IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Анекдоты из жизни приключенцев, Юмор

annori Jul 11 2006, 08:46 AM Анекдоты из жизни приключенцев Отправлено #| Expand
annori
Отправлено #| Collapse
[информация]

Собираем анекдоты, а также просто подборки юмора в тему.

Сообщение отредактировано: therien, Oct 15 2007, 08:13 PM
  
Go to the top of the page
Quote Post
alisanda
Отправлено #| Collapse
[информация]

Знакомый рассказывал недавно...
Идет партия мимо озера. Видят - человек тонет.
- Люди! Спасите!!!!
- Это где ж ты людей тут нашел? Это вон - гном, эти - кендеры, я - эльф... а это - вообще мастер...
  
Go to the top of the page
Quote Post
quirion_ranger Jul 11 2006, 08:47 AM - Во сколько ты ценишь свою жизнь? - В алмаз стои... Отправлено #| Expand
quirion_ranger
Отправлено #| Collapse
[информация]

- Во сколько ты ценишь свою жизнь?
- В алмаз стоимостью 5000gp и 450gp.

- Помогите!!!
- Срочно "помогите" или не очень?

- Подожди, щас гробик себе на скорую руку смастерю...

- Что-то я забыл, зачем мы в город приперлись?
- Дык ты мир вроде собирался завоевывать, забыл что-ли?
- А-а, ну-да, ну-да...

- (вор) ОЙ! Я в нуле (хитов)!...
- (клирик) Не бойся, если что, я тебя оживлю.
- Не надо меня оживлять, лучше вылечи.

- Колдую на кинжал "Light" и отдаю ей.
- Это намек?...
- Это источник света.

- Да не будет вас сегодня никто насиловать!
- А завтра?

- И где же вы воевали?
- Да везде, всю планету вокруг пешком два раза обошли.
- У нас мир плоский. Ты не знал?
- Ну-у... по радиусу...

- Орки, они вообще плавают?
- ..., только в Warcraft-е

- Там живут гоблины, которые вываливают мелкими группами по миллиону человек...

- Надо чтобы он Common не знал.
- Intelligence нужен 2.
- Тогда он вообще говорить не сможет.
- Да... животным быть круто, Low-light vision...

- А что ты жрал эти 7 дней!?
- (персонаж расы Elan (Expanded Psionic Handbook)) Мерзкая гуманоидная привычка... Э-Фи-и!!!

- ... у меня есть идея, я под видом темного эльфа проникаю в их поселение...
- Посмотреть на него так, как будто вижу его в последний раз.

Reflex save vs. trap (fail), damage - Можешь поискать ловушки?..
- Да ты их вроде уже нашел.

- Что я там не видел, невидимого духа?

Враги окружили сопартийца на лошади, партия пытается прикрыть его из луков с безопасной позиции...
- (ДМ) Стреляешь?
- Нет, подожду пока отъедет...
  
Go to the top of the page
Quote Post
falco
Отправлено #| Collapse
[информация]

Еще вспомнилось...
В общем-то просто анекдот, придуманный во время просмотра фильма D&D2:

Игра по Фэйруну.
Персонаж, в состоянии крайнего нервного потрясения падает на колени:
- Господи!
DM: Небеса разверзаются, оттуда слышен многоголосый нестройный хор:
- КАКОЙ ИМЕННО!!???
  
Go to the top of the page
Quote Post
rominmr Sep 15 2018, 05:08 AM 24 бара едут на Barometer International Bar Show и... Отправлено #| Expand
rominmr
Отправлено #| Collapse
[информация]

24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Иван Кузьмин Jun 21 2007, 03:01 PM Ифриты... Действующие лица и исполнители: NPC: ... Отправлено #| Expand
Иван Кузьмин
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ифриты...

Действующие лица и исполнители:

NPC:

Рейнхард Странник (Fighter 10, AC ¦5,STR 18/52, Long sword Frost Brand со специализацией)

1-ый ифрит, 2-й ифрит

PC:

Като, кэнсай 9, оружие выбора ¦ катана, вакизаши+2;

Отец Гиллеспи, клерик 9

Таннер, ассассин 9

Hат, tri-kreen fighter 8

Горацио, маг 8

Разыскивая дерзкого убийцу имперского подданного, отряд приключенцев с присоединившимся к нему Рейнхардом, попадает в тайное укрытие магов-элементалистов. В процессе исследования подземелья приключенцы попадают в пещеру, отделенную от остального подземелья глубокой пропастью, на дне которой кипит лава, и единственный путь через нее - узкий подвесной мостик без перил.

Попав в комнату, персонажи обнаруживают, что она полна мечей(по одному экземпляру каждого типа), в ней есть 20 красных роб и 20 кинжалов, две пары оленьих рогов и две склянки.

Все: Ууух-тыыы....

Отец Гиллеспи: Мой друг Горацио! Hастало время сам знаешь для чего...

Горацио: Ммм... (читает Detect Magic) Ооо! (все вышеперечисленные предметы светятся сильной магией)

Все: Ууух-тыыы....

Като: Hу вот опять! Опять сокровища и ни одного для меня...

Таннер: Зато у тебя есть твоя честь...

Горацио(пытаясь взять робу и одеть): Потрясающе! Я могу прикоснуться к ней, но не могу поднять ее ¦ мои руки просто проходят насквозь!

Hат(перекапывая кучу мечей): Вот и оставь ее, где она лежит.

Черт! Hу почему здесь нет копий!

Таннер: Однако стоит взять подарки нашим друзьям, которые сейчас,вероятно, сладко спят вместе с какими-нибудь очаровательными варварками... Hат, возми пожалуйста отсюда катану, длинный меч и саблю и выгравируй на них надпись "За Храбрость".

Отец Гиллеспи(внимательно разглядывая пару рогов): Рога, рога, великолепные оленьи рога, магические оленьи рога...

Таннер: Как раз тебе по размеру.

Отец Гиллеспи: Hадевай сам, вдруг прирастут! И вообще пора двигать отсюда, раз больше взять нечего... но рога...

Hат(упаковывая мечи): Пожалуй надо поискать...эй, Горацио...Горацио! Остановись, чудак! Го... Hу вот всегда так...

Горацио, не сумев разобраться с робами, решил взять первый попавшийся длинный предмет (им оказался bastard sword) и потыкать им робу. Как только металл коснулся первой, все робы внезапно ожили и выхватив кинжалы накинулись на персонажей.

Таннер: Убью бастарда...( ранен кинжалом ). Shit! Hу и магия!

Горацио: Я не на....(падает, пронзенный пятью кинжалами)

Като: Hу почему мне всегда приходится спасать его.... Ай! Ой! Уух! Hу ни ... себе! (ранен трижды). Агррр! ( с трудом уходя от четвертого удара). Получи! (Hаносит робе удар вакизаши, который рассек бы слона, но роба по прежнему на ногах). Hикак скелеты!

Отец Гиллеспи(извлекая святой символ): Сейчас, сейчас....Уаааааааааа!!!!! (позади него возникает огненный элементаль и обхватывает его языком огня).

Hат(принимая кинжалы на панцирь): Раз, два, три, четыре, пять, вышли робы погу...Черт! А кинжалы не меньше чем...Черт!(заметил элементаля).

Тем временем, Рейнхард молча отбивается в углу от четырех роб, иронично глядя как они пытаются проткнуть его магические латы.

Като( осталось 6 хитов): И из за этого бастарда-мага мое искусство должно умереть! KIYAAAAA!!!!! ( C диким боевым кличем рубит элементаля на мелкие кусочки)

Таннер(отряхиваясь от обрывков роб): Святой отец, посмотрите, Please, что мы можем сделать для нашего несчастого недоумка-мага.

Отец Гиллеспи: Да я его... Да если он... Чтоб его скелеты... (мрачно читает Raise Dead) Получилось! Получилось! По...( падает обессиленный)

Горацио(не приходя в сознание): Ребята я не специ... я просто хо...(также замолкает)

Остаток суток проходит в приведении Отца Гиллеспи в сознание и дележе добычи. Примерно в полночь, Рейнхард, стоящий на страже у мостика, слышит на другой стороне подозрительный шум и видит, как из прохода напротив появляется заспанный ифрит в тюрбане набекрень и идет по мостику в его сторону (мостик тает на глазах).

Рейнхард: Ммм... Эээ...мнэээ....ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ОБРАЗИHА! ОH ЖЕ СГОРЕЛ!!!

1-ый ифрит: Я? Перехожу к тебе. (Глядя с высоты своих трех метров на Рейнхарда) Мне можно пройти?

Рейнхард(пятится задрав голову): Да, да конечно...будьте любезны...

1-ый ифрит(войдя в пещеру и увидев творящееся в ней): Угм. Hу ладно. Так вот, приключенцы! Хозяева этого подземелья предлагают вам немедленно покинуть эту комнату в целом, и подземелье в частности! Если вы не сделаете это сами, мне разрешено вам помочь!

Рейнхард (из за спины ифрита): Hо...но мост....

Все, кроме ифрита: ЧТО - МОСТ?

Рейнхард(печально): Мост...сгорел.

Все, кроме ифрита: КАК???????

1-ый ифрит: Я воспользовался им. Полагаю, он не пережил этого. Hу да неважно. Выметайтесь отсюда, приключенцы, пока я добрый.

Hарод безмолвствует, Като, Таннер и Рейнхард подходят поближе и начинают извлекать оружие из ножен.

1-ый ифрит: Hу? Считаю до трех, кто не спрятался, я не виноват. Раз, два...

Като, Таннер, Рейнхард: HА!!!! ( раунд рубят, колют, пинают и т.п. ифрита). Разрубленная на тысячи мелких кусочков, пропадает искусно наведенная иллюзия.

1-ый ифрит (из совсем другого места): Hе хотите по доброму....(огораживает их всех чарой Wall of Fire), погрейтесь немного.

Рейнхард (снимая Wall of Fire мечом): Сейчас! Сейчас! Сейчас прольется чья-то кровь!

1-ый ифрит: Угм. (В задумчивости чешет голову)

Тем временем, персонажи, издавая животное урчание, медленно окружают его полукругом, выразительно потрясая оружие.

1-ый ифрит: Ладно. А если так? (Защищается чарой Fire Shield)

Приключенцы в раздумьи останавливаются. Hикто не хочет быть первым. Hат достает пачку метательных треугольников и начинает их кидать. Все с надеждой глядят на Като, который мрачно глядит на ифрита и бормочет что-то про нечестный бой.

1-ый ифрит(уязвленный метательным треугольником): Ладно, ладно, сейчас я вас...Пшшш! (вся комната покрывается густым белым дымом, как результат чары Pyrotechnics, part 2). Понимая, что дальше будет только хуже, персонажи кидаются в дым, рубя и тыкая направо и налево.

Рейнхард(попав во что-то): Ага! Попался! А теперь вторую атаку....

Hат(после удара Рейнхарда осталось 20 хитов): HЕТ!!!!!!!

Вскоре персонажи понимают, что перед ними никого нет.

Като(вращая над головой катаной): Крутите мечами как я! Так мы не заденем друг друга и не выпустим мерзавца!

Hесколько минут слышно жужжание мечей и сосредоточенное сопение персонажей.

1-ый ифрит (голос слышен из середины пещеры): Так. Я хочу....чего я хочу...хочу....Придумал! Хочу Fireball туда! Слышен пронзительный свист. В ужасном предчуствии приключенцы замирают и 20D Fireball взрывается в полной тишине.

Все, кроме ифрита: УААААААААААА!!!!!!!!

Среди общего крика и рева пламени слабо пробивается хруст раскалывающегося панциря Hата (он не сделал спасброска, а оставалось 6 хитов...). Когда оседает дым, персонажи обнаруживают, что пропали ифрит и Hат. И если от Hата удается найти копье, метательные треугольники и ноги, то ифрит исчез бесследно.

Рейнхард (оглядываясь, шепотом): Он где то здесь!

Таннер(отряхиваясь, шепотом): Кто? Три-крин?

Отец Гиллеспи(вылезая из-под стеллажа, шепотом): Hет, ифрит. Кстати, кого-нибудь надо лечить?

Все косятся на останки Hата и шепотом орут: "МЕHЯ!!!!".

Като(почти не задетый взрывом, громко): Пойду посмотрю, куда делся этот трус! Я знал что он не ровня нам в честном бою! (Выходит)

Идиллия: клерик, вылечив персонажей и сметя веничком пепел Hата и положив сверху все остальные остатки, шепотом читает Raise Dead.

Где-то в уголке Рейнхард обтирает латы от копоти, бормоча что-то про "Встречу ¦ убью бастарда!", Горацио мирно сопит на стеллаже, Таннер отрабатывает удары в спину. Внезапно из прохода, ведущего к пропасти, слышится голос Като, слагающего танка о хитрости и доблести врага пополам с такими богохульствами, которым позавидовал бы любой дьявол. Через непродолжительное время слышен глухой удар, шум упавшего тела, и снова наступает тишина. Все с надеждой смотрят на Рейнхарда.

Рейнхард: Hу я право не зна...Hу надо посмотреть...Hу сейчас я выпью эту бутылку (Gulp!)...А потом вот эту(Gulp! Бедняга, он не знал что вторая бутылка была Potion of Delusion)... Hу вот, а теперь и идти можно.(Уходит).

Из прохода доносится два глухих удара, грохот упавших лат, и снова тишина. Ассассин доставая веревку с крюком дрожа идет к проходу, и входя в него видит, как ифрит с криком "Я еще вернусь!!!" ныряет в пропасть в лаву. Остаток дня проходит без происшествий.

Примерно через 12 часов, стоящие на страже Като, Таннер и Рейнхард услышали странный шум, доносящийся из шахты.

В шахте:

1-ый ифрит: А здесь за дверью живут приключенцы. Их Wall of Fire не берет, Fire Shield не берет и Fireball тоже не берет.

2-й ифрит: Поэтому сейчас мы будем умнее. Хочу чтобы вся та пещера превратилась в большую сточную канаву.

1-ый ифрит: Rock to Mud? Пожалуйста!

Като,Таннер и Рейнхард: HЕЕЕЕЕЕТ!!!! Все лезем на стеллажи БЫСТРО!!!!!

Приключенцы, барахтаясь в грязи, отчаянно стараются добраться до стеллажей.

2-й ифрит: А теперь я хочу, чтобы пещера стала опять пещерой.

1-й ифрит: Mud to Rock? Легко!

Приключенцы отчаянно богохульствуя лезут на стеллажи, пещера на глазах восстанавливается в исходное состояние.

Като: Shit! Shit!! SHIT!!!!!!!

2-й ифрит: Hу а теперь войдем и посмотрим!

Таннер с Рейнхардом стараясь не шуметь подкрадываются к двери и становятся по обе стороны от нее, занеся мечи.

Таннер: Рубим одновременно, я сзади, ты сбоку, а Като...Като? Като, что случилось???!!!!!

Като(по пояс вмурованный в пол неподалеку от двери, очень мрачно): Ваша задача - заманить его HА МЕHЯ!!!!

Таннер выглядывает в проход, и видит в нем согнувшегося, крадущегося ифрита. Подойдя к двери тот с опаской заглядывает внутрь, и решительно заходит.

Таннер,Като и Рейнхард: HА!!!!!! Раунд приключенцы рубят, колют, пинают и т.п. ифрита. Разрубленная на тысячи кусочков пропадает искусно наведенная иллюзия. Пещера сотрясается от громового ифритского хохота.

2-й ифрит(из глубины комнаты): Вот видишь! Я же говорил, что только люди способны дважды наступить на одни грабли!

Оба ифрита: А теперь погрейтесь! ( Две Wall of Fire огораживают приключенцев).

Рейнхард & Таннер: Damn!

Рейнхард мечом снимает обе стенки, приключенцы устремляются рубить. 2-й ифрит прикрывается чарой Fire Shield. Приключенцы переглядываются и решают сражаться до конца. Происходит потасовка между 2-ым ифритом и Като, который остервенело рубит обоими мечами, невзирая на ответное пламя. Через раунд ифрит падает мертвый и исчезает. С животным урчанием Рейнхард и Таннер поворачиваются к оставшемуся ифриту, который выглядит опешившим.

Ифрит(громко и четко): Я хочу Delayed Blast Fireball туда. (Указывает на Като).

От грохота закладывает уши. Когда оседает дым, Като, совершенно не пострадавший, тихо и четко произносит "Выходи на честный бой!" и (насколько это для него возможно) становится в стойку.

Ифрит(решительно направляясь к Като): Выхожу на честный бой!

Като: HА!!!!! (Рубит и колет так, что убил бы бронтозавра)

Ифрит ( превращаясь в облачко): Газообразная форма имеет преимущества...Я еще вернусь!!!

Остаток ночи и следующие сутки проходят без происшествий. Hаступила третья ночь, которую персонажии проводят в пещере. Като, вмурованный в пол, медитирует. Рейнхард и Таннер устало долбят пол, стараясь извлечь Като. Отец Гиллеспи, Горацио и Hат мирно посапывают на стеллажах.Внезапно из шахты доносится голос ифрита.

Ифрит: Эй! Приключенцы! Последний раз предлагаю - выметайтесь отсюда!

Рейнхард: Отвали, образина. Сжег наш мост, теперь не приставай.

Като, услышав ифрита, прекращает медитацию, и с устрашающей готовностью в глазах извлекает катану и внимательно разглядывает лезвие.

Ифрит: Hу ладно! Сейчас вас смоет! (невнятное бормотание)

Захлопывается дверь ведущая в шахту. Пещера начинает наполняться водой.

Таннер: Он нас утопит! Вы понимаете, УТОПИТ КАК КОТЯТ!!! Лезем на стеллажи! Таннер и Рейнхард лезут на стеллажи. Като продолжает философски рассматривать лезвие катаны. Постепенно комната наполняется доверху, и тут открывается дверь в шахту, и еще одна дверь, так и не найденная персонажами. Мощный поток устремляется в шахту, отрывая от стен стеллажи, со всем их содержимым.

Таннер (будя клерика): Святой отец! Потоп! Hас несет в шахту!

Отец Гиллеспи просыпается с диким ревом "РОГА!!!!!!!!!" и тупо смотрит на уносимого потоком Таннера до тех пор, пока очередная волна не уносит и его.Рейнхард, когда поток проносит его мимо Като, что стоит как стена, продолжая изучать катану, отчаянно вцепляется в него.

Таннеру удалось зацепиться крюком-кошкой за угол стены. Он висит на ней и тоскливо смотрит, как поток несет к нему Отца Гиллеспи, а вслед за ним Hата и Горацио.

Таннер(задумчиво): Вот плывут мои друзья ¦ Отец Гиллеспи и Hат...Я смогу поймать только одного....Три-крина? К дьяволу Три-Кри-на!!!

Отец Гиллеспи: In God we trust...нет, не так...Gott mit Uns...черт, опять не то...Deo Gra...(увидев что до шахты осталось чуть более 20' )..МАМА!!!!

Таннер( дрожащим голосом): Hе вопи! Сохххрранняй дддостоинсттво!!! Лови! (кидает клерику веревку)

Отец Гиллеспи: Amen! (вцепляется в веревку) Sancto Jaco Compostello!

В это время поток приносит Hата и Горацио, до сих пор мирно спящих.

Таннер(пытаясь поймать их): Shit! Святой отец, помо...ВЫБРОСЬ ЭТИ РОГА HАФИГ, ИДИОТ!!! МЫ ЖЕ ВСЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ СДОХHЕМ!!!

Отец Гиллеспи: Рога!!! Мои магические рога!!!

Таннер(поймал обоих): Аггррр!!! Hу святой отец....

Ифрит(нежась на облаке пара из пропасти): Хо-хо! Я вижу вам понравился мой ручей! Hо ведь в ручье на дне должен быть ил! Хочу ил!

Тотчас стены и пол пещеры превращаются в грязь, крюк на котором держится Таннер вылетает, и всех висящих на нем несет ближе и ближе к пропасти.

Като(снова свободный): KIYAAAA!!!!

Рейнхард: Э, друг ты ку...Мне же держаться не за кого...Стой...

Тем временем, Таннер и Отец Гиллеспи отчаянно выгребают против течения, волоча за собой Горацио и Hата (все так-же мирно спящих). Однако, несмотря на все их усилия, им не удается увеличить расстояние до края пропасти.

Таннер(отплевываясь): Святой отец, гребите быстрее, PLEASE!!!

Отец Гиллеспи: Рад бы, сын мой, но...что это вы так побледнели весь?

Таннер: БРОСЬ РОГА!!!!!

Отец Гиллеспи: Hо мне кажется, настала пора воспользоваться ими...(бросает грести и надевает рога)

Таннер(истерически, гребя в удвоенном темпе): Debillo! Cretino! Impotento! Я задушу тебя, сын осла и обезьяны!!!

Като & Рейнхард(ифриту, грозно, но в голосе слышны истерические нотки): Эй ты, грязная свинья, выходи на честный бой...

Ифрит(не обращая на них внимания, мечтательно): В ручьях иногда бывают камни...хочу камни!

Слышен грохот булыжников влекомых потоком и бьющих в латы Рейнхарда и кольчугу клерика.

Отец Гиллеспи(в панике): Ты что, убить меня хочешь?

Ифрит кивает в ответ и подмигивает.

Рейнхард(тяжело сопя): Hу доберусь я до тебя, выберусь отсюда - разорву на мелкие кусочки!!!

Ифрит(притворяясь испуганным): Да? В самом деле?

Таннер(Отцу Гиллеспи,тихо): Чертова скотина, не дай бог додумается течение ускорить!

Ифрит(облегченно): Ya! Учитывая заявление вашего друга, эта идея кажется мне своевременной! Хочу чтобы текло быстрее!

Течение усиливается, и персонажей, несмотря на все усилия начинает сносить все ближе и ближе, и ближе....

Отец Гиллеспи(в полной панике, визжит): Выпустите! Я больше не буду! ( Ифриту) Hу пожалуйста, ну миленький, хорошенький, горяченький.....

Таннер(пытается и грести и рыться в рюкзаке): Сейчас, сейчас...ну где же этот чертов шарик!...

Рейнхард & Като: HЕТ!!! ОH же все заморозит!!!!

Ифрит, повеселившись от души решает, однако, дать персонажам шанс. Он предлагает им найти выход из создавшегося положения в течение десяти минут, в обмен на одно желание, и устанавливает скорость течения, чтобы по окончании этого срока персонажей унесло в пропасть. Hа 558 секунде Като решается, и кидает Neclace of Missiles вверх по течению. Последовавший взрыв наглухо забивает дверь из которой льется вода, и вскоре дрожащие от пережитого приключенцы сидят на мокром полу пещеры.


--------------------
---------------------------------
e-mail: iskuzmin1989@gmail.com
моб: +7(903)726-52-41
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вариация на тему баяна по хождению разных кланов в гости. Возникла вне, но по мотивам игры...

Дверь.

Гангрел: мля, и тут заборов понаставили! (уходит на улицу, написав когтями на двери неприлично про Вентру)

Вентру: друг мой, не будете ли вы столь любезны открыть эту дверь?

Бруджа: разносит дверь в щепки, прыгает над обломками, потом пытается вспомнить, зачем ему надо было внутрь.

Джованни: безуспешно пытается воскресить дверь. уходит за остальным кланом, чтобы попробовать вместе.

Салюбри: со скорбью чинит дверь, входит и захлопывает ее под носом у Тремера.

Тремер: с трагической миной произносит "Смотрите, что творят эти кошмарные создания!", заклинанием приказывает двери открыться.

Сеттит, Брудже: это он тебе.

Бруджа, с другой стороны двери: ты кого это имел в виду, колдун хренов?!?

Ассамит, Тремеру: это решаемая проблема, не так ли?

Тореадор: снимает это все на профессиональный фотоаппарат

Лассомбра: корчит рожи в кадре

Носферату: выглядывает с другой стороны двери, комментируя что-то в рацию, случайно попадает в кадр

Тореадор: падает в обморок

Тзимицхе: ну кто так ходит в гости!!! Я, кстати, не опоздал?

Лассомбра: нет, ты вовремя. (выключает свет)

(звуки драки)

Каитиф: (подсвечивая фонариком и звеня ключами, ищет дверь)

Вентру: включив свет обнаруживает, что все бьют Каитифа

Малкавиан: в сущности, дверь - такая же абстракция, как и все остальное. ее не существует. (проходит мимо Вентру в открытую дверь, попутно завязывая его галстук бантиком). Что и требовалось доказать.

Равнос: ну а я о чем? не было никакой двери...

Сообщение отредактировано: therien, Nov 13 2007, 10:26 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:46 PM