IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Потеряшки, Глюк с транслитом поправлен

Анечка Jul 12 2010, 12:00 PM Потеряшки Отправлено #| Expand
Анечка
Отправлено #| Collapse

[информация]

Предлагаю собирать сюда потерянное.

Пропало кольцо-змейка, стальное, в ночь с 9 на 10 в Ортханке. Дорого как память.
Нашедшего вкусно накормлюbigcheek.gif

Сообщение отредактировано: Laete, Jul 12 2010, 12:37 PM


--------------------
user posted image

Уходи, Бабайка, я хорошая!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Earlinn Drow
Отправлено #| Collapse

[информация]

У меня потерялись маникюрные ножницы в пожизневом лагере Торонлинда/Хьярростара.

И пропал деревянный кинжал с кожанным чехольчиком: я отдала его Рандиру, а он дал его Беске. Выглядит вот так: http://photofile.ru/users/earlinn/3838969/90019990/
(с чехлом) и http://photofile.ru/users/earlinn/3838969/90019993/ (бех чехла).


--------------------
user posted image
user posted image
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Добрыня Jul 12 2010, 02:51 PM Потерял ролевой нож, зачипован в Нуменоре (1129). ... Отправлено #| Expand
Добрыня
Отправлено #| Collapse

[информация]

Потерял ролевой нож, зачипован в Нуменоре (1129). Потерял при нападении орков на Эрэгион около Ортханка (у Мглистых гор) днём, когда бежал на помощь эльфам от гор в тыл оркам. Эльфы сказали, что нож какой-то находили. Был бы рад его получить обратно smile.gif

Так же потерял ролевую стрелу с жёлтым гуманником (оперение из армо-скотча, двойное). Номер заявки 1129. Где потерял стрелу - не знаю.


--------------------

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tim
Отправлено #| Collapse

[информация]

Потерял ролевой серый нож без гарды, длиной приблизительно с предплечье и рукояткой под черную обмотку. Потерян недалеко от дороги с Ортханка (Агреноста) на Белых Всадников во время слежки за послами.

А еще потерял треугольный платок. С одной стороны темно-зеленый, с другой - ярко-желтый. Использовался как первичная перевязка тяжело-раненного и пропал вместе с пациентом в неизвестном направлении.


--------------------
Пойду поем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ени
Отправлено #| Collapse

[информация]

очень хочу найти свой чехол от гитары. он простой, чёрный без всяких наклеек и в кармане должнол быть пусто. есть подозрение, что он мог остаться в Андуниэ. пожалуйста, если что-то знаете о нём, сообщите, а то моя гитара без него очень страдает.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский Jul 13 2010, 08:03 AM Утром в воскресенье я видел какой-то чехол от гита... Отправлено #| Expand
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Утром в воскресенье я видел какой-то чехол от гитары в Форростаре, там, где были морестранники.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Eni @ Jul 13 2010, 11:21 AM)
очень хочу найти свой чехол от гитары. он простой, чёрный без всяких наклеек и в кармане должнол быть пусто. есть подозрение, что он мог остаться в Андуниэ. пожалуйста, если что-то знаете о нём, сообщите, а то моя гитара без него очень страдает.
[right][snapback]315828[/snapback][/right]


Я тоже видел чехол в андуине, и мне по чему то показалось что это твой. Но я подумал что ему там делать без гитары и оставил.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

У ортханка были оставлены стёганые сшитые ноги до колен. При разборе ничего не обнаружено.
Также потерян зелёный поддоспешник. Как был на Томском Уколове Тохе. С белыми предплечьями.

Сообщение отредактировано: Dima Chaos, Jul 13 2010, 10:28 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dopp
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ Jul 13 2010, 01:27 PM)
У ортханка были оставлены стёганые сшитые ноги до колен. При разборе ничего не обнаружено.
Также потерян зелёный поддоспешник. Как был на Томском Уколове Тохе. С белыми предплечьями.
[right][snapback]315898[/snapback][/right]



Твой поддоспешник нашел в веньялонде при сборе в пятницу. Отдал Торгриму, когда он приезжал загружать газель. Звони ему
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dopp @ Jul 14 2010, 03:30 PM)
Твой поддоспешник нашел в веньялонде при сборе в пятницу. Отдал Торгриму, когда он приезжал загружать газель. Звони ему
[right][snapback]316169[/snapback][/right]


Это оч круто , спасибо Дим.

Загружать газель , то есть в воскресенье?

Сообщение отредактировано: Dima Chaos, Jul 14 2010, 01:33 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bront
Отправлено #| Collapse
[информация]

Потенян баклер... черного цвета. Последний раз видел в Виньялонде в красно-белол шатре. Или где то рядом. Огромная просьба сообщить хотя бы примерные координаты =(
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Радуга Jul 14 2010, 12:38 PM 1) Спасите!! пожжжжалуйста!!! ... Отправлено #| Expand
Радуга
Отправлено #| Collapse

[информация]

1) Спасите!! пожжжжалуйста!!! шеперон, он же худ, он же колпак робин гуда горчично-зеленого цвета снаружи, и какого-то другого внутри, оставлен в виньялондэ, либо в ортханке. видел кто? 2) потерян в лесах между ортханком и дальним трактом вдоль реки нож деревянный длинный с допуском игрочку номер 922 (нож ерундовый, так что этот пункт не особо важен) 3) у себя обнаружила обтянутые в кожу деревянные ножны от ножа-кинжала. Помню, что кто-то просил меня положить их в мой пакет, но только вот кто был этот человек?


--------------------
"Жить взахлеб! Это здорово кто-то придумал!" (с Р. Рождественский)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Флоран Jul 20 2010, 11:03 AM Так-так-так... ;) Отправлено #| Expand
Флоран
Отправлено #| Collapse

[информация]

Так-так-так... wink.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Джайна
Отправлено #| Collapse

[информация]

кружка железная. с округлой ручкой. с надписью Nordway. потеряна в нуменоре, возможно в доме друидан или ремесленной площади(
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мизеркаль Jul 15 2010, 07:21 AM В Ортханке на третью, наверное, ночь, была оставле... Отправлено #| Expand
Мизеркаль
Отправлено #| Collapse

[информация]

В Ортханке на третью, наверное, ночь, была оставлена котта льняная, чёрная, с коряво пришитым белым древом, воот. Потом пришла армия и котта затерялась в ней... воот.
Если кто-нибудь что нибудь о ней знает..ну вы понялиsmile.gif


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Катёнок
Отправлено #| Collapse

[информация]

Потеряла кружку) Скорее всего, Дом рода Хьярнустар. Особых примет не имеет
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Акши
Отправлено #| Collapse

[информация]

Потерял нож. Материал лезвия: ламинат, рукоять: дерево с металлическим "ободком".
Лезвие в двух местах обмотано арм. скотчем, чтоб из ножен не вываливался.

PS Радуга, ножны мои smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Тиндаль Страж Моря Jul 15 2010, 01:17 PM Напишите мне контакты Рингиля, я ему на игре давал... Отправлено #| Expand
Тиндаль Страж Моря
Отправлено #| Collapse
[информация]

Напишите мне контакты Рингиля, я ему на игре давал запасной наруч
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ukolov
Отправлено #| Collapse
[информация]

У меня в багажнике обнаруже подшлемник с пелериной и зелёной окантовкой.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
tinwel Jul 20 2010, 11:33 AM http://community.livejournal.com/secondage2010/706... Отправлено #| Expand
tinwel
Отправлено #| Collapse

[информация]

http://community.livejournal.com/secondage2010/70620.html
Ищут кинжал, просили узнать, не у нас ли где затерялся.

Сообщение отредактировано: tinwel, Jul 20 2010, 11:33 AM


--------------------
Новые рейнджеры
- И что потом?
- А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день.
(с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ukushu
Отправлено #| Collapse

[информация]

1) потерян красный степлер - со стола рода Хьярнустар кто-то во время строяка взял и не вернул

2) потеряны небольшие ножницы с фиолетовой ручкой - точно такие же, какими мастера ленточки резали на регистрации

3) ВАЖНО у друга после первого штурма Мордора пропало кольцо:

латунное колечко с косынкой и точечками, очень скромное, старое пыльное
надевается на безымянный палец большой руки
краеугольная засечка больше напоминающая след от штык ножа
колечко оч потёрто
стилизация на конец 14-го века

"кольцо лежало в открытом предбаннике палатки в куче запасной антуражки и запасных костюмов. рядом с недоделанными игровыми украшениями" (украшения тоже пропали, но не о них речь)

возможно, кто-то взял по ошибке, приняв за игровую вещь? кольцо очень дорого моему другу, как память...

4) Кубок - вытянутая полусфера на приличной ножке. с латунной полоской в качестве украшения. основной материал кажись Мельхиор. последний раз был замечен в отделе пропаганды в кабинете тёмного Майа Луме. это единственный кубок на весь мордор и все обряды инициации, посвящения и т.п. свершались именно с ним. возможно кубок помнят некоторые нуменорцы т.к. из него поили пленных водой и коньяком

Сообщение отредактировано: Ukushu, Jul 27 2010, 09:51 PM


--------------------
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Румата
Отправлено #| Collapse

[информация]

в последнюю ночь потерял кожаную поясную ролевую сумку.


--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Леон
Отправлено #| Collapse

[информация]

потерял швейцарский ножик чёрный с белой эмблемкой там в ноже и отвёртка и открывашка и штопор и шило и ножници ну короче полный набор кроме ложки с вилкой ((( Очень сильно хотел бы вернуть Кто найдёт сообщите пожалста!!!! 8(910)402-95-67


--------------------
Тот кто хочет - ищет возможности,
а тот кто не хочет - ищет оправдания.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Solveig
Отправлено #| Collapse

[информация]

1) Потерян молоток самый обычный, не фигурный, с деревянной ручкой. На нем могла быть наклейка "Solveig" если не отвалилась. Изначально был в Хьярростаре

2)Золотистая фибула в виде подковы с двумя драконьими головами


--------------------
Новые рейнджеры на wiki.goldenforests.ru
Настоящее одиночество - это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Потерян баклер золотолесской расцветки с окантовкой из чёрной кожи. С обратной стороны покрыт темной морилкой.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 6th June 2024 - 07:37 AM