется.
Изначально я думала, что весь бал просижу в салоне. Ан нет, после первого перерыва партии хором заявили, что идут танцевать и придут продолжать шарады во время второго перерыва (И чтоб без нас - ни-ни!). А гости, отдыхающие в салоне во время танцев, беседовли, играли в карты и шахматы и в "массовике-затейнике" не нуждались. В узком женском кругу мы сыграли в слова, а потом разыграли фанты от этой игры. С фантами получилось весело. Я потребовала от Мири, чтоб она подошла к Императору и сказала ему, что он великолепно танцует и что любая девушка на бале мечтает с ним потанцевать. (Это из серии "Вы понимаете намеки?") В результате Император сказал, что у него не расписаны вальсы в третьей части, и что он приглашает. И не забыл про обещание, я тому свидетель! :-) Второй фант достался Анюте - найти кавалера в зеленом и сказать, что его ищет девушка в белом. Третий фант достался мне - найти даму в белом и сказать, что ее зачем-то разыскивает кавалер в зеленом. Самое забавное, что наш второй фант и третий фант встретились! :-) И раскусили нас.
Так что огромное спасибо клубу за предоставленную возможность!

Ложка дегтя.
Немного, но все же.
К организаторам:
Бал объявлялся сильно заранее. Программа была составлена тоже достаточно рано. Но как всегда все дошивается и доверстывается в последний момент. В результате - некоторые проблемы.
С музыкой. Полька-тройка, например. Про вальс-прогулку я лучше промолчу.

Принцесса Сиси - чудный образ, прическа, платье. НО: платье надо уметь носить. Просто обидно за "картинку" - императорская пара гордо идет в полонезе через зал, а императрица поднимает слишком высоко подол белоснежного платья и из-под него видны черные
"ботиночки". Это ведь все снимали на видео. :-(
Так, в силу разнообразных трактовок этих слов, комментирую. Речь не о Наташе, а о том, что к такой роли любого человека надо _тщательно_ готовить. Ибо в таких ролях мелочи очень важны.

Сам полонез. Ростик, скакать по одним и тем же граблям - это перебор. Перечитай источники: распорядитель СНАЧАЛА выстраивал все пары по кругу и только потом начинал фигуры (сообразно количеству танцующих).
Кстати, Ростик, мог бы и не портить мне настроение, раскритиковав после бала мое платье. Это можно было сделать и позже.
Да, и не взирая на твою критику - мне оно все равно нравится! :-Ь

Уважаемые гости бала, ну сколько ж раз объяснять, как танцуется вальс на балах? (Правило 2-ух туров, правило 3-ех концентрических кругов и т.д.)
Разговор во время танца:
- Ох, я дважды в вальсе врезался нечаянно в Императора.
- Да... А Император в вальсе (танцуя в соседней паре) трижды наступил мне на ногу.
Собственно, минусы на этом и заканчиваются.

Еще раз всем огромное спасибо!

Танцевала много, комплиментов наслушалась - море. Эллекс и Сильвар устроили мне чудесную фотосессию и сумели вогнать в краску. :-) Теперь буду ждать результатов.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
yaikova
post  Reply to rostik
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #10
[информация]
Не надо! Даешь "Метель" на венку!

А вообще бал - супер! Всем спасибища во-о-о-от (расставляю руки как можно шире) такое!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to rostik
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #11
[информация]
имхо, не стоит портить две хороших вещи - танец и музыку.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #12
[информация]
Чудесный бал!
Это был не бал - а просто сказка! Спасибо всем.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #13
[информация]
Спасибо организаторам Бала! Спасибо огромное! Все было просто восхитительно! Хоть и была дебютанткой, и прийдя, не знала, что да как, про скучать не пришлось ни секунды, и потанцевать удалось вдоволь! Все было просто восхитительно и правда, как в сказке!!! Спасибо!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #14
[информация]
Еще жалоба - на столько венок не было ни разу ни "Зверя", ни "Чудовищ :(

Да, в целом бал, безусловно, очень понравился. Большое спасибо!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #15
[информация]
Большое спасибо!
Бал был хорош!
Молодцы!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #16
[информация]
извините, в прошлом сообщении пароль неправильно ввела.
Анюта
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
volpecula
post  Reply to
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #17
[информация]
Все было замечательно!!!
Только в начале все были несколько стеснительны...
Интересно, а нельзя в начале, а лучше ближе к середине сделать котильон? На нем действо протекало гораздо активнее... =)
Но в целом бал удался.. только на венский выходило танцевать столько народу, что танцевать собственно было негде... везде были кринолины и шлейфы соседних дам..
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leonid
post  Reply to volpecula
Jul 11 2006, 12:19 PM
Отправлено #18
[информация]
Здесь есть маленькая хитрость: Как только венка объявлена, выходит довольно много пар. Но через некоторое время на паркете становится свободнее. ;)

кОтильон исторически ставился в конце бала. Кроме того, есть и ряд других причин почему ставить его в середине или в начале бала не стоит.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to leonid
Jul 11 2006, 12:20 PM
Отправлено #19
[информация]
Основная причина - котильон довольно длинный и резвый.
1. После него танцоры изрядно устают.
2. ИМХО, лучше уходить с бала, когда настроение "на пике", тогда и ощущение праздника остается, чем когда весь пыл спадает и ты просто "ползешь" домой.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to leonid
Jul 11 2006, 12:20 PM
Отправлено #20
[информация]
Спасибо всем организаторам! Все было просто шикарно! понравилось все: от живой музыки до организации салона и игр! Сам бал просто выше всяких похвал!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:08 PM