IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Неудачи Комкона, отрицательные отзывы

Andy Krivtsov
post  Reply to Atenais
Mar 22 2007, 11:01 AM
Отправлено #41
[информация]
QUOTE(Atenais @ Mar 22 2007, 11:52 AM)
РИ - действительно способ отдохнуть, а отдых для каждого свой. И если вам не нравится наблюдать человека с банкой пива или с сигаретой, то отвернитесь и не смотрите, потому что этот человек же не лезет к вам в лицо со словами "давай выпей со мной пива", так и вам не пристало лезть к другим людям со словами: "мне не нравится что ты тут пьеш". А мне может лицо чье-то не нравится. Или внешний вид. Это, понимаете ли, ущемляет мои права. Ну что за бред? Не нравится - не смотри.


А можно я уточню - этот пассаж относится к конвенту или играм? Если к конвенту нет вопросов - пить на конвенте не запрещено правилами ну и вообще это нормально, если в рамках. А вот если к РИ то боюсь мы с вами как-то поразному понимаем что такие игры и зачем туда ездят. Мне _противно_ видеть алкотуристов на играх и я думаю что далеко не мне одному. Кстати как ни удивительно правила множества игр такое поведение запрещают. Придумать название для людей сознательно приезжающих на игры (а не в соседний лес) тусить и пить я думаю вы сможете и без моей помощи.... smile.gif))

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post  Reply to tovard
Mar 22 2007, 01:30 PM
Отправлено #42

[информация]
QUOTE(tovard @ Mar 22 2007, 10:07 AM)
Если для игрока, РИ это отдых, то для мастера  - это работа...  - так по вашему? Эй - те кто считает что ри для него отдых - предлогаю для них увеличить игровой взнос в 10-12 раз - за отдых надо платить!
*



Вы уверены, что вы тому человеку сейчас про увелечение взноса сказали? Во-первых, я один из тех, кто орёт о необходимости повышения взносов. Я один из тех, кто орёт, о необходимости получения мастерами помимо эфемерного удовльствия ещё и какой-то денежной компенсации за потраченные время и силы на подготовку игры. Но я, так же, один из тех, кто говорит, что если взнос будет увеличен скажем до 1300-1500 рублей, то мера ответственности мастера перед игрокм несомненно возрастёт. КОНЕЧНО ЖЕ также возрастёт мера ответственности и игрока перед мастером.
И поверьте. К этому придёт. Уже сейчас появляются платные полигоны. Уже сейчас появляются игроки, которые не слюнявят платочки в крике о помощи бездарным мастерам, которые по глупости заваливают проекты...

НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА! К КОМКОНУ ИМЕЮЩАЯ ОПОСРЕДОВАННОЕ ОТНОШЕНИЕ!


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post  Reply to калтрис
Mar 22 2007, 01:39 PM
Отправлено #43

[информация]
QUOTE(калтрис @ Mar 22 2007, 12:58 PM)
Самое простое решение - кто знает, что ему надо больше хавки, тот пусть возьмет себе по два комплекта талонов вместо одного. И все.  Или же прихватить по палке колбасы и / или несколько банок  тушняка кинуть в бюкзак.
Вам, конечно, проще пойти в буфет и заплатить. Но не забывай о людях, которые там будут впахивать.  Ради чего?   Они тоже ролевики, и им тоже хочется и туда и сюда
*


Ради чего люди впахивают мне неведомо. Извините, но мне также неведомо ради чего впахивапют и мастера... Это какое-то им неведомое мазохисткое удовольствие? но пока такие есть я буду ими пользоваться и платить за игры копейки (взносы).

Что же до подвоза хавки.... Хммм... Во-первых, тогда нужно чтобы каждый номер был оборудован нормальным холодильником. Это раз. Во-вторых... Нафуя мне везти что-то с собой, если мне позволяют средства везти с собой не тяжёлое количество ден знаков в надежде, что смогу перекусывать пусть и платя за это дороже чем покупая продукты в магазине. Вы по-моему как-то тёплое с острым перепутали. Вам нравится, когда ваш номер воняет колбасой и тушёнкой -- Ваше право жить в хлефу. А я хочу чтобы этот запах у меня чётко ассоциировался со столовой и буфетом.

Кстати, если вы так печётесь о ролевиках, которые, бедныжки, стоят целыми днями в буфете, то... это уже к организаторам, находятся энтузазисты из тех же столовских сотрудников либо их знакомых, кто точку буфетную на весь конвент организует. Это невелика задача!

Сообщение отредактировано: saruyoshi, Mar 22 2007, 03:17 PM


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tovard
Mar 22 2007, 02:52 PM
Отправлено #44

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ Mar 22 2007, 04:30 PM)
НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА!  К КОМКОНУ ИМЕЮЩАЯ ОПОСРЕДОВАННОЕ ОТНОШЕНИЕ!
*


согласен - другая тема....


--------------------
Игроки - я вас люблю!
(мастер игры)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
калтрис
Mar 22 2007, 04:07 PM
Отправлено #45
[информация]


biggrin.gif (не будь столь агрессивен. а то можно подумать, что ты и вправду изголодался )
мне тоже не нравится запах в номере, поэтому я не везу. довольствуюсь тем, что подают. но мне не нравится этот запах и в буфете, пускай буфет ассоциируется с хорошим кофе и т.п. Зачем искать энтузиастов из столовой и множить сущности, когда столовая и так работает? Они могут больше наготовить, им-то что. Для этого надо им просто больше заказать. С учетом, что на свежем воздухе аппетит разгорается сильней. Некоторые брали номер вовсе без питания, надеясь пропитаться святым духом, а там бегали и спрашивали, как раздобыть талоны. Как говорил, оракул, человек, познай себя!
Организаторы уже, собственно, о проблеме питания позаботились, когда выбрали для поселения пансионат с 3-разовым питанием. что еще надо? Возьми больше талонов - и будешь сыт


--------------------
коллаборационизм - это эвфемизм

oliashenko@yandex.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Mar 22 2007, 04:52 PM
Отправлено #46

[информация]
Мне лично еда в непецинской столовой не особо нравится... Альтернативы нетути.

Да и в буфете я не предлагал полноценной замены основных столовых блюд. Бутеры, кофе, чай... Вкусные булки, пирожки... Водичка газированная и не очень... стандатный набор.

Я не агрессивен. Просто уже как-то напрягает брать еду с собой. Хоцца буфетика мал-мальского где вечерком после ужинного заезда можно было бы перекусить, а не просить в оргкомитете чтобы разрешили дать покушать ужина для оргов не поевших отложенного... Только и всего... (Кстати за ужин оргам спасибо., вот как раз этот ужин был... вернее салатик и рыбка.... В остальные дни как-то хуже кормили...)


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Aegis
Mar 22 2007, 07:51 PM
Отправлено #47

[информация]
QUOTE(Andy Krivtsov @ Mar 22 2007, 02:01 PM)
А можно я уточню - этот пассаж относится к конвенту или играм? Если к конвенту нет вопросов - пить на конвенте не запрещено правилами ну и вообще это нормально, если в рамках. А вот если к РИ то боюсь мы с вами как-то поразному понимаем что такие игры и зачем туда ездят. Мне _противно_ видеть алкотуристов на играх и я думаю что далеко не мне одному. Кстати как ни удивительно правила множества игр такое поведение запрещают. Придумать название для людей сознательно приезжающих на игры (а не в соседний лес) тусить и пить я думаю вы сможете и без моей помощи.... smile.gif))
*



Вы впадаете в крайности. Есть олкошня, которая бухает с утра до ночи, а есть нормальные люди, ответственно и с интересом подходящие к игре, но которые, уж простите их грешных, не прочь выпить. И если вам, опять же, не нравится что-то в их поведении - не смотрите. Ограничивать людей таким образом - бессмысленно, тем самым вы всего лишь навлечете на себя их злобу. Зато вломить крупный штраф тому, кто, скажем, попортил чье-то имущество, или полез в драку, или оскорбил - да, согласна. Если человек упивается до такого свинского состояния, туда ему и дорога. Но не надо всех под одну гребенку, не все такие.

Что же до поста saruyoshi, считаю поднятие взноса до полутора тысяч полным бредом и маразмом. Много вы наберете людей, которые будут вам такие деньги платить? Они, между прочим, помимо взноса тратят много денег на подготовку к игре, изготовление и закупку антуража, некоторые - палаток или спальников, плюс питание и дорога туда обратно. С такими требованиями вас пошлют куда подальше. Я бы послала. Я не отношусь к любителям мечей из лыжи и плащей из занавесок, я предпочитаю качественные материалы, красивые костюмы и хорошее оружие, и на это уходит не так мало денег. Но если я услышу, что взнос составляет полторы тысячи, то я радостно откажусь от подобного грабежа.


--------------------
Большие Дружеские Маневры. 3вук

Seamrogh Brigade. Erin go bragh!


21 Luftwaffe Feld Division. Ran an den Feind!

Наращивание волос, афропрически - моя работа
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Olha
post Root
Mar 22 2007, 08:02 PM
Отправлено #48

[информация]
1. Про еду.
У нас на семью из 3 человек (Углук, я и наша доча 5 лет) было 2 комплекта талонов - на Тоху и Гусю. У меня Великий пост, так что еду я привезла с собой. Отсутствие холодильника в номере было решено наличием пластикового пакета, свешенного за окно из форточки, благо на улице даже днем было прохладно. В пакете лежало небольшое количество скоропортящейся еды, а остальное - либо овощные консервы, либо печенье, либо тофу, который не портится за 2-3 дня. Голодным никто не остался. Наши друзья, приехавшие в субботу как гости, еду либо везли с собой, либо заскакивали в магазин рядом с домом отдыха. Так что все разговоры о маленьких порциях и голодающих толчках суть скулеж в пользу бедных.
2. Про напитки. Комкон выгодно отличился от Зиланта меньшим количеством пьянотов, тишиной в корпусах и адекватностью расселения. В нашем 5-м корпусе были маленькие дети и не было буйных алкотолчков. Это позитив.
3. Про цены. Цены божеские на питание и проживание. Готовы платить так же и дальше, с учетом инфляции, ессно.
4. Про автобус. Имхо, ждать 45 минут вместо обещанных 15 - это перебор. С учетом пробок, приехали очень поздно. Я ехала, торопилась, понимая, что если и опоздаю на автобус, то это будет только моя вина. А потому заранее не имела претензий к организаторам и распечатала для себя альтернативные варианты проезда. Предлагаю впредь опоздунов не ждать так долго.
А если кому-то что-то не нравится, то предлагаю аргументированно доказать, что организаторы или я не правы.


--------------------
Я не реконструктор. Я просто зануда ;)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Mar 22 2007, 08:34 PM
Отправлено #49

[информация]
QUOTE(Atenais @ Mar 22 2007, 11:51 PM)
Что же до поста saruyoshi, считаю поднятие взноса до полутора тысяч полным бредом и маразмом. Много вы наберете людей, которые будут вам такие деньги платить? Они, между прочим, помимо взноса тратят много денег на подготовку к игре, изготовление и закупку антуража, некоторые - палаток или спальников, плюс питание и дорога туда обратно. С такими требованиями вас пошлют куда подальше. Я бы послала. Я не отношусь к любителям мечей из лыжи и плащей из занавесок, я предпочитаю качественные материалы, красивые костюмы и хорошее оружие, и на это уходит не так мало денег. Но если я услышу, что взнос составляет полторы тысячи, то я радостно откажусь от подобного грабежа.
*


Вы как-то невнимательны что-ли....

Во-первых, я собирать никого буду. Мне это никуда не упёрлось.
Во-вторых, посылать меня или кого-то ещё... Ваше право. Ха. Я вот знаете ли тоже трачусь не только на взнос. И костюмы и прочаи и прочаи... Но как-то не скулю. Трачу сколько могу, но в говне стараюсь на играх не появляться.
В-третьих, Вы говорите грабёж? С хрена ли? А то что люди уйму времени потратили, чтобы Вы и другие поиграли в своё удовольствие -- это значит ну так, фуфел. Хрен ли альтруисты ведь. Плохая позиция. Больше того, такой взнос будет складываться, не только из неких средств в фонд облагодетельствования мастеров, а также в организацию полигона, строяка, мед.обеспечения, транспорта, продуктов в кабаки и т.д.
Как будто кто-то говорит, что взносы нужно поднять просто так -- это оправданное повышение. Ибо затраты на подготовку игр возрастают с каждым днём.

Вы можете мне сейчас слюнями брызгать, что мол дорого и бла бла бла, да вот только всё равно к этому придёт и вместо того, чтобы возмущаться старались бы и искали способы зарабатывать больше. Повышать так сказать своё благосостояние. Это вам и настроение улучшить, и позволит взносы большие платить.

А если есть желание продолжать дискуссию на эту тему. Давайте открывать новую тему и там базарить. Ибо здесь это безумный оффтоп.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post  Reply to Olha
Mar 22 2007, 08:36 PM
Отправлено #50

[информация]
QUOTE(Olha @ Mar 23 2007, 12:02 AM)
Отсутствие холодильника в номере было решено наличием пластикового пакета, свешенного за окно из форточки, благо на улице даже днем было прохладно.


ААААААААААААААААА
Вот. Я против такого. Это пережитки! Я за холодильник и цивилизацию! ибо КОМКОН цивилизованный кон!
smile.gif

Но я не настаиваю. Просто прикольная фича... smile.gif

Сообщение отредактировано: saruyoshi, Mar 22 2007, 08:38 PM


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
калтрис
post  Reply to Olha
Mar 22 2007, 09:53 PM
Отправлено #51
[информация]
Кстати, тоже выход. Можно было кооперироваться с постящимися и подъедать скоромное. заранее разбиться на пары


--------------------
коллаборационизм - это эвфемизм

oliashenko@yandex.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dirnaith
Mar 22 2007, 10:48 PM
Отправлено #52

[информация]
Технические подробности.
В 1 корпусе холодильник в кажом номере. В остальных на этаж по одному точно есть.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Mar 23 2007, 09:25 AM
Отправлено #53

[информация]
QUOTE(Dirnaith @ Mar 23 2007, 02:48 AM)
Технические подробности.
В 1 корпусе холодильник в кажом номере. В остальных на этаж по одному точно есть.
*


О Прикольно. Мажорный корпус.

А холодильник на этаже не фонтанируеть никак... Общага прям какая-то...

Давайте ну их холодильники... К удачам-неудачам КОМКОНа ето вообще не относится.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tovard
post Root
Mar 23 2007, 09:47 AM
Отправлено #54

[информация]
Ответил на мега-опросы, обнаружил, что почти на все я поставил либо хорошо, либо - прекрасно. Всего в 2х случаях я поставил оценку плохо. Поясню в каких, ибо это может быть интересно оргам.
Развлекательная программа прошла мимо меня из за моей болезни и тем, что я больше на семинары ходил. Но один концерт я посетил случайно и ему то я и поставил оценку - плохо. Это был концерт Соти.
Причем сам Соти подготовился хорошо, я его очень люблю и пусть он не обижается, оценка относится к проведению концерта, то есть к оргам.
Люди у вас в руках аппарат и зал - можно сделать нормально а?
1. Аппарат - не отстроен. Местами шкалит - это уже совсем никуда не годится.
2. При этом звукорежиссер местами уходит из за пульта и не следит за уровнем звука, как минимкм.
3. Понорама - вобще выстраивалась? Если выстраивалась, то было не понятно как, так как из зала слышалась что звук идет с пульта в один поток в кучу.
4. А что собственно мы подзвучиваем и зачем? Я так и не понял фишки - что бы было громко?
Я не буду тут мелко придератся и вонять, просто скажу, что даже в маленьких клубах для музыкантов ставят мониторные линии или маленький мониторчик или наушничек позволяющий ему слышить то что идкт с пульта. Соти безусловно бард, хотя в его музыке есть и фолк, рок и ритм-энд-блюз мотивы - это интересно, но как и для каждого барда, нам важно слышеть слова. Местами это было не возможно из за "шкалки" аппаратуры. Даже на Зиланте, на котором со звуком было тоже все не очень на концерте Руста или Иллет - выйдя из зала можно было разобрать слова - тут, выйдя на лестницу слова привращались в кашу. А всамом зальчике приходилось прислушиваться. Изальчик то не большей. Но на самом деле при наличии апаратуры и хорошего музыкнта - можно и постараться. И вобще если звук-реж не знает как должен звучать музыкант - то делается такая вещь как саунд-чек или просто музыкант притаскивает своего режа. Мне кажется что Соти хороший бард, я бываю у него дома (мы там репетируем с театром) и мне кажется, что он много внимания уделяет саунду. На концерте саунд был запорот напрочь (это только мое мнение).
Ну дапустим это был не концерт, а джем сейшен, но если это джем сейшен на котором присутствуют другие люди его тоже надо как то сторить, планировать. Пошлите меня на три буквы если я говорю чушь. Я посоветовал бы послушать звук-режам Джем-сейшены таких музыкантов как Курт Кобейн, Егор Летов, Ю. Шевчук. У них у всех есть концерты в обдно рыло с гитарой и джем сейшены - и просто послушайте как там все сделано - и апаратура там очень простая. Спасибо.


--------------------
Игроки - я вас люблю!
(мастер игры)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kisa
Mar 23 2007, 10:42 AM
Отправлено #55

[информация]
QUOTE(Dirnaith @ Mar 23 2007, 02:48 AM)
Технические подробности.
В 1 корпусе холодильник в кажом номере. В остальных на этаж по одному точно есть.

Поправочка: холодильник, как я понял, есть в любом "уюте" и "люксе" независимо от корпуса.


--------------------
Рашид бен Усама аль Халифа

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tovard
post Root
Mar 23 2007, 11:26 AM
Отправлено #56

[информация]
Ответил на мега-опросы, обнаружил, что почти на все я поставил либо хорошо, либо - прекрасно. Всего в 2х случаях я поставил оценку плохо. Поясню в каких, ибо это может быть интересно оргам.
про кнцерт я уже написал, теперь напишу про семинар. Причем, сама тема семинара была мне интересна, именно по этому я на него пошел. Это был Семинар - "Микро и Макро конфликты на РИ". Это единственный семинар - который прошел плохо с моей точки зрения.
Сначало про положительное - его ведущий - Нусси изначально задал хороший тон. Он не стал читать лекцию и вещать, он сход выдвинул темы для обсуждений и попытался вести семинр так как это, по идеи и надо делать, только вышло плохо. То есть разговор шел особо в пустую, выводы были не внятны, да и вести стоило жестче, пресекать флуд, задавать высокую планку. В результате у Нусси перехватывали инициативу некоторые НЕконструктивные товарищи, а он их не отсекал. Примеры из "Ромэо и Джульетты" - были очень абстрактные и далекие от игр - я думаю стоило обсуждать какие то всем известные игры на которых многие были. Например - обсуждать "Хоббитские", как типические истории и их всяческие "грабли", связанные с конфликтами. В результате хороше поговорили, но толку мало...
1. Я думаю ведедение должно быть жетче.
2. Ведущий должен иметь четкую стратегию и план - по крайней мере он должен это более явственно выражать.
3. Необходимо заранее понимать, примерно какие поляризованные пазиции будут сталкиватся по искомому вопросу.
4. С терминологией надо разбираться в начале и не зарубатся на ней вовсе.
спасибо.


--------------------
Игроки - я вас люблю!
(мастер игры)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post  Reply to Флоран
Mar 23 2007, 01:32 PM
Отправлено #57

[информация]
QUOTE(Флоран @ Mar 21 2007, 02:43 PM)
Ребят, серьёзно относиться к бейджикам -- это смешно! На всех уважающих себя конференциях люди обмениваются бейджами, потому что это весело.

А вот не пускать на еду из-за бейджа -- это бред. Надо бы придумать более гуманные методы контроля.
*



Правила есть правила. Подписался - выполняй. Тем паче, что ничего сложного в этом нет. wink.gif


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post  Reply to Atenais
Mar 23 2007, 01:47 PM
Отправлено #58

[информация]
QUOTE(Atenais @ Mar 22 2007, 11:52 AM)
Господи, что вы так прицепились к этим бэджикам и алкоголю? В самом деле.
. И если вам не нравится наблюдать человека с банкой пива или с сигаретой, то отвернитесь и не смотрите


Человек с банко


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Колян
post  Reply to Fenix
Mar 23 2007, 03:36 PM
Отправлено #59

[информация]
QUOTE(Fenix @ Mar 23 2007, 05:32 PM)
Правила есть правила. Подписался - выполняй. Тем паче, что ничего сложного в этом нет. wink.gif
*


Мозг - есть мозг. А правила придуманы умными людьми, в помощь не очень умным, когда им своего мозга не хватает.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Колян
post  Reply to Atenais
Mar 23 2007, 03:48 PM
Отправлено #60

[информация]
QUOTE(Atenais @ Mar 22 2007, 11:52 AM)
И если вам не нравится наблюдать человека с банкой пива или с сигаретой, то отвернитесь и не смотрите, потому что этот человек же не лезет к вам в лицо со словами "давай выпей со мной пива", так и вам не пристало лезть к другим людям со словами: "мне не нравится что ты тут пьеш". А мне может лицо чье-то не нравится. Или внешний вид. Это, понимаете ли, ущемляет мои права. Ну что за бред? Не нравится - не смотри.
*



В общем-то все так и есть и ничего страшного в банке пива и сигарете нет, но

1) Не стоит забывать, что мы были в детском лагере и детей там было достаточно. Свободно идущий по улице человек с сигаретой и с банокй пива, в каком бы он состоянии ни был, каким бы мозгом ни владел, чтобы он ни делал, в детском лагере недопустим.

2) Если разрешить свободное распитие пива на улице, то начнется распитие более горячительных напитков. Не знаю почему, но менталитет такой. Правила чуть-чуть нарушить всегда можно)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 08:57 AM