IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спасибо за игру

Катана (Юки)
post  Reply to Zema
Jul 10 2007, 12:53 PM
Отправлено #21

[информация]
Зема, я знаю.
Война... Это война.

Надеюсь, что еще однажды вы проведете эксперименты )


--------------------
Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zema
Jul 10 2007, 12:55 PM
Отправлено #22

[информация]
QUOTE(Катана (Юки) @ Jul 10 2007, 03:53 PM)
Зема, я знаю.
Война... Это война.

Надеюсь, что еще однажды вы проведете эксперименты )
*


Тебе ли не знать насколько неспокойная и деятельно-кипучая у нас обычно команда laugh.gif
Мы еще и не такие эксперименты прведем smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хельги
post Root
Jul 10 2007, 05:00 PM
Отправлено #23
[информация]
Низкий поклон туркам!
Константинополь... Ребята, сказать лучше, чем я говорил вам на игре, тут просто не получится. Но я очень благодарен нашему Доктору ("скорая помощь"), особенно в ситуации с башней ночью.


--------------------
Изя Хирдман.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
kbapk
post Root
Jul 10 2007, 06:43 PM
Отправлено #24
[информация]
Присоединяюсь....ещё минута и пошла бы ЖИВАЯ кровь


--------------------
Don"t feed my greed!!!
ННА_МАТЬ!Левый зубец решает!
Команда,В_НОЖИ!!!
Привыкли руки к топорам!
Я, Римский Император и я выше граматики!!!Сигизмунд III
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Luaine
post  Reply to Алекс
Jul 10 2007, 08:03 PM
Отправлено #25
[информация]
QUOTE(Алекс @ Jul 10 2007, 09:49 AM)
Попробую выделить отдельные благодарности, хотя это достаточно сложно.
Итак:
3. Отельно Эрлин - за мастрер-класс "Как правильно строить мужиков"
*


Да ладно я их не очень и строила, они сами добровольно строились
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мурген
post Root
Jul 11 2007, 06:59 AM
Отправлено #26

[информация]
Спасибо мастерам - просто за все, так как миносов я почти не вижу.
Отдельно - Залексу, сочту за честь еще раз поехать с таким региональщиком, да и просто человеком
Спасибо нашей мастерской Романиака - с вами было здорово!
Спасибо однополчанам!
Спасибо Ольхе - за прием и и возможный квест
Спасибо мимам за добрососедские отношения.
Спасибо туркам за чувтсво опасности при доставке почты, за антуражное пленение Сариоши, за теплый прием у Блэки и несостоявшуюся диверсию wink.gif
Всем жителям города за непередаваемую атмосферу городской жизни.
Кабаку "Эй, птичка!" и госпиталю "Эй, лекаря позовите!" smile.gif за заботу о клиенте и о раненых
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Маньяк
Jul 11 2007, 07:28 AM
Отправлено #27
[информация]
QUOTE(Катана (Юки) @ Jul 10 2007, 04:53 PM)
Зема, я знаю.
Война... Это война.

Надеюсь, что еще однажды вы проведете эксперименты )
*


Спасибо за приятную компанию подороге домой. Да и за всю игру в целом!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Травилыч
post Root
Jul 11 2007, 07:37 AM
Отправлено #28

[информация]
Большое спасибо всем мастерам за огромный труд и блестящий результат. Я одним глазком подглядывал, как вы работаете... неужели "мастерский катарсис" того стоит?

Спасибо Константину - за то, что не презрел старой дружбы и был терпим к городским туркам.
Спасибо Алексею Комнину и всей его семье - за искреннюю дружбу, участие и прекрасный дом. У вас чудесная семья!
Спасибо Абдуле и Земе - за общение, госпиталь и эксперименты. Очень жаль, что не успели! Что же у нас получилось бы?
Спасибо профессору Мануэлю - за бесподобный образ, феерическое обоняние:-) и волшебный целительный напиток:-)
Спасибо Юки - за участливый вопрос после моей смерти: "Как твоя голова?"
Спасибо Искандер-бею - за добрососедские отношения и неоценимую помощь в моих похоронах. Почтенный, вы по праву теперь можете называться главой общины!
Спасибо всем церковникам и верующим - за приведение меня в катарсис в последнюю ночь перед штурмом.
Спасибо моему тестю Заганос-паше - за дьявольское коварство. Браво!
Спасибо населению Эдема в мире снов - за волшебную сказку.
Спасибо экскурсоводу в мертвятнике - за экскурсию, которая едва не заставила меня прослезиться.
И наконец, огромнейшее спасибо и нижайший поклон всем членам моей семьи - за терпение, послушание и неоценимую помощь в строяке. Вы все - герои незримого фронта! Мне очень жаль, что не смог позволить вам поиграть, хотя и обещал. Простите, простите! Но если бы не вы - не было бы и меня.

ЗЫ. Отдельное спасибо Сеате - за сюжет и милую улыбку.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hellis
post Root
Jul 11 2007, 10:33 AM
Отправлено #29

[информация]
Всем огромное спасибо за восхитительную игру!


--------------------
Красота спасет мир!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Frisss
post Root
Jul 11 2007, 11:12 AM
Отправлено #30
[информация]
Спасибо команде, что терпели мои вопли во время подготовки вплоть до строяка включительно.
Спасибо, что на игре у нас была достойный внутрилокационный отыгрыш со своими прелестями и приколами (евнухи - наше все!)
Спасибо Селене, что она все-таки собрала и вывезла всех нас.
Спасибо Войду, за шикарный отыгрыш непробиваемого ботаника (но ты от меня шарахался, значит зацепило bigcheek.gif))

Спасибо цыганам за песни и лепешки - это было безумно вкусно и безумно красиво.
Спасибо мимикам - за восхитительное соседство - особенно Мифии - за пронзительно дикие глаза и Вакху за сигареты и серенаду bigcheek.gif

Спасибо игротехам из мира снов - я не заморачивалась с квестами и мистическим планом, но то, что со мной там произошло, мне было важно и нужно безо всяких квестов.
Отдельное спасибо смотрителю кладбища (вторая ночь игры) за глубокую беседу.

Спасибо сборщикам налогов - за обязательную дозу адреналина с каждым появлением.
Спасибо женщинам Константинополя - за "Женские каменоломни" и единодушие во время штурмов.
Спасибо мужчинам, что отстояли наш город.
Спасибо всем покупателям письменных принадлежностей "Мастерской Романиака" - за то, что вы выбрали нас. Наше качество - лучшее! bigcheek.gif))

Спасибо мастерам за игру - я не думала, что так можно сделать. Особенно порадовала экономика и покупка еды, а также мастерская почта в немоделируемые регионы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Robin
post Root
Jul 11 2007, 11:44 AM
Отправлено #31
[информация]
Спасибо Антону - мастеру игротеху , за подвоз до полигона и помошь в постановки лагеря(мои люди так и не приехали)
- всей команде Согариса, с вами всю игру было безумно интересно
- Наталье, нашему посреднику по чиновникам
- рабочим-коммунальщикам в западной мессе...чуствовал настоящим себя завхозом smile.gif
- туркам за стрельбу и постоянный страх получить нож в спину в ночи
- Коровке за финальный банкет
- стране снов и кондотьерам за реально сбывшийся сон
- за экскурсию в стране мертвых...вот тут то мозг взорвался окончательно

"игру надо сделать так, что бы игроки местерам сказали - офигеть, а ну ка повтори!!!" (с)

ждемс
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Корум
post Root
Jul 11 2007, 11:03 PM
Отправлено #32

[информация]
Спасибо:
- Пастору - за доверенный нам дефендер. Птицу - за доставку на оном дефендере от Сарова до полигона игры.
- Команде мертвятника - за лучший мертвятник из виденных мною.
- Нуси - за заказ артиллерийского проекта для игры. Это была самая интересная работа на протяжении года.
- Ольхе и Углуку - за соучастие как в подготовке, так и в игре.
- Еще раз Пастору - уже как капитану нашей игровой команды.
- Морфию - в роли батюшки Иллариона ты был бесподобен.
- Евгении - за чудесный вечер вдвоем.
- Блэки - прежде всего, за гостеприимство, те. шашлык, пиво и кальян в твой день рождения. Это было как раз то, что нужно измученным многочасовой дорогой в машине. Императорская корона и икона из Святой Софии - да будут тебе моими запоздалыми подарками.
- Зебе - в обоих ролях - с таким командиром хоть в огонь, хоть в воду.

Еле Каревой - мои искренние извинения за причиненные неудобства. smile.gif

И еще. Роль Ульрика - лучшая из всех сыгранных мною когда-либо ролей.
Спасибо мастерской группе за игру. Эта игра станет эталоном и образцом для подражания, я в этом уверен.

С уважением, Василий Киселёв ака Корум.


--------------------
Делай что должно, и будь, что будет!
Гицелин из Рейнланда, оружейный мастер. РИ "Умереть в Иерусалиме"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вольф
post Root
Jul 12 2007, 11:45 AM
Отправлено #33
[информация]
Спасибы и респекты
Огромное спасибо мастерам за игру.
Огромное спасибо всей команде терм и бесконечный респект Вай Цзы, как человеку практически в одиночку вытянувшему строяк.
Спасибо отважным медикам за мою однажды спасенную жизнь и потрясающий отыгрыш (а за оторванный наплечник я совсем не обиделся tongue.gif )
Спасибо турецкой стороне за мишени для стрельбы и мальчиков для битья biggrin.gif
Респект нашим славным командирам - Изе и Моне (пока эти стены защищают 2 еврея - арабам их не взять! (с)) wink.gif
Спасибо 13-летней племяннице патриарха (прости, имя забыл) за ночной разговор и бадью кипяченой воды smile.gif
Спасибо призраку императора за шахматную партию - плющило моего персонажа всю оставшуюся ночь.

Пользуясь случаем хочу (с) передать привет турецкому артиллеристу, с которым мы играли в "догони меня ядро" biggrin.gif
Также хочу извиниться перед турецкими бойцами - пару раз был негуманен. Уж извините - увлекся.

Вольф Клатц, охранник терм, защищал город до последнего и славно погиб от ядра в голову smile.gif
(узнать легко - был в черном барбюте с белыми рогами)


--------------------
Сожжем сегодня ваши хаты,
А опосля - натянем ваших жен!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Amardil
Jul 12 2007, 12:01 PM
Отправлено #34

[информация]
QUOTE(Вольф @ Jul 12 2007, 03:45 PM)
Вольф Клатц, охранник терм, защищал город до последнего и славно погиб от ядра в голову smile.gif
(узнать легко - был в черном барбюте с белыми рогами)
*


О! Так вот ты кто был? И тебе спасибо от святого отца, вместе лестницу держали, пока в меня из лука не шмальнули smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Franc
post Root
Jul 12 2007, 10:04 PM
Отправлено #35
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Спасибо всем! Особенно спасибо сотрудникам ада. Это было что-то!.. Очень интересно было наблюдать, как праведники приходят и как в детском приюте, выбирают понравившуюся душу. Получилось действительно, не место ПОДУМАТЬ, а место ЗАДУМАТЬСЯ! Сатана, - ты неподражаемый искуситель! 2,5 часа торга я надолго запомню.

Искренне ВАШ купец Иосиф-монах Константин.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Селена
post Root
Jul 16 2007, 01:24 PM
Отправлено #36

[информация]
Наконец-то, присоединяю и свой скромный комплект пасибов:)

Мастерам:). Вы лучшие! От души желаю ВАМ не растерять за время подготовок к другим проектам своей железной хватки).

Респект нашему региональщику ЗАЛЕКСУ – замурчательному мастеру и просто хорошему человеку!
Копал много, кушал мало, чай пил быстро – в общем, просто чудо). Ну, а если серьезно, с тобой было крайне приятно было иметь дело, и локацией ты рулил на «отлично»! За нашим столом тебя всегда ждет почетное место, и на корпоративную игру команда Ровье также надеется:).

Мимам-соседям – за совместную стену, беготню по квестам и душевную кампанию).

Защитникам стен Константинополя – ноу коментс!

Духовенству – за атмосферу.

Книжной лавке – за конкуренцию:).

Страже – за ответственность. Млин, ну вы задолбали непрекращающимся патрулированием!))) Респек-Респект!!!

Кузнецам-соседям – за антураж и ключик).

Цыганам – за лепешки!

Моим братишкам-евнухам – Шурке (Александру) Гримани и Арто (Артониану) Гримани – за ваши золотые, перепачканные чернилами, руки, за заказы на грамоты, за то, что бегали без продыху с доставкой почты, и за всегда готовый горячий сургуч - спсь. За то, что мы снова выехали на игру! Ровье – форева!

Елене Романиак – за терпение трех бестолковых евнухов и отыгрышь примерной вдовы (а мы так надеялись! – эх…)

Семену Романиак – за принципиальное и упертое законопослушание, за реального ботаника (в хорошем игровом смысле), т.е. 100% воплощения ученого, которого в любовном письме заинтересовали только упоминания то ли планет, то ли философов. В общем, ты отжег)).

Мургену (Антонию Влеммиду) – за то, что он, один из немногих ростовчан, доехал. Респект тебе за удачное и элегантное исполнение кражи века (все-таки мы снова сделали ЭТО!)!!! Ты - один из нас, хоть и призовое пиво не допиваешь :]

Андрею Сатиригу - за арбалетные болты по всему дому, поворское искусство и вредность).

Велете Влеммид (г.Ставрополь) – также за то, что доехала и была рядом все эти дни). За эту игру, темные переулки (не думала, что и тут придеца ползать по мокрой траве и тропам), бессонную ночь над священными текстами, за то, что «строила» половину команды и пела сладкие, как мед, песни).

Спасибо, всей команде - братве-Ровье. We will be back!!!

Сообщение отредактировано: Селена, Jul 16 2007, 01:26 PM


--------------------
All, that was lost, it will be found.
All, that was closed, it will be opened.
All, that was your, will be my.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тиуна
post Root
Jul 17 2007, 06:22 AM
Отправлено #37

[информация]
Мастерам, полигонной команде и медикам - за претворение проекта в жизнь

Залексу за все. За терпение и неустанное внимание вне зависимости времени дня и ночи. За затаившийся в переулках рабочего квартала и западной мессы (раз)очарованный шепот девок: "он и вправду женат?!"

Клиентам цирюльни - за мужество. Углук, с тебя еще пара золотых, как минимум smile.gif

Покупателям кошельков - за терпение

Покупателям лепешек - за верность нашей продукции. Уж простите меня, грешную, я знаю, что порою они были непропеченными :\ В следующий раз будет лучше и больше (в который раз зарекаюсь зависеть от мастерских поставок) smile.gif

Лавке Озгура - за сласти, которые очень поддержали ребенка в трудных испытаниях

Галатскую тратторию - за приют и неоднократную помощь до, во время и после игры

Растамимам - за то что своими выступлениями сняли с нас "обязанность" выступать и дали отдохнуть после трудов праведных

Ольхе - за то что своим примером вселила уверенность бабке нашей Эсмине при бегстве в Галату

Романиакам - Мы на все согласны! (касаемо вашего последнего предложения) smile.gif

Духовенству - Отдельный респект за отыгрыш религии

Рыбакам - Ах, если бы нам, рома, были разрешены браки с гадже...

Дому благоуханий Ирица - Мы правда не стремились поставить перед вами невыполнимые задачи "Запах ветра и свободы" - это так естественно smile.gif

Марас - Ты был так обаятелен в своей роли, что покупке украшений препятствовала только врожденная скупость smile.gif

Торговым домам - Вы уж простите, неграмотную, по названиям вас не перечислю, но ваше терпение к бедным цыганам войдет в историю

Охраннику дома красоты - За то, что не выгнал со своего стула

Защитникам города - за готовность отдать жизнь за каждого из нас

Туркам - за непередаваемую атмосферу осады и штурмов

Всем-всем жителям - за то, что дали почувствовать - это НАШ город!


Талата Ловоро, цыганка
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zelenk@
post Root
Jul 31 2007, 09:46 PM
Отправлено #38

[информация]
Большое спасибо всем тем, с кем я играла!!!

Спасибо госпиталю- всем мед сестрам и врачам - вы просто мега!!!! - жаль я рано умерла

Спасибо Юке и Ладе за прием непутевого игрока..... и за отношение ко мне - жаль умерла

Спасибо собору Святого Иоана - умереть под стенами при осаде ради такого погребения стоило!!! молодцы спасибо!!!! - странно,но не жаль что умерла

Спасибо стране мертвых - афигенная экскурсия и способ вывести из игры - я бы без этого долго еще из роли выходила и рыдала.... - не жаль, что умерла...

Спасибо всей стране снов, за то что приняли в свой игротехнический мир.... -хорошо что умерла

Спасибо Айке - за игру в Константинополе после смерти - забавно что умерла

Спасибо Слонику за ночи и вино во "Снах" - рада что умерла!!!!!!


--------------------
бывают блондинки, бывают брюнетки - а я зеленка!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Корум
Aug 1 2007, 08:22 AM
Отправлено #39

[информация]
QUOTE(zelenk@ @ Aug 1 2007, 12:46 AM)
Большое спасибо всем тем, с кем я играла!!!

Спасибо госпиталю- всем мед сестрам и врачам - вы просто мега!!!! - жаль я рано умерла

Спасибо Юке и Ладе за прием непутевого игрока..... и за отношение ко мне - жаль умерла

Спасибо собору Святого Иоана - умереть под стенами при осаде ради такого погребения стоило!!! молодцы спасибо!!!! - странно,но не жаль что умерла

Спасибо стране мертвых - афигенная экскурсия и способ вывести из игры - я бы без этого долго еще из роли выходила и рыдала.... - не жаль, что умерла...

Спасибо всей стране снов, за то что приняли в свой игротехнический мир.... -хорошо что умерла

Спасибо Айке - за игру в Константинополе после смерти - забавно что умерла

Спасибо Слонику за ночи и вино  во "Снах" - рада что умерла!!!!!!
*



Это тебя, что ли, на пару со мной отпевали во время дневного штурма?


--------------------
Делай что должно, и будь, что будет!
Гицелин из Рейнланда, оружейный мастер. РИ "Умереть в Иерусалиме"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lada
Aug 2 2007, 06:24 AM
Отправлено #40
[информация]
Да ладно тебе - непутевая...
Самое то! =-))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:24 PM