IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Closed Topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отмены игр, Да что за сезон????

Strela
post  Reply to saruyoshi
Jun 21 2009, 04:48 PM
Отправлено #101

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ May 17 2009, 12:39 AM)
Стрела это кто?

Я реально не знаю... кто под ником скрывается...
*



А ты кто?


--------------------
Идут на охоту терапевт, психоаналитик, хирург и патологоанатом.
Из прибрежных кустов выпархивает утка.
Терапевт (нерешительно прицеливаясь): - Утка или не утка?.. Утка или не утка?
Упустил.
Идут дальше. Снова утка.
Психоаналитик (прицеливаясь): - Хм, утка! Интересно, а она знает, что она утка? Она осознаёт себя уткой? Как она самоидентифицируется?..
Упустил.
Идут дальше.
Что-то шевельнулось в кустах - хирург палит, не глядя: - Слышь патологоанатом, сходи посмотри, утка была?..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Strela
post  Reply to Зебе
Jun 21 2009, 04:51 PM
Отправлено #102

[информация]
QUOTE(Зебе @ May 16 2009, 10:06 PM)
Типа я грубый:)
Извиняюсь...

Реально отмена и слабая реакция на вашу игру в эжтом сезоне сквозит в ваших постах.
Я понимаю что вы опытный мастер- но пипл должен знать и доверять МГ в целом.
*



Что ещё сквозит?
Меньше всего имело смысл затрагивать мою несостоявшуюся по, я надеюсь, уважительным для Вас причинам, игру. И выдумывать, будто я тут исключительно со своей колокольни рассуждаю. Не умеете абстрагироваться от своего личного взгляда на что-то - так это ваша особенность, а не моя, не надо мне её приписывать. А что не умеете - очевидно, иначе бы чуток задумались над тем, что я говорю.

Сообщение отредактировано: Strela, Jun 21 2009, 04:52 PM


--------------------
Идут на охоту терапевт, психоаналитик, хирург и патологоанатом.
Из прибрежных кустов выпархивает утка.
Терапевт (нерешительно прицеливаясь): - Утка или не утка?.. Утка или не утка?
Упустил.
Идут дальше. Снова утка.
Психоаналитик (прицеливаясь): - Хм, утка! Интересно, а она знает, что она утка? Она осознаёт себя уткой? Как она самоидентифицируется?..
Упустил.
Идут дальше.
Что-то шевельнулось в кустах - хирург палит, не глядя: - Слышь патологоанатом, сходи посмотри, утка была?..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post  Reply to Strela
Jun 21 2009, 05:10 PM
Отправлено #103

[информация]
QUOTE(Strela @ Jun 21 2009, 07:48 PM)
Ну, если почитать внимательно, то можно заметить, что я нигде не называю Никодима начинающим. Это что-то меняет?
*



Но разговор-то у нас шёл, насколько я помню, о начинающих группах. Опытным мастерам не нужно создавать себе репутацию и искать игроков - у них есть и репутация, и +- постоянный контингент игроков, которые к ним ездят.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Strela
post  Reply to Fenix
Jun 21 2009, 05:14 PM
Отправлено #104

[информация]
QUOTE(Fenix @ Jun 21 2009, 08:10 PM)
Но разговор-то у нас шёл, насколько я помню, о начинающих группах. Опытным мастерам не нужно создавать себе репутацию и искать игроков - у них есть и репутация, и +- постоянный контингент игроков, которые к ним ездят.
*


И тем не менее, всё логично: если даже опытному мастеру, имеющему поддержку и авторитет, и начавшему давно, когда ещё не было такого тематического изобилия, стоит большого труда делать подобные вещи, то начинающим молодым СЕЙЧАС - сложнее во много раз.


--------------------
Идут на охоту терапевт, психоаналитик, хирург и патологоанатом.
Из прибрежных кустов выпархивает утка.
Терапевт (нерешительно прицеливаясь): - Утка или не утка?.. Утка или не утка?
Упустил.
Идут дальше. Снова утка.
Психоаналитик (прицеливаясь): - Хм, утка! Интересно, а она знает, что она утка? Она осознаёт себя уткой? Как она самоидентифицируется?..
Упустил.
Идут дальше.
Что-то шевельнулось в кустах - хирург палит, не глядя: - Слышь патологоанатом, сходи посмотри, утка была?..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
nikodim
post Root
Jun 22 2009, 03:19 PM
Отправлено #105

[информация]
Отсюда вывод.

Такая игра необходима как минимум одна в сезон. Ей надо присвоить статус общего дела. Её мастерам надо помогать, потому что это помощь всей системе. Если мы хотим ощутить себя хоть сколько-то цельным сообществом - нужно делать совместное дело на едином пространстве.

Следующий год определён - давайте все помогать 2 эпохе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Jun 23 2009, 11:54 AM
Отправлено #106
[информация]
От Модератора

Тема разделена, вопрос больших игр, амбиций, возможной истерии и желательной помощи и поддержки перенесены сюда


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Супермодератор
post Root
Jun 23 2009, 12:59 PM
Отправлено #107

[информация]
Поскольку:
1. Тема слишком большая.
2. И тут уже неоднократно были отклонения от темы.
Я ее закрываю. Желающие продолжить обсуждение по теме «отмены игр» приглашаются открыть новую.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

 Closed Topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:26 AM