Маза
Маза
| therien |
Отправлено
#|
|
|
![]() [информация] |
Есть мысль на какие-нибудь августовские выходные забраться в лес (недалеко) и поиграть двое суток у костра. Или хотя бы просто в городе устроить что-нибудь длительное. Но чтоб играть все-таки днем, а ночью - отдыхать :о))). С учетом длительности можно и по системе, и с предварительной подготовкой. Если желающих будет много - можно (и в любом случае полезно) более, чем с одним мастером.
Желающие - связывайтесь со мной лично. |
|
![]() |
![]() |
Jul 27 2006, 01:14 PM
|
Все зависит от времени конечно, но я за |
![]() |
![]() |
Мойра |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Все зависит от времени конечно, но я за
|
|
![]() |
![]() |
Jul 31 2006, 11:59 AM
|
Как же без меня? |
![]() |
![]() |
KIR |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Как же без меня?
|
|
![]() |
![]() |
Jul 31 2006, 11:00 PM
|
Я желающий, есть 2 вопроса - какие именно выходные... |
![]() |
![]() |
ksusha |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Я желающий, есть 2 вопроса - какие именно выходные и как с тобой связываться?
|
|
![]() |
![]() |
Aug 22 2006, 10:33 AM
|
Я тоже хочу!!! стукните мне в асю если... |
![]() |
![]() |
Oak |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Я тоже хочу!!! стукните мне в асю если что 3396714.
-------------------- Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru
|
|
![]() |
![]() |
Aug 22 2006, 04:37 PM
|
Так не пойдет. Звоните, если вы действительно хо... |
![]() |
![]() |
therien |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Oak @ Aug 22 2006, 02:33 PM) Я тоже хочу!!! стукните мне в асю если что 3396714. [right][snapback]82175[/snapback][/right] Так не пойдет. Звоните, если вы действительно хотите участвовать. Телефоны меня, Кирилла и Тима в этом форуме есть. На ближайших выходных меня не будет, но к Тиму еще можно напроситься, если место найдете. |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 05:37 PM |