IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Примерный список ролей и локаций, v. 0.9

Kecc
post Root
Aug 31 2009, 08:46 PM
Отправлено #1

[информация]
Текущая рабочая версия ролевки - в прилагаемом документе smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Примерный_список_ролей.doc ( 236кб ) Кол-во скачиваний: 1287


--------------------
Sic aetas stellarum finiebat
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
Sep 8 2009, 12:15 PM
Отправлено #2

[информация]
QUOTE(kessilia @ Sep 1 2009, 12:46 AM)
Текущая рабочая версия ролевки - в прилагаемом документе  smile.gif
*




Значит наша Бриганда стоит в Бордо.
Это прекрасно.

Теперь вопрос- кто командует бригандами в Бордо? Или на начало игры никто?


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kecc
Sep 8 2009, 05:22 PM
Отправлено #3

[информация]
Возможны различные варианты, этот вопрос будет решен позднее по согласованию позиций заинтересованных сторон.


--------------------
Sic aetas stellarum finiebat
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
kbapk
post Root
Sep 11 2009, 05:32 PM
Отправлено #4
[информация]
а почему у герцога Брабантского тока 3 человека?это имеется ввиду три рыцаря со своими людьми или всего 3?(ну вдруг такое может быть)и челядь герцогу разве не положена? там одних слуг должно было быть штук 100(потому как в странствии)а в сетке их нету...заявлеться ими можно?:


--------------------
Don"t feed my greed!!!
ННА_МАТЬ!Левый зубец решает!
Команда,В_НОЖИ!!!
Привыкли руки к топорам!
Я, Римский Император и я выше граматики!!!Сигизмунд III
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nadya
post  Reply to kbapk
Sep 11 2009, 09:19 PM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(kbapk @ Sep 11 2009, 09:32 PM)
а почему у герцога Брабантского тока 3 человека?это имеется ввиду три рыцаря со своими людьми или всего 3?(ну вдруг такое может быть)и челядь герцогу разве не положена? там одних слуг должно было быть штук 100(потому как в странствии)а в сетке их нету...заявлеться ими можно?:
*



Это имеется в виду "герцог Брабантский и три его солдата, моделирующих небольшой отряд герцога Брабантского, а также сотню его слуг". Поэтому заявляться сотней слуг, равно как и четвертым солдатом, лучше не надо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kecc
post  Reply to Nadya
Sep 12 2009, 11:36 AM
Отправлено #6

[информация]
Боюсь, что из-за ряда ограничений, которые налагает на нас формат ролевой игры, мы никак не сможем предоставить герцогу Брабантскому отряд в две тысячи рыцарей, не считая слуг и оруженосцев, как то без сомнения приличествует его положению и благородному происхождению smile.gif .

Сообщение отредактировано: kessilia, Sep 12 2009, 11:41 AM


--------------------
Sic aetas stellarum finiebat
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
bregon
post Root
Sep 12 2009, 07:25 PM
Отправлено #7
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
А можно ли заявить на игру свой замок и исторический персонаж, существовавший в данный период?
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nadya
post  Reply to
Sep 12 2009, 07:34 PM
Отправлено #8

[информация]
QUOTE(bregon @ Sep 12 2009, 11:25 PM)
А можно ли заявить на игру свой замок и исторический персонаж, существовавший в данный период?
*



Очень нежелательно увеличение числа замков. Мы предлагаем Вам выбирать из указанных в ролевке замков.
Заявить на игру исторического персонажа, не упомянутого в ролевке, без замка, разумеется, можно.
Вам принципиален именно конкретный замок, или персонаж, или обязательно и то, и другое? Напишите лучше на почту: lan-fm@ya.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
QuirionRanger
post Root
Oct 12 2009, 06:49 PM
Отправлено #9

[информация]
А куда впишите отряд валлицев, если заявимся?


--------------------
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Сильнее мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе.
user posted image user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 12 2009, 07:53 PM
Отправлено #10

[информация]
Разумеется, к французам! Даёшь свободу и независимость угнетенному народу Уэльса!


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
QuirionRanger
post Root
Oct 12 2009, 08:39 PM
Отправлено #11

[информация]
Я где-то пропустил твое имя в списке Мастеров этой игры? )


--------------------
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Сильнее мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе.
user posted image user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 13 2009, 06:36 AM
Отправлено #12

[информация]
Конечно, пропустил! На этой игре я - Мастер по разводкам. laugh.gif

А если серьёзно - подумай о моём предложении, а с мастерами договоримся.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Monsinior
post Root
Oct 13 2009, 01:19 PM
Отправлено #13

[информация]
Итак, прошу в ОФИЦИАЛЬНОМ порядке зарезервировать роль Легата Его Святейшества Папы, Его Высокопреосвященства Кардинала-епископа Римской Курии, Эли Тальеран де Перигора со свитой (свита пока 3-и человека) пока без военного отряда... кстати об отрядах smile.gif
- Как граф Перигор, я имею право на один отряд
- Как граф Ла Марш, я имею право на один отряд
- Как Кардинал я имею право на один отряд
ИТОГО 3-и отряда... а нельзя ли сделать так. чтобы штандартов было 3-и )т.о. №-и отряда) но физический отряд был ОДИН. Понятно, что содержание придётся платить в ТРОЙНОМ huh.gif huh.gif huh.gif размере... да и как быть с графством Перигор и графством Ла Марш. которые лежат в Аквитании и как мне кажется не моделируются на игре??? ДОХОДЫ с них будут??? или расичтывать придётся только на деньги Святой Курии и содержание Легатуры???
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Oct 13 2009, 02:16 PM
Отправлено #14

[информация]
Вы в ОФИЦИАЛЬНОМ порядке заявочку-то подайте. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 13 2009, 03:23 PM
Отправлено #15

[информация]
QUOTE(Monsinior @ Oct 13 2009, 04:19 PM)
Итак, прошу в ОФИЦИАЛЬНОМ порядке зарезервировать роль Легата Его Святейшества Папы, Его Высокопреосвященства Кардинала-епископа Римской Курии, Эли Тальеран де Перигора со свитой (свита пока 3-и человека) пока без военного отряда... кстати об отрядах smile.gif
- Как граф Перигор, я имею право на один отряд
- Как граф Ла Марш, я имею право на один отряд
- Как Кардинал я имею право на один отряд
ИТОГО 3-и отряда... а нельзя ли сделать так. чтобы штандартов было 3-и )т.о. №-и отряда) но физический отряд был ОДИН. Понятно, что содержание придётся платить в ТРОЙНОМ  huh.gif  huh.gif  huh.gif размере... да и как быть с графством Перигор и графством Ла Марш. которые лежат в Аквитании и как мне кажется не моделируются на игре??? ДОХОДЫ с них будут??? или расичтывать придётся только на деньги Святой Курии и содержание Легатуры???
*



Отличная разводка. Надо взять на заметку.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Monsinior
post  Reply to Jolaf
Oct 14 2009, 06:07 AM
Отправлено #16

[информация]
А форму выложите, тогда и в официальном порядке заявку получите smile.gif ибо на сайте ФОРМЫ заявки я не видел smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Monsinior
post  Reply to Fenix
Oct 14 2009, 06:11 AM
Отправлено #17

[информация]
Кажется я имею честь общаться с Его величеством Королём Франции smile.gif
Покорно благодарю Ваше Величество за признание... но это не разводка. а проза жизни. Как известно, Святая Матерь наша церковь не умеет делать золото из воздуха... а содержание 3-х отрядов весьма накладно... таки по этому я таки и очень спрашиваю, таки будут ли деньги или мне придётся оплачивать всё в самой твёрдой валюте Святого Престола, которая называется "Бог подаст"... smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nadya
Oct 14 2009, 06:14 AM
Отправлено #18

[информация]
Подать заявку
На сайте ссылка тоже есть: страница "Заявки", слова "Подать заявку".
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 14 2009, 07:07 AM
Отправлено #19

[информация]
QUOTE(Monsinior @ Oct 14 2009, 09:11 AM)
Кажется я имею честь общаться с Его величеством Королём Франции smile.gif


Вы ошиблись, Ваша светлость. Я - хранитель королевской орифламмы и знаменосец французской армии. При всей любви к Святой Церкви, мне всё же кажется, что это разводка. smile.gif Но спорить не будем.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Monsinior
post  Reply to Fenix
Oct 14 2009, 08:26 AM
Отправлено #20

[информация]
Не "Ваша Светлость"... хотя и она то же... но "Ваше Высокопреосвященство" ... очевидно Ваша Светлость не заметила кардинальской галеро (шапки такой большой) на гербе smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:15 AM