IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Оружие к игре, Саровская артель

Krasnov85Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 4 2017, 01:07 AM
Отправлено #21
[информация]
И результаты давало соответствующие. Вариант мини коучинга по интернет продажам аналогичен стандартному, но ограничен 1 сессией общения по скайпу (30-60 минут) в месяц. Траффик и конверсия — главные цели продвижения сайта Люди, использующие описанный серый метод забывают важную деталь оптимизации — её цель, которая состоит в том, чтобы увеличить конверт своего сайта. Анализ статистики поисковиков На основе диалогов с вашими аватарами, выделяем список запросов, с помощью которых они ищут решение своих проблем в Интернете. Авторские тексты будут уникальными, с грамотно вписанными ключевыми словами и ссылками, релевантными для поисковых машин и интересными для посетителей сайта. Выделение выгод Для полученного списка прблема — продукт (услуга), выписываем характеристики этих продуктов. Получится структура в виде пирамиды, где больший вес будет иметь главная страница. Ненужные страницы и каталоги запретите в файле robots.txt. Принятая форма отчетности Мы ежедневно работаем с сайтом и с его окружением. Для каждого из этих аватаров прописываем круг проблем и возможных решений этих проблем с помощью ваших продуктов и услуг. То есть, максимальное значение CTR равняется 100%. Еженедельно мы будет предоставлять вам отчет по занимаемым позициям. Миралинкс – биржа статей, где один участник предоставляет свой сайт (площадку) для размещения на нем статей, а другой (рекламодатель) может на этой площадке размещать свои материалы со ссылками в них. Без этого можно запросто загнать сайт под бан Яндекса или Google, что на несколько месяцев (или навсегда) лишает Вас продаж и клиентов с этого сайта. Если Вы будете придерживаться некоторых правил оптимизации сайта, то это поможет вашему проекту стать популярным и посещаемым. Чем интереснее и информативнее контент, а также чем удобнее сайт – тем больше времени проводит на нём среднестатистический посетителей, тем чаще он видит объявления, тем выше вероятность, что рано или поздно одно из них его заинтересует. Этот еженедельный отчет содержит позиции web-сайта по запросам в поисковых системах Яндекс (Yandex) и Гугл (Google).

Раскрутка сайта Астрахань
Раскрутка сайта Махачкала
Раскрутка сайта Сочи
Раскрутка сайта Воронеж
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 4 2017, 01:08 AM
Отправлено #22
[информация]
Я перепроверяю выполненную работу вашими сотрудниками, своевременно корректирую их действия и указываю на недостатки. РФ в месяц. Картинки снабдите тегом alt, содержащим ключевые слова. И что интересно, мне называли известные SEO компании, которые брали за эту работу приличные деньги, но лажанулись. Также не забывайте про ключевые слова,- они должны встречаться в начале текста (обязательно), в середине и в конце. Оптимизация статьями является одним из эффективных средств как для продвижения ресурса по необходимым запросам в поисковых системах, так и для привлечения дополнительной целевой аудитории из других источников. На нём присутствуют сильные игроки и их сайты занимают высокие позиции в поисковых системах, но мы хотим занять их место — для этого нам надо быть лучше их и осветить на сайте конкурентные преимущества бизнеса, его возможности. Определение целей Для того, чтобы сделать продающий сайт у вас, прежде всего, должна быть идея что продавать и кому продавать. Таким образом мы получали высокотематическую ссылку из как бы полезного материала. Продвижение сайта это постоянная работа с сайтом Продвижение сайта — комплексный процесс. Поэтому срок вывода каждого конкретного слова в ТОП-10 во многом определяется уровнем конкуренции, а также возрастом вашего сайта. Их плотность должна составлять, примерно, 3-5%. Остальные выгоды будут буллетами по тексту, расписываем их более подробно. По ходу развития сайта Вам придется делать это регулярно. Это высоко оценивается поисковыми системами и пользователями. Контент, в котором располагаются ссылки на ваш сайт, размещаются на качественных проектах навсегда и это позволяет накапливать вашему сайту ссылочную массу, которая оставаясь постоянной, позволяет ему быть на хороших позициях в поисковых системах. То есть, максимальное значение CTR равняется 100%.

Раскрутка сайта Стерлитамак
Раскрутка сайта Калининград
продвижение сайтов в google
Раскрутка сайта Грозный
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Корум
Mar 4 2017, 02:15 AM
Отправлено #23
[информация]
Если для сайта характерен только случайный трафик – результат тот же. Кроме этого, посетители стараются обходить стороной сайты с большим количеством рекламы. Например, эту страницу правильней было назвать не "www.raskruty.ru/optimization2.html", а "www.raskruty.ru/optimizacija-saita.html". Список продуктов и услуг, которые вы можете оказывать. Оценим примерные сроки достижения хороших позиций Все работы с нашей стороны — проводятся в оптимальном темпе, что гарантирует выход сайта на высокие позиции в минимально возможные сроки. Именно подготовкой специалистов и объяснением на популярном уровне руководителю, что и как требовать от исполнителей я и занимаюсь в коучинге. Группируем эти запросы и составляем план статей, которые будут соответствовать заданной тематике, и будут волновать вашего потенциального клиента. Конечная цель — создать минимум по пять статей, которые будут четко соответствовать заданным поисковым запросам. В результате появляется множество однообразных клонов, которые обычно рекламируют конкретную компанию, но не несут пользы для клиентов. Расположение рекламных блоков должно быть таким, чтобы охватывать максимальное количество посетителей и держать рекламу всегда на виду. Вы же, если увлекаетесь SEO, хотите, чтобы, в первую очередь, ваш сайт посещали как можно больше заинтересованных людей. А значит, можете насытить его нужными ключевыми словами, сделать подталкивающим к покупке и т.д. Поэтому срок вывода каждого конкретного слова в ТОП-10 во многом определяется уровнем конкуренции, а также возрастом вашего сайта. Полезно представить аватары клиента и вашего сайта и организовать вслух диалог между ними Особенность выбора целевой аудитории (ЦА) в том, что вы выделяете несколько групп по разным направлениям и из каждой группы выбираете одного конкретного человека. При помощи сервисов Яндекс Wordstat, Google Suggestion Tool или программ типа KeyCollector подбираем наиболее запрашиваемые по статистике целевые запросы, так называемое семантическое ядро. Как и в любом другом сервисе есть возможность фильтрации площадок по тематикам, показателям ТИЦ и PR, стоимости размещения. каждого представителя вашей целевой аудитории должна волновать одна острая насущная и главное эмоциональная проблема.

Раскрутка сайта Красноярск
Раскрутка сайта Тверь
Раскрутка сайта Курск
Раскрутка сайта Астрахань
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:02 PM
Отправлено #24
[информация]
Если вы не хотите, чтобы на ваш личный номер, естественно, в неудобное для вас время названивали сотрудники тех компаний, в которые вы сами звонили на протяжении последних месяцев, тогда вам, несомненно, необходимо использовать отдельный номер телефона. сайт1 Даже если вы сейчас не понимаете, что именно нужно контролировать и как контролировать то, с чем вы не знакомы – не пугайтесь этого. Текущая ситуация очень плачевна для владельцев бизнеса, ведь выделяться из толпы с каждым днём становиться намного сложнее. сайт5 Мы придумаем вам альтернативную историю, с которой вы пойдёте к потенциальным конкурентам делать контрольную закупку. сайт1 Покажите выгоду. Пусть он сам примет решение». сайт1 Я общался с менеджером, а рядом с нами, за соседним столом, сидел другой сотрудник компании, вероятно, он был на перерыве. Если сделка состоялась, то вы выплачиваете своему партнёру 5-15% от своей прибыли. Мы помогли ему избавиться от проблемы решать эту задачу самостоятельно. КАК ЗАПУСТИТЬ ВЕБ-СТУДИЮ БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА Говоря о преимуществах онлайн модели продающей веб-студии, я не упомянул про доступность открытия и поддержания такого бизнеса. сайт5 На секунду задайте себе вопрос, какую зубную пасту вы купили бы прямо сейчас? Или какое моющее средство вы выбираете? В какой супермаркет вы ходите? Мелодии и рекламные слоганы этих компаний уже зазвучали у вас в голове? Мелькая рекламой перед своими потенциальными клиентами, вы помогаете им упростить их жизнь и сделать правильные выбор Быстро и с меньшей Болью. Также, вам не нужен офис, который необходимо оплачивать независимо от того, есть ли работа у вашего подчинённого или он сидит без дела и играет в приложение одной из известных социальных сетей.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:03 PM
Отправлено #25
[информация]
КЛИЕНТ – КОРОЛЬ ПО ТАРИФУ «Клиент – король», «клиент всегда прав» и многие подобные фразы вы наверняка могли слышать много-много раз, но в реальности дела обстоят немного иначе. сайт1 Из недостатков онлайн модели можно выделить самые яркие, первое – вы не можете физически контролировать, чем сейчас занят ваш работник. Конечно, вы можете использовать стандартные шаблоны, которые предлагают различные студии и на их основе сделать себе готовую «визитку». сайт2 БЫТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ВЕБ-СТУДИИ ВЫГОДНО Одна из самых лакомых сторон этого бизнеса – его прибыльность. сайт4 Была реализована разработка дизайна пакетов, ручек, визитных карточек, блокнотов. Знайте, перед вами книга-тренинг. сайт3 Это обязательно случиться в вашем бизнесе, рано или поздно. Мы разработали дизайн календарей, а также распечатали календари за свой счет и т. Работа была сделана качественно и в срок. Вы ещё успеете с этим столкнуться. сайт рублей. Я прождала менеджера около получаса.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:04 PM
Отправлено #26
[информация]
Были найдены компании, которые сделают печать на этой продукции, а также доставят товар нам. сайт3 Давайте представим, что ваш клиент организатор семинара по психологии. Все инструкции и стратегии по созданию продающей веб-студии вы получите в течение следующих 14 дней, выполняя все задания. сайт5 На встречу меня пригласили в свой офис. сайт2 Но это всё «желательно». Меня начали откровенно «грузить» техническими деталями, рассказали, сколько это будет стоить, показали примеры своих работ и озвучили сроки. сайт1 Говоря фразу: «Клиент король настолько, насколько он заплатил», я имею в виду дополнительное обслуживание клиента, дополнительную программу лояльности, дополнительные бонусы и действия, которые вы и ваша компания может и сделает для клиента без дополнительной оплаты. Итак, дорогие друзья, меня зовут Дмитрий Обвадов, и я приглашаю вас приступить к первому дню нашей совместной работы над созданием вашего бизнеса. рублей. Ваша компания должна будет не просто создать веб-сайт для вашего клиента, она должна будет создать такой веб-сайт, который будет продавать услуги вашего клиента. сайт1 Именно эту сумму вы можете позволить себе потратить уже на второй месяц существования вашей компании. Я общался с менеджером, а рядом с нами, за соседним столом, сидел другой сотрудник компании, вероятно, он был на перерыве.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:06 PM
Отправлено #27
[информация]
Текст предоставлен ООО «ЛитРес». сайт2 Занимается ли он выполнением вашего проекта в поте лица или прогуливается по магазинам – вопрос риторический. д. сайт4 Создайте реальность, где клиент счастлив, уверен и держит всё под контролем. сайт5 Вы захотите помочь клиенту, сделаете для него скидку, разработаете план будущих работ в рамках бюджета, а он вместо благодарности начнёт десертной ложечкой поедать ваш мозг. В этом и состоит основный принцип партнёрства. сайт3 Создайте с помощью дизайнера красочный буклет, который покажет точку «А» (семинар, потенциальные клиенты, сидящие в зале) и точку «Б» (онлайн регистрация на созданной вами подписной странице, где каждый участник может получить закрытую запись одного из прошлых семинаров в обмен на оставленные контактные данные). В главах «День 6. Вы получите бизнес в сегменте «бизнес для бизнеса». ПЕРЕПОЛНЕННОСТЬ РЫНКА Если осмотреться вокруг, вы найдете большое количество веб-студий, которые уже делают сайты для бизнеса. сайт5 А в самом конце покажите другую реальность, где у клиента нет этой проблемы, где изначально работали профессионалы, где клиент думает о новых продажах и новом потоке заинтересованных людей в его услугах или товарах, а не о том как в краткие сроки решить ужасную появившуюся проблему и справиться с последствиями. Разумеется, начать своё дело, имея в кармане хоть какие-то две, пять, десять тысяч рублей проще, чем с абсолютным нулем, но наличие стартового капитала совершенно не обязательно.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:07 PM
Отправлено #28
[информация]
Подготовка к малой охоте на конкурентов» и «День 7. сайт Как проводить встречу» мы детально пройдемся по касающимся этой темы вопросам. Помогайте клиенту получить больше, чем он хотел и мог себе представить, и он обязательно вернётся либо сам, либо приведёт к вам кого-то другого. сайт4 Создайте с помощью дизайнера красочный буклет, который покажет точку «А» (семинар, потенциальные клиенты, сидящие в зале) и точку «Б» (онлайн регистрация на созданной вами подписной странице, где каждый участник может получить закрытую запись одного из прошлых семинаров в обмен на оставленные контактные данные). сайт4 Я приехала вовремя, меня посадили ожидать за офисный стол и попросили подождать, так как человек, с которым я общалась по телефону ещё не приехал. Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. сайт4 На практике это выглядит следующим образом, вы владелец продающей веб-студии, а некий Николай М. Верная стратегия – брать количеством повторов получения прибыли, а не нацеливаться на одноразовую прибыль и её растрату. На этом я хочу закончить вступительную часть, так как это книга-тренинг. Создайте реальность, где клиент счастлив, уверен и держит всё под контролем. сайт5 В следующих главах мы поговорим с вами о различных формах существования веб-студии, например, онлайн и офлайн варианты существования. Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Ladaki
Mar 10 2017, 01:08 PM
Отправлено #29
[информация]
Я приехала вовремя, меня посадили ожидать за офисный стол и попросили подождать, так как человек, с которым я общалась по телефону ещё не приехал. сайт3 Скорее наоборот, при виде такой «горе-визитки» появляется желание скомкать этот клочок бумаги и мастерским броском Джордана отправить его в ближайшую урну. К таким материалам можно отнести: – бланк предполагаемых «пакетов» оказания услуг; – бланк, наглядно демонстрирующий ваше преимущество перед конкурентами (продающий бланк). сайт3 Как проводить встречу» мы детально пройдемся по касающимся этой темы вопросам. сайт5 Также нам не нужно закупать компьютеры, за которыми будут работать ваши работники. На этом плюсы онлайн модели ведения бизнеса не заканчиваются, но о них мы ещё много раз будем вспоминать. сайт4 Ведь все продающие «фишки» и тенденции к нам приходят с запада, и если не следить за всеми изменениями, то вы сразу же прогорите и останетесь позади. Вы будете полностью разбираться в своём бизнесе. Итак, дорогие друзья, меня зовут Дмитрий Обвадов, и я приглашаю вас приступить к первому дню нашей совместной работы над созданием вашего бизнеса. До конца встречи никто из работников так и не решил эту проблему. сайт4 На самом деле, это всё мифы. Это вполне нормальная ситуация, когда ваш дизайнер из Беларуси, программисты и копирайтеры из России, а проектировщик и рекламщик из Казахстана.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
Mar 10 2017, 01:09 PM
Отправлено #30
[информация]
Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. сайт4 На данном этапе вам необходим дизайнер, который нарисует для вас макет визитных карточек. Я прождала менеджера около получаса. сайт1 является владельцем студии по созданию рекламных видео для бизнеса. сайт1 Конечно же, желательно, чтобы с вами на встрече были раздаточные материалы, которые демонстрируют ваши преимущества, а также несколько специальных предложений, разработанных под сидящего перед вами клиента, а также примеры работ ваших сотрудников и т. Разрабатывая концепцию нового спортивного кара, инженеры не начинают с вопросов «сколько будет колес и нужен ли двигатель», они берут заготовки и точечно докручивают работу отдельных частей автомобиля. сайт4 Именно сейчас этого требует рынок. Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию Говоря фразу: «Клиент король настолько, насколько он заплатил», я имею в виду дополнительное обслуживание клиента, дополнительную программу лояльности, дополнительные бонусы и действия, которые вы и ваша компания может и сделает для клиента без дополнительной оплаты. Но это всё «желательно». сайт д. Все вышесказанное можно объединить в комплект маркетинговых материалов, называемых маркетинг кит.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Viskos31Fah
Mar 10 2017, 01:11 PM
Отправлено #31
[информация]
Мы придумаем вам альтернативную историю, с которой вы пойдёте к потенциальным конкурентам делать контрольную закупку. сайт3 Приблизительный суммарный оборот вашей компании за этот месяц составит 130 – 200 тысяч рублей. Я общался с менеджером, а рядом с нами, за соседним столом, сидел другой сотрудник компании, вероятно, он был на перерыве. сайт Нам заказали разработку интернет магазина. сайт1 Разумеется, это мешало нашему диалогу с менеджером. ВЕБ-СТУДИЯ С НУЛЯ Книга, которую вы сейчас читаете – это не теоретическое пособие по созданию мифического бизнеса с большим количеством умных слов, известных цитат и мотивационных поощрений. сайт Клиент – король настолько, насколько он заплатил. Работа была сделана качественно и в срок. В главах «День 6. Вам необходимо купить себе новую SIM-карту и (в идеальном варианте) ещё один обычный мобильный телефон, без дополнительных и дорогостоящих функций. сайт5 Например: К нам обратился друг нашего дизайнера, ему нужна была подписная страница, на которой собирались контактные данные посетителей, и в дальнейшем этот друг проводил семинар по семейной психологии среди людей, проявивших интерес к этой теме. Продающий бланк достижений вашей компании – это: а) навыки сотрудников вашей компании; б) все услуги предоставляемые компанией; в) иллюстрация основной специализации работы, в которых вы и ваша команда являетесь профессионалами; г) отзывы ваших клиентов; д) продающие истории, написанные на основе ваших прошлых сотрудничеств, показывающие состояние бизнеса вашего клиента до и после работы с вами; е) сертификаты, дипломы, награды, упоминания в СМИ.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Viskos31Fah
Mar 10 2017, 01:15 PM
Отправлено #32
[информация]
На секунду задайте себе вопрос, какую зубную пасту вы купили бы прямо сейчас? Или какое моющее средство вы выбираете? В какой супермаркет вы ходите? Мелодии и рекламные слоганы этих компаний уже зазвучали у вас в голове? Мелькая рекламой перед своими потенциальными клиентами, вы помогаете им упростить их жизнь и сделать правильные выбор Быстро и с меньшей Болью. сайт1 Все инструкции и советы, данные в этой книге, тщательно протестированы мной и моими учениками. Я приехала вовремя, меня посадили ожидать за офисный стол и попросили подождать, так как человек, с которым я общалась по телефону ещё не приехал. сайт4 Пока он неуверенно дегустирует ваш продукт, вы примеряете проблему на бизнес клиента, показываете ему альтернативную реальность, где всё негативное происходит именно с его бизнесом. сайт2 Если какая-то работа не входит в оговоренный объем, скажите об этом клиенту, объясните ему это и обозначьте стоимость дополнительных работ. Именно эту сумму вы можете позволить себе потратить уже на второй месяц существования вашей компании. сайт4 В этом и состоит основный принцип партнёрства. Со временем вы отследите, кто из партнёров честен с вами, а кого необходимо исключить из партнёрского листа. Начальный капитал для запуска не требуется, ведь мы уже разобрали, что офис нам не нужен. В этом и состоит основный принцип партнёрства. сайт Ваша задача – выделять одних владельцев бизнеса на фоне других, их конкурентов. Я не говорю о качестве предоставляемых услуг или сроках их выполнения, эти вещи мы считаем качественными и своевременными по умолчанию.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:19 PM
Отправлено #33
[информация]
К таким материалам можно отнести: – бланк предполагаемых «пакетов» оказания услуг; – бланк, наглядно демонстрирующий ваше преимущество перед конкурентами (продающий бланк). сайт5 ИСПОЛЬЗУЙТЕ УСПЕШНЫЕ МОДЕЛИ И ДОРАБОТАЙТЕ ПРОДАЖУ Вам не нужно изобретать велосипед, закупать клоунов и дрессированных зверей, чтобы продать своему клиенту на встрече. Даже если вы сейчас не понимаете, что именно нужно контролировать и как контролировать то, с чем вы не знакомы – не пугайтесь этого. сайт5 Важно: к графическому исполнению данного «каталога» нужно отнестись со всей серьёзностью, так как это лицо вашей компании. сайт1 Конечно, вы можете сразу вынуть эти деньги из бизнеса и потратить их на то, что давно хотелось, но разве это правильно? Подумайте сами, у вас есть механизм по заработку денег. Я расскажу вам, как контролировать промежуточные этапы выполнения, как не попадаться на удочку недобросовестных исполнителей и не лишиться своей предоплаты, а также как контролировать и стимулировать ваших сотрудников выполнять задачи вовремя и быть заинтересованными в соблюдении сроков. сайт3 Предложите решение. поисками которых мы займёмся в следующей главе. Мы помогли ему избавиться от проблемы решать эту задачу самостоятельно. д. сайт2 К этому и сводится ваша задача как владельца Продающей веб-студии. рублей.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 10 2017, 01:24 PM
Отправлено #34
[информация]
На этом я хочу закончить вступительную часть, так как это книга-тренинг. сайт3 Исполнитель остался без оплаты, и ничего существенно плохого в его жизни не произошло, а вот ваша репутация будет испорчена. Все инструкции и советы, данные в этой книге, тщательно протестированы мной и моими учениками. сайт4 Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. сайт1 Приходиться отслеживать деятельность текущих конкурентов, а также наблюдать за свежими бойцами, молодыми и голодными, которые активно прогрызают себе путь вверх. Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. сайт5 Вы будете полностью разбираться в своём бизнесе. Если ваш исполнитель выполнил пункт номер один, значит, вы ставите галочку напротив и переходите к пункту номер два. После этой презентации, если вы сумели правильно донести её смысл своему потенциальному клиенту, дайте ему право выбора с кем сотрудничать сейчас и в дальнейших проектах. Пока он неуверенно дегустирует ваш продукт, вы примеряете проблему на бизнес клиента, показываете ему альтернативную реальность, где всё негативное происходит именно с его бизнесом. сайт5 В следующих главах мы поговорим с вами о различных формах существования веб-студии, например, онлайн и офлайн варианты существования. Скорее наоборот, при виде такой «горе-визитки» появляется желание скомкать этот клочок бумаги и мастерским броском Джордана отправить его в ближайшую урну.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
Viskos31Fah
post  Reply to Viskos31Fah
Mar 10 2017, 02:06 PM
Отправлено #35
[информация]
Инвестируйте в своё имя, в свой бренд. сайт3 Помогите организатору понять, чем ему может помочь ваша веб-студия. На самом деле, это всё мифы. сайт3 В этой книге вы узнаете, как набрать команду, как её контролировать и какие задачи она должна решать. сайт1 Я приехала вовремя, меня посадили ожидать за офисный стол и попросили подождать, так как человек, с которым я общалась по телефону ещё не приехал. Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. сайт3 Механизм этого бизнеса достаточно прост, а именно – 50% от стоимости проекта вы отдаёте своим сотрудникам, 15-30% вы вкладываете в рекламу, на оставшуюся сумму – наслаждаетесь жизнью. Самое интересное, что продают все и всё, начиная от информационных продуктов (как стать счастливее, как бросить курить, как скинуть 10 кг за 21 день) и заканчивая продажей квартир, машин, спа, спорт центров, заводов и прочего. Если пункт не выполнен, вы ставите крестик. Пусть дизайнер покажет графически, что организатор получает контактные данные потенциальных клиентов в свои руки. сайт2 Хочу сделать замечание по времени. Вы сами ощутите, что вызвало дискомфорт у вас во время встречи, а что было довольно интересным.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
YourTen
post  Reply to Корум
Mar 20 2017, 02:34 AM
Отправлено #36
[информация]
Интерактивная табличка СПАСИБО

user posted image
Вам помогли перестроиться на дороге? Уступили или оказали помощь в обгоне, придержали поток?
Вы уже знакомы с таким методами благодарить на дороге, как подавать сигнал «аварийкой».
Но ведь это прошлый век! С новой интерактивной светящейся табличкой «СПАСИБО» вы сможете высказать свою благодарность словами: одним нажатием кнопки!

user posted image


-lu-
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
YourTen
post  Reply to Viskos31Fah
Mar 20 2017, 02:37 AM
Отправлено #37
[информация]
МАНИ НА ДИВАНЕ

[https://pxl.leads.su/click/2dfd3802248ad41bf266fa72e8376114]user posted image[/url]
НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА Деньги на банковскую карту

[https://pxl.leads.su/click/2dfd3802248ad41bf266fa72e8376114]user posted image[/url]


-lu-
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
YourTen
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 20 2017, 02:41 AM
Отправлено #38
[информация]
Купить с огромными скидками

user posted image

Лидер Российского рынка. Лучший интернет магазин для вас - "Тебе-Надо"
Бегом сюда! Уникальное предложение для тех, кто любит шопинг!
Товар и цены, которых нет ни у кого. Дешевле просто нет!
Суперскидки на все товары
Шоппинг начинается здесь! http://bit.ly/2kSXFpB

user posted image


-lu-
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
YourTen
post  Reply to Krasnov85Fah
Mar 20 2017, 02:42 AM
Отправлено #39
[информация]
ЧУДО-БРИТВА X-TRIM

user posted image
Идеальная внешность всего за 2 минуты с беспроводной чудо-бритвой X-TRIM
ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ПРИ БРИТЬЕ
2 в 1 бритва для бритья тела, а так же деликатная бритва для носа и ушей
Не вызывает раздражения кожи
Безопаснее обычной бритвы и ножниц
Удобна и проста в использовании

user posted image


-lu-
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
YourTen
post  Reply to Корум
Mar 20 2017, 02:42 AM
Отправлено #40
[информация]
СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ PORSCHE DESIGN

user posted image
СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ СО СКИДКОЙ 70%
ИЗЫСКАННЫЕ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЧАСЫ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ
ШЕДЕВР ВЫСОКОГО ЧАСОВОГО ИСКУССТВА

user posted image


-lu-
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:19 AM