IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Приём заявок

Raila
post Root
May 25 2012, 09:26 PM
Отправлено #1

[информация]
Уже сейчас открыт приём заявок на игру "Первая Эпоха".
Концепцию, анонсы правил, анонсы регионов, часто задаваемые вопросы, а позже и сами правила, а также новости вы сможете прочитать в сообществе игры или на сайте.

В счастливое и солнечное время приема заявок (осуществляемого через базу rpgdb.ru тут) мы будем рады любым вашим заявкам класса "Я такой-то такой-то, хочу сыграть у вас Финголфина. Также весьма интересуют роли Финрода и Туора. В случае заявки неименным персонажем предпочел бы играть в Нарготронде". Хоть 10 разных персонажей, только приоритеты не забудьте расставить. Мы, в свою очередь, будем вас расспрашивать и в течение каждой первой недели месяца будем разбирать заявки и давать вам ответ/ы, а так же публиковать их. В индивидуальном порядке (если нам что-то мешает решить) мы можем продлить этот срок, но не дольше, чем еще на месяц.

Обратите внимание. Посовещавшись еще раз, мы пришли к выводу, что негуманно держать игроков в неведении все лето, после чего некоторым из них, возможно, отказать в роли. Исходя из этого, мы приняли решение не ждать с утверждением заявок до осени, а делать это в текущем режиме.


--------------------
Нельзя ждать милостей от природы - взять их у нее наша задача (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Raila
post Root
Jul 18 2012, 09:50 PM
Отправлено #2

[информация]
Опубликован обновленный список утвержденных ролей. Вы можете посмотреть его на нашем сайте.


--------------------
Нельзя ждать милостей от природы - взять их у нее наша задача (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to Raila
Jul 19 2012, 08:12 AM
Отправлено #3

[информация]
QUOTE(Raila @ Jul 19 2012, 01:50 AM)
Опубликован обновленный список утвержденных ролей. Вы можете посмотреть его на нашем сайте.
*


Слушайте, если эти люди — капитаны команд, логично там их контакты дать, чтобы можно было с ними связаться и с ними поехать? Нет?


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мередифь
post Root
Jul 23 2012, 09:47 PM
Отправлено #4

[информация]
Там не все кэпы, да и контакты на общее обозрение стоило бы вывешивать только с разрешения хозяина, но сейчас ни до кого не достучишься - сезон. Так что все оптимизации будут осенью.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Raila
Jul 23 2012, 10:39 PM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Лео @ Jul 19 2012, 11:12 AM)
Слушайте, если эти люди — капитаны команд, логично там их контакты дать, чтобы можно было с ними связаться и с ними поехать? Нет?
*


Укажите в заявке предпочтительную локацию и соответствующий региональщик поможет Вам связаться с капитаном.


--------------------
Нельзя ждать милостей от природы - взять их у нее наша задача (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zmeisss
post  Reply to Raila
Jul 24 2012, 05:20 AM
Отправлено #6

[информация]
Не пиши вы с большой буквы, это безграмотно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Jul 24 2012, 01:11 PM
Отправлено #7
[информация]
Предлагаю похоливарить на тему "Вы" с большой буквы, тут отличное удобное место для этого.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 24 2012, 01:21 PM
Отправлено #8

[информация]
Ты между "отличное" и "удобное" пропустил союз "и" либо знак препинания ",". Тоже вполне себе тема для холивара.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 24 2012, 01:22 PM
Отправлено #9

[информация]
Змейс, ты не выделил "вы" кавычками, это безграмотно.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
xeniaku
Jul 24 2012, 01:48 PM
Отправлено #10

[информация]
Я смотрю, время повоспитывать Вову у тебя нашлось, а ответить мне в соседней теме про твои же собственные дела - нет. Ну-ну! tongue.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 24 2012, 01:55 PM
Отправлено #11

[информация]
Ничего не видел. Чё за вопрос?


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Jul 24 2012, 02:29 PM
Отправлено #12
[информация]
Это не тебе. Это Ксюша мне в другой теме предложила написать ей письмо с подробностями, чтобы она могла выполнить мою просьбу. А я затормозил, т.к. пикироваться про "вы" гораздо проще и быстрее, чем чётко сформулировать в письме тоже самое, что уже было сформулировано в форуме.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to Raila
Jul 24 2012, 08:22 PM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(Raila @ Jul 24 2012, 02:39 AM)
Укажите в заявке предпочтительную локацию и соответствующий региональщик поможет Вам связаться с капитаном.
*


Райла, ты точно со мной разговариваешь?


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to Fenix
Jul 24 2012, 08:23 PM
Отправлено #14

[информация]
QUOTE(Fenix @ Jul 24 2012, 05:22 PM)
Змейс, ты не выделил "вы" кавычками, это безграмотно.
*


Холмский, ты употребил в русском тексте английский способ выделять кавычками, это не благодатно. Русские кавычки — «» или „“


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 25 2012, 05:56 AM
Отправлено #15

[информация]
Лео, спасибо! Безблагодатные кавычки made my morning, что называется.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
Mar 4 2017, 12:56 AM
Отправлено #16
[информация]
То есть, максимальное значение CTR равняется 100%. Разворачиваем сайт Все технические моменты по настройке и разворачиванию сайта отдаем на откуп специалистам. РФ в месяц. А значит, можете насытить его нужными ключевыми словами, сделать подталкивающим к покупке и т.д. Вы же, если увлекаетесь SEO, хотите, чтобы, в первую очередь, ваш сайт посещали как можно больше заинтересованных людей. Данный способ набора ссылочной массы подразумевает написание тематических статей, причем статей по возможности высокого качества. Площадки для размещения статей Для раскрутки и продвижения статьями существуют биржи, в которых представлены внешние площадки, предлагающие места на продажу. Если у вас нет продуктов, которые способны решить его проблему, то записываем это себе в план на будущее. Я персонально занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Яндекс Директ, Google Adwords, Facebook и ВКонтакте. Контекстная реклама позволит не только быстро получить клиентов, но и выделить костяк из самых продающих запросов, сделать на них упор и более активно развивать сайт в заданных направлениях. Обычно просто ставится задача: “Кочу как у …”. Выделение выгод Для полученного списка прблема — продукт (услуга), выписываем характеристики этих продуктов. Поэтому гораздо выгоднее взращивать своих собственных сеошников и маркетологов, которые понимают, что и как надо делать, а что делать нельзя. В ходе переписки я предоставляю Вам обучающие материалы, помогаю выстраивать дальнейшие планы, даю рекомендации по текущим задачам и помогаю планировать этапы работ, решать насущные проблемы по созданию и раскрутке сайтов, настройке аналитики, повышению конверсии и т.д. У них есть сайт, значит и нам надо его сделать, все говорят, что это повышает продажи и престиж фирмы. Выберите область, в которой наиболее хорошо разбираетесь. Это наиболее дорогой вариант, позволяющий получить контент высокого качества.

Раскрутка сайта Калининград
Раскрутка сайта Грозный
Раскрутка сайта Улан-Удэ
Раскрутка сайта Пермь
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Fenix
Mar 4 2017, 12:57 AM
Отправлено #17
[информация]
Ссылки лучше располагать в разных местах текста на одинаковом удалении друг от друга (одна ссылка на главную сайта, остальные — на внутренние страницы) Несмотря на эффективность метода, он имеет ряд недостатков: сеть Интернет засоряется множеством безполезного материала, поисковые машины тратят свои ресурсы на их индексацию; пользователи, читающие подобные статьи, с очень малой вероятностью перейдут по ссылке на сам сайт; статья не размещается на продвигаемом сайте; метод можно причислить к серым (иногда даже к черным), так как работа проводится только для поисковых систем, не учитывая пользователей и на данный момент подобных подход малоэффективен, так как невозможно разместить некачественные статьи на качественных площадках. Большой тематический текст, правильно насыщенный ключевыми словами, выглядел очень «качественным» в глазах поисковых систем. Поступая таким образом, не ваши доноры, а вы получите низкочастотный траффик, а также внешние естественные ссылки, если статьи будут действительно этого заслуживать. Если Вы будете придерживаться некоторых правил оптимизации сайта, то это поможет вашему проекту стать популярным и посещаемым. Именно подготовкой специалистов и объяснением на популярном уровне руководителю, что и как требовать от исполнителей я и занимаюсь в коучинге. Несколько ключевых слов или фраз, которые встречаются в тексте, особенно в начале, выделите жирным (<strong> или <b>), можно курсивом (<i>). Но если оставить лирику и задаться вопросом, для чего ещё нужен высокий CTR, кроме как для повышения конверсии сайта, то есть получения большего дохода с одного и того же количества посетителей за счёт лучшей конвертации? Как правило, сервисы контекстной рекламы отслеживают CTR своих рекламных площадок, так как CTR в их понимании неразрывно связан с качеством этих площадок. Это высоко оценивается поисковыми системами и пользователями. Вы поймете, как продвигаться статьями, если термин “раскрутка сайта” будете рассматривать, как “раскрутка контента сайта” или “раскрутка статей”. Также не забывайте про ключевые слова,- они должны встречаться в начале текста (обязательно), в середине и в конце. Помните известную фразу — “Контент – король!”? Контент, это самый важный составляющий элемент сайта, но во фразе не говориться, что все остальные факторы ранжирования не имеют значения и опубликовав потрясающий и уникальный контент вы взлетите в топ. Эффективность контекстной рекламы. Не надо создавать сайт неопределенной тематики. Исходя из статистики клиентов, которые ко мне обращались, более 80% имели плачевный опыт работы с псевдо SEO специалистами, которые загнали бизнес сайты под бан (санкции со стороны поисковиков) и в результате недополучили существенную часть прибыли из-за резкого снижения трафика. 1). Выписываем эти проблемы и соответствующие им продукты и услуги котррые вы можете ему предложить для решения этих проблем.

Раскрутка сайта Новороссийск
Раскрутка сайта Сочи
Раскрутка сайта Тверь
Раскрутка сайта Саратов
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Fenix
Mar 4 2017, 01:13 AM
Отправлено #18
[информация]
старые опубликованные статьи не вытесняются новыми и не уходят в глубины архивов, а остаются доступными с главной в 3-4 клика. Страницы одной темы свяжите ссылками между собой. Остальные выгоды будут буллетами по тексту, расписываем их более подробно. К слову, качество трафика влияет на всё ту же стоимость объявлений: рекламные сервисы заинтересованы предоставлять своим лучшим клиентам самого качественного трафика. Знание этого инструмента необходимо каждому оптимизатору, однако что вы слышали о методе продвижении сайта статьями? Порядка 95% читателей ответят, что такой вид продвижения основан на размещении своих статей (сгенерированных или отрерайтенных) на чужих площадках или в каталогах статей. Что мне нравится в Миралинксе, так это довольно таки удобная и подробная карточка площадки. Таким образом мы получали высокотематическую ссылку из как бы полезного материала. Не надо создавать сайт неопределенной тематики. Чем полезна такая система? Она предоставляет интересный метод монетизации даже для тех проектов, которые практически заброшены. По сути, это моя персональная помощь по выстраиванию и внедрению системы Итернет продаж конкретно под ваш бизнес по всем этапам привлечения клиентов, аналитики и автоматизации. Размещение статей Перед тем как начать работу в Миралинкс нужно выполнить пару не сложных действий: пройти регистрацию и подготовить статьи для размещения. Именно поэтому важно держать CTR если не на высоком, то на приемлемом уровне. Оптимизируйте сайт так, чтобы поисковику, который ищет Ваш контент, не нужно было пробираться через кучу баннеров, таблиц, скриптов и т.п. Несколько ключевых слов или фраз, которые встречаются в тексте, особенно в начале, выделите жирным (<strong> или <b>), можно курсивом (<i>). Существует, например, способ, когда пишется одна статья нужной тематики (обычно заказывается у копирайтера) на 3-5 тыс. Плюс возможность до 4-х раз в месяц пообщаться со мной по скайпу (сессии общения до 2-х часов за раз). Большой тематический текст, правильно насыщенный ключевыми словами, выглядел очень «качественным» в глазах поисковых систем.

Раскрутка сайта Ростов-на-Дону
Раскрутка сайта Архангельск
Раскрутка сайта Иваново
продвижение сайта
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Raila
Mar 4 2017, 01:15 AM
Отправлено #19
[информация]
Это и будет развитие сайта изнутри — повышение его информативности, конкурентоспособности. Содержание сайта (контент) Прежде всего, пополните сайт уникальным контентом (не перепечатывайте материалы с других сайтов). Тексты будут оптимизироваться, а также, при необходимости, будут создаваться новые страницы и разделы с дополнительной информацией. Тематическими псевдо-статьями поисковые системы уже не обманешь. Отчасти это верно, но лишь отчасти… В данной статье рассмотрен алгоритм применения подобной оптимизации, который, на взгляд автора, походит для всех типов сайтов. Помимо этого, продвижение с использованием статей, это один из безопасных способов раскрутки проекта. Однако, как год назад, так и сейчас не существует конкретного алгоритма для продвижения сайта статьями, каждый оптимизатор использует свою методику, в зависимости от целей и тематики сайта. Получится структура в виде пирамиды, где больший вес будет иметь главная страница. К слову, качество трафика влияет на всё ту же стоимость объявлений: рекламные сервисы заинтересованы предоставлять своим лучшим клиентам самого качественного трафика. Статьи заказываем фрилансерам либо пишем силами своих сотрудников. к. Если Вы будете придерживаться некоторых правил оптимизации сайта, то это поможет вашему проекту стать популярным и посещаемым. Выделение выгод Для полученного списка прблема — продукт (услуга), выписываем характеристики этих продуктов. Поэтому срок вывода каждого конкретного слова в ТОП-10 во многом определяется уровнем конкуренции, а также возрастом вашего сайта. Анализ статистики поисковиков На основе диалогов с вашими аватарами, выделяем список запросов, с помощью которых они ищут решение своих проблем в Интернете. Оптимизируем ссылки Установите ссылки таким образом, чтобы пользователю было удобно перемещаться по Вашему сайту. К слову, качество трафика влияет на всё ту же стоимость объявлений: рекламные сервисы заинтересованы предоставлять своим лучшим клиентам самого качественного трафика.

Раскрутка сайта Комсомольск-на-Амуре
Раскрутка сайта Якутск
Раскрутка сайта Рязань
Раскрутка сайта Курган
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Krasnov85Fah
post  Reply to Fenix
Mar 4 2017, 01:45 AM
Отправлено #20
[информация]
Материал должен соответствовать тематике донора. Постоянно анализируем конверсию продающих страниц сайта и с помощью сплит тестов повышаем их конверсию в продажи. В тексте ссылок не пишите "нажми сюда" или "здесь", а вставляйте ключевые слова и сочетания, которые соответствуют тем страницам, на которые эти ссылки ведут. Оптимизируйте сайт так, чтобы поисковик смог с главной страницы, пройдя по ссылкам, свободно проиндексировать всю оставшуюся часть сайта. Именно поэтому важно держать CTR если не на высоком, то на приемлемом уровне. Еженедельно мы будет предоставлять вам отчет по занимаемым позициям. Расположение рекламных блоков должно быть таким, чтобы охватывать максимальное количество посетителей и держать рекламу всегда на виду. Исходя из статистики клиентов, которые ко мне обращались, более 80% имели плачевный опыт работы с псевдо SEO специалистами, которые загнали бизнес сайты под бан (санкции со стороны поисковиков) и в результате недополучили существенную часть прибыли из-за резкого снижения трафика. Понятно, что чем выше CTR – тем больше отдача от рекламной кампании в целом. каждого представителя вашей целевой аудитории должна волновать одна острая насущная и главное эмоциональная проблема. Не надо создавать сайт неопределенной тематики. Переписка по email остается без ограничений, стоимость этого варианта 40 000 руб. Цель не просто срубить бабла, а помочь решить проблемы ваших клиентов. Постоянно анализируем конверсию продающих страниц сайта и с помощью сплит тестов повышаем их конверсию в продажи. Оптимизация URL Названия страниц и разделов сайта лучше создавать используя ключевые слова, подходящие для этих страниц в транслите. Полезно представить аватары клиента и вашего сайта и организовать вслух диалог между ними Особенность выбора целевой аудитории (ЦА) в том, что вы выделяете несколько групп по разным направлениям и из каждой группы выбираете одного конкретного человека. Это и будет развитие сайта изнутри — повышение его информативности, конкурентоспособности.

Раскрутка сайта Чита
прогон сайта
Раскрутка сайта Сургут
Раскрутка сайта Екатеринбург
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:38 AM