Группы пользователей
Группы пользователей
Jul 19 2006, 08:52 AM
|
Группы пользователей |
![]() |
| therien |
Отправлено
#|
|
|
![]() [информация] |
Привет.
Во-первых, некоторые группы у нас двоятся ("Кандидат" и "Кандидат!") - это так задумано? Во-вторых, группы обладают вложенностью? Есть ли возможность увидеть сразу всех членов клуба, т.е. включая Совет, например? А вообще все более и более круто! |
|
![]() |
![]() |
Jul 19 2006, 09:48 AM
|
Да это так задумано Кандидат! имеет доступ к ... |
![]() |
![]() |
Админ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(therien @ Jul 19 2006, 12:52 PM) Привет. Во-первых, некоторые группы у нас двоятся ("Кандидат" и "Кандидат!") - это так задумано? Во-вторых, группы обладают вложенностью? Есть ли возможность увидеть сразу всех членов клуба, т.е. включая Совет, например? А вообще все более и более круто! [right][snapback]64707[/snapback][/right] Да это так задумано Кандидат! имеет доступ к внутреклубке, а Кандидат - нет Скоро появится такая возможность... Спасибо -------------------- Непьющих мужчин мало… и те не мужчины!
У меня все работает, что я делаю не так ? А вообще - тупняк-это не по-гвардейски (с)Lan «…И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...» |
|
![]() |
![]() |
Jul 19 2006, 12:47 PM
|
Меня это тревожит. (с) В общем-то, это неправил... |
![]() |
![]() |
therien |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Annihilation @ Jul 19 2006, 01:48 PM) Кандидат! имеет доступ к внутреклубке, а Кандидат - нет Меня это тревожит. (с) В общем-то, это неправильно. Или все, или никто. Чья идея? Может, я что-то пропустил? |
|
![]() |
![]() |
Jul 19 2006, 12:52 PM
|
Идея Рингиля... =) |
![]() |
![]() |
Админ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(therien @ Jul 19 2006, 04:47 PM) Меня это тревожит. (с) В общем-то, это неправильно. Или все, или никто. Чья идея? Может, я что-то пропустил? [right][snapback]64730[/snapback][/right] Идея Рингиля... -------------------- Непьющих мужчин мало… и те не мужчины!
У меня все работает, что я делаю не так ? А вообще - тупняк-это не по-гвардейски (с)Lan «…И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...» |
|
![]() |
![]() ![]() |
Jul 19 2006, 01:37 PM
|
Баба-Яга против! :о) Ладно, разберемся. |
![]() |
![]() ![]() |
therien |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Annihilation @ Jul 19 2006, 04:52 PM) Идея Рингиля... [right][snapback]64732[/snapback][/right] Баба-Яга против! :о) Ладно, разберемся. |
|
![]() |
![]() |
Jul 19 2006, 01:11 PM
|
хрен знает, у нас ведь есть всякие аццкие кандидат... |
![]() |
![]() |
4ax |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
хрен знает, у нас ведь есть всякие аццкие кандидаты, как, например, МарТи, которая в теории долго была кандидатом, а на практике все все понимали...
Помнится, одно такое обсуждение уже было и лучше его проводить на внутриклубном форумеююю ;-) |
|
![]() |
![]() |
Jul 19 2006, 01:40 PM
|
Поздно. Это видно всем, и если еще не осознано, ... |
![]() |
![]() |
Териен |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(4ax @ Jul 19 2006, 05:11 PM) хрен знает, у нас ведь есть всякие аццкие кандидаты, как, например, МарТи, которая в теории долго была кандидатом, а на практике все все понимали... Помнится, одно такое обсуждение уже было и лучше его проводить на внутриклубном форумеююю ;-) [right][snapback]64734[/snapback][/right] Поздно. Это видно всем, и если еще не осознано, то будет осознано очень скоро. Из таких мелочей и растут слухи о скрытности золотолессцев. |
|
![]() |
![]() |
Jul 24 2006, 07:53 AM
|
Хм, и почему же у меня не было тогда доступа к вн... |
![]() |
![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(4ax @ Jul 19 2006, 05:11 PM) хрен знает, у нас ведь есть всякие аццкие кандидаты, как, например, МарТи, которая в теории долго была кандидатом, а на практике все все понимали... Хм, и почему же у меня не было тогда доступа к внутриклубным форумам? -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Aug 4 2006, 02:18 PM
|
А где у нас вообще получают внутренний доступ? |
![]() |
![]() |
julie |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
А где у нас вообще получают внутренний доступ?
-------------------- Нусутх.
|
|
![]() |
![]() |
Aug 8 2006, 05:45 PM
|
пока к Рендому |
![]() |
![]() |
Админ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
пока к Рендому
-------------------- Непьющих мужчин мало… и те не мужчины!
У меня все работает, что я делаю не так ? А вообще - тупняк-это не по-гвардейски (с)Lan «…И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...» |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 05:46 PM |