IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Итоги ролевой игры, Помогите сделать точнее

Jolaf
post  Reply to Rica
Sep 2 2009, 04:14 PM
Отправлено #41

[информация]
"Вышел замуж" - это пять! smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gernsback
post Root
Sep 2 2009, 07:13 PM
Отправлено #42
[информация]
Это баг. Я привык к английской формулировке got married, для меня русские "женился" и "вышел замуж" звучат амбивалентно.

Fixed.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
post  Reply to Jolaf
Sep 3 2009, 08:00 AM
Отправлено #43

[информация]
Даже исправлять не хочется smile.gif


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
morbid
post Root
Sep 5 2009, 09:08 PM
Отправлено #44

[информация]
Прошу прощения, что с таким запозданием.

Мор Варанский. Доигровая информация была полной.

На игре:
В лаборатории работал, в основном, с циклокомплементарным механизмом. Синтезировал трифильтрум и кучку всякой мелочи (стахиоген, биофизон, анвайнд, что-то там еще, не помню). После этого активно исследовал фериарин. Придумал как оптимально разделить работу по его поиску на нескольких человек, однако одобрения не получил и подгонял все сам, до конца игры немножко не успел.
Случайно стал свидетелем разговора между Вернером и Рид, из которого следовало, что Вернер украл и принял только что разработанный наркотик ментат. После того, как Стражинский прослушал мою запись этого разговора и не принял никаких мер, я полностью потерял уважение и доверие к своему непосредственному руководству.
В Джунгли почему-то брали очень неохотно, только 3 раза: в первую ночь Кира Шмидт и во вторую пару раз Джей Хазард. Я был готов щедро поделиться с группой Т-кристаллами, хорошими медикаментами и другими полезными вещами, если бы мне удалось получить какие-либо действительно уникальные видеоматериалы. Уникальный видеоматериал я получил только во время третьего выхода. Вместе с ним я получил мощный удар щупальцами в спину и поражение клейстероном. В госпитальном отсеке меня, хоть и с некоторыми ошибками, но очень оперативно вылечили, несмотря на активный штурм станции. Вышел оттуда с утяжеленным дыханием, через раз стучащим сердцем и отеками в конечностях, думая, что все худшее позади. Но, дойдя до лаборатории, я пожалел, что врачи не испытали на мне еще пару-тройку препаратиков, и что я не издох там до конца. Пока меня не было, половина ученых подсело на наркотики, а оборудование для синтеза вот уже несколько часов подряд непрерывно переводило все добытые старателями ресурсы в наркотик ментат и очиститель для травиана. И все это – в присутствии Сражинского и под руководством Вернера. Более не в силах терпеть этот хаос, решил обратиться к Таннеру Холлу или Дане Гуревич с просьбой навести порядок в лаборатории, однако не успел – начался второй штурм, в результате которого они оба погибли.

После игры:
На собрании по выбору нового начальника станции приложил бы все усилия, чтобы не допустить назначения Вернера и Стражинского. Однако, учитывая выживший состав и мои ораторские способности, ничего бы не вышло. Не желая оставаться на станции с таким руководством, стал бы требовать, чтобы со следующим прилетом торговцев меня отпустили в Равенсбург. Но, учитывая мою посвещенность в секретные разработки станции, меня бы не отпустили. Думаю, на следующую же ночь я бы погиб во время выхода в Джунгли. Предположительно, из-за возникшей неисправности в средстве защиты дыхания.

Сообщение отредактировано: morbid, Sep 6 2009, 07:06 AM


--------------------
...светлячок не ловится, не растет спотат...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 02:51 PM