Суббота 2 сентября, Внимание
Суббота 2 сентября, Внимание
Sep 1 2006, 10:27 AM
|
Суббота 2 сентября |
![]() |
| therien |
Отправлено
#|
|
|
![]() [информация] |
Я, к огромному моему сожалению, заболел. Боюсь, что вести я смогу только если температура упадет до хоть сколько-нибудь приемлемого уровня (пока за 38).
Думаю, что что-нибудь мы проведем в любом случае, но, ..., в общем понятно. |
|
![]() |
![]() |
Sep 1 2006, 11:11 AM
|
Поправляйся. |
![]() |
![]() |
Рика |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Поправляйся.
-------------------- До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
|
|
![]() |
![]() |
Sep 1 2006, 01:15 PM
|
ну ты типа это зря - противное это дело, болеть. В... |
![]() |
![]() |
Фёдор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
ну ты типа это зря - противное это дело, болеть.
В общем, давай, бегом выздоровел и вести - а то сам знаешь, так и помереть недолго. А у нас рессуректов мало, жалко их, рэйзнем зомбаком - будешь знать, болеть он тут вздумал:)... -------------------- |
|
![]() |
![]() |
Sep 1 2006, 02:25 PM
|
(вспоминая Черную Корону и, соответственно, похо... |
![]() |
![]() |
therien |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(lotren @ Sep 1 2006, 05:15 PM) А у нас рессуректов мало, жалко их, рэйзнем зомбаком - будешь знать, болеть он тут вздумал:)... [right][snapback]82859[/snapback][/right] (вспоминая Черную Корону и, соответственно, похождения Ангмарца) Зомбаком - это тема! Договорились. |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 05:46 PM |